Результатов: 23

Неудачные браки и трое детей. Как живёт актриса, сыгравшая Жади в «Клоне»

Даже спустя двадцать лет поклонники с охотой следят за соцсетями актрисы. Как сложилась жизнь Джованни Антонелли? aif.ru »

2024-1-22 00:07

Тюменская стримерша Жади попала в психлечебницу после осмотра врача

ТЮМЕНЬ, 31 августа, ФедералПресс. Скандальная блогерша отправилась в психиатрическую лечебницу в Москву. Скорее всего, она поехала туда для более тщательной диагностики. Также выяснилось, что к стримам женщину подтолкнул ее сын. fedpress.ru »

2023-8-31 15:35

В Тюмени арестовали треш-стримершу Жади, которая в прямом эфире грозилась зарезать сына

Центральный районный суд в Тюмени избрал меру пресечения в виде заключения под стражу на два месяца женщине, которая угрожала убийством 12-летнему сыну во время прямого эфира. Об этом в телеграм-канале сообщает объединённая пресс-служба судебной системы Тюменской области. life.ru »

2023-7-13 12:47

Избивала сына и морила голодом: в деле тюменской стримерши Жади появились новые подробности

ТЮМЕНЬ, 13 июля, ФедералПресс. Тюменскую блогершу обвиняют не только в оскорблениях и угрозах в адрес собственного ребенка, но и в избиениях с издевательствами. Суд избрал меру пресечения Жади. На нее завели уголовное дело. fedpress.ru »

2023-7-13 11:40

«Я хочу твоей крови»: что известно о тюменском блогере Жади, которая угрожала зарезать сына в прямом эфире

На этой неделе все паблики облетел скандальный стрим местного блогера Жади. В прямом эфире женщина оскорбила и избила своего сына, угрожая его убить. Сотрудники полиции задержали стримершу и возбудили уголовное дело. fedpress.ru »

2023-7-12 12:25

В Тюмени задержали треш-стримершу Жади, избившую и угрожавшую зарезать сына в прямом эфире

Правоохранители в Тюмени задержали 32-летнюю женщину, которая в прямом эфире угрожала 12-летнему сыну расправой. Об этом сообщила в телеграм-канале пресс-служба СУ Следственного комитета РФ по Тюменской области. life.ru »

2023-7-12 10:15

"Я хочу кровь твою!": Треш-стримерша Жади из Тюмени в прямом эфире избила сына и пригрозила зарезать

На Урале мать 12-летнего мальчика налетела с матом и кулаками на сына в прямом эфире в соцсетях. Истошные крики, ругательства, приказы, обвинения и угрозы убийством увидели зрители стрима пользовательницы под ником Жади, несмотря на просьбы остановиться. life.ru »

2023-7-10 16:15

Жади из бразильского сериала "Клон" поделилась секретом похудения

43-летняя бразильская актриса, фотомодель и телеведущая Джованне Антонелли, ставшая знаменитой благодаря сериалу "Клон", который был показан в 90 странах мира, в том числе и в России, поделилась секретом, как похудеть после 40 лет social.mk.ru »

2019-6-22 10:41