Результатов: 41

«Я хочу твоей крови»: что известно о тюменском блогере Жади, которая угрожала зарезать сына в прямом эфире

На этой неделе все паблики облетел скандальный стрим местного блогера Жади. В прямом эфире женщина оскорбила и избила своего сына, угрожая его убить. Сотрудники полиции задержали стримершу и возбудили уголовное дело. fedpress.ru »

2023-7-12 12:25

«Володь, война идет на твоей земле»: Лукашенко «по-братски» попросил Зеленского согласиться на переговоры с Путиным

Об этом президент Белоруссии заявил во время своего послания народу. «Я просто по-дружески, по-братски, если хотите, по-сыновьи, пытался его повернуть куда надо. Говорил ему: ‘Володь, война идет на твоей земле, на твоей территории. kapital-rus.ru »

2023-3-31 12:08

20 главных бьюти-привычек для сохранения твоей красоты, которые правда работают

Звёздный визажист Розали Рай в беседе с Лайфом поделилась принципами ухода за собой, в курсе которых должна быть каждая девушка. life.ru »

2023-2-2 16:20

«На твоей популярности зарабатывают даже родственники»: Мария Шукшина возмущена «желтой» прессой

Актриса и телеведущая Мария Шукшиная рассказала о неприятии той степени публичности и отсутствия запретных тем, которые сопровождают жизнь современных... rosbalt.ru »

2022-10-13 14:08

Инновации для твоей удачи: в России стартовала «Национальная Лотерея»

У россиян появилась еще одна возможность выиграть — в стране появился новый игрок на рынке государственных лотерей - «Национальная Лотерея» social.mk.ru »

2022-8-20 20:26

«На твоей стороне»: в Выборгском районе проходит фестиваль уличной культуры

В клубе «Выборгская сторона» (улица Смолячкова, 13) до 29 мая проходит Второй фестиваль молодежной уличной культуры «На твоей стороне». Как и в прошлом... rosbalt.ru »

2022-5-26 19:34

"На твоей совести человеческие жизни": Депутат Рады Кива призвал Зеленского уйти в отставку с поста президента Украины

Парламентарий обвинил лидера Незалежной в "сегодняшнем кровопролитии" и заявил, что другого выхода, кроме как его отставки, нет. По словам депутата, после этого Киев должен сесть за стол переговоров. life.ru »

2022-2-24 10:05

"По тебе судят о твоей стране": Депутаты новой волны вслед за президентом высказались о необходимости ужесточить надзор за мигрантами

По их мнению, возмутительный инцидент в метро лишь доказывает, что Владимир Путин был прав, подняв тему преступности со стороны приезжих и нелегалов. life.ru »

2022-2-18 18:05

«Чувствую тепло твоей души»: Шаляпин поздравил умершую жену с Днем святого Валентина

Певец Прохор Шаляпин посвятил своей покойной супруге Татьяне Дэвис трогательный пост в соцсети по случаю Дня всех влюбленных. 38-летний вдовец признался,... rosbalt.ru »

2022-2-14 14:59

"Стану твоей королевой": Порноактриса пообещала шахматисту Непомнящему ночь любви в случае победы над Карлсеном

Правда, пока что наш соотечественник уступает норвежскому гроссмейстеру по итогам восьми партий. life.ru »

2021-12-7 15:30

Муж Собчак поздравил телеведущую с днем рождения: «В твоей силе столько слабости»

МОСКВА, 5 ноября, ФедералПресс. Свой юбилей сегодня отмечает светская львица Ксения Собчак. Ей исполняется 40 лет. Режиссер и ее муж Константин Богомолов отличился поздравительными словами. fedpress.ru »

2021-11-5 17:14

Александр Четвериков, Время страны твоей мечты

Время — бесценный, невосполняемый ресурс, время по своей природе — хозяин и вершитель перемен. Изменений продолжают ждать, верить, надеяться, стараясь создавать своими руками страну своей мечты... echo.msk.ru »

2021-9-23 11:05

«Мяч на твоей стороне, Марк!» Независимая комиссия отказалась решать судьбу аккаунта Трампа в фейсбуке

Созданный Facebook контрольный орган (Oversight Board) поддержал временную заморозку аккаунта экс-президента, но заявил о том, что решение о снятии бана или о полном удалении аккаунта – ответственность компании. О чем это говорит? Чего ждать дальше? slon.ru »

2021-5-7 13:00

«Готов быть твоей моделькой»: Моргенштерн похвастался обновками от Филиппа Плейна

МОСКВА, 2 марта, ФедералПресс. Рэпер Моргенштерн похвастался фанатам, что приобрел новую одежду у немецкого модельера. Стоимость покупки он опубликовал в соцсетях. fedpress.ru »

2021-3-2 07:48

"Хочу обнять маму!" Дети врачей рассказали о том, как изменилась их жизнь из-за коронавируса

В Международный день защиты детей Metro опросило детей медиков Больницы Святого Георгия metronews.ru »

2020-6-1 09:51

Алексей Нарышкин, Конец твоей карьере, Крид!

Я скорее поверю в то, что РКН занялся джинсой и решил дополнительно пропиарить «сына богатых родителей» Егора Крида, чем в то, что они (эксперты по их просьбе) добровольно разбирают его песни, моральный облик и ТАТУИРОВКИ!! Вчитайтесь... echo.msk.ru »

2019-10-26 17:58

Гектары на халяву. Как узаконить землю, которая даже не в твоей собственности

С сегодняшнего дня можно узаконить землю, которой пользуешься, но не владеешь. Изменения вносятся в законы "О кадастровой деятельности" и "О государственной регистрации недвижимости". life.ru »

2019-9-13 14:50

Футболист «Торпедо» Иван Сергеев: Чуть оступился — за твоей спиной другой ждет своего шанса

В среду столичное «Торпедо» победило курский «Авангард» со счетом 3:1, поднявшись на второе место в таблице Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Корреспондент «Вечерней Москвы» побеседовал с Иваном Сергеевым — лучшим бомбардиром «Торпедо». vm.ru »

2019-8-16 07:21

"Приходишь домой, а тополиный пух с твоей женой". 15 смешных твитов о наболевшем

Началась та пора, когда белые пушистые облачка не вызывают приятных эмоций, потому что липнут к лицу, залетают в нос, в рот и, кажется, вообще всюду. Да, речь о тополином пухе, который многим уже порядком успел надоесть. life.ru »

2019-5-30 19:06

Тарута: Как только я стал губернатором, бандиты захватили мой дом, а потом сожгли офис. Ты ушел – в твоей кровати кто-то топчется, твои вещи кто-то надевает

Какими качествами должен обладать президент, сколько готов инвестировать в Украину мировой бизнес и когда можно вернуть Донбасс и Крым. Об этом в авторской программе Дмитрия Гордона в эфире телеканала "112 Украина" рассказал бывший председатель Донецкой облгосадминистрации, бизнесмен, народный депутат, кандидат в президенты Сергей Тарута. Издание "ГОРДОН" публикует полную текстовую версию интервью. gordonua.com »

2019-2-19 11:00

На твоей совести. Кто должен вовлекать персонал в работу

Есть мнение, что в скором времени работодатели откажутся тратить деньги на программы «вовлеченности» персонала и вопрос мотивации окажется на совести самого сотрудника. Так ли это? forbes.ru »

2019-1-11 07:31

"Хотелось бы молча пожелать спокойствия и мира твоей душе": участник "Битвы экстрасенсов" о смерти Воскобоевой

Участник Битвы экстрасенсов Антон Мамон выразил сожаление в связи со смертью его коллеги по проекту Дарии Воскобоевой. Она скончалась накануне от рака. nation-news.ru »

2019-1-7 14:29

Как сердце твоей бывшей. 7 фото еды, приготовленной учёными на лютом холоде

Астробиолог Сиприен Версу живёт вместе с небольшой группой учёных в суровых условиях — на антарктической станции "Конкордия". Там настолько холодно, что погибают даже бактерии: температура нередко опускается до –80 °C. life.ru »

2018-10-18 15:24

«Главное, чтобы слава не меняла твоей сущности»: Саймон Пегг о карьере актёра и съёмках фильма «Миссия невыполнима»

Саймон Пегг — человек многосторонне одарённый. Он широко известен как писатель, сценарист, режиссёр и продюсер, но главным образом — как комик и актёр. Зрителям Пегг запомнился по ролям в британском ситкоме «Долбанутые», картинам «Зомби по имени Шон», «Типа крутые легавые» и «Армагедеец». russian.rt.com »

2018-8-17 00:02

Мир твоей душе, Апостол: россияне скорбят по актеру из "Ментовских войн" Узденскому

Известный актер Анатолий Узденский скончался в Новосибирске из-за болезни сердца. Пользователи Сети скорбят по внезапно ушедшему из жизни артисту. nation-news.ru »

2018-8-12 19:03

Реклама в твоей голове

«Кажется, никто уже даже не пытается оставить в душах людей какой-то глубокий след. Это просто не в тренде. Всё получается сиюминутным и нарочитым. Для того чтобы стать знаменитым и разбогатеть, достаточно просто регулярно снимать и выкладывать фото и видео своего лица или других частей тела. russian.rt.com »

2017-11-3 17:36

Что в национальности твоей

Законопроект о запрете указания в средствах массовой информации национальности преступника не нашел поддержки в Госдуме России. А зря. Ведь эта инициатива была направлена всего лишь против манипулирования общественным мнением путем указания национальности тех, кто совершил противоправные действия. vm.ru »

2017-10-21 15:22

В Екатеринбурге резко похолодало, днем всего +10. Но не стоит отчаиваться, ведь «погода твоей души в твоих руках» © студентка Виолетта Суслопарова. ФОТО, ВИДЕО

Прохладная погода продержится минимум до Дня Победы. justmedia.ru »

2017-5-5 04:38

Алексей Навальный, Как получить денег с критиков твоей экономической программы

Я хочу говорить на выборах о чем-то действительно важном. Например, о размере минимальной зарплаты. На выборах в США и европейских странах это всегда одна из центральных тем... echo.msk.ru »

2017-2-9 16:54

В сети обрел популярность мем «о привлекательном знакомом твоей любимой»

В Twitter запустили флешмоб о любовном треугольнике. Пользователи публикуют коллажи из двух фотографий с подписью «Ты и тот парень, о котором она советует не беспокоиться», причем содержание второй картинки должно обязательно быть более привлекательным. lenta.ru »

2016-8-10 13:27

Дончане — Порошенко: Мы не хотим жить в твоей зависимой Украине!

Участники акции "День зависимости Украины", которая проходит в Донецке, написали письмо "кровавому диктатору" Петру Порошенко, в котором обратились к нему на "ты" и в очередной раз потребовали прекратить войну в Донбассе. riafan.ru »

2015-8-24 12:31