Результатов: 51

Экзорцист не понадобится: 5 логичных объяснений, почему вы видите в зеркалах потусторонние сущности

Многие люди замечают в зеркале призраков и начинают думать, что сошли с ума. Но Life.ru рассказывает, почему видеть в отражении потусторонние вещи — это нормально. life.ru »

2024-3-30 19:00

«Доказательство преступной сущности»: Захарова осудила Украину после удара по Лисичанску

Москва ожидает от профильных международных организаций безоговорочного осуждения этого преступления. 5-tv.ru »

2024-2-3 22:30

В МИД РФ назвали удар ВСУ по Лисичанску доказательством преступной сущности режима Киева

В опросе приняли участие более 81 тыс. человек, из которых 91,4% поддерживают импичмент tass.ru »

2024-2-3 22:26

В Кремле напомнили об антироссийской сущности НАТО

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков рассказал о сути НАТО и ответил на вопрос о вероятной эскалации отношений между Россией и Североатлантическим альянсом. versia.ru »

2023-11-28 13:55

Патрушев вручил коллегам по СНГ книгу о сущности американской геополитики

Секретарь Совбеза рассказал, что книга под названием "Америка против всех. Геополитика, государственность и глобальная роль США: история и современность" подготовлена силами российского научного сообщества tass.ru »

2023-11-8 10:24

Инфернальные сущности не дремлют: Эзотерик объяснила, почему променад по кладбищу — плохая идея

Редко встретишь любителей просто прогуляться по кладбищу, однако есть и такие, кто находит увлекательным почитать надписи на могильных памятниках, да ещё и комментировать происходящее. Такие люди не понимают, что существует опасность стать добычей инфернальных сущностей. life.ru »

2023-9-19 17:55

Путин: Современный украинский режим основан на античеловеческой сущности

Запад, поставив во главе современной Украины этнического еврея, пытается тем самым скрыть античеловеческую сущность киевского режима. Таким мнением президент Владимир Путин поделился с журналистом Павлом Зарубиным, с которым пообщался во вторник после заседания оргкомитета "Победа". life.ru »

2023-9-5 17:14

Патрушев заявил об агрессивной сущности НАТО

Саммит НАТО в Вильнюсе подтвердил агрессивную сущность альянса. Об этом заявил секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев на совещании по вопросам обеспечения безопасности Карелии. «Утверждены планы по увеличению группировки войск и наращиванию военной инфраструктуры у границ России», — подчеркнул он. lenta.ru »

2023-7-31 14:13

В Совфеде заявили о террористической сущности Украины

Крым не находится в зоне проведения специальной военной операции (СВО), Украина официально подтверждает свою террористическую сущность, заявляя о своем авторстве в проведении теракта на Крымском мосту. lenta.ru »

2023-7-9 12:46

Пушилин назвал покушение на Прилепина демонстрацией террористической сущности Киева

Врио главы Донецкой народной республики Денис Пушилин выразил уверенность, что за покушением на писателя Захара Прилепина стоит киевский режим, который вновь продемонстрировал свою террористическую сущность. vz.ru »

2023-5-6 15:32

В РВИО призвали активнее доносить до европейцев правду о сущности киевского режима

В ином случае, по мнению научного директора Российского военно-исторического общества Михаила Мягкова, нацизм придет в Европу tass.ru »

2023-2-21 20:22

Шойгу: Нежелание прекратить огонь в Рождество говорит о варварской сущности властей Украины

Активные обстрелы населённых пунктов и мирного населения в Рождество, а также нежелание прекращать огонь в праздник говорят о варварской сущности нынешнего руководства Украины. Об этом на селекторном совещании заявил глава Минобороны РФ Сергей Шойгу. life.ru »

2023-2-7 13:25

Захарова заявила о террористической сущности Киева из-за реакции на подрыв Крымского моста

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала подрыв Крымского моста. По её словам, реакция украинской стороны на ЧП свидетельствует о "террористической сущности" Киева. life.ru »

2022-10-8 12:06

Лавров: Официальные лица Украины уже не стесняются своей неонацистской сущности

Призывая убивать российских граждан по всему миру, украинские политики показывают свою истинную неонацистскую сущность, которой уже вовсе не стесняются. Об этом заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. life.ru »

2022-10-4 11:33

Депутат Матвейчев раскрыл план США по сокрытию своей фашистской сущности после Женевы

Совещание государств-участников Конвенции о запрещении биологического и токсинного оружия в Женеве вынудило представителей США признаться в биологических исследованиях, проводимых на Украине. Однако Вашингтон попытается скрыть компрометирующие данные, считает депутат Госдумы Олег Матвейчев. riafan.ru »

2022-9-20 20:16

В Центробанке заявили об изменении сущности валютных счетов россиян

Первый зампред Центробанка России Дмитрий Тулин заявил, что после начала кризиса экономическая сущность банковских вкладов в валюте российских граждан изменилась: теперь это де-факто рублевые счета с привязкой к валютному курсу. lenta.ru »

2022-9-2 00:25

Захарова заявила о террористической сущности Киева после слов Врублевского о русских

Слова украинского посла в Казахстане Петра Врублевского об убийстве русских являются проявлением террористической сущности Киева. Такое заявление сделала официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова. riafan.ru »

2022-8-24 18:48

В Кремле высказались о сущности НАТО

НАТО создано в целях конфронтации и продолжает демонстрировать свою агрессивную сущность. Так пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал планы альянса увеличить численность сил быстрого реагирования. life.ru »

2022-6-28 13:18

Кремль заявил о демонстрации агрессивной сущности НАТО

НАТО изначально был нацелен на агрессию и продолжает демонстрировать свою агрессивную сущность. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Минобороны России работает над созданием планов по соответствующему усилению западных рубежей на фоне новых опасностей, подчеркнул он. lenta.ru »

2022-6-28 12:57

"Сущности из преисподней": Общественница Жгутова пояснила призыв привлечь к ответственности Инстасамку и её парня

По словам собеседницы Лайфа, в действиях рэперши и её бойфренда есть все составы статей, указанных авторами заявления. life.ru »

2021-11-26 02:46

О сущности отношений Азербайджана и Армении

Наблюдая за всем тем, что сейчас происходит в соседних странах, когда-то входивших в СССР, вырисовывается некая сущность происходящего. И ситуация вокруг хронического конфликта Азербайджана и Армении является лишь составляющей этих процессов. argumenti.ru »

2020-9-29 09:28

Лицо Тьмы в «Звёздных войнах». О сущности Абелот в известном сеттинге Джорджа Лукаса

Вселенная «Звёздных войн» полна разных удивительных созданий, как светлых, так и тёмных. У всех нас данный сеттинг ассоциируется лишь с джедаями и ситхами. argumenti.ru »

2020-8-31 09:47

Премьер Армении заявил о «террористической сущности» Азербайджана

Угроза, высказанная представителем Минобороны Азербайджана, нанести ракетный удар по Армянской АЭС, должна стать предметом международного разбирательства.... rosbalt.ru »

2020-7-23 11:56

МИД Азербайджана заявил о «террористической сущности» Армении

Министерство иностранных дел Азербайджана заявило, что Армения в очередной раз продемонстрировала свою агрессивную и террористическую сущность, обстреляв из крупнокалиберного оружия село Дондар Гушчу в Товузском районе. lenta.ru »

2020-7-14 11:16

Российский кинорежиссер Мамин: “Свиные рыла” – отражение внутренней сущности сечиных, миллеров, васильевых, милоновых и во главе – накачанный ботоксом Валовой Внутренний Продукт, сокращенно – ВВП

В интервью изданию "ГОРДОН" эмигрировавший в США режиссер Юрий Мамин напомнил, что российский народ веками воспитывался в преклонении перед вождями, и назвал "свиными рылами" лица представителей Кремля, Государственной думы и госкорпораций. gordonua.com »

2019-9-19 14:41

Демонические сущности и судьбоносные решения: москвичи рассказали, что скрывают татуировки

На Московском тату-фестивале ценители и обладатели татуировок рассказали Metro, с чего началась их большая любовь к "нательной живописи" metronews.ru »

2019-4-14 21:27

Алекс Зес: О Суркове, "глубинном народе", сущности элит и методологии, как пути поиска решений

Бурная дискуссия о глобализации и ее места во многом связана с разными трактовками ее смысла. У большей части населения глобализация связана с западной моделью и отражает ее идеологию мирового управления над остальными народами. oko-planet.su »

2019-2-16 10:52

"Любят арестовать, повесить, расстрелять": Жириновский поведал об "агрессивной сущности" россиян

Россияне могут поддержать возвращение смертной казни в случае проведения соответствующего референдума – такое мнение в интервью телеканалу "Россия 24" выразил лидер ЛДПР Владимир Жириновский. vesti.ru »

2018-10-26 13:57

«Главное, чтобы слава не меняла твоей сущности»: Саймон Пегг о карьере актёра и съёмках фильма «Миссия невыполнима»

Саймон Пегг — человек многосторонне одарённый. Он широко известен как писатель, сценарист, режиссёр и продюсер, но главным образом — как комик и актёр. Зрителям Пегг запомнился по ролям в британском ситкоме «Долбанутые», картинам «Зомби по имени Шон», «Типа крутые легавые» и «Армагедеец». russian.rt.com »

2018-8-17 00:02

Министр вычеркнул из своей практики конституционную норму о социальной сущности нашего государства

Много раз прослушал и прочитал аргументацию официального представителя по законопроекту о так называемой пенсионной реформе министра труда и социальной защиты России Максима Топилина. Чего только общество ни услышало ни прочитало - и ссылки на ... regions.ru »

2018-8-15 18:07

В истории кинематографа много фильмов, антицерковных по своей сущности, которые порочат не только святых, но и самого Господа

Я вижу здесь некое благочестивое недомыслие со стороны некоторых людей – ажиотаж, созданный вокруг «Матильды» ревнителями православия, ненормален. В истории кинематографа много фильмов, антицерковных по своей сущности, которые порочат не только с ... regions.ru »

2017-9-19 09:22

Захарова заявила об антироссийской сущности ассоциации Украины с ЕС

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова заявила, что власти Нидерландов обвели вокруг пальца свой народ, который в ходе референдума сказал "нет" ассоциации Украины и ЕС. tvc.ru »

2017-5-31 18:56

Яровая: Геноцид народа Донбасса не оставляет иллюзий в преступной сущности украинской власти

Геноцид народа Донбасса не оставляет иллюзий в преступной сущности украинской власти, перечень его «заслуг» давно тянет на Международный уголовный трибунал. Такое мнение высказала вице-спикер Государственной Думы Ирина Яровая, комментируя заяв ... regions.ru »

2017-5-4 10:48

Суд не стал рассматривать иск Джигурды о сомнениях в его божественной сущности

Московский суд не стал рассматривать иск Никиты Джигурды о сомнениях в его божественной сущности, по которому он хотел получить компенсацию в 15 млн рублей. В суде уточнили, что причиной возвращения иска стало нарушение порядка подсудности, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-2-22 13:20

Кремль пояснил причину агрессивной сущности НАТО

Заявления НАТО о продвижении военной инфраструктуры альянса ближе к границам России свидетельствуют об агрессивной политике военного блока, считает Дмитрий Песков, официальный представитель Кремля. pronedra.ru »

2016-11-7 15:04

Захарова рассказала о своей медвежьей сущности

Официальный представитель МИД России Мария Захарова в соцсети рассказала на английском языке о том, что она на самом деле является бессмертным русским медведем. Так она продолжила свою же реплику, высказанную в ответ на слова соратника Дональда Трампа. vz.ru »

2016-10-5 20:14

Путин: трагедия в Лахоре - свидетельство варварской сущности терроризма

Cоболезнования в связи с трагедией в городе Лахор выразил президент РФ Владимир Путин президенту Исламской Республики Пакистан Мамнуну Хуссейну и премьер-министру Навазу Шарифу. Президент России выразил уверенность, что заказчики и исполнители теракта понесут заслуженную кару. vesti.ru »

2016-3-28 10:59

Путин: взрыв в Лахоре стал свидетельством варварской сущности терроризма

Президент России выразил соболезнования родным погибших и пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим в результате теракта в Лахоре. ntv.ru »

2016-3-28 10:51