Результатов: 7

Ушел из жизни создатель ОКО Планеты Алекс Зес - Обращение команды Портала

В прошлый вторник 10 ноября вечером создатель и Главный Редактор ОКО ПЛАНЕТЫ Алекс Зес покинул этот мир… Алекс был яркой личностью, обладал нестандартным мышлением и волей к действию, и просто был человеком с доброй и светлой душой, готовый всегда поддержать морально в трудную минуту. oko-planet.su »

2020-11-18 20:24

Алекс Зес: Проблема утечки мозгов из России как вызов модели технологического цивилизационного прорыва. Системные причины.

Сегодня мы поговорим об актуальной теме утечки мозгов. Она напрямую связана с существующей моделью работы системы управления и почти совершенно не связана, как не странно, с антипатриотическими настроениями. oko-planet.su »

2020-5-20 17:20

Алекс Зес: Краткий иранский прогноз на иракскую тему геополитики

Ситуация интересна. Я напомню, Трамп придя к власти неоднократно заявлял, хочу вывести войска из Ирака, однако из за внутренних причин это у него не вышло. Теперь вырисовывается интересная картина. oko-planet.su »

2020-1-6 16:18

Алекс Зес: О Суркове, "глубинном народе", сущности элит и методологии, как пути поиска решений

Бурная дискуссия о глобализации и ее места во многом связана с разными трактовками ее смысла. У большей части населения глобализация связана с западной моделью и отражает ее идеологию мирового управления над остальными народами. oko-planet.su »

2019-2-16 10:52

Алекс Зес: Армагеддон в Турции. Игры сознания

Сегодня мы поговорим о случившимся в Турции. Не столько о самих событиях, о них написано много, сколько о технологиях управления в ходе развития этого события и особенно после него. Попытка переворота с применением тяжелой техники и авиации, не первый случай в истории Турции, но первая провалившееся попытка. oko-planet.su »

2016-7-18 13:02

Алекс Зес: Кое что о современных условиях и наших задачах

Читатель поставил важный вопрос о невозможности обучения всех новым технологиям управления в силу глубокой консервативности масс и естественном стремлении приземлить сложные процессы до бытового уровня текущих потребностей. oko-planet.su »

2016-6-5 09:50