Результатов: 87

Глава МИД Намибии назвал победу Путина свидетельством любви народа России

Победа Владимира Путина на выборах президента России свидетельствует о любви и поддержке народа России, заявил глава МИД Намибии Пейавали Мушеленга перед началом переговоров с главой МИД Сергеем Лавровым. vz.ru »

2024-3-26 14:14

Глава МИД Намибии назвал победу Путина свидетельством любви со стороны народа РФ

Пейавали Мушеленга поздравил Владимира Путина с победой на президентских выборах и назвал ее заслуженной tass.ru »

2024-3-26 12:26

Эксперт: выборы стали свидетельством безоговорочной поддержки руководства РФ населением

Бывший австралийский дипломат Тони Кевин считает, что победа Владимира Путина и высокая активность российских избирателей в стране и за рубежом заставила даже "враждебные голоса на Западе признать, что россияне в целом удовлетворены работой своего правительства как в экономическом, так и в политическом плане и поддерживают его курс" tass.ru »

2024-3-19 11:07

Эксперт назвал явку на выборах президента РФ свидетельством доверия граждан Путину

Бывший словенский политик Янез Уйчич добавил, что в некоторых странах Европы людям "сложно поверить в столь огромные цифры по количеству проголосовавших, так как в этих государствах явка намного ниже, чем в России" tass.ru »

2024-3-19 23:19

МИД счел отказ допустить российскую прессу к Би-2 свидетельством того, что авторы шоу боятся разоблачения

Авторы шоу вокруг группы Би-2 боятся разоблачения, поэтому российских журналистов, аккредитованных в Израиле, не пустили на пресс-конференцию рок-группы в Тель-Авиве, заявил МИД России. Пресс-конференция организована МИД Израиля. vz.ru »

2024-2-2 23:54

Трамп назвал атаку по базе США в Иордании свидетельством слабости Байдена

Бывший американский президент Дональд Трамп назвал произошедшую атаку на военную базу США в Иордании свидетельством слабости действующего главы государства Джо Байдена. Согласно ему, удар беспилотника, гибель и ранения военнослужащих стали «ужасным днем для Америки». tvzvezda.ru »

2024-1-29 00:49

Во Франции назвали ситуацию с крушением Ил-76 свидетельством вечной лжи Киева

Ситуация с крушением транспортного военного самолета Ил-76 в Белгородской области свидетельствует о вечной лжи Киева, заявил лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо. По его словам, в нынешней ситуации Париж «не должен подчиняться США в вопросе предоставления военной помощи Украине». lenta.ru »

2024-1-26 12:48

МИД Египта назвал атаки на хуситов свидетельством возможного расширения конфликта в Газе

Дипведомство отметило, что Каир неоднократно предупреждал о возможности таких последствий tass.ru »

2024-1-12 20:37

Небензя назвал обстрелы российских городов свидетельством агонии режима в Киеве

Обстрелы российских городом свидетельствуют об агонии режима в Владимира Зеленского в Киеве. Об этом заявил постоянный представитель России при ООН Василий Небензя. lenta.ru »

2023-12-31 00:25

Пушков назвал заявления в НАТО об успехах ВСУ свидетельством невменяемости

Член Совета Федерации Алексей Пушков отреагировал на слова министра иностранных дел Венгрии Петера Сийярто о том, что на заседании глав внешнеполитических ведомств стран участниц НАТО лишь один из участников пытался представить украинское контрнаступление как победное. vz.ru »

2023-11-29 10:38

Пушков счёл свидетельством о невменяемости слова об успехе контрнаступления ВСУ

Мнение неназванного министра иностранных дел одной из стран НАТО об успешности контрнаступления ВСУ является свидетельством о невменяемости, заявил сенатор Алексей Пушков. life.ru »

2023-11-29 08:17

МИД счел заявления Кэмерона свидетельством сохранения деструктивной линии в отношениях Британии с Россией

Первые высказывания Дэвида Кэмерона на посту главы МИД Великобритании указывают на сохранение Лондоном деструктивной линии в двусторонних отношениях, заявил МИД России. МИД полагает, что британская сторона намерена сохранить курс на эскалацию и рост международной напряженности. vz.ru »

2023-11-17 07:59

WP: блокирование Словакией пакета помощи Украине стало свидетельством усталости НАТО

Как отметила газета, до сих пор республика была одним из крупнейших сторонников Украины tass.ru »

2023-11-9 09:36

Ссору Мишеля и фон дер Ляйен назвали свидетельством раскола в ЕС

Ссору главы Евросовета Шарля Мишеля и председателя Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен из-за Украины можно назвать свидетельством раскола в Евросоюзе, заявила политолог, политтехнолог и публицист Наталия Елисеева. lenta.ru »

2023-10-6 16:32

Антонов назвал новые санкции против РФ свидетельством провала ограничительной политики США

Посол России в Вашингтоне отметил, что атаки Запада в экономической сфере "купируются", что позволяет российскому народу "с уверенностью смотреть в будущее" tass.ru »

2023-8-12 00:51

Россиянам пояснили, пустят ли на рейс с ламинированным свидетельством о рождении

Ламинированное свидетельство о рождении — не основание для отказа от регистрации на рейсы российских авиакомпаний. Такое пояснение дали в Росавиации в связи с "поступающими запросами от пассажиров". life.ru »

2023-7-13 19:43

Спикер парламента Дагестана считает сожжение Корана свидетельством деградации Стокгольма

По словам Заура Аскендерова, этот акт вандализма и надругательства над чувствами верующих должен быть осужден на всех уровнях, независимо от вероисповедания tass.ru »

2023-7-1 13:22

ЛНР назвала письмо о санкциях против Дейнего свидетельством признания республики частью РФ

Лондон включил главу МИД региона в санкционный список, когда тот представлял ЛНР на переговорах контактной группы tass.ru »

2023-5-19 13:19

Анналена Бербок назвала использование одних наушников свидетельством близкой дружбы с Кулебой

Как заявила Бербок, у нее с Дмитрием Кулебой установились «тесные отношения». Свидетельством этого она назвала использование одной гарнитуры наушников. versia.ru »

2023-5-15 20:19

National Interest счел поставку ЗРК Patriot Украине свидетельством мнимой поддержки со стороны США

ЗРК станут легкой мишенью для российских ударов, передача их Украине демонстрирует мнимую поддержку США, которая может лишь продлить конфликт, заявил военный аналитик Джефф Ламер. Ламер пояснил, что Patriot уязвимы, так как их радар «выдает местоположение» ЗРК. vz.ru »

2023-5-10 07:59

Захарова сочла арест Трампа свидетельством кризиса либерализма

Официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова прокомментировала ситуацию с арестом экс-президента Соединённых Штатов Дональда Трампа. versia.ru »

2023-4-5 10:42

Захарова: Причастность к убийству Татарского станет очередным свидетельством террора Киева

Причастность Киева к теракту в Санкт-Петербурге, во время которого погиб военкор Владлен Татарский, подтвердит приверженность Украины террористическим методам. Об этом сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2023-4-3 19:38

Захарова: причастность к гибели Татарского станет еще одним свидетельством террора Киева

Официальный представитель МИД РФ выразила уверенность, что все виновные в совершении преступления понесут наказание tass.ru »

2023-4-3 19:07

Столтенберг назвал визит Си Цзиньпина в Москву свидетельством сближения России и Китая

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг признал, что визит китайского лидера Си Цзиньпина в Москву стал демонстрацией укрепления связей между Россией и КНР. life.ru »

2023-3-21 18:19

Эксперт назвал решения МУС свидетельством упадка организации и потери профессионализма

По словам австралийского специалиста в области международной политики Тони Кевина, Международный уголовный суд пал жертвой фанатичной русофобии Запада tass.ru »

2023-3-18 10:47

Захарова назвала поручение Зеленского изучить переименование РФ в Московию свидетельством попытки создания из Украины анти-России

Официальный представитель отечественного министерства иностранных дел Мария Захарова назвала поручение президента Владимира Зеленского изучить переименование РФ в Московию свидетельством попытки формирования из Украины анти-России. argumenti.ru »

2023-3-11 10:13

Китай назвал уничтожение аэростата Пентагоном свидетельством слабости США

Глава канцелярии комиссии по иностранным делам Центрального комитета Компартии КНР, член Политбюро Ван И указал, что США "повели себя абсурдно и истерично" в ситуации с воздушным шаром tass.ru »

2023-2-18 13:55

В посольстве России назвали слова Нуланд о Крыме свидетельством участия США в конфликте на Украине

Игорь Гиренко назвал слова Виктории Нуланд о поддержке ударов Киева по целям в Крыму очередным свидетельством прямой вовлеченности Вашингтона в украинский конфликт. versia.ru »

2023-2-17 10:13

Володин назвал поставки тяжелого вооружения Украине свидетельством участия США в конфликте

По словам спикера Госдумы, "девять лет назад в результате госпереворота в Киеве власть перешла под внешнее управление", поэтому Вашингтон сейчас боится потерять "свою колонию" tass.ru »

2023-1-29 10:26

Москалькова намерена обратиться к главе СК со свидетельством пыток российских пленных

Омбудсмен рассказала, что с анонимных аккаунтов матерям присылают видео издевательств над их сыновьями и угрожают убить их, если не получат выкуп tass.ru »

2023-1-14 21:31

МИД РФ назвал ситуацию с мигрантами в Латвии и Литве ярким свидетельством ксенофобии

По словам официального представителя ведомства Марии Захаровой, прибалтийские режимы "грубо попирают правочеловеческие стандарты, о которых так любит разглагольствовать Брюссель" tass.ru »

2022-12-29 14:46

Посольство Москвы в Вашингтоне: новые санкции США являются свидетельством их «бессильной злобы», Россия продолжит свое развитие

Новые ограничительные меры Соединенных Штатов являются свидетельством их «бессильной злобы», Российская Федерация продолжит свое развитие. На это, как передает ТАСС, указало посольство Москвы в Вашингтоне. argumenti.ru »

2022-12-16 07:53

Посольство России назвало новые санкции США свидетельством бессильной злобы

Новые антироссийские санкции являются свидетельством «бессильной злобы» США. «На сей раз среди инструментов "наказания" нашей страны за суверенный внешнеполитический курс — рестрикции на деятельность фирмы, занимающейся прокатом велосипедов», — говорится в сообщении российского посольства в США. lenta.ru »

2022-12-16 05:12

Эксперты назвали визит Токаева свидетельством заинтересованности Астаны в связях с Москвой

Аналитики указали на большой нереализованный потенциал сотрудничества двух стран tass.ru »

2022-11-28 17:37

Небензя назвал обстрелы ВСУ минами "Лепесток" свидетельством садистского характера Киева

Постпред России при ООН Василий Небензя показал на заседании Совбеза организации мину "Лепесток", которые ВСУ разбрасывают в городах ДНР и ЛНР. Он назвал подобные действия ВСУ свидетельством садистского и изуверского характера Киева. life.ru »

2022-8-24 20:00

Ковитиди сочла слова Валенсы о необходимости сокращения населения РФ свидетельством деградации политической элиты Европы

Сенатор, член комитета Совфеда по конституционному законодательству и госстроительству Ольга Ковитиди оценила высказывание экс-президента Польши Леха Валенсы о необходимости "сократить население России". argumenti.ru »

2022-7-11 16:05

Политолог Мезюхо считает показания Медведчука против Порошенко свидетельством того, что Зеленский готовится к следующим выборам

Показания Виктора Медведчука против экс-президента Украины Петра Порошенко, которые он дал в понедельник, свидетельствуют о том, что Зеленский начал готовиться к следующим выборам и пытается устранить своего конкурента. argumenti.ru »

2022-5-23 17:34

Байден считает ураган «Ида» свидетельством изменения климата

Президент США Джо Байден заявил, что ураган «Ида», который привел к многочисленным жертвам на северо-востоке страны, является свидетельством изменением климата nsn.fm »

2021-9-7 20:59

В комиссии Думы сочли решение БДИПЧ свидетельством запуска программы дискредитации выборов

Глава комиссии по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России Василий Пискарев отметил, что БДИПЧ не присылает своих наблюдателей, когда понимает, что каких-либо значимых для них нарушений в избирательной кампании обнаружить не удастся tass.ru »

2021-8-5 12:00

Комиссия Думы сочла доклад ОЗХО свидетельством причастности ФРГ к "провокации" с Навальным

Глава комиссии по расследованию фактов вмешательства во внутренние дела РФ Василий Пискарев заявил, что ФРГ показывает незаинтересованность "в установлении истины в этом деле": восемь обращений ГП о правовой помощи по ситуации с Алексеем Навальным не получили ответа tass.ru »

2021-7-13 00:15

Трамп стал живым свидетельством политической цензуры США

И снова блокировки! На этот раз Twitter заблокировала несколько аккаунтов, сделавших несколько репостов с новой сетевой площадки Дональда Трампа. Политическая цензура, как видно, касается не только россиян, а просто всех «неугодных». oko-planet.su »

2021-5-8 21:03

Власти Армении приняли решение пускать в страну граждан со свидетельством о вакцинации от коронавируса

Правительство Армении в четверг на заседании приняло решение пускать в страну граждан со свидетельством о вакцинации от коронавирусной инфекции COVID-19 без результатов ПЦР-теста. argumenti.ru »

2021-5-6 13:27

Многокилометровый марш армии ЦАР стал свидетельством роста безопасности в республике

Военнослужащие ЦАР при поддержке российских инструкторов преодолели всю страну, чтобы встретить колонну военной техники из Судана. Машины добрались до города Бирао. riafan.ru »

2021-4-1 21:11

Путин назвал вручение «Золотого орла» свидетельством успешности проектов

Владимир Путин в приветственном обращении участникам и гостям церемонии национальной премии в области кинематографии «Золотой орел» отметил, что ее вручение является большим событием. «Многие годы она является бесспорным свидетельством успешности проектов, позволяет судить об их высоком художественном уровне», - уточнил он в телеграмме, опубликованной на сайте Кремля. tvzvezda.ru »

2021-1-22 20:20

Карнаухов назвал приглашение Навального к Байдену свидетельством госизмены

Стали известны подробности инаугурации 46-го президента США Джо Байдена. Она должна состояться 20 января. riafan.ru »

2020-12-17 17:35

Эксперт назвал расследование Навального свидетельством связи со западными спецслужбами

Совершенно очевидно, что данные, которые представляет Навальный, не его данные, их могли получить и передать зарубежные спецслужбы. Само же превдорасследование представляет собой микс лжи и правды, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Максим Григорьев, комментируя заявления блогера Алексея Навального о множественных попытках отравить его ядом Новичок. vz.ru »

2020-12-16 13:54

Французский публицист: поджог собора в Нанте стал очередным свидетельством «одичания» в обществе

Рост преступности во Франции, последним свидетельством которого стал предполагаемый поджог собора в Нанте, является следствием «одичания» в обществе, считает французский историк и публицист Жан-Луи Тьерио. russian.rt.com »

2020-7-21 10:08