Результатов: 52

Климатолог Карнаухов предрек появление на Земле вечного урагана

В результате климатических изменений на Земле может возникнуть вечный ураган, заявил ученый-климатолог Алексей Карнаухов из Пущинского центра биологических исследований РАН.

ridus.ru »

2023-11-29 21:54

Климатолог Карнаухов предрек появление вечного урагана на Земле

В результате климатических изменений на Земле может возникнуть вечный ураган, заявил климатолог Алексей Карнаухов из Пущинского центра биологических исследований РАН.

ridus.ru »

2023-11-30 21:54

Можно лишь евреям: В Соловьев Live призвали русских отказаться от корней ради величия

На запись выступления обратил внимание политолог Сергей Марков. Карнаухов на видео вспоминает труд русского мыслителя Владимира Соловьева (1853 - 1900 гг. ), в котором тот якобы пишет о том, что русские должны отказаться от «русскости» - читай, национализма. kapital-rus.ru »

2023-11-19 15:32

Карнаухов рассказал, почему ЦСКА будет тяжело отстоять звание обладателя Кубка Гагарина

По мнению нападающего армейцев, соперники дополнительно настраиваются на матчи против красно-синих tass.ru »

2023-1-3 22:07

Ученый Карнаухов: глобальное потепление приведет к новому ледниковому периоду

В Москве и Санкт-Петербурге могут наступить сильные холода из-за глобального потепления и ослабления Гольфстрима social.mk.ru »

2022-12-10 13:33

Климатолог Карнаухов назвал погодные тренды на предстоящую зиму в России

Предстоящая зима в России может стать одним из самых непредсказуемых сезонов в этом году. Климатолог, ведущий научный сотрудник Пущинского научного центра РАН Алексей Карнаухов рассказал, какие погодные тренды ждут граждан. riafan.ru »

2022-10-26 10:30

Политолог Карнаухов назвал цель убийства дочери Дугина: «Это иной масштаб!»

Дарья Дугина в последнее время стала более узнаваемой и весомой фигурой, чем ее отец. Кто же стоит за преступлением? 5-tv.ru »

2022-8-21 11:08

Российский политолог Карнаухов уверен, что Зеленский рекрутирует граждан Украины из других стран

МОСКВА, 19 июля, ФедералПресс. Общественник и политолог Сергей Карнаухов заявил, что провел расследование о происходящем на Украине. Он считает, что режим действующего президента Владимира Зеленского исчерпал все возможности по рекрутированию населения для ведения боевых действий. fedpress.ru »

2022-7-19 10:18

Дело российских хоккеистов: Как Капризов, Карнаухов и Федотов покупали военные билеты и "отмазывались" от армии

Вратарь сборной России Иван Федотов оказался не единственным, к кому возникли вопросы по поводу службы в Вооружённых силах РФ life.ru »

2022-7-6 17:29

Хоккеист ЦСКА Карнаухов может отправиться в армию вслед за вратарём Федотовым

Нападающий московского ЦСКА Павел Карнаухов может отправиться служить в армию вслед за голкипером красно-синих Иваном Федотовым из-за появившихся к его военному билету вопросов. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2022-7-6 15:41

Карнаухов заявил, что бегство Ярмыш из России подтверждает ее связь с западными структурами

Пресс-секретарь осужденного блогера Алексея Навального Кира Ярмыш сбежала из России, подтвердив связь с западными государствами и их структурами, заявил политолог Сергей Карнаухов. nation-news.ru »

2021-8-30 20:50

Карнаухов призвал квалифицировать в рамках закона нападки оппозиции на выборы

Команда Навального выполняет задачу кураторов по дискредитации сентябрьских выборов, демонстрируя наплевательское отношение к россиянам. riafan.ru »

2021-8-27 15:53

Политолог Карнаухов сравнил НКО-иноагентов с диверсантами

Идея Минюста РФ изменить механизм подачи ответов для НКО-иноагентов поможет защитить Россию от антигосударственной деятельности таких организаций. nation-news.ru »

2021-8-21 23:59

Карнаухов считает, что сторонники Навального прекратят донатить ФБК после визита полиции

Политолог Сергей Карнаухов убежден, что визиты сотрудников полиции к тем, кто спонсировал проекты Навального, послужат профилактической мерой для потенциальных жертвователей. nation-news.ru »

2021-8-19 20:54

Соловьев.live. Монолог. Сергей Карнаухов: мы не понимаем, как начинается война

Монолог – формат интервью с постоянными участниками программы "Вечер с Владимиром Соловьевым", где основной акцент сделан на их личные истории из жизни, и субъективное восприятие событий. Герой программы – Сергей Карнаухов. vesti.ru »

2021-7-21 23:43

Карнаухов: акции протеста из-за недопуска к выборам сотрудников ФБК обречены на провал

Соратники блогера Алексея Навального могут попытаться организовать протестные акции после официального недопуска к выборам в Госдуму, считает политолог Сергей Карнаухов. nation-news.ru »

2021-7-8 20:58

Карнаухов назвал недопустимой кампанию Рашкина по дискредитации вакцинации в РФ

Политолог Карнаухов оценил депутатскую встречу Рашкина, на которой задержали людей. По его словам, ковид-диссидентством парламентария должны заняться силовики. nation-news.ru »

2021-6-29 20:21

Маневры антироссийской армады: политолог Карнаухов высказался о роспуске "Открытки"

Доцент РАНХиГС Сергей Карнаухов, комментируя прекращение деятельности нежелательной НКО Открытая Россия, рекомендует не переоценивать опасения представителей интересов Лондона. nation-news.ru »

2021-5-27 19:07

Карнаухов объяснил, что нужно вычленять из словесного потока Волкова

Сергей Карнаухов отметил, что после признания руководителей NED о связях со структурами Навального должно в корне измениться отношение к Волкову и тому, что он говорит. riafan.ru »

2021-5-22 17:07

Политолог Карнаухов обещал через суд проучить соратниц Навального за клевету на Бутину

Политолог, доцент РАНХиГС Сергей Карнаухов возмущен оскорбительными выходками в отношении общественницы Марии Бутиной. В своем Telegram-канале он сообщил, что подал в суд два иска. riafan.ru »

2021-4-3 15:23

Климатолог Карнаухов предупредил москвичей о климатических аномалиях, которые изменят их жизнь

Климатолог, старший научный сотрудник Пущинского научного центра биологических исследований РАН Алексей Карнаухов в беседе с журналистами заявил, что жизнь москвичей изменят климатические аномалии. argumenti.ru »

2021-3-15 07:20

Вечер с Владимиром Соловьевым. Политолог: "гибридные" войны уничтожили военные правовые институты

В современном мире мы впервые наблюдаем полное разрушение самого института права. Как пояснил политолог, доцент РАНХиГС Сергей Карнаухов, сегодня, например, полностью отсутствует даже понятие военного гуманитарного права. vesti.ru »

2021-3-5 00:26

Алексей Карнаухов, Госдума прячет запросы под ковёр

Прозрачность – действительно один из лучших способов ударить по коррупции в парламенте. Теневой лоббизм любит приватность, а раскрытие запросов в Интернете сильно ударяет по конфиденциальности. Вернее раскрытие ударило бы, если идею воплотили правильно... echo.msk.ru »

2021-3-4 18:05

Вечер с Владимиром Соловьевым. Политолог: Навальный обрек на аресты и штрафы тысячи людей

В эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым", говоря о деле Навального, ведущий обратил особое внимание на один вопрос: какое количество людей Алексей Навальный отправил в тюрьму? Как сообщил политолог Сергей Карнаухов, владеющий статистикой по этому вопросу, непосредственно по командам Навального на митингах в тюрьму отправилось более 50 человек. vesti.ru »

2021-2-18 00:33

Вечер с Владимиром Соловьевым. Политолог: Навальный взглянул в глаза честной реальности

Являются ли все выкрики Навального в адрес прокурора или судьи, его поведение в целом представлением на публику или это его искреннее состояние. По мнению доцента РАНХиГС Сергей Карнаухов, Навальный не разыгрывал спектакль, он увидел, что новая реальность пришла в его жизнь, а координат этой реальности в системе его мышления не оказалось. vesti.ru »

2021-2-3 00:29

Карнаухов не уверен, что Навального посадят за решетку после возвращения в РФ

Сегодня, 13 января, Алексей Навальный, уже несколько месяцев проживающий в ФРГ, заявил, что уже в конце этой недели вернется в Россию. Как считает доцент РАНХиГС Сергей Карнаухов, это станет хорошей проверкой для правовой системы страны на способность исполнять законодательство. oko-planet.su »

2021-1-13 18:28

Карнаухов назвал приглашение Навального к Байдену свидетельством госизмены

Стали известны подробности инаугурации 46-го президента США Джо Байдена. Она должна состояться 20 января. riafan.ru »

2020-12-17 17:35

Карнаухов объяснил механизм работы фейка о двойном отравлении Навального

Доцент РАНХиГС Сергей Карнаухов прокомментировал сообщение The Sunday Times о «повторном отравлении» Алексея Навального перед отлетом в Берлин. riafan.ru »

2020-12-13 18:47

Ветеран боевых действий: освобождать заложников должен спецназ, а не полиция

"На самом деле я вижу на Украине два теракта. Первый — это тот, в котором в заложниках у украинской клики находится вся страна. Второй, который в эти минуты происходит в Луцке", - заявил в эфире телеканала "Россия 1" ветеран боевых действий, доцент РАНХиГС Сергей Карнаухов. vesti.ru »

2020-7-21 21:42

Бывший вице-губернатор Кировской области попросил проверить слова Навального на экстремизм

Экс-заместитель бывшего губернатора Кировской области Сергей Карнаухов рассказал, что подал заявление в ФСБ с просьбой проверить высказывания оппозиционного политика Алексея Навального на экстремизм znak.com »

2020-6-19 00:14

Карнаухов: авторами первых расследований Навального могли быть западные спецслужбы

Расследования Навального сильно изменились. Из качественных и громких материалов о крупных корпорациях они превратились в таблоидные сюжеты, которые не обходятся без фейковой информации, заявил доцент РАНХиГС Сергей Карнаухов. nation-news.ru »

2020-5-24 20:10

Алексей Карнаухов, Рухнувшую дамбу в Красноярском крае построил спонсор «Единой России»

Компании холдинга «Сибзолото» сделали два пожертвования «Единой России» на 900 тыс. руб. Деньги могли быть платой за лояльность местных властей... echo.msk.ru »

2019-10-20 21:43

Алексей Карнаухов, Антикоррупционная резолюция Конгресса независимых муниципальных депутатов Москвы

Такой план опережает все стихийные реформы против коррупции в России. В этой резолюции в отличие от президентских стратегий есть баланс мер, а не латание дыр на тонущем корабле... echo.msk.ru »

2019-10-11 17:20

Спасти снежного барса: краснокнижные ирбисы в России на грани исчезновения

В России возникла угроза полного исчезновения снежного барса (ирбиса). Краснокнижные животные часто погибают от рук браконьеров. Редкий зверь попадает в петли, расставленные для других животных. Сейчас в стране осталось не более 90 редких кошек. tvzvezda.ru »

2019-8-6 23:41

Алексей Карнаухов, 8 млрд на секретное благоустройство Москвы

Можете представить себе город Европы, где жители последними узнают, что у них вырубят сквер возле дома или отберут парковку? Легко – это Москва... echo.msk.ru »

2019-7-19 15:28

Алексей Карнаухов, Московские парки готовят к застройке

Положения об ООПТ могут быть составлены в интересах застройщиков с нарушением экологических норм. Заказчик установил фильтр гостайны, что снижает конкуренцию... echo.msk.ru »

2019-7-3 19:13

Алексей Карнаухов, При пожаре выносить первым

Теперь вы понимаете, почему «Жилищник» с целым главой управы бросились спасать роскошную мебель, а дочку дирижёра допрашивает СК. Дело не только в гибели людей. Просто кое-кто очень важный в ярости... echo.msk.ru »

2019-2-6 21:07

Алексей Карнаухов, Навальный и токсичная лапша Пригожина

Пока все обсуждали встречался Навальный с «поваром Путина» Пригожиным или нет, даже детская эпидемия дизентерии в Москве отошла на второй план. Подозреваю, что так и было задумано... echo.msk.ru »

2019-2-5 13:27