Результатов: 146

Глава МИД Лавров: Ситуация на Украине не была бы иной при Трампе

Глава МИД Сергей Лавров заявил на американском канале CBS, что не считает вероятным другой исход по ситуации вокруг Украины даже при избрании американским президентом Дональда Трампа, так как разрушение основ российско-американских отношений началось при Джордже Буше-младшем. vz.ru »

2024-1-23 08:59

Лавров оценил вероятность иной ситуации на Украине при Трампе

Ситуация на Украине не была бы иной при избрании бывшего американского лидера Дональда Трампа президентом США. Вероятность другого сценария оценил министр иностранных дел России Сергей Лавров. По его словам, тенденция по разрушению российско-американских отношений началась еще при президенте Джордже Буше-младшем. lenta.ru »

2024-1-23 08:27

Лавров не считает, что ситуация вокруг Украины была бы иной при Трампе

По словам главы МИД РФ, разрушение основ российско-американских отношений началось при экс-президенте США Джордже Буше - младшем tass.ru »

2024-1-23 07:33

Глава ФБР заявил, что террористическая угроза вышла на иной уровень после атаки ХАМАС

Кристофер Рей также отметил, что не помнит, "чтобы все угрозы возросли одновременно" tass.ru »

2023-12-5 19:10

Общество: Новые ракеты поднимают боевые возможности Су-57 на иной уровень

Для истребителей пятого поколения Су-57 создана крылатая ракета большой дальности. Эту разработку называют новым технологическим словом в российской военной промышленности. В чем могут заключаться особенности этой ракеты, по каким целям она может применяться и какие преимущества она даст самому Су-57 в бою? Российский истребитель пятого поколения Су-57 получил крылатую ракету большой дальности внутрифюзеляжного размещения. vz.ru »

2023-11-1 14:00

Названы главные правила прощания с ушедшим иной мир в ритуальном зале

Существуют определенные правила и обычаи, которые необходимо соблюдать при прощании с усопшим в ритуальном зале. Издание «Курьер.Среда» рассказало о главных традициях. riafan.ru »

2023-6-10 04:39

Сунак счел преждевременными разговоры о причастности той или иной стороны к разрушению Каховской ГЭС

Сейчас слишком рано пытаться предугадать, кто несет ответственность за разрушение Каховской ГЭС, заявил глава правительства Великобритании Риши Сунак. Сунак сообщил, что британские военные и спецслужбы изучают случившееся. vz.ru »

2023-6-7 01:24

"Иной раз побаивалась": Няня убитой в Ростове-на-Дону 8-месячной девочки рассказала о её родителях

Няня восьмимесячной девочки, которая убита в Ростове-на-Дону, рассказала о неадекватных родителях ребёнка. Женщина в беседе с "Газетой.ru" поделилась, что побаивалась отца погибшей, а у матери якобы были помутнения в сознании. life.ru »

2023-4-30 18:13

Как правильно себя вести при прослушивании Гимна РФ, и что иной раз с этим происходит

Сегодня стало известно, что российскому депутату, который отказался вставать во время исполнения Государственного гимна РФ, принесли повестку из военкомата. Мы знаем, что Гимн РФ является государственным символом страны, и с такими вещами россиянам, конечно же, нужно быть поделикатнее. argumenti.ru »

2023-3-15 19:12

Пресс-секретарь Белого дома Жан-Пьер: страны сами должны принимать решения о поставках той или иной военной помощи Украине

Государства сами должны принимать решения о поставках той или иной военной помощи киевской стороне. С соответствующим заявлением, как передает ТАСС, выступила Карин Жан-Пьер, пресс-секретарь администрации президента Соединенных Штатов. argumenti.ru »

2023-1-19 08:52

Невосполнимая утрата: кто из знаменитостей ушел в мир иной в 2022 году

Уходящий 2022 год принес немало как позитивных, так и грустных событий. В частности, мир лишился не только выдающихся политических деятелей, но и талантливых артистов. ФАН публикует подборку самых ярких личностей, которые ушли из жизни в текущем году. riafan.ru »

2022-12-29 14:50

Политолог Ярошенко заявил, что в этом году вместо пресс-конференции президента состоится иной формат общения

Вместо пресс-конференции в этом году состоится другой формат общения лидера Российской Федерации Владимира Путина с журналистами. Об этом во время беседы с корреспондентом издания «Подмосковье сегодня» сообщил политолог Алексей Ярошенко. argumenti.ru »

2022-12-15 00:28

Проект «Иной взгляд» учит петербуржцев расшифровывать ОВЗ как «Особенности возможностей здоровья»

Проект Андрея Кучера «Иной взгляд» учит петербуржцев расшифровывать ОВЗ как «Особенности возможностей здоровья» metronews.ru »

2022-12-2 10:36

Песков заявил о необходимости «внутренней экономической и иной мобилизации»

Дмитрий Песков заявил о том, что поддержка Украины со стороны НАТО требует «внутренней экономической и иной мобилизации» в России. Председатель Кремля отметил, что Североатлантический альянс «де-факто» вступил в украинский конфликт, а также подчеркнул, что Россия доведет операцию до конца. lenta.ru »

2022-10-16 14:42

Политолог Карнаухов назвал цель убийства дочери Дугина: «Это иной масштаб!»

Дарья Дугина в последнее время стала более узнаваемой и весомой фигурой, чем ее отец. Кто же стоит за преступлением? 5-tv.ru »

2022-8-21 11:08

«Иной путь»: Глава МИД Австрии высказался против полноправного членства Украины в ЕС

Глава МИД Австрии Александер Шалленберг убежден, что необходимо дальнейшее укрепление отношений Киева и Брюсселя, однако он не поддерживает вступление... rosbalt.ru »

2022-4-24 13:14

«Иной путь»: глава МИД Австрии высказался против полноправного членства Украины в ЕС

Глава МИД Австрии Александер Шалленберг убежден, что необходимо дальнейшее укрепление отношений Киева и Брюсселя, однако он не поддерживает вступление... rosbalt.ru »

2022-4-25 13:14

Живущие в иной реальности: как украинские СМИ сообщают о «наступлении» ВСУ во время их бегства

Российские военнослужащие впервые в официальной истории применили авиационный комплекс «Кинжал» с гиперзвуковыми баллистическими ракетами в ходе спецоперации на Украине. С его помощью был уничтожен крупный подземный склад ракет и авиационных боеприпасов ВСУ в Ивано-Франковской области. tvzvezda.ru »

2022-3-20 18:52

Иной путь: почему Китай обгонит США на фондовом рынке

На фоне низкой инфляции и замедления экономики Китай перешел к политике снижения ставок. При определенных условиях это может вызвать серьезный рост на китайском фондовом рынке, сделав его более привлекательным, чем ожидающий коррекции рынок США, считает глава SberCIB Investment Research Ярослав Лисоволик forbes.ru »

2022-2-8 11:00

«Совершенно иной функционал»: разработчики раскрыли возможности обновленного «Охотника»

«Охотник» выходит на свет. Выкатка из сборочного цеха авиазавода в Новосибирске для такого аппарата - почти как спуск со стапелей для корабля. Это значит, что новая крылатая машина готова к испытаниям. tvzvezda.ru »

2021-12-14 13:19

Политолог Марков: Россия может «в той или иной форме» признать республики Донбасса в январе

Российская Федерация может «в той или иной форме» признать самопровозглашенные ДНР и ЛНР в январе. Соответствующую точку зрения высказал в своем Telegram отечественный политолог Сергей Марков. argumenti.ru »

2021-12-9 10:43

Потомственный шахтер о своей работе: «Опасен каждый день в той или иной степени»

Страшная трагедия в шахте «Листвяжная» на Кузбассе унесла жизни 52 человек – горняков и спасателей. Авария стала крупнейшей в России за последние 11 лет. По предварительным данным, причиной трагедии могло стать возгорание угольной пыли или взрыв метана. fedpress.ru »

2021-11-26 16:30

Гонка в мир иной: постоянно рисковавший жизнью автоблогер закончил свой путь на Кутузовском проспекте

Смертельная авария произошла в центре Москвы 20 ноября. BMW вылетел на встречку и столкнулся с Volvo и Mercedes. Погибли блогер Саид Губденский и президент Федерации автомобильного и мотоциклетного спорта Дагестана Заур Ибрагимов. 5-tv.ru »

2021-11-21 03:54

Эрдоган пообещал, что борьба Турции в Сирии станет совсем иной

Президент Турции заявил, что страна решительно настроена продолжать борьбу в Сирии как с "террористическими группировками", так и с Дамаском tass.ru »

2021-10-15 14:51

Как подготовиться к новому сезону. Лечим ягодные и плодовые культуры

Внимательно осмотрите кусты и земляничник –скорее всего, вы обнаружите признаки заболеваний. В той или иной степени они обязательно поражают любые растения, если, конечно, в течение вегетации не проводились жёсткие обработки пестицидами. aif.ru »

2021-8-16 00:14

Для заемщиков предложено ввести иной обязательный идентификатор

Участники рынка нашли лазейку, которая позволит получать кредиты, несмотря на плохую кредитную историю. Ее создает сочетание положения ЦБ, вступающего в силу в следующем году, и уже действующее постановление правительства. news.mail.ru »

2021-8-11 06:16

Остров. Фрагмент из фильма "Остров". Уход в мир иной отца Анатолия – героя Петра Мамонова

В завершении фильма "Остров" герой Петра Мамонова – отец Анатолий сам ложится в гроб и готовится отойти в мир иной. Молодой монах спрашивает, как ему жить дальше. "Все грешники. Живи как живешь, только греха большого не сделай", – напутствует его старец. vesti.ru »

2021-7-15 17:26

"Каждый получит дозу или отправится в мир иной". Крапивина высказалась о принудительной вакцинации от коронавируса в Москве

Экс-продюсер проживающей в РФ украинской певицы Loboda Нателла Крапивина считает, что вакцинация от коронавируса должна быть добровольной. Об этом она написала 23 июня в Facebook. gordonua.com »

2021-6-23 16:39

Чехия планирует снизить зависимость от стран с иной идейно-ценностной ориентацией

Данной зависимостью могут злоупотреблять, гласят выдержки из подготовленной Национальной стратегией противодействия гибридным угрозам tass.ru »

2021-4-18 19:36

Ракова: Новое медоборудование поднимет диагностику на качественно иной уровень

Вице-мэр столицы Анастасия Ракова сообщила, что для больниц Москвы закуплено 14 новейших компьютерных томографов (КТ), контракты заключены с ведущими мировыми производителями оборудования. argumenti.ru »

2021-2-15 15:26

ВЦИОМ: только треть респондентов заявляют об интересе к той или иной политической партии

Абсолютное большинство (63%) заявляют о том, что сегодня для людей нет партии, которая бы представляла для них интерес tass.ru »

2021-1-13 17:06

МИД РФ: Москва ждала иной реакции на свой запрос в ОЗХО по ситуации с Навальным

Россия рассчитывала на иную реакцию на свой запрос в Организацию по запрещению химического оружия (ОЗХО) об оказании содействия по ситуации вокруг Алексея... rosbalt.ru »

2020-12-22 22:43

Косторная и Трусова рассказали, что у Плющенко совершенно иной подход к тренировкам

Алёна Косторная и Александра Трусова рассказали, в чём отличие тренировочного процесса в академии Евгения Плющенко, куда они перешли в нынешнее межсезонье, и в группе Этери Тутберидзе. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-21 22:52

Трамп допустил "в той или иной форме" необходимость останавливать технологические компании

По словам главы Белого дома, крупные технологические компании замалчивают коррупцию со стороны кандидата от демократов на пост президента Джо Байдена tass.ru »

2020-10-29 05:22

Евгений Доможиров, И никакой корыстной или иной личной заинтересованности

Любой здравомыслящий человек увидит здесь коррупционную составляющую. Но! Генерал УМВД Виктор Пестерев отвечает никакой корыстной или иной личной незаинтересованности в действиях сотрудников не обнаружено... echo.msk.ru »

2020-10-6 12:58

Ургант уличил «Ленту.ру» в «прославлении западных валют» и придумал иной заголовок

Телеведущий Иван Ургант в шутку уличил «Ленту. ру» в «прославлении западных валют» из-за новости о том, что на Московской бирже взлетели курсы доллара и евро. В эфире программы «Вечерний Ургант» он также придумал другой вариант заголовка. lenta.ru »

2020-9-30 11:01