Результатов: 65

Галлямов рассказал, что сейчас со смехом вспоминает об ошибке в прокате на Олимпиаде

Фигурист в паре с Анастасией Мишиной стал бронзовым призером Олимпийских игр в Пекине tass.ru »

2024-4-13 16:50

Зоопарк взялся за перевоспитание стаи попугаев-матерщинников со злобным смехом

На востоке Англии в Линкольнширском парке дикой природы пять попугаев начали материться. Сотрудникам зоопарка пришлось изолировать этих птиц от других сородичей, чтобы те тоже не научились сквернословить, сообщает CNN. life.ru »

2024-1-25 12:41

Подозреваемая в убийстве военкора Татарского отреагировала на задержание смехом

В спецоперации по задержанию Дарьи Треповой, которая подозревается в убийстве военкора Владлена Татарского, было задействовано больше 100 силовиков. Сотрудники заняли все этажи высотки на севере Санкт-Петербурга, какое-то время всех жителей впускали и выпускали только с сопровождением. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-4-3 12:13

Американский полковник отреагировал смехом на мирный план по Украине

Офицер разведки морской пехоты США в отставке Скотт Риттер рассмеялся, комментируя слова координатора по стратегическим коммуникациям Белого дома Джона Кирби о мирном плане по Украине, который предложил Китай. lenta.ru »

2023-3-26 17:08

Справившаяся с опасным синдромом женщина начала помогать другим смехом

Жительница Лондона, Великобритания, вышла из длительной депрессии и нашла свое призвание. 62-летняя мать четырех детей Зинат Файяз родилась в Кении в индийской семье, которая исповедовала сикхизм. Всю жизнь индианка пыталась сохранять позитив и быть опорой для своих детей. lenta.ru »

2022-11-10 11:47

Приговоренный к смертной казни иностранный наемник встретил вердикт смехом

На видео оглашения смертного приговора иностранным наемникам в ДНР заметно, что больше других переживает марокканец Саадун Брагим social.mk.ru »

2022-6-10 18:43

Выступление Байдена по Украине закончилось смехом журналистов

На кадрах в конце трансляции, когда глава государства покидает помещение, слышно, как сотрудники СМИ находят какой-то повод для шуток. life.ru »

2022-2-19 04:56

Кадыров со смехом отчитался перед Путиным о результатах на выборах в Госдуму в Чечне

Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал президенту РФ Владимиру Путину о единогласной победе «Единой России» на выборах в ГД на территории региона. При этом он не смог сдержать смех. riafan.ru »

2021-9-26 04:22

Кадыров со смехом огласил результаты КПРФ и ЛДПР на выборах в Чечне

Глава Чечни Рамзан Кадыров в ходе видеовстречи с Владимиром Путиным и лидерами партий, победивших на выборах в Госдуму, рассмеялся, оглашая результаты партий КПРФ и ЛДПР в республике. «Единая Россия» получила в Чечне 96 процентов, а КПРФ 0,75. Результат ЛДПР оказался еще ниже. lenta.ru »

2021-9-25 19:14

Шепелев со смехом рассказал о посещении московского ресторана

Телеведущий Дмитрий Шепелев рассказал в сториз своего Instagram, что он вместе с сыном Платоном посетил московский ресторан, приобретя для этого QR-код social.mk.ru »

2021-7-9 18:24

Солист группы «Земляне» со смехом отреагировал на внесение в списки СБУ

Всем бояться! Солиста группы «Земляне» 65-летнего рок-музыканта Сергея Скачкова внесли в список лиц, угрожающих нацбезопасности Украины social.mk.ru »

2021-6-18 19:22

Влюблённые подростки записали жуткое видео, на котором вспоминают со смехом, как зарезали отца

Этот ролик обнаружили на телефоне парня после того, как полиции удалось поймать малолетних преступников. life.ru »

2021-6-15 11:26

Предложение руки обернулось истеричным смехом, когда камеру взяла ну очень неуклюжая толстушка

Любой жених перед тем, как предложить любви всей своей жизни выйти за него, очень волнуется — только бы всё пошло по плану, лишь бы он ничего не испортил. Героиня этого материала стала той самой "проблемой", которые все стараются предотвратить. life.ru »

2021-5-19 09:58

Убеждение смехом. «Дворец для Путина» как объединяющий мем

Реакция на фильм – уже не возмущение, а хохот, которого страна не помнила со времен комедий Гайдая. Интернет-пользователи наперебой начинают писать ехидные комментарии и сочинять мемы про танцевальный коврик, чайный домик, цех обработки яиц и прочее геленджикское барокко. slon.ru »

2021-1-22 08:00

Гиена со смехом спасла собрата от окруживших его хищников

Туристы в национальном парке Крюгера стали свидетелями противостояния гиен и стаи гиеновидных собак. Гиеновидных собак привлекла гибель детеныша гиены. Они собрались, чтобы полакомиться им, но столкнулись с его матерью. lenta.ru »

2020-11-23 18:39

Чеченцы со смехом помыли ботинки в православном источнике и пожалели

Несколько уроженцев Чечни со смехом помыли обувь в источнике рядом с православным храмом в Калининграде и сняли это на видео. Позже один из героев ролика пожалел о содеянном и записал видео с извинениями. lenta.ru »

2020-9-14 16:13

Победим все болезни смехом

Семейный центр «Диалог» запустил онлайн-курс по технике выступлений перед зрителем, чтобы подростки научились с юмором переживать стрессовые ситуации. «ВМ» узнала, что беспокоит ребят на самоизоляции. vm.ru »

2020-5-15 22:29

Трамп отреагировал смехом на обещание Зеленского подучить английский

Президент США Дональд Трамп в апрельском разговоре с Владимиром Зеленским, в то время избранным президентом Украины, отреагировал смехом на слова собеседника о том, что он попрактикуется в английском языке и сможет говорить с ним без переводчика. versia.ru »

2019-11-16 19:16

Ковалёв и Ярд закончили дуэль взглядов улыбками и смехом

В Челябинске прошли последние официальные церемонии перед знаковым боксёрским поединком. В Челябинске полным ходом идёт подготовка к бою за титулы чемпиона WBO и суперчемпиона Евразийского боксёрского парламента. life.ru »

2019-8-23 14:36

Со смехом и шутками: ограбление банка в Волгограде попало на видео

В Волгограде трое парней стащили устройство для обслуживания банкомата из-под носа техника, пока тот занимался своей работой. Во время совершения преступления молодые люди весело смеялись. vesti.ru »

2019-4-24 14:37

Башкирские медики смехом встретили заявление главврача о размере зарплат — видео

В зале раздались оглушительные аплодисменты, смысл которых был непонятен местным чиновникам. Медперсонал роддома города Салават в Башкирии рассмеялся, услышав, сколько врачи получают "на самом деле". Об этом сообщает портал ProUfu. Читать далее... life.ru »

2019-3-26 13:02

Со смехом рушившему дома обманутому строителю вынесли приговор

В Великобритании вынесли приговор выходцу из Румынии, который разрушил возведенные им дома. Мужчина утверждал, что сносит только те дома, которые построил сам. На суде он пояснил, что компания Fentons, которая была его субподрядчиком, не выплатила ему и его бригаде 16 тысяч фунтов стерлингов. lenta.ru »

2019-3-5 21:00

Зал встретил смехом сравнение Лаврова политики Запада с супружеской изменой

Глава МИД России Сергей Лавров поиронизировал над практикой западных стран обвинять Москву по различным поводам через публикации в СМИ. В частности, министр напомнил об обвинениях Финляндии и Норвегии во "вмешательстве" России в работу GPS в ходе осенних военных учений НАТО. tvc.ru »

2018-11-24 10:20

Хейли объяснила, почему выступление Трампа на ГА ООН встретили смехом

Участники 73-й сессии Генассамблеи ООН встретили смехом слова президента США Дональда Трампа из-за того, что «им понравилось, насколько он был честен». Такое мнение выразила постоянный представитель США при ООН Никки Хейли. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-28 02:23

Трамп объяснил, почему его выступление на Генассамблее ООН встретили смехом

Американский лидер Дональд Трамп заявил, что присутствовавшие в зале во время его выступления на сессии Генассамблеи ООН смеялись не над ним.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-27 02:53

Стабильности в мире нет: Ленин заменил в ООН встреченного смехом Трампа

Президент США опоздал в ООН, и его место занял Ленин. Почему Генеральная ассамблея встретила Трампа смехом, а президент Эрдоган покинул зал заседания. Последние новости из Нью-Йорка. vesti.ru »

2018-9-25 21:00

Выступление Трампа на Генассамблее ООН встретили смехом

Дональд Трамп произнёс речь на 73-й сессии Генеральной ассамблеи ООН. Американский президент смутился, когда присутствовавшие в зале засмеялись. mirnov.ru »

2018-9-26 20:32

Участники ГА ООН встретили смехом слова Трампа о его достижениях

Участники 73-й сессии Генассамблеи ООН встретили смехом слова президента США Дональда Трампа об успехах, которых он достиг в сравнении со своими предшественниками.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-25 19:31

Речь Трампа на Генассамблее ООН встретили смехом

Зал Генассамблеи ООН встретил смехом начало выступления президента США Дональда Трампа. Американский лидер признался, что не ожидал такой реакции . Трамп начал свою речь с того, что рассказал о том, как обстоят дела в США с его приходом в Белый дом. tvzvezda.ru »

2018-9-25 19:29

Генассамблея ООН встретила речь Трампа смехом

Начало выступления президента США на 73-й сессии Генассамблеи ООН зал встретил смехом. Американский лидер рассказал, как обстоят дела в США с его приходом в Белый дом и заявил, что "меньше чем за два года" достиг большего, чем его предшественники в аналогичное время. Эти слова и спровоцировали реакцию зала. vesti.ru »

2018-9-25 18:15

"Не ожидал". Участники Генассамблеи ООН встретили смехом речь Трампа

Участники 73-й сессии Генассамблеи ООН встретили смехом речь президента США Дональда Трампа, который рассказывал присутствующим о положении дел в Белом доме после его прихода к власти. Американский лидер вновь заявил, что менее чем за два года достиг больших успехов, чем за аналогичный период достигали его предшественники. life.ru »

2018-9-25 18:10

Водитель снял, как сбивает убегающих эму и со смехом считает их трупы

В Сети появились отвратительные кадры, на которых автомобилист истерически смеётся, когда сбивает эму в Австралии. На видео, которое набрало более 17 тыс. просмотров в "Фейсбуке", мужчина несётся по сельской дороге с криками "***** эму!", сообщает Daily Mail. life.ru »

2018-9-24 10:40

Обманутый строитель со смехом разрушил возведенные им дома

В Великобритании разъяренный строитель разрушил возведенные им дома. Он пригнал к новостройкам два экскаватора, а затем уничтожил пять зданий с помощью их ковшей. При этом он смеялся и делал снимки. lenta.ru »

2018-8-13 15:52

Две алтайские школьницы со смехом разрубили живого котенка и сняли это на видео

Очередной случай жестокого обращения с животным произошел в Алтайском крае. Две школьницы разрубили живого котенка топором и сняли все происходящее на видео, которое позже появилось в Сети. Во время убийства животного девушки смеялись. nation-news.ru »

2018-7-26 06:26

«Как тебе такое, Илон Маск?»: Сеть взорвалась смехом после крушения первого беспилотника «Почты России»

Крушение первого беспилотника «Почты России» в Бурятии стало одной из главных тем для шуток у пользователей в Сети. «Эпичненько Как тебе такое, Илон Маск?», — посмеялись микроблогеры. riafan.ru »

2018-4-2 13:17