Результатов: 73

"Только полы помыли": Семьи с детьми не впустили в Дом народного единства во время урагана

В Нижнем Новгороде сотрудники Дома народного единства не впустили родителей с маленькими детьми внутрь здания во время грозы. Об этом пишет портал NN.ru. life.ru »

2023-7-29 20:15

В Петербурге памятник "Медный всадник" помыли перед Днём города

В Санкт-Петербурге на Сенатской площади состоялась профилактическая реставрация памятника Петру I "Медный всадник". Работы проводились в преддверии празднования 320-летия со дня основания Северной столицы, сообщает газета "Петербургский дневник". life.ru »

2023-5-26 15:31

В Улан-Удэ помыли голову Ленина

В Улан-Удэ помыли памятник Владимиру Ленину, установленный на главной площади города. Об этом сообщает «МК» со ссылкой на пресс-службы столицы Бурятии. Как пояснили в администрации, специалисты очистили памятник, представляющий собой гигантскую голову советского лидера, с помощью воды и нейтральных моющих средств. lenta.ru »

2023-4-14 16:09

Чиновники Серова объяснили, зачем помыли грунтовую дорогу к приезду губернатора

Чиновники города Серова к приезду главы региона помыли грунтовую дорогу, чем несказанно удивили не только местных жителей, но и самого губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева argumenti.ru »

2021-8-16 15:31

К приезду губернатора Куйвашева в Серове помыли грунтовую дорогу

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 16 августа, ФедералПресс. В Серове перед приездом губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева поливальная машина помыла улицу с грунтовой дорогой. На абсурдность ситуации указал сам губернатор в своем Instagram. fedpress.ru »

2021-8-16 13:46

В Кирове повара школьной столовой помыли котлеты под краном (видео)

В одной из школ Кирова сотрудники столовой помыли под краном котлеты. Повар, которая этим занималась, утверждает, что сотрудники не хотели кормить мытыми... rosbalt.ru »

2021-4-2 19:00

Дворцовую площадь в Петербурге помыли

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 1 апреля, ФедералПресс. В Петербурге в первый день апреля устроили мойку главной площади города. В уборке одной из основных достопримечательностей принимали участие дорожные машины, тракторы, пылесосы и дворники, сообщает пресс-служба администрации города. fedpress.ru »

2021-4-1 18:53

Дагестанцы, помывшие обувь в святом источнике, отделались штрафами

Суд огласил приговор уроженцам Дагестана, которые оказались в центре резонансного скандала после того, как помыли ботинки в часовне в центре Калининграда. Военнослужащие были признаны виновными в оскорблении религиозных чувств верующих. vesti.ru »

2021-3-30 16:24

Банный день для императора: Реставраторы Петербурга помыли Медного всадника на Сенатской площади

Для водных процедур памятнику основателю города потребовалась специальная пена и почти тонна теплой воды. 5-tv.ru »

2020-9-16 17:30

В Калининграде в часовне, где пятеро мужчин помыли обувь в источнике, перекрыли краны

Святую воду можно набрать в любой день в источнике храма святых Петра и Февронии, расположенном рядом с Кафедральным собором Христа Спасителя на площади Победы tass.ru »

2020-9-15 20:33

В Калининграде уроженцы Кавказа помыли обувь в святом источнике при православном храме

В сеть попала видеозапись, как несколько мужчин, судя по внешности, уроженцы Кавказа, моют обувь в святом источнике в часовне при православном храме Христа Спасителя в Калининграде. argumenti.ru »

2020-9-14 18:30

"Для них это святая вода": хулиганы помыли ноги в калининградской часовне

В калининградской часовне, расположенной на площади Победы рядом с собором Христа Спасителя, несколько человек помыли ноги. Один из хулиганов снял инцидент на видео. vesti.ru »

2020-9-14 16:25

Чеченцы со смехом помыли ботинки в православном источнике и пожалели

Несколько уроженцев Чечни со смехом помыли обувь в источнике рядом с православным храмом в Калининграде и сняли это на видео. Позже один из героев ролика пожалел о содеянном и записал видео с извинениями. lenta.ru »

2020-9-14 16:13

«Расстарались ради Путина». К межрегиональному форуму в Омске помыли улицы кипятком

ОМСК, 6 ноября, ФедералПресс. Омские автолюбители столкнулись с гололедом на дорожных магистралях. Как позже выяснилось, это неспроста. fedpress.ru »

2019-11-6 09:30

К лету готов! В Южном Тушине помыли фасады домов и посадили цветы

В Южном Тушине промыли фасады 53 жилых домов, посадили 24,5 тысячи тюльпанов, а также планируют благоустройство «туристического» сквера. aif.ru »

2019-5-26 12:29

Осквернившие «Родину-мать» россияне помыли мемориал

Трое россиян, осквернивших «Родину-мать» в Буденновске Ставропольского края, помыли мемориал. Одному из них больше 20 лет. В воскресенье россияне были задержаны. По факту правонарушения возбуждено уголовное дело по статье «Надругательство над телами умерших и местами их захоронения, совершенное группой лиц». lenta.ru »

2019-4-8 12:03

Перед Универсиадой в Красноярске покосили снег и помыли дороги шампунем

В рамках подготовки Красноярска к Универсиаде коммунальщики решили в феврале помыть дороги с шампунем и скосить сухостой, который виден из-под сугробов. Очевидцы с удивлением наблюдают, как рабочие выполняют странные поручения городских властей. Ранее город «озеленили» срубленными елями и соснами. lenta.ru »

2019-2-21 13:29

Ирландские наркоманы помыли шприцы в святой воде

В соборе Святого Иоанна в ирландском Лимерике неизвестный воспользовался купелью со святой водой, чтобы помыть шприцы. Жители заподозрили наркоманов, которые употребляют запрещенные вещества в туалетах соседней с церковью лечебницы. lenta.ru »

2018-9-19 03:32

Чтобы в праздник блестел! В Петербурге помыли памятник Александру Невскому. ФАН-ТВ

К 294-й годовщине перемещения мощей святого Александра Невского в Санкт-Петербург памятник великому полководцу освежили водными процедурами. Делается это ежегодно, чтобы после жаркого лета, богатого на копоть и сажу, в осень один из символов Культурной столицы вошел в блестящем виде. riafan.ru »

2018-9-7 15:19

В Петербурге впервые за 17 лет помыли фигуру ангела на Александровской колонне

В Санкт-Петербурге впервые за 17 лет провели профилактическую реставрацию фигуры ангела на Александровской колонне, расположенной на Дворцовой площади. Чтобы не повредить скульптуру, сотрудники МЧС использовали моющий раствор на основе обычного мыла. tvc.ru »

2018-8-7 14:56

Набережные Петербурга помыли шампунями ко Дню ВМФ

Набережные Петербурга помыли с помощью специальных шампуней ко Дню ВМФ. Об этом в субботу сообщил комитет по благоустройству города. Дорожники помыли набережные, спуски к воде и ограждения. В комитете отметили, что работы по подготовке к празднику идут в центре Петербурга, на Васильевском острове, Петроградской стороне и Кронштадте. abnews.ru »

2018-7-29 16:37

Хоккеисты «Сибири» помыли автомобили болельщиков в рамках благотворительной акции

Хоккеисты новосибирского клуба КХЛ «Сибирь» вместе с девушками из группы поддержки помыли автомобили болельщиков в рамках благотворительной акции.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-21 15:24