Результатов: 133

Почерневшие полы и выгоревшие стены: Опубликованы жуткие фото из "Крокуса" после теракта

Пресс-служба губернатора Подмосковья Андрея Воробьёва и Правительства МО опубликовала фотографии того, как теперь выглядит "Крокус сити холл", подвергшийся пожару после нападения террористов. life.ru »

2024-3-23 05:58

Вербоносица: зачем вербой 21 марта подметали полы и хлестали детей

МОСКВА, 21 марта, ФедералПресс. Сегодня в Русской православной церкви вспоминают 8 святых и празднуют «Знамение» Курской-Коренной иконы Божией Матери. В народе этот день прозвали Вербоносицей, или весенним солнцеворотом. fedpress.ru »

2024-3-21 06:10

"Авторитет" пригрозил "помыть полы" силовиками и сильно пожалел

В городе Биробиджан Еврейской автономной области местный житель, освободившись из тюрьмы, заявил, что полицейские и силовики у него "будут мыть полы" incident.mk.ru »

2024-2-28 15:57

Будет драить полы: в каких условиях Елена Блиновская проведет три месяца в СИЗО

Блогера Елену Блиновскую задержали на три месяца. С чем ей придется столкнуться в следственном изоляторе, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2024-1-30 10:47

Уборщица-аферистка помыла полы в квартире иркутянки за миллион рублей

ИРКУТСК, 15 января, ФедералПресс. В Иркутске поймана аферистка. Накануне она мыла полы в квартире незнакомой пенсионерки. За услугу она решила вознаградить себя самостоятельно, похитив из комода более 1 млн рублей. fedpress.ru »

2024-1-15 09:08

Оставшаяся без концертов Лолита наконец помыла полы в квартире

Певица Лолита Милявская вышла на связь с подписчиками, чтобы рассказать, как переживает отмену концертов после скандальной "голой вечеринки" блогерши Насти Ивлеевой. В соцсетях артистка выложила видео, в котором призналась, что впервые за два месяца наконец-то помыла полы в квартире, где скопилась "грязища и пылища". life.ru »

2023-12-28 20:10

"Только полы помыли": Семьи с детьми не впустили в Дом народного единства во время урагана

В Нижнем Новгороде сотрудники Дома народного единства не впустили родителей с маленькими детьми внутрь здания во время грозы. Об этом пишет портал NN.ru. life.ru »

2023-7-29 20:15

Работала грузчицей, мыла полы: как Людмила Норсоян стала пионером моды в России

На издательской платформе «ЛитРес Selfpub» вышла биографическая книга «Человек тысячи имен», посвященная Людмиле Норсоян — пионеру технологичной моды в России, создательнице дизайнерской одежды, основательнице образовательной платформы Fashion Factory School. forbes.ru »

2023-4-16 10:00

Матвиенко: в России не путают полы, и игр в гендеры в ней не будет

В своем заявлении на сайте Совета Федерации, спикер Валентина Матвиенко подчеркнула, что в России не происходит смешения гендерных ролей. Она отметила, что мужчины и женщины имеют различия не только в биологии, но и в социальных и культурных аспектах. social.mk.ru »

2023-3-8 02:18

Юрист Головина назвала условия, необходимые для перерасчета за немытые полы в подъезде

Челнинские коммунальщики зимой используют реагенты для уборки льда на тротуарах, отчего грязный снег на обуви заносится в подъезды, которые убирают очень редко. О том, как потребовать перерасчет за неубранный подъезд, сообщила юрист Людмила Головина. riafan.ru »

2023-2-14 14:55

Наливные полы: виды, плюсы и минусы

Рассказываем, что такое наливные полы, раскрываем плюсы и минусы, а также помогаем рассчитать нужное количество смеси, делимся советами по уходу за наливными полами metronews.ru »

2022-11-30 15:40

Маленький щенок решил помочь вымыть полы и украл сердца пользователей сети

Собачки всех мастей и пород любят помогать своим хозяевам. Они прекрасно знают, что с некоторыми человеческими делами одному не справиться. Поэтому они изо всех лапок спешат к нам на помощь, где мы бы не были. ridus.ru »

2022-11-5 20:31

«Мыла полы и подметала»: Бузова рассказала, как ей приходилось зарабатывать деньги

Поющая телеведущая Ольга Бузова, доходы которой сейчас исчисляются десятками миллионов рублей, рассказала о периоде безденежья в ее жизни.По ее словам,... rosbalt.ru »

2022-5-17 15:10

Магазин закрыт, но купить можно. Как достать товары, «ушедшие» из России

Те могикане, кто ещё помнит поздний советский период, знают: при тотальном дефиците товаров из-под полы можно было купить всё. Вот и сейчас в Москве путём несложных манипуляций можно купить предметы роскоши, которые как бы «ушли» с российского рынка. aif.ru »

2022-3-30 00:30

Портал Teleprogramma.pro сообщил, что Бузова раньше мыла полы в клинике, а Савичева – продавала вещи в переходе

Портал teleprogramma.pro в понедельник, 28 марта, рассказал, какие российские звезды до того, как стали знаменитыми, были вынуждены много и тяжело работать, чтобы оплатить питание и одежду. argumenti.ru »

2022-3-28 13:44

В мире научились делать спасающие от диареи полы

Разработан материал для покрытия полов в домах, который не наносит ущерба природе и помогает защитить жителей стран третьего мира от болезней из-за антисанитарии. Результат внедрения инновации представила организация EarthEnable, которая помогает бедным людям улучшать свои жилищные условия. lenta.ru »

2021-8-24 16:27

Совершившие крупнейшую кражу криптовалюты вернули назад миллионы долларов

Хакеры вернули активы на сумму 260 миллионов долларов, украденные ранее у блокчейн-платформы Poly Network в ходе крупнейшего криптоограбления. Всего у Poly Network похитили 600 миллионов долларов. Poly Network предупредила, что со стороны хакеров «неразумно» делать какие-либо дальнейшие транзакции. lenta.ru »

2021-8-12 11:23

Неизвестный хакер украл $611 млн в криптовалютах. А потом почему-то начал их возвращать

Неизвестный хакер похитил 611 млн долларов в разных криптовалютах во время атаки на китайский межсетевой протокол Poly Network znak.com »

2021-8-12 09:19

В Магнитогорске чиновники отказываются расселять сгоревший дом, в котором нет крыши

В Магнитогорске активисты ОНФ просят решить вопрос с расселением старого многоквартирного дома, в котором после пожара нет части крыши и верхних этажей, а полы сгнили znak.com »

2021-2-2 08:06

"Сходи помой полы в "красной" зоне!" Я помыла. Одна смена волонтера в ковидной реанимации

"Сходи помой полы в "красной" зоне!" — частый аргумент в спорах ковид-диссидентами. Корреспондент ТАСС — вовсе не диссидент. Но она решилась побывать в ковидной реанимации 52-й московской больницы, чтобы узнать изнутри, как волонтеры помогают медикам tass.ru »

2020-12-21 09:00

Прокуратура проверит томский детсад, где дети мыли полы и туалеты

ТОМСК, 24 ноября, ФедералПресс. В детском саду в Томске детей заставили мыть туалеты. Прокуратура проверит изложенные во всемирной сети факты. fedpress.ru »

2020-11-24 07:49

Дарья Егорова заявила о готовности актеров мыть полы из-за пандемии

Актриса театра и кино Дарья Егорова сообщила ФАН, что ее коллеги готовы при надобности зарабатывать на жизнь мытьем полов. riafan.ru »

2020-11-20 14:00

Исследование: больничные полы и стены быстро становятся источником инфекции

Тщательная антисептическая уборка интерьера больничных палат еще не гарантирует стерильность помещения, считают американские медики tass.ru »

2020-10-31 16:39

В Китае задумали «оживить» полы в квартирах

Китайцы задумали «оживить» полы и изобразили на них двигающиеся цветы и залпы салюта. В Telegram-канале «Китайская угроза» появилось видео о том, как инновация будет выглядеть в интерьере. У пола можно будет настроить несколько режимов, среди которых прилив на побережье, плавающие рыбы и другие. lenta.ru »

2020-10-23 07:13

В уральском приюте детей заставляют мыть полы с хлоркой (видео)

В одном из приютов Екатеринбурга детей заставляют мыть полы с хлорными таблетками без перчаток. В соцсетях распространилась запись из приюта «Каравелла»,... rosbalt.ru »

2020-8-28 13:55

Ахиллесова шпора. Может ли пол с подогревом вызвать сильные боли в пятке?

Многие забыли про тапочки, и круглый год всей семьей шлепают по полам плитки, керамогранита, ламината босиком, представляя, что живут в тропиках, где полы каменные и круглый год теплые. aif.ru »

2020-8-9 00:11

В Красноярске задержали собственника общежития, разобравшего полы и крышу

КРАСНОЯРСК, 29 июля, ФедералПресс. В Красноярске задержан подозреваемый в многочисленных нарушениях по содержанию общежития. Мужчине грозит арест. fedpress.ru »

2020-7-29 15:21

Россиянке заплатят за сгнившие полы

Жительница Перми отсудила у управляющей компании компенсацию за сгнивший пол, плесень и грибок в квартире, которые появились после коммунальной аварии. Теперь УК должна будет выплатить возмещение ущерба (57,2 тысячи рублей), компенсацию материального вреда (15 тысяч рублей) и штраф (36,1 тысячи рублей). lenta.ru »

2019-12-4 08:18

Борис Джонсон вымыл полы в супермаркете: видео

Премьер-министра Соединенного Королевства Борис Джонсон вымыл полы в магазине города Метлок. Этот населенный пункт недавно пострадал от наводнения из-за проливных дождей, обрушившихся на Британию. Это необычное для главы правительства действие Джонсон совершил после того, как рассказал горожанам о выделенной государством помощи на ликвидацию последствий катаклизма. tvzvezda.ru »

2019-11-10 05:58

Британский премьер вымыл полы в городе Мэтлок после наводнения (фото)

Премьер Великобритании Борис Джонсон приехал в город Мэтлок, пострадавший от наводнения, зашел в местный магазин и помыл там полы. Как пишет Sky... rosbalt.ru »

2019-11-10 02:35

Борис Джонсон помыл полы в магазине — видео

В своей речи премьер подчеркнул, что наводнения не стали причиной для введения чрезвычайного положения в государстве. Британский премьер Борис Джонсон посетил пострадавший от наводнения город Мэтлок и помыл полы в местном магазине. Об этом пишет Sky News. Читать далее... life.ru »

2019-11-9 20:06

Борис Джонсон помыл полы в здании пострадавшего от наводнения города

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон приехал в город Мэтлок, в котором произошло крупное наводнение из-за проливных дождей. Политик даже решил помыть пол в здании оптики. vm.ru »

2019-11-9 18:40

В Каменске-Уральском поймали продавца киоска, которая торговала спиртом из-под полы

В Каменске-Уральском 34-летняя продавщица киска торговала спиртом. На ее рабочем месте приставы нашли и конфисковали 57 флаконов с этилового спирта 95% объемом по 100 мл. Незаконная продукция была уничтожена. justmedia.ru »

2019-8-12 09:20

Пожилой житель Чечни торговал психотропами из-под полы

Пожилого мужчину уличили в незаконной продаже психотропных препаратов в Веденском районе. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по Чечне. Сотрудники управления наркоконтроля во время "проверочной закупки" задержали … vestikavkaza.ru »

2019-2-12 11:21

Посоветовавшая врачам помыть полы чиновница убралась в больнице

Временно исполняющая обязанности первого заместителя губернатора Владимирской области Марина Чекунова поучаствовала в субботнике social.mk.ru »

2019-1-21 11:42

Посоветовавшая врачам помыть полы чиновница убралась в больнице

Врио первого заместителя губернатора Владимирской области Марина Чекунова, которая посоветовала врачам больницы в Струнино мыть полы, поучаствовала в субботнике в этом учреждении. По ее словам, благодаря этому мероприятию пациенты смогут дождаться ремонта в человеческих условиях. lenta.ru »

2019-1-19 19:01