Результатов: 34

Прикурил и все помыл: какой автомобильный душ по-настоящему выручит на природе

На природе не всегда есть возможность искупаться в озере или речке. При этом в летний зной очень хочется освежиться. 5-tv.ru »

2023-8-25 00:00

Работник московского ресторана Pho Dat Viet помыл тапки в раковине с посудой

Сотрудник московского ресторана Pho Dat Viet помыл тапки в раковине, которая используется для посуды, а случайным очевидцам-посетителям объяснил, что в этом нет ничего страшного. Видео вопиющего нарушения санитарных норм публикует SHOT ПРОВЕРКА. life.ru »

2023-8-8 11:21

Этот енот помыл все, что не стоило мыть, и остался весьма доволен собой

Еноты довольно причудливые создания. И хотя они очень милые и забавные, иметь такого домашнего питомца сложно и хлопотно. А если вы серьезно настроены взять ответственность за это животное, то приготовьтесь к небольшим шалостям. ridus.ru »

2022-11-5 19:16

Ревность и поножовщина: В Краснодаре мужчина зверски расправился с оппонентом, помыл нож в луже и уехал

Ревность стала причиной зверского убийства жителя Краснодара. Кадры ожесточённой расправы публикует телеграм-канал SHOT. life.ru »

2022-9-14 12:35

"Надругался и помыл в реке": Под Ульяновском мужчина изнасиловал 4-летнюю дочку любовницы

В Цильнинском районе Ульяновской области 54-летний мужчина, предположительно, изнасиловал 4-летнюю дочку своей любовницы. Об этом пишет kp.ru, ссылаясь на свои источники. life.ru »

2022-8-27 12:23

Борис Джонсон помыл полы в магазине — видео

В своей речи премьер подчеркнул, что наводнения не стали причиной для введения чрезвычайного положения в государстве. Британский премьер Борис Джонсон посетил пострадавший от наводнения город Мэтлок и помыл полы в местном магазине. Об этом пишет Sky News. Читать далее... life.ru »

2019-11-9 20:06

Борис Джонсон помыл полы в здании пострадавшего от наводнения города

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон приехал в город Мэтлок, в котором произошло крупное наводнение из-за проливных дождей. Политик даже решил помыть пол в здании оптики. vm.ru »

2019-11-9 18:40

Ребенок помыл десятки машин ради покупки цветов на могилу бабушки

Семилетний мальчик Эштон Мюррей решил самостоятельно заработать денег на траурный букет для погибшей бабушки. В четверг, 19 апреля, Мюррей при помощи родителей организовал автомойку. Его отец разместил фотографию с объявлением на странице Facebook. lenta.ru »

2019-4-22 12:38

Мужчина помыл голову отравой и остался без волос

Житель китайского города Куньмин, провинция Юньнань, по ошибке помыл голову дихлофосом. Путаница возникла из-за того, что бутылка с отравляющим веществом стояла возле шампуня. Мужчина понял, что допустил ошибку, когда почувствовал запах инсектицида. К тому моменту он успел натереть им волосы. lenta.ru »

2019-3-25 16:27

Житель Краснодара «помыл» собаку мойкой высокого давления

В интернете появилось видео, снятое на одной из автомоек в Краснодаре. В кадре мужчина направляет мойку высокого давления на собаку. Очевидцы рассказывают, что животное жалобно скулило, однако хозяина собаки это не остановило. russian.rt.com »

2018-9-19 18:46

В США мужчина на автомомойке помыл автомобиль раскаленной лавой

Сеть взорвала фотография, сделанная на одной из американских автомоек. На снимке на автомобиль выливается поток раскаленной лавы. При этом пользователи утверждают, что снимок в фоторедакторе не обрабатывался. nation-news.ru »

2018-8-5 13:06

Их нравы. Премьер Нидерландов помыл пол в здании парламента

Глава кабинета министров Марк Рютте случайно пролил кофе на пол в здании парламента страны и решил убрать за собой. Для этого он воспользовался шваброй. 5-tv.ru »

2018-6-5 15:49

В День борьбы с гомофобией активист в маске Милонова помыл мост Кадырова с шампунем

В Международный день борьбы с гомофобией активист Валерий Ильинов в маске депутата Госдумы Виталия Милонова помыл с шампунем мост им. Ахмата Кадырова. Как... rosbalt.ru »

2018-5-17 18:35

Мужчина помыл иномарку живым котом в Краснодарском крае

Полиция в Краснодарском крае проводит проверку после появления в сети видео, на котором мужчина протирает машину живым котом, пишет «Газета nsn.fm »

2018-2-5 12:47

Кубанская полиция ищет живодера, который помыл свой автомобиль живым котом

Полиция Краснодарского края начала поиски живодера, который издевался над кошкой под видеозапись. Как сообщает «Живая Кубань», в соцсети... rosbalt.ru »

2018-2-5 12:37

На Кубани водитель помыл свою машину живым котом

Краснодарский полицейский главк проводит проверку по факту размещения в Сети видео, на котором водитель моет капот машины живым котом, сообщили в понедельник, 5 февраля, в пресс-службе Министерства внутренних дел по Краснодарскому краю incident.mk.ru »

2018-2-5 12:21

Житель Кубани помыл машину котом

Пользователи соцсетей в воскресенье распространили видео, на котором мужчина моет черную машину котом. Мужчина и его товарищ, который за кадром комментирует происходящее, веселятся. Из подписи к ролику следует, что герой ролика — житель Кубани. Полиция региона начала проверку. vesti.ru »

2018-2-5 22:12

Житель Кубани помыл котом машину

Житель Гулькевичского района Краснодарского края помыл котом свою иномарку. Судя по закадровым комментариям в ролике, опубликованном во «ВКонтакте», таким образом мужчина решил отомстить животному за то, что оно запрыгнуло на автомобиль и оставило на нем грязь. Полиция начала проверку. lenta.ru »

2018-2-4 20:08

Шторм "помыл" прибрежные авто в Сочи (ВИДЕО)

Своеобразная автомойка открылась на набережной Сочи. Принцип ее работы был зафиксирован на видео и выложен в соцсети местным жителем. На кадрах видно, как автомобиль, остановившийся на набережной, почти у самой кромки прибоя, омывают … vestikavkaza.ru »

2018-1-20 16:01

Шнуров помыл Ростральные колонны в Петербурге

Сергей Шнуров позаботился о приехавших в Петербург туристах - лидер группировки "Ленинград" принял участие в мытье Ростральных колон на стрелке Васильевского острова. Решил помыть Ростральные колонны на стрелке, ведь турист чистоту любит, так объяснил свой порыв Шнуров на странице в Instagram. utro.ru »

2017-5-15 10:41

Енот влез на кухню и помыл грязную посуду

В сети появилось видео, на котором енот-полоскун, сидя в раковине, моет посуду. По всей видимости, он решил полакомился остатками еды в тарелках и чашках, которые оставили жители дома. Как утверждает портал Tengrinews, хозяева не знают, как животное попало к ним в дом. lenta.ru »

2017-3-7 08:31

Трудолюбивый енот помыл посуду в чужом доме в Алма-Ате (ВИДЕО)

Жители Казахстана сняли на видео енота, увлеченно моющего посуду на кухне одного из домов. Ролик размещен на Youtube. В описании уточняется, что запись сделана в Алма-Ате. Зверь пришел в чужой дом, забрался в кухонную раковину и … vestikavkaza.ru »

2017-3-7 21:24

Мужчина помыл автомобиль на братской могиле в Белгородской области

Мужчина помыл автомобиль на братской могиле в Старом Осколе Белгородской области. Фотографии с комментариями возмущенные пользователи публикуют в Сети. tvzvezda.ru »

2016-9-14 20:17

Папа Франциск помыл ноги беженцам

Папа Римский Франциск провел в Центре приема беженцев в Италии вечернее богослужение "Воспоминания тайной вечери". Понтифик омыл ноги 11 беженцам, ожидающим признания своего статуса, и одной из добровольных сотрудниц центра. vesti.ru »

2016-3-25 10:40