Результатов: 69

Россиянин в трусах влез в чужую квартиру и выкрал одежду с украшениями

Житель Москвы в трусах влез через окно в чужую квартиру и выкрал одежду и украшения. Известно, что хозяева находились на даче, однако в квартире остался кот и видеокамера. Так, на размещенных кадрах видно, как 55-летний россиянин в кофте, шапке и без штанов пробирается в комнату, а затем открывает шкафы и ящики. lenta.ru »

2024-4-5 14:43

Турист влез в долги и инсценировал свое похищение ради обмана родственников

В Сингапуре турист из Китая влез в игровые долги, инсценировал свое похищение и потребовал у родственников выкуп, чтобы рассчитаться. 33-летний Лю Чанцзянь, выдав себя за неизвестного злоумышленника, отправлял тете сообщения с угрозами в надежде получить выкуп в размере 5,5 тысячи сингапурских долларов. lenta.ru »

2024-3-11 19:04

Украинец влез под сиденье автомобиля в надежде сбежать из страны

Под сиденьем подержанной «Лады» украинские пограничники нашли молодого мужчину, который прятался там для того, чтобы таким изобретательным и незаконным образом выехать в Румынию social.mk.ru »

2024-2-6 15:44

Николай Басков влез в кредиты из-за ремонта: «Все очень подорожало»

МОСКВА, 5 декабря, ФедералПресс. «Золотой голос» России, певец Николай Басков признался, что вынужден был взять кредит на ремонт и новогодний дизайн своего дома. Он посетовал, что за последнее время все очень сильно подорожало. fedpress.ru »

2023-12-6 22:56

В Ленобласти неизвестный влез в квартиру на втором этаже и украл 12 орденов ветерана ВОВ и ноутбук

Полиция города Волхова Ленинградской области разыскивает похитителя медалей времен Великой Отечественной войны и ноутбука, сообщает источник ФАН в правоохранительных органах. riafan.ru »

2023-6-20 16:50

Столичный айтишник влез в долги и заплатил гадалке 300 тысяч рублей из-за желания приворожить бывшую девушку

Житель Москвы взял кредит и перевел гадалке из интернета крупную сумму, чтобы та провела ритуал по возвращению его бывшей девушки. Получив деньги, гадалка исчезла. versia.ru »

2023-3-26 14:01

Пьяный полуголый отец влез в стрим сына-геймера и получил "хедшот" в прямом эфире

Рядовая бытовая драка стала достоянием Интернета благодаря стриму жителя подмосковных Мытищ. Как пишет телеграм-канал SHOT, парень вёл прямую трансляцию, но в один момент в кадре появился пьяный отец и потребовал выключить компьютер. life.ru »

2023-2-9 17:09

Россиянам рассказали, сколько можно съесть красной икры на Новый год, чтобы влез оливье

Новогодняя пора — самое время наслаждаться праздничными блюдами и вкуснейшими угощениями. Как раз одно из таких — красная икра. Помимо приятного и утончённого вкуса она также несёт в себе массу полезных свойств и является источником витаминов. life.ru »

2022-12-19 11:56

Песков: НАТО влез в украинский конфликт, но на цели РФ это не влияет

Североатлантический альянс фактически влез в конфликт на Украине, однако это никоим образом не влияет на цели России. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. «НАТО де-факто уже влезла в украинский конфликт. tvzvezda.ru »

2022-10-16 14:31

Российский уголовник влез в окно и надругался над хозяйкой дома

В Саратовской области к четырем с половиной годам колонии строгого режима за изнасилование женщины приговорен 34-летний ранее судимый россиянин. Ночью уголовник проник через оконный проем в частным дом поселка Красный Текстильщик. lenta.ru »

2022-9-15 10:14

«Я влез в это по нужде». Три рекламы с участием Михаила Горбачева

В девяностые годы Горбачеву тоже пришлось непросто. Но в отличие от сограждан его смогла прокормить медийность. Он снялся в рекламе зарубежных компаний. aif.ru »

2022-8-31 11:42

Влез грабитель — стреляй: В каких странах разрешается превышение самообороны и где её пределы

Депутаты Госдумы хотят разрешить россиянам любую самооборону при проникновении преступников в их жилище. Сейчас в законе есть ненаказуемый предел самообороны. И это понятие очень размытое. life.ru »

2022-2-8 00:40

Житель Новосибирска влез в долги на 3,5 миллиона рублей из-за ошибки приставов и тёзки-неплательщика

Россиянину приходится платить долг своего тезки, который задолжал 3,5 миллиона рублей. Так получилось из-за ошибки, допущенной судебными приставами, которые отказались разбираться в ситуации. versia.ru »

2021-8-2 18:13

«Вышибу всех!» — тюменец влез в чужой дом через балкон и избил вице-мисс красоты с подругами

Девушки немедленно вызвали полицейских, однако те не явились даже через три дня, сообщила участница инцидента. 5-tv.ru »

2021-7-27 17:47

Гроб не влез в могилу! Петра Мамонова похоронили на Верейском кладбище в Подмосковье

Российский музыкант и актер, лидер группы «Звуки Му» скончался на 71-м году жизни 15 июля, не сумев одолеть коронавирус. 5-tv.ru »

2021-7-17 16:27

Прикамский поставщик тепла влез в долги перед поставщиком газа

ПЕРМЬ, 12 февраля, ФедералПресс. «Губахинская энергоснабжающая компания» перестала платить за газ в июне прошлого года. Размер долга достиг 42 миллионов рублей. Газовики грозят ограничением поставок. fedpress.ru »

2021-2-12 08:40

Спор на бутылку: мужчина влез на городскую новогоднюю елку. Видео

Попытка достать звезду может обернуться неприятностями с законом – в Ярославской области мужчина поспорил с приятелем, что сможет добраться до верхушки празднично украшенного дерева. Неудачную затею запечатлел на видео один из очевидцев. vesti.ru »

2021-1-5 17:14

Вор влез в съемочную студию «Звездных войн» и попытался украсть шлем Дарта Вейдера

Вор украл знаменитый шлем персонажа «Звездных войн» Дарта Вейдера и попал под арест. Фрэнк Хеберт проник в киностудию Bad Robot Productions через крышу, после чего покинул здание с торговой тележкой, наполненной реквизитом из фильма. lenta.ru »

2020-11-30 18:04

Грабитель влез в особняк советника Валентины Матвиенко

Главный врач клиники эстетической медицины и его жена — Ирина Алиева, занимающая должность советника главы Совета Федерации Валентины Матвиенко, смогли задержать вора до приезда полиции. argumenti.ru »

2020-8-19 20:53

В Шушарах кавказец в черных кроссовках влез в окно к спящей девушке и изнасиловал ее

Жительница поселка Шушары обратилась в полицию с заявлением об изнасиловании, которое было совершено две недели назад. Как передает АН «Оперативное прикрытие»,... rosbalt.ru »

2020-8-19 09:55

"Не было времени ждать". Чтобы спасти пенсионерку, полицейский влез в квартиру по водосточной трубе

По его мнению, операция увенчалась успехом благодаря хорошей физической подготовке и адреналину.Читать далее... life.ru »

2020-7-7 14:36

СК возбудил дело о разглашении личных сведений. Коллега влез в телефон и разослал всем переписку гея

Следственный комитет возбудил дело о разглашении личных сведений жителя Подмосковья. Коллега влез в телефон, увидел личную переписку парня нетрадиционной сексуальной ориентации и разослал ее всем знакомым argumenti.ru »

2020-3-13 22:21

Рабочий оптовой базы влез в чужую квартиру и нашёл там любовь

В Комсомольске-на-Амуре произошла криминально-романтическая история. Местный 36-летний рабочий оптовой базы присмотрел для ночлега чужую квартиру на 10-м этаже. Хозяйка квартиры не просто простила мужчину, но и стала с ним встречаться. argumenti.ru »

2020-1-15 16:44

Бывший осужденный влез в чужую квартиру и очаровал хозяйку

Житель Комсомольска-на-Амуре влез в чужую квартиру, чтобы выспаться, но попался полиции. Хозяйка дома пожалела мужчину и попросила не привлекать его к ответственности, а впоследствии вступила с ним в отношения. lenta.ru »

2020-1-15 15:22

На Камчатке медведь влез на территорию маяка и задрал собаку

На Камчатке медведь пришел на территорию военного маяка и напал на собак, передает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу Тихоокеанского... rosbalt.ru »

2019-11-25 05:40

Навальный влез на «территорию» Ходорковского, пытаясь переманить Ройзмана

Навальный и Ройзман известны любовью к утреннему бегу, а потому встреча прошла в формате пробежки в Лужниках. riafan.ru »

2019-11-20 18:53

Сутки била крыльями: чебоксарец влез на столб, чтобы освободить ворону

В Чебоксарах очевидцы зафиксировали на видео, как парень вскарабкался на фонарный столб ради спасения застрявшей на нем вороны. До этого в местных соцсетях люди писали о том, что ворона больше суток била крыльями, чтобы освободиться. vesti.ru »

2019-7-15 17:33

На суде у Рыжука показали вещдок: куртку «Армани», в которую не влез бы конверт со взяткой

Сегодня в Курганском городском суде сторона защиты экс-начальника УФНС РФ по Зауралью Владимира Рыжука представила суду вещественное доказательство - куртку бывшего главного налоговика региона фирмы Армани Джинс , в которую он был одет, когда, по версии следствия, брал взятку в размере 500 тыс znak.com »

2019-1-17 09:06

Пьяный гуляка в Борисполе влез на городскую елку. Видео

В Борисполе живо обсуждают выходку пьяного хулигана, влезшего ранним утром 1 января на городскую елку. В этот момент дежурившие полицейские были заняты — они разнимали дерущихся на площади девушек. vesti.ru »

2019-1-3 14:34

Дмитрий Гудков, «Ты вообще понимаешь, куда влез и какие тут бабки?!» [Видео]

У силовиков полный карт-бланш, никаких принципов и моральных ограничений. Обыски, подброс оружия, наркотиков, физическая расправа, обвинения в пьянках и драках - хочешь?.. echo.msk.ru »

2018-12-26 13:39

Дмитрий Гудков, «Ты вообще понимаешь куда влез и какие тут бабки?!» [Видео]

У силовиков полный карт-бланш, никаких принципов и моральных ограничений. Обыски, подброс оружия, наркотиков, физическая расправа, обвинения в пьянках и драках - хочешь?.. echo.msk.ru »

2018-12-25 13:39

Сам себе режиссёр! Репортёр влез в сугроб, рассказывая об "аномальном" снегопаде

Когда съёмочная группа приехала в город, то снега было уже не так много и пришлось выкручиваться. Журналистов государственной вещательной компании NHK уличили в обмане, когда они рассказывали об аномальном снегопаде в Японии. life.ru »

2018-12-17 10:49

СК РФ: Челябинский полицейский влез в чужую квартиру ради 55 тыс. рублей

В Челябинской области теперь уже уволенный сотрудник полиции подозревается в совершении кражи 55 тыс. рублей из чужой квартиры. Следственный комитет... rosbalt.ru »

2018-9-25 14:10

Грабитель влез в дом бойца MMA и попался на болевой

Американский боец смешанного стиля (MMA) Серхио Эрнандес задержал грабителя, попытавшегося обокрасть его дом. Возвращаясь домой вместе с отцом, Эрнандес заметил незнакомца на заднем дворе. Преступник попытался убежать, но боец применил свои навыки, сковав движения нарушителя «треугольником». lenta.ru »

2018-7-17 20:04

Кот влез в панораму Google-карт в Риме и стал знаменитостью

В Италии кот попал на панораму Рима в сервисе Google Maps. Первыми это заметили пользователи портала Reddit. Оказалось, что фотография животного сделана в особом кошачьем заповеднике под названием Торре-Арджентина. life.ru »

2018-7-3 19:24