Результатов: 22

«Стреляй, если мужчина!» В Чечне высказались о ситуации с нападением бойцов соратника Кадырова на блокпост

Ситуация с нападением бойцов «Восток-Ахмат», находящихся в подчинении соратника главы Чечни Рамзана Кадырова Вахи Хамбулатова, на блокпост в Мелитополе исчерпана еще в 2023 году. Об этом заявил чеченский министр по национальной политике, печати и информации Ахмед Дудаев. lenta.ru »

2024-1-25 02:52

"На Украину езжай, там стреляй": в Бурятии браконьеры напали на полицейских

В телеграм-каналах распространилось видео задержания нелегальных добытчиков нефрита в Бурятии, произошедшего еще в конце июля incident.mk.ru »

2023-9-3 11:01

"Не стреляй!" Подробности инцидента в Москве

Подробности перестрелки на западе Москвы. Она произошла 16 июля рано утром около парка аттракционов "Сказка". Ранение получил один человек. Двое участников с места происшествия скрылись, но были задержаны. vesti.ru »

2022-7-16 19:20

Влез грабитель — стреляй: В каких странах разрешается превышение самообороны и где её пределы

Депутаты Госдумы хотят разрешить россиянам любую самооборону при проникновении преступников в их жилище. Сейчас в законе есть ненаказуемый предел самообороны. И это понятие очень размытое. life.ru »

2022-2-8 00:40

Не стреляй, Женька, не стреляй!

После развала СССР все народы, входящие в огромную страну, больно переживали это событие. Что будет дальше? – мучил всех вопрос. Об этом сегодня не любят вспоминать, но на этой почве увеличилось число суицидов. argumenti.ru »

2021-4-7 16:10

«Ежели можешь не стрелять — не стреляй»: о ком и о чём мини-сериал «Алёша»

В 75-ю годовщину победы в Великой Отечественной войне в эфир телеканала НТВ выходит мини-сериал «Алёша» по мотивам повести белорусского писателя Ивана Пташникова «Найдорф». Главные герои ленты — партизаны, воевавшие за родную землю и близких людей, когда в 1944 году немецкие части оказались в тылу советской армии и прорывались из окружения. russian.rt.com »

2020-5-9 11:47

Лобода устроила горячую фотосессию перед зеркалом, намекнув: "Стреляй в меня"

36-летняя певица порадовала фанатов провокационными снимками и анонсировала выход новой песни "Пуля-дура". На своей странице в "Инстаграме" Светлана Лобода регулярно выкладывает фотографии в сногсшибательных нарядах. life.ru »

2019-4-9 16:58

"Стреляй, но их не трогай": выжившая девушка рассказала о нападении под Братском

В Иркутской области взяли под стражу четверых молодых людей, которые в ночь на 23 февраля устроили пьяный GTA-заезд, жертвой которого стал 20-летний студент. СКР обнародовал видео из зала суда. vesti.ru »

2019-2-25 16:15

"Стреляй, дурак!": пьяные мужчины напали на полицейских в Казани

Огнестрельными ранениями завершились для двух жителей Казани шумные посиделки во дворе жилого дома. Огонь на поражение открыли прибывшие на место полицейские, которым пришлось отбиваться от хулиганов. Один из жильцов дома снял противостояние на видео. vesti.ru »

2018-7-25 13:57

"Не стреляй! Я журналист": как корреспонденты ТАСС прошли боевой "Бастион"

Корреспонденты ТАСС испытали на себе недельные курсы экстремальной журналистики на военном полигоне Дубровичи в Рязанской области tass.ru »

2018-6-15 13:05

Чтобы защитить своих, стреляй в чужих. Как на тюменских фермах борются с угрозой птичьего гриппа

Предприятия Тюменской области входят в число лидеров рынка птицеводства. Поэтому угроза распространения птичьего гриппа несет в себе серьезные риски для экономики агропромышленного комплекса региона, отмечают эксперты и представители отрасли. fedpress.ru »

2018-3-12 12:12

«Возьми яблоко, только не стреляй»: соцсети высмеяли украинский памятник благодарности ВСУ

Неизвестные в украинском городе Днепр (бывший Днепропетровск) вырядили памятник солдату ВСУ в национальную одежду. riafan.ru »

2017-11-30 18:40

«Не стреляй!» — говорящий попугай стал свидетелем убийства в Мичигане

Жительницу Мичигана приговорили к пожизненному заключению за убийство мужа. Свидетелем огнестрельной расправы стал попугай супругов, — сообщает New York Post. 5-tv.ru »

2017-8-29 17:55