Результатов: 22

ФРС США сохранила базовую ставку на уровне 5,25–5,5%, намекнув на её снижение

Комитет по операциям на открытых рынках (FOMC) ФРС США принял решение сохранить процентную ставку по федеральным кредитным средствам на максимальном за 23 года уровне 5,25–5,5% годовых. Заседание ведомства состоялось в среду. life.ru »

2024-2-1 00:27

Зеленский обвинил НАТО в нежелании принять Украину в блок, намекнув на слабость альянса

Страны НАТО, вероятно, не хотят включения Украины в альянс. Об этом заявил украинский президент Владимир Зеленский, пост опубликован в Telegram. Он отметил,... rosbalt.ru »

2023-7-11 14:45

"Ты следующий": В Одессе вновь осквернили памятник Суворову, намекнув на его скорый снос

На Украине снова осквернили памятник русскому полководцу Александру Суворову, установленный в центре Одессы. life.ru »

2022-11-9 14:09

«Будет у него такое, как у меня»: Зверев высказался о будущем Галкина в России, намекнув на суды

Юмористу Максиму Галкину, уехавшему минувшей весной за границу вместе с женой Аллой Пугачевой и детьми, возможно, придется пройти через суды после возвращания... rosbalt.ru »

2022-9-14 15:04

Бузова унизила сестру, намекнув на её бедность, но пиарщик дивы раскрыл, как всё было на самом деле

Фанаты не простили звезде её последнее интервью, разглядев в нём выпад в сторону Анны Бузовой и её мужа. life.ru »

2021-10-20 16:08

«Прям моя история»: Асмус рассказала о новом фильме, намекнув на несчастный брак с Харламовым

Актриса Кристина Асмус опубликовала пост в соцсети, в котором намекнула, что была несчастна в браке с комиком Гариком Харламовым. В своем Instagram 33-летняя... rosbalt.ru »

2021-6-9 12:24

Собчак обратилась к новой жене Шнурова, намекнув на его предательство

Ксения Собчак не сдержалась и ответила своему некогда другу, а с некоторых пор заклятому недругу Сергею Шнурову, недавно позволившему себе ряд некрасивых высказываний в ее адрес social.mk.ru »

2021-4-25 12:14

IT-эксперт без труда получил доступ к сайту Законодательства России, намекнув, что это не единственный уязвимый госсервис

Основатель IT-компании Vee Security и сервиса для задержанных на митингах «Красная кнопка» Александр Литреев рассказал, что при помощи простых пароля и... rosbalt.ru »

2021-1-22 22:45

Боец MMA Чендлер поздравил Нурмагомедова с днём рождения, намекнув на бой с россиянином

Бывший чемпион Bellator в лёгком весе американец Майкл Чендлер, подписавший контракт с Абсолютным бойцовским чемпионатом (UFC), обратился к обладателю титула UFC в лёгком весе россиянину Хабибу Нурмагомедову. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-21 09:31

В РПЦ прокомментировали "московское дело", намекнув на ошибки следствия

Глава синодального отдела внешних церковных связей митрополит Иларион в эфире ВГТРК заявил, что в РПЦ призывают уважать решения, принятые судом относительно участников летних акций протеста в Москве social.mk.ru »

2019-10-5 15:37

Лобода устроила горячую фотосессию перед зеркалом, намекнув: "Стреляй в меня"

36-летняя певица порадовала фанатов провокационными снимками и анонсировала выход новой песни "Пуля-дура". На своей странице в "Инстаграме" Светлана Лобода регулярно выкладывает фотографии в сногсшибательных нарядах. life.ru »

2019-4-9 16:58

Тренер «Спартака» отказался обсуждать судейство в матче со СКА, намекнув на возможность штрафа

Наставник «Спартака» Игорь Уланов после домашнего поражения в овертайме от СКА в рамках первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги не стал комментировать работу арбитров встречи. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-5 23:35

"Вы думаете только о себе!" OnePlus потроллила фанатов, намекнув на их эгоизм

Компания в шутку указала на то, что смартфон старается сделать всё для владельца и не получает взаимности. В официальном "Твиттере" OnePlus появился пост, где компания шуточно намекнула на эгоизм пользователей. life.ru »

2019-1-17 17:09

Козицын поблагодарил власти за господдержку, намекнув, что у него есть еще много проектов

Сегодня компания УГМК-агро презентовала вторую очередь инновационного тепличного комбината в поселке Садовый, который был создан при государственной поддержке znak.com »

2018-12-24 15:58

Обама раскритиковал «политику страха и косности» США, намекнув на Трампа

Бывший президент США Барак Обама раскритиковал нынешнее положение дел в политике, намекнув на действующего главу государства Дональда Трампа. riafan.ru »

2018-7-18 00:18

Галкин ответил Харламову на критику шоу, намекнув на тонкую душевную организацию

Максим Галкин ответил Гарику Харламову, который ранее возмутился якобы завышенными рейтингами шоу "Звёзды под гипнозом". В разговоре с Super ведущий проекта озвучил причину недовольства Харламова и прошёлся по проектам на ТНТ. life.ru »

2018-2-17 16:01

В Японии замминистра лишился работы, намекнув на безопасность вертолётов США

Заместитель министра канцелярии Японии Фумиаки Мацумото отправлен в отставку за неподобающие слова про американскую военную технику, дислоцированную в южной префектуре Окинава. Такое решение принял японский кабмин. life.ru »

2018-1-29 12:15

Канал HBO сделал спойлер по «Игре престолов», намекнув на дальнейшую судьбу Джона Сноу

Телевизионный канал HBO выпустил синопсис первой серии очередного, шестого, сезона популярного сериала «Игра престолов», которая выходит в эфир 26 апреля под названием «Красная женщина». В описании авторы сериала упомянули погибшего в последней серии прошлого сезона Джона Сноу. versia.ru »

2016-4-9 22:55