Новости


В ПФР разъяснили, на какие выплаты могут рассчитывать семьи с детьми в 2022 году

В частности, единовременная дотация от государства положена беременным россиянкам, чьих мужей призвали в армию или они обучаются на первом курсе военного училища либо на военной кафедре учебных заведений.

Число богатых семей сократилось в Росии за пандемию на 39%

С начала пандемии коронавирусной инфекции число наиболее финансово благополучных семей в России сократилось на 657 тысяч, или на 39%.   Как передает FinExpertiza, в первом квартале 2021 года доля семей, заявивших о высоком достатке, сократилась по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года с 3,1% до 1,9% (с 1,7 млн до 1,03 млн).

Парень потолстел до 240 кг после смерти матери, но случайная статья в журнале дала ему сил похудеть

36-летний Брок Кэрроу из Пемброк-Пайнс, США, не смог оградить себя от перееданий. Однако, несмотря на все жизненные трудности, он нашёл силы и сбросил больше половины своего внушительного веса. Читать далее...

Лучшее

Голливудский красавец обнял Бузову на фото, и фанаты впали в ступор, узнав, кто это на самом деле

С момента прихода на шоу "Дом-2" Ольга Бузова стала настоящей звездой, из наивной светловолосой девушки превратившись в светскую львицу. Однако артистка сменила имидж не только себе.

Муж в слезах рассказывал, как грабители задушили жену на глазах у дочки, но убийцей оказался он сам

11 мая неподалёку от Афин, Греция, разыгралась трагедия, которая глубоко потрясла местных жителей. Пилот вертолёта Хараламбос Анагностопулос рассказал, что ночью на его семью напали грабители и задушили его 20-летнюю жену Кэролайн Крауч на глазах у 11-месячной дочки.

Актуальное

Родители зарабатывают миллионы на домашнем порно, и в школе, где учатся их дети, об этом знают все

Пара сменила род занятий и приобрела дурную славу, но ежемесячные поступления на счёт заставляют их продолжать. Сыновья поддержали маму и папу, заявив, что главное — это их любовь.

15 семейных фотографий, которые воссоздали спустя десятилетия, и получилось ещё лучше

Прошлое не вернуть. Таковы законы природы. Но можно хотя бы попытаться. Герои этого материала воссоздают свои старые фотографии и доказывают — время в наших руках. Выходит не только мило, но и смешно.