Мама написала милый пост о "прекрасных дочурках", но вскоре её задержали по подозрению в их убийстве

2021-9-20 16:48

Сосед женщины задумался, а не карантин ли повлиял на психическое здоровье подозреваемой. До инцидента к героине материала никогда не было никаких претензий.

Подробнее читайте на ...

мама написала милый пост прекрасных дочурках вскоре задержали

Дочь Анастасии Заворотнюк впервые написала, что ее мама тяжело больна

Анна Заворотнюк рассказала о своей матери актрисе Анастасии Заворотнюк. Впервые девушка подтверила, что Анастасия Заворотнюк лечится от тяжелой болезни. Дочь считает актрису лучшей мамой в мире. argumenti.ru »

2020-11-30 12:12

Мама написала сыну 8 правил на время отдыха, над которыми невозможно не смеяться

Мама написала целый свод забавных правил, чтобы обезопасить своего сына на отдыхе. Финлей Броки вместе со своими друзьями собирался в отпуск в Магалуф — испанский городок, известный своей бурной ночной жизнью. life.ru »

2019-07-08 10:12

Фото: oko-planet.su

Мама Олеся Бузины написала письмо Трампу о том, как "неонацисты застрелили ее сына на пороге дома"

"Уважаемый господин Трамп! Вы поймете причины моего обращения к Вам если представите, что Вашего единственного сына застрелили на пороге собственного дома неонацисты по приказу руководителя ФБР, а Генеральный прокурор США сделал все, чтобы убийцы даже не были арестованы. oko-planet.su »

2018-07-09 15:59

Фото: ntv.ru

"Мама заболела": умирающая от рака англичанка написала книгу ради дочерей

Онкология не приговор, а повод начать жизнь с чистого листа своей книги, уверена жительница английского города Лафборо. Смертельно больная Сара Уэст решила стать писательницей ради дочерей. Доступным для малышей языком мать попыталась объяснить, как пережить утрату самого близкого человека. ntv.ru »

2018-03-02 16:32