Результатов: 92

Англичанка гадит под себя: в Лондоне предложили послать экспедиционный корпус НАТО на Украину

Самоубийственный план похож на правду В Лондоне предлагают союзникам по НАТО - нет, еще не послать, - но рассмотреть вопрос отправки на Украину экспедиционного корпуса альянса. По крайней мере, об этом сообщил RT осведомленный источник. oko-planet.su »

2024-2-4 14:16

"Англичанка гадит": Военкор Коц указал на британский след в катастрофе Ил-76 под Белгородом

Российский военно-транспортный самолёт Ил-76, разбившийся в Белгородской области, могли сбить иностранные инструкторы. Об этом заявил военный корреспондент Александр Коц в эфире своей авторской программы на радио "Комсомольская правда". life.ru »

2024-1-26 14:04

Англичанка Хедман выступила против участия трансгендеров в женских турнирах по дартсу

Пресс-секретарь президента отметил, что сейчас эти страны являются одними из главных экономических партнеров России tass.ru »

2023-12-13 23:47

83-летняя англичанка опровергла обвинения 37-летнего экс-супруга в секс-рабстве

Пенсионерка из Великобритании Айрис Джонс опровергла обвинения, что она держала бывшего мужа-египтянина в секс-рабстве. В интервью она назвала 37-летнего Ибрихема лжецом и «помойной крысой». 83-летняя женщина рассказала, что секс ее почти не интересовал, а бывший муж исполнял свой супружеский долг без особого рвения. lenta.ru »

2023-10-4 08:33

Села на унитаз и сломала колено: Англичанка узнала об опухоли в уборной

Жительница Англии рассказала историю, как узнала об опасном заболевании, посетив уборную. Еще в молодости из-за проблем с коленом она обратилась к врачу, однако тот не смог распознать болезнь. Об этом пишет New York Post. riafan.ru »

2023-6-6 04:08

ИноСМИ: Журналистам The Times показалось обидным русское устойчивое выражение англичанка гадит

Журналистам британского издания The Times показалось обидным русское устойчивое выражение англичанка гадит, сообщает ИноСМИ. Британское издание The Times решило объяснить читателям смысл русского устойчивого выражения «англичанка гадит», которое было дословно переведено на английский язык как «the Englishwoman shits». vz.ru »

2023-6-3 18:27

Англичанка продала экземпляр книги «Гарри Поттер и философский камень» за 688 тысяч рублей

Англичанка Хлоя Эсслмонт продала редчайший экземпляр книги «Гарри Поттер и философский камень» за 688 тысяч рублей. Стоит отметить, что она выиграла его в конкурсе от Bloomsbury в честь 15-летия выхода первой части серии романов. riafan.ru »

2022-12-20 18:20

Пожилая англичанка с кардиостимулятором сделала «мертвую петлю» на крыльях самолета

Таким образом она установила новый мировой рекорд Гиннеса. На такой шаг женщина пошла, чтобы собрать деньги для благотворительных целей. 5-tv.ru »

2022-8-6 16:23

Гадающая на спарже англичанка Джемайма составила прогноз на 2022 год

Английская гадалка Джемайма Пакингтон в стеблях спаржи разглядела судьбу человечества на 2022 год. Женщина называет себя Mystic Veg, пишет британский таблоид Metro. riafan.ru »

2022-1-19 20:39

Англичанка нашла способ взломать дверь гостиничного номера и удивила туристов

Британская туристка Катьягар Мунагон нашла способ взломать дверь гостиничного номера без ключа-карты. Англичанка рассказала, что, когда она находилась в отеле, ей понадобилось зарядить аккумулятор в свое отсутствие. lenta.ru »

2021-12-7 19:37

Отметившая 100-летний юбилей англичанка озвучила секрет долголетия

ЛОНДОН, 16 сентября, ФедералПресс. В Лондоне на улице Коррингем-роуд прошло празднование юбилея старейшей жительницы города. В честь своего 100-летнего юбилея Джули Буш устроила вечеринку, сообщили СМИ. fedpress.ru »

2021-9-16 15:09

Англичанка раскрыла измену своего парня с помощью фитнес-браслета

Английская телеведущая и блогер Надя Эссекс узнала об измене своего парня с помощью его фитнес- браслета, сообщило издание The Sun. argumenti.ru »

2021-3-11 16:46

Поверх барьеров с Иваном Толстым. Англичанка белая, англичанка алая

Англичанка белая, англичанка алая. Две сестры в русской гражданской войне. Историк Михаил Талалай рассказывает о судьбе семейства Букнелл, о бриллиантах, царском дворе, революции, Барийском подворье в Италии, Лондоне и агенте-чекисте. svoboda.org »

2020-10-11 12:05

Англичанка похудела в два раза и завоевала титул "Мисс Британия"

Англичанка Джен Аткин сменила образ жизни и сбросила лишний вес, а уже через четыре года завоевала титул Мисс Великобритания — 2020. Об этом сообщает таблоид The Sun. nation-news.ru »

2020-10-3 17:50

Обожженная кипятком двухлетняя англичанка участвует в марафоне ради помощи детям

Двухлетняя девочка из Англии, получившая ожоги второй степени, участвует в 30-дневном марафоне, чтобы помочь собрать деньги на лечение других пострадавших в подобных ситуациях детей. За все время она собирается проехать 26 миль. nation-news.ru »

2020-8-1 12:40

Алина Лобанова, Чопорная англичанка. Мода викторианства

Девушки и женщины загнаны в очень жесткие рамки, например, им нельзя было оставаться с незнакомым мужчиной вдвоем в одной комнате. Девушкам было не положено знать что-либо о половой жизни и, тем более, публично проявлять чувства. echo.msk.ru »

2020-7-5 08:30

Англичанка рассказала, как ей удалось быстро похудеть к свадьбе

<p class="frefeg">Жительница Великобритании Лора Ми-Бишоп раскрыла свои способы похудения накануне свадьбы. По ее словам, они подойдут даже при вынужденном нахождении дома. vm.ru »

2020-6-6 22:16

Англичанка гадит в Сирии: как Лондон создал сеть оппозиционных ресурсов и провалился

В сеть попали документы, свидетельствующие о том, что Британия годами отбирала, обучала, финансировала и курировала сирийские антиправительственные СМИ. riafan.ru »

2020-5-13 20:45

Опухли и посинели: неопытный врач накачал пациентке филлером артерию вместо губ

22-летняя бьюти-блогерша Кэссиди Валентайн из Англии стала жертвой неопытного врача. Девушка пришла к специалисту, чтобы увеличить губы, но вместо этого рисковала вовсе потерять их. vesti.ru »

2020-1-14 20:00

Англичанка купила в супермаркете бананы, из которых выползли сотни пауков

Британка Холли Крэй могла бы просто ужаснуться при виде выползших из связки бананов пауков или пожаловаться на супермаркет, в котором она сделала покупку. Но дело приняло более серьёзный оборот – ей вместе с 4-летним и 5-месячным сыновьями пришлось съехать из дома. argumenti.ru »

2020-1-13 16:14

Англичанка плачет. Принц Гарри так и не стал русским царём, но прикрыл королеву от Брексита

Герои мировых таблоидов — особы королевских кровей Гарри и Меган — перешли все допустимые границы, заявив о своём отказе от королевских обязанностей. В громком шуме скандала почти потонула на самом деле важная новость — английский парламент окончательно утвердил выход страны из Евросоюза. life.ru »

2020-1-12 18:00

Англичанка Шеррок стала первой женщиной, выигравшей матч на ЧМ по дартсу

Англичанка Фэллон Шеррок стала первой женщиной в истории, которой удалось победить мужчину на чемпионате мира по дартсу.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-18 12:36

Англичанка в своём репертуаре

«Ирония ситуации, однако, в том, что даже если Джонсон и Фарадж проиграют и никакого брексита мы в итоге не увидим (вероятность такого исхода не слишком велика, но и нулевой её назвать нельзя), никакие санкции против России отменены не будут. russian.rt.com »

2019-11-20 21:20

Англичанка нашла в саду кусок ядерного бомбардировщика

Англичанка из городка Брейлс обнаружила у себя в саду неизвестный желтый предмет, который появился там сразу после пролета над населенным пунктом, боевого самолета. Позднее выяснилось, что это деталь обшивки двигателя стратегического бомбардировщика B-52H военно-воздушных сил США. vesti.ru »

2019-10-29 16:17

Англичанка вышла замуж за дерево

Жительница Великобритании Кейт Каннингем стала женой развесистой бузины, которая растет в пригороде Ливерпуля. Теперь она планирует сменить фамилию на Элдер (это слово переводится как "бузина"). argumenti.ru »

2019-9-9 16:03

Столетняя англичанка удивила своим рецептом долголетия

Столетняя жительница Англии рассказала, что обязана своему долголетию сосискам в тесте. По словам Мэри Эмерсон из города Станстед (графство Эссекс),... rosbalt.ru »

2019-7-5 17:01

Англичанка плачет: Тереза Мэй уходит вся в слезах

Премьер Британии под давлением однопартийцев, недовольных представленным Терезой Мэй обновленным соглашением с ЕС по Brexit, объявила, что 7 июня покинет пост лидера Консервативной партии. Говоря о периоде своего премьерства и вынужденного ухода, Мэй расплакалась и стремительно ушла от микрофона. vesti.ru »

2019-5-24 13:35

Англичанка предпочла мопса парню

В Англии девушка за два года потратила на своего питомца восемь тысяч фунтов. Она не отказывает ему в роскошных удовольствиях: устраивает вечеринки и водит в театры и рестораны. Своему молодому человеку британка уделяет куда меньше внимания, однако он не обижается, потому что пес делает девушку счастливой. lenta.ru »

2019-4-30 19:30

Девятилетняя англичанка потратила карманные деньги на спасение Нотр-Дама

Юная жительница Великобритании написала трогательное письмо французскому фонду культурного наследия incident.mk.ru »

2019-4-26 20:18

Почему англичанка всегда гадит? Успехи и провалы МИ-6 и КГБ глазами шпиона

В последние десятилетия английская разведка не дремала и активно работала против России, со своей территории. Кровожадностью англичане не отличались, однако приложили руку к убийству Патриса Лумумбы, однако Филби и других наших агентов, укрывшихся в СССР, они не трогали. argumenti.ru »

2019-3-16 12:55

Англичанка гадит: скандал с «добровольцами»-русофобами на зарплате

Не утихает скандал, связанный с публикацией международной хакерской группой Anonymous документов программы Integrity Initiative, большая часть которой была посвящена тайному воздействию на общественное мнение в целом ряде европейских стран. riafan.ru »

2018-12-2 17:46

Англичанка год почти не спала из-за жуткой «колыбельной» против пауков

Власти города Ипсвич обнаружили источник жуткого пения, которое почти год не давало спокойно спать англичанке Элис Рэндл nsn.fm »

2018-9-19 10:55