Результатов: 27

Неужели кротовая нора: Загадочный объект возле Земли встревожил учёных

В направлении созвездия Змееносца прячется очень странная чёрная дыра, которая не пожирает окружающее вещество, хотя вещества этого предостаточно. life.ru »

2023-1-20 02:40

Более миллиона человек столкнулись с последствиями тайфуна «Нора» на Филиппинах

Тайфун «Нора» на Филиппинах затронул более 1,07 миллиона человек, заявил Национальный совет по предупреждению рисков и ликвидации стихийных бедствий. riafan.ru »

2022-10-2 13:05

Кротовая нора человеческих размеров. Учёные придумали, как сделать чёрную дыру порталом

До сих пор возможные с точки зрения науки червоточины считали либо слишком маленькими, либо слишком ненадёжными. Теперь есть вариант стабильного тоннеля, в котором поместится космический корабль.Читать далее... life.ru »

2020-9-6 15:00

Глубокая нора: зачем Илон Маск хочет построить метро в Чикаго

Илон Маск идет на большой риск. Руководитель The Boring Co. признает, что если проект метро до аэропорта в Чикаго провалится, то он и инвесторы потеряют «кучу денег» forbes.ru »

2018-7-7 09:01

Виктор Шендерович, Нора Харат как результат борьбы с Навальным

Что, кстати, слышно о хищениях в парках? Нашли чего – или просто всех вон из страны распугали, да и ладушки? Не нашли? Ну и пофиг. Главное – распугали-то как славно!.. echo.msk.ru »

2018-2-17 12:10

«Агент-сантехник» и «мышиная нора»: Родченков рассказал американскому телеканалу, как происходила подмена допинг-проб

В интервью американскому телеканалу CBS мужчина, представляющийся информатором WADA, экс-главой московской антидопинговой лаборатории Григорием Родченковым, назвал себя создателем допинг-системы, которой пользуются 20 стран. russian.rt.com »

2018-2-12 11:38

Кроличья нора в Англии оказалась входом в подземный храм ордена тамплиеров

Жители британского поселения недалеко от города Шропшир обнаружили подземный храм времен ордена тамплиеров, вход в который был замаскирован под кроличью нору. riafan.ru »

2017-3-11 00:39

Немцы с автоматами или волчья нора: выбор солдата попал в книгу «Как мы пережили войну»

Считанные дни остаются до великого Праздника Победы. В России нет семьи, которую бы не коснулась война. Память о тех событиях передается из поколения в поколение. Самые интересные истории о людях и их подвиге на фронте и в тылу удалось собрать в единую книгу под названием «Как мы пережили войну». tvzvezda.ru »

2016-4-24 22:43