Результатов: 74

Победа — в надёжных лапках: Бойцы одного из подразделений приютили "боевого" енота Ярика

В зоне проведения спецоперации появился "боевой" енот Ярик, которого недавно приютили бойцы одного из подразделений ВС РФ. Энергичное и дружелюбное животное стало для солдат талисманом. life.ru »

2024-4-19 11:10

Родные убийцы из "Крокуса" съехали с квартиры в Новосибирске, где его приютили

В Новосибирске поспешно съехала с квартиры семья, у которой до января этого года жил Далерджон Мирзоев — один из соучастников теракта в подмосковном "Крокус сити холле". Об этом пишет ТАСС, ссылаясь на соседей жильцов. life.ru »

2024-3-25 13:24

Российские военные в зоне СВО приютили боевого пса по кличке Чубака

Разведчики Южной группировки войск в зоне спецоперации нашли пса и приютили его. Теперь доброго талисмана российских военных зовут Чуи, или Чубака. Об этом рассказал боец с позывным Собр. life.ru »

2023-9-27 13:06

В Краснодаре нашли и приютили спасшую жизнь мальчика бездомную собаку

Волонтёры в Краснодаре нашли собаку, которая в июне спасла 12-летнего мальчика, потерявшего сознание на улице. Детали трогательной истории раскрыла одна из организаторов поиска Яна Мальцева. life.ru »

2023-7-3 17:16

В аэропорту Кольцово приютили брошенного пассажирами лысого кота

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 мая, ФедералПресс. В екатеринбургском аэропорту Кольцово бросили кота редкой породы. Как сообщили в пресс-службе воздушной гавани, перевозить животное на борту самолета запретил авиаперевозчик. fedpress.ru »

2023-5-26 09:50

В московском зоопарке приютили трех гималайских медведей

МОСКВА, 2 февраля, ФедералПресс. Медведей изъяли у перекупщиков и контрабандистов и передали в московский зоопарк. Подробности появились на официальном сайте мэра столицы. fedpress.ru »

2023-2-2 09:05

Омские полицейские приютили брошенного на свалке далматинца

Никита и Злата, служащие в правоохранительных органах, дали кров подопечной местного приюта для собак, далматинцу по кличке Анабель. Перед этим, ей пришлось столкнуться с жестокостью людей и пережить февральские морозы в мусорном баке. riafan.ru »

2022-10-23 19:32

Застрявших в Крыму туристов бесплатно приютили местные отели

ФЕОДОСИЯ, 9 октября, ФедералПресс. На призыв главы Республики Крым Сергея Аксёнова о предоставлении жилья гражданам, которые не могли временно уехать домой через Крымский мост, откликнулся пансионат «Украина». Об этом сообщает телеграм-канал «Позиция». fedpress.ru »

2022-10-9 19:58

В Ленобласти приютили 86 кошек из Донецка

В приют для животных «Второй Шанс» в Ленинградской области привезли 86 кошек из Донецка. Екатерина Сергиенко, руководитель приюта, узнала о животных из социальных сетей, где познакомилась с местной жительницей, которая спасала бездомных животных. riafan.ru »

2022-7-28 20:20

Жителей Норильска, которых заблокировала в центре метель, приютили на ночь в кинозале (фото)

Более 100 жителей Норильска вынужденно провели ночь с 9 на 10 декабря в городском центре культуры. Это было связано с сильной метелью, которая обрушилась... rosbalt.ru »

2021-12-10 14:53

Штурмовавших границу мигрантов приютили в белорусском логистическом центре

Там им организуют питание и условия для пребывания. К ним уже приехала настоятельница Гродненского Свято-Рождество-Богородичного женского монастыря матушка Гавриила и привезла сласти для детей. life.ru »

2021-11-16 18:39

Российские полицейские приютили двух больных котят

В Нижнем Новгороде местные полицейские приютили двух больных котят и теперь ухаживают за ним всем отделом. Котята родились летом в кабинете опорного пункта полиции — туда забежала беременная кошка. После появления котят на свет она скрылась, но полицейские их не бросили. lenta.ru »

2021-9-22 15:30

Читинцы приютили голодного лисенка, вышедшего к ним из леса

Маленький лисенок вышел из леса к местным рыбакам. Мужчины приютили голодное животное, накормили и согрели его. Малыша назвали Феником. Теперь малышу ищут новый дом. riafan.ru »

2021-9-6 10:55

ОАЭ приютили Ашрафа Гани и его семью

МИД Объединенных Арабских Эмиратов заявил, что президент Афганистана Ашраф Гани вместе с семьей находятся в стране. "Министерство иностранных дел и международного сотрудничества Объединенных Арабских Эмиратов может подтвердить, что … vestikavkaza.ru »

2021-8-19 17:15

Родители приютили виновного в смерти их дочери мужчину

Родители погибшей в аварии 23-летней Марии Хеменес приютили виновного в ДТП водителя. Пара приняла молодого человека из Сингапура как родного сына. Вскоре состоялся суд и молодого человека приговорили к пяти годам лишения свободы. lenta.ru »

2021-8-6 02:00

Жители Тулы приютили и вылечили упавшего с дерева бельчонка

Бельчонка, который получил травмы после падения из дупла, приютили жители Тулы. Они помогли животному восстановиться в течение полутора месяцев. riafan.ru »

2021-7-2 17:43

В Ленобласти котенка спасли из вентиляционной шахты и приютили

В Ленинградской области развернулась спасательная операция по спасению котенка из вентиляционной шахты. Все закончилось благополучно, а животное забрали себе жильцы одной из квартир дома. vesti.ru »

2021-4-1 12:56

Росгвардейцы приютили сбежавших от фальшивого хозяина собак и передали их настоящему

Столичные росгвардейцы приютили потерявшихся овчарок и нашли их настоящего хозяина. Выяснилось, что собаки на короткое время попали в руки человека, содержавшего их в плохих условиях, но вскоре сбежали от него. vesti.ru »

2020-12-3 19:31

ЧП. "Приютили ворюгу!": котенок дважды украл деньги из кассы бара в Анапе

Настоящий хвостатый рецидивист завелся в одном из баров Анапы. Котенок по кличке Маруся втерся в доверие владельцам заведения, а когда те предоставили ему жилье и "прописку", совершил два дерзких налета на кассу. Камера сняла маленького грабителя. vesti.ru »

2020-7-22 11:26

«Приютили ворюгу»: котенок попытался «ограбить» бар в Анапе

В одном из баров Анапы котенок, которого приютили хозяева заведения, пытался украсть деньги. Видео было опубликовано на странице заведения в Сети. На кадрах хорошо видно, как молоденькая кошка Маруся с пачкой купюр начинает выходить из служебного помещения, а затем резко бежит через весь зал бара. tvzvezda.ru »

2020-7-21 18:16

Влюблённые приютили 15 бродячих собак, пережив потерю одного, но очень любимого животного

Помимо того, Мантас и Раса каждый день объезжают остров, чтобы накормить всех бродячих пёсиков и провести медосмотр.Читать далее... life.ru »

2020-6-6 17:00

Застрявшего в Азии российского студента приютили монахи

Путешественнику из России, застрявшему в Таиланде без денег в связи с введенными ограничениями в сфере авиаперевозок, пришлось поселиться в буддистском храме у монахов. versia.ru »

2020-4-29 17:40

Застрявшего в Таиланде российского студента приютили монахи

Застрявший в Таиланде российский студент поселился в буддистском храме в провинции Сураттхани. 25-летний Иван не улетел домой из-за закрытия границ и отмены авиасообщения в связи с пандемией коронавируса. lenta.ru »

2020-4-29 15:55

Додон заявил, что США приютили олигарха Плахотнюка, чтобы влиять на политику в Молдавии

Президент Молдавии также отметил, что беглого олигарха "планировали использовать в борьбе с Россией, провокации против которой он неоднократно устраивал в последние годы по заказу извне" tass.ru »

2019-12-2 12:08

Парни приютили мини-пига, но сильно удивились, когда он вырос в свинью на 300 кг

Когда Стива Дженкинса из Канады попросили взять к себе мини-пига, добрый душой парень не смог отказать. Хотя знал, что его друг Дерек Уолтер не придёт в восторг от нового соседа. Но обошлось без скандала, и всё пошло своим чередом. life.ru »

2019-5-3 11:30

Отец спасенного в Магнитогорске малыша: «Нас приютили родственники»

Вся страна с замиранием сердца следит за судьбой 11-месячного Вани Фокина, чудесным образом спасенного из-под завалов рухнувшего подъезда в Магнитогорске, где погибли 39 человек social.mk.ru »

2019-1-9 15:50

Болельщика из Конго приютили под Тулой

Конголезца, во время чемпионата мира оставшегося без денег и документов, приютили в Заокском районе Тульской области. Местные жители в социальных сетях пишут, что конголезца зовут Самуэль, ему 19 лет. lenta.ru »

2018-10-12 19:07

В Подмосковье спасатели приютили недружелюбного енота, который застрял в бочке

Спасатели из Долгопрудного приютили у себя енота, сообщает Mash. Малыш застрял в бочке в дачном посёлке и не мог оттуда выбраться. — Хотели выпустить в естественную среду обитания. Хозяйка (участка) была против оставления его на участке, пришлось эвакуировать, — рассказал спасатель-медик Филипп Гребалев. life.ru »

2018-9-11 17:29

В Екатеринбурге приютили фаната из Египта, оставшегося без жилья

Жительница столицы Урала приютила болельщика национальной команды Египта по футболу, который остался без жилья, сообщает в воскресенье, 17 июня, Е1 incident.mk.ru »

2018-6-17 12:49

Барсуки приютили брошенного лисёнка, так как сами были сиротами

В приюте для животных Whitby Wildlife Sanctuary, расположенном в Лидсе, появился новый член семьи — лисёнок Фиби. Его подобрали на дороге в коробке До этого в приюте не было лисиц, и пока Фиби поместили к барсукам Белле и Бетти. life.ru »

2018-4-22 17:30

Птичку жалко. В Китае погиб последний балобан, которого приютили дикие птицы

Самка сокола-балобана по кличке Учсын была единственной из птенцов, который был выращен дикими сородичами по программе возрождения вида. Птица погибла в Китае на линии электропередачи, сообщает пресс-служба российского отделения Всемирного фонда природы (WWF России). life.ru »

2018-4-2 16:06