Результатов: 211

Победа — в надёжных лапках: Бойцы одного из подразделений приютили "боевого" енота Ярика

В зоне проведения спецоперации появился "боевой" енот Ярик, которого недавно приютили бойцы одного из подразделений ВС РФ. Энергичное и дружелюбное животное стало для солдат талисманом. life.ru »

2024-4-19 11:10

Упрямого енота в Краснодаре сняли с дерева, но он залез туда снова

В микрорайоне Немецкая Деревня Краснодара упрямый енот не хочет слезать с дерева с самого утра. Сначала его удалось снять, но животное забралось туда снова. Теперь местные жители ждут спасателей, чтобы те достали зверя. life.ru »

2024-2-7 18:26

В Ингушетии ветеринары спасли от смерти енота, на двое суток застрявшего в сети

В Ингушетии ветеринары спасли жизнь енота, который находился при смерти после того, как запутался в сетке и провёл в ней порядка двух суток. Об этом сообщил телеграм-канал "Сапа Кавказ". life.ru »

2024-1-25 12:27

Упал с 7-го этажа. В Москве спасли енота Адама с трагической судьбой

В Москве ловили енота, который выпал из окна и сбежал от своих хозяев. Спасательная операция длилась около недели, и теперь зверёк содержится в заботливых руках. Рассказываем трогательную историю Адама-полоскуна. aif.ru »

2023-9-27 15:57

Енот — в Строгино, змея — на Шаболовке: как питомцы заставляли москвичей нервничать

В Строгино несколько дней добровольцы ловили сбежавшего от своих владельцев енота. Metro узнало подробности и вспомнило схожие случаи. metronews.ru »

2023-9-24 11:18

Полицейские нашли «героев» нашумевшего ролика с убийством енота: один из них тюменец

ТЮМЕНЬ, 8 сентября, ФедералПресс. Сотрудники полиции установили личности молодых людей, которые сняли жестокое видео с животным. Инцидент произошел в Курганской области, но одним из участников оказался 20-летний тюменец. fedpress.ru »

2023-9-8 10:50

Жестокое видео с убийством енота, которое потрясло тюменцев, было снято в Кургане

ТЮМЕНЬ, 5 сентября, ФедералПресс. Жителей региона потрясло видео, которое разошлось по тюменским пабликам и каналам в соцсетях. В ролике мужчина поленом забил енота насмерть после попытки натравить на дикое животное собаку. fedpress.ru »

2023-9-5 20:10

Полицейские проверят видео о жестоком убийстве енота в Тюменской области

ТЮМЕНЬ, 4 сентября, ФедералПресс. МВД РФ по Тюменской области начало проверку по факту публикации видео с убийством енота поленом. Об этом заявили представители ведомства. fedpress.ru »

2023-9-5 23:02

Под Тюменью трое блогеров-живодёров до смерти забили енота поленом и выложили видео в Сеть

МВД проверяет видео, где житель Тюменской области забивает енота поленом. Как сообщает SHOT, трое парней поймали зверька у дороги и сняли очень жестокое видео, которое позже выложили в Сеть. life.ru »

2023-9-4 19:29

В Тюменской области мужчины засунули енота в мешок и забили насмерть

ТЮМЕНЬ, 4 сентября, ФедералПресс. Тюменцев потрясли ролики, которые разошлись по соцсетям. В них мужчина жестоко расправляется с енотом, пока его приятель снимает происходящее на камеру и посмеивается. fedpress.ru »

2023-9-4 16:30

В Мурманске возбудили дело из-за посетителя кафе, отравившего енота крысиным ядом

Полиция в Мурманске возбудили уголовное дело по статье о жестоком обращении с животным в отношении посетителя кафе, который убил енота Урсулу, отравив его крысиным ядом. На данный момент личность злоумышленника не установлена, сообщает пресс-служба регионального УМВД. ridus.ru »

2023-2-14 14:53

В Мурманске неизвестный отравил крысиным ядом енота, живущего в местном кафе

В Мурманске местный житель отравил крысиным ядом енота Урсулу в кафе "Енотополис", которая проживала в заведении. Подробности истории появились на странице кафе в VK. life.ru »

2023-2-1 18:12

Енота Урсулу отравили крысиным ядом в мурманском кафе: полиция ищет виновного

МУРМАНСК, 1 февраля, ФедералПресс. Полицейские разыскивают неизвестного, который отравил енота в тайм-кафе крысиным ядом. Животное находится в ветеринарной клинике в очень тяжелом состоянии. fedpress.ru »

2023-2-1 16:39

Умер мультипликатор, создавший кота Леопольда и Крошку Енота

Скончался мультипликатор, создатель образов кота Леопольда и Крошки Енота Вячеслав Назарук, сообщил в соцсетях шеф-редактор «Союзмультфильма» Сергей Капков.... rosbalt.ru »

2023-1-29 19:20

Умер мультипликатор, создавший кота Леопольда, Мамонтенка и Крошку енота

МОСКВА, 29 января, ФедералПресс. Мультипликатор Вячеслав Назарук, создавший кота Леопольда, Мамонтенка, Крошку енота и других, скончался на 82-м году жизни. Об этом в соцсетях рассказал шеф-редактор киностудии «Союзмультфильм» Сергей Капков. fedpress.ru »

2023-1-29 18:11

Умер создатель кота Леопольда и крошки Енота мультипликатор Вячеслав Назарук

Мультипликатор подарил многим любимых персонажей, которые стали настоящими друзьями детства для россиян. 5-tv.ru »

2023-1-29 17:24

Железнодорожник спас енота, примерзшего бубенцами к рельсам

Лютые морозы не щадят никого, даже потенциальное потомство пушистого бедолаги из этого видео. В холодную ночь енот оказался на рельсах в очень щекотливом положении, но, к счастью, поблизости оказался неравнодушный железнодорожник. ridus.ru »

2023-1-20 15:35

Американка с размаху швырнула напавшего на её дочь енота и стала героем соцсетей

Мать года нашлась в американском штате Коннектикут. Женщина героически защитила дочь, на которую набросился дикий енот. life.ru »

2022-12-7 14:00

С ёлкой и подарками: У пухлого енота Тёмы из Кемерова прошла новогодняя фотосессия

Ставший настоящей звездой Интернета 17-килограммовый енот Тёма из Кемерова поучаствовал в новогодней фотосессии, которую организовала хозяйка Елена Троскина. В съёмке для хвостатого были определённые реквизиты: ёлочка, мягкий плед и огонь в камине. life.ru »

2022-11-28 19:17

Российские военные отказываются отдавать херсонского енота Украине

Российские десантники заявили, что енот, которого забрали из херсонского зоопарка, останется с ними, передавать украинской стороне они его не планируют social.mk.ru »

2022-11-20 21:36

Появилось видео вывезенного из Херсона енота с десантниками

В Сети появилось видео, на котором запечатлен знаменитый енот из Херсона, прославившийся после того, как украинские СМИ распространили информацию о его "краже" российскими военными social.mk.ru »

2022-11-15 00:39

«Охота на ведьм»: два енота атаковали муляж ведьмы и сильно напугали жильцов дома

На Хэллоуин принято не только делать страшные костюмы и смотреть ужастики. Многиев этот праздник не обходят стороной и свой дом, стараясь сделать из своего пристанища настоящую цитадель ужаса и зла. ridus.ru »

2022-11-3 16:56

В Смоленской области спасли застрявшего в бочке енота

В Смоленской области спасли енота, который застрял в металлической бочке на заброшенном дачном участке. Житель деревни Костыри позвонил в МЧС России и рассказал, что заметил во вкопанной в землю бочке большую собаку. lenta.ru »

2022-9-30 17:27

Застрявшего в решётке подвала енота с лишним весом спасли в Тольятти

В Тольятти Самарской области застрявшего в решётке подвала дома енота-толстопуза спасли от заточения. Об этом сообщил директор Центра гражданской защиты города Андрей Дербенев. life.ru »

2022-8-2 19:07

Появилось видео спецоперации по спасению застрявшего на дереве енота Бусяна

Спасатели в Благовещенске Амурской области сняли с дерева енота по кличке Бусян, который выпал с четвёртого этажа многоэтажки, зацепившись за бельевые верёвки, успешно спустился на землю, а затем от испуга взобрался на макушку вяза. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по региону. life.ru »

2022-7-11 13:44

Спасатели вытащили из дымохода частного дома енота

Забравшегося из-за жары в дымоход енота вызволили в Новороссийске. Как уточняет KP. RU, за помощью к спасателям обратились жители частного дома — они сообщили, что нечто заползло в дымоход и издает странные звуки. lenta.ru »

2022-6-21 12:34

В Пермском крае проводится проверка после публикации видео с убийством енота

Двое охотников переехали животное на машине, избили его ногами по голове, а после выкинули тело в сугроб tass.ru »

2022-2-20 18:40

Полиция российского региона начала проверку из-за жестокого убийства енота

Полиция Пермского края начала проверку из-за кадров жестокого убийства енота, записанных местными охотниками. Проверка организована по факту размещения в соцсетях видеоролика, на котором поймавшие животное охотники давят его, положив под колеса «Нивы». lenta.ru »

2022-2-20 16:48

Россиянка приютила дома лису Алису, енота Егора и трех африканских ежей

У жительницы предместья Рабочего неожиданно появился домашний зоопарк: россиянка приютила дома лису Алису, енота Егора и трех африканских ежей. Женщина уточнила, что на участке сейчас проживают три кошки, четыре собаки, девять лошадей и птицы. lenta.ru »

2021-12-17 19:20

В контактном зоопарке объяснили нападение енота на уборщицу

Сотрудницу-живодерку уволили из мини-зоопарка в подмосковном Красногорске после того, как в соцсетях разместили видео, на котором она охаживает енота метлой incident.mk.ru »

2021-11-11 14:41

Пользователей соцсетей возмутило видео с избивающей енота сотрудницей зоопарка

Как сообщает Telegram-канал "Москва с огоньком", в подмосковном Красногорске посетители сняли на видео, на котором одна из сотрудниц жестоко обращалась с животными social.mk.ru »

2021-11-10 01:57

Венедиктов вручил Памфиловой футболку с изображением носившегося по участку енота Тома

Зверёк стал маскотом Общественного штаба по наблюдению за выборами в Москве. Будет выпущен мерч с животным, например значки. life.ru »

2021-9-19 19:22

На избирательном участке в Москве выпустили енота

Москвич выпустил енота в помещении участковой избирательной комиссии (УИК), полицейские ловили животное несколько минут, сообщил руководитель Общественного штаба по наблюдению за выборами в Москве Алексей Венедиктов. vz.ru »

2021-9-17 18:11

В Москве ловили енота на избирательном участке (видео)

Комичный случай произошел на одном из избирательных участков столицы. Москвич пришел голосовать с домашним енотом, но в какой-то момент пушистый зверек... rosbalt.ru »

2021-9-17 17:43