Результатов: 119

«Ком в горле и слезы»: отец забранных из петербургского подвала детей рассказал, что ему не дают общаться с сыновьями

В середине прошлой недели в соцсетях и СМИ появились кадры, на которых видно, что отец и трое его детей живут в подвале в ужасных условиях. Сейчас правоохранители разбираются в ситуации, а вот в социальных сетях сразу же осудили родителей ребят. fedpress.ru »

2024-4-15 15:00

Опубликованы шокирующие фото из подвала в Петербурге, где росли дети-маугли

В момент, когда полиция нагрянула в подвал девятиэтажки в Санкт-Петербурге, где отец проживал с тремя мальчиками-маугли, дети сидели голыми за компьютером в куче хлама и грязи. Кадрами из импровизированного жилища делится SHOT. life.ru »

2024-4-10 20:27

Появились фото из подвала многоэтажки в Петербурге, где нашли трёх детей-маугли

В Санкт-Петербурге нашли трёх мальчиков-маугли, которые проживали вместе со своим отцом в подвале девятиэтажки на Московском шоссе. Дети жили в абсолютной антисанитарии и нечеловеческих условиях: грязная мебель, кучи хлама, остатки еды повсюду, грязная раковина и голые трубы. Фотографии из подвала публикует "Звезда". life.ru »

2024-4-10 15:01

Появились фото из петербургского подвала, где жили трое детей-маугли

В Санкт-Петербурге обнаружили трех мальчиков-маугли, обитавших с отцом в подвале девятиэтажки. Дети жили в антисанитарных и нечеловеческих условиях: в помещении был грязный диван, хлам и остатки еды на столе, немытая раковина, голые трубы. tvzvezda.ru »

2024-4-10 12:05

Петербургская прокуратура опубликовала фото подвала, где жили мужчина и трое детей

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 10 апреля, ФедералПресс. Петербургские правоохранители проверяют инцидент с тремя детьми, живущими в подвале жилого дома. В телеграм-канале прокуратуры Петербурга показали, как выглядит помещение. fedpress.ru »

2024-4-10 10:29

Москвичи пожаловались на комаров из подвала

Жители дома 92 дробь 4 на Щелковском шоссе пожаловались на засилье комаров в подъезде жилого многоквартирного дома. На присланной видеозаписи насекомые во множестве сидят на стене, а также на потолке подъезда. lenta.ru »

2024-3-26 12:28

Новорожденную девочку нашли около подвала дома в российском городе

В Острогожске Воронежской области на лестничной площадке около подвала обнаружили новорожденную девочку. Об этом сообщили в Следственном управлении Следственного комитета (СУ СК) по российскому региону. lenta.ru »

2023-12-18 12:59

Пропавшая многодетная россиянка связалась с родными из подвала

Под Екатеринбургом пропавшая больше недели назад 31-летняя многодетная мать вышла на связь с родными и заявила об опасности. Сестра рассказала, что женщина позвонила ей и пояснила, что чувствует сильную головную боль и находится в каком-то подвале. lenta.ru »

2023-12-13 11:37

Жильцы разрушенного дома в Астрахани много лет жаловались на затопление подвала

Стало известно о том, что жильцы дома в Астрахани, который был частично разрушен 16 ноября, на протяжении нескольких лет жаловались на затопление подвала. По данным Telegram-канала «Инфоштаб Астрахань», в подвале дома, расположенного по адресу Вокзальная площадь, 1 «А» постоянно стояла вода. lenta.ru »

2023-11-17 13:50

Полиция установила виновника алкогольного запаха из подвала жилого дома в Петербурге

Экономическая полиция установила предполагаемого виновника алкогольного запаха из подвала жилого дома в Красносельском районе Санкт-Петербурга, сообщил ФАН начальник пресс-службы ГУ МВД России по СПб и Ленинградской области Вячеслав Степченко. riafan.ru »

2023-6-7 13:33

Украинские военные мешали жителям Артемовска спастись из горящего подвала

Эвакуированный из Артемовска беженец Александр Пискунов рассказал, что украинские военные обстреливали дверь горящего подвала, мешая спастись прятавшимся там мирным жителям. «С соседями мы как раз были в подвале. lenta.ru »

2023-5-22 03:28

В Артёмовске бойцы "Вагнера" спасли из подвала молодую семью с новорождённым

У молодой супружеской пары в подвале в Артёмовске родился второй сын, бойцы ЧВК "Вагнер" эвакуировали всё семейство. Об этом рассказал отец новорождённого Евгений Глущенко в беседе с РИА "Новости". life.ru »

2023-5-12 11:22

Бойцы ЧВК «Вагнер» спасли из подвала в Артемовске семью с новорожденным

Бойцы частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» во время боев в Артемовске (украинское название — Бахмут) спасли из подвала разрушенного дома семью местных жителей, у которых родился второй сын. Об этом рассказал отец новорожденного Евгений Глущенко. Ребенок родился 9 апреля. lenta.ru »

2023-5-12 04:24

В екатеринбургском «Доме печати» случился пожар: из подвала идет густой дым

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 апреля, ФедералПресс. В Екатеринбурге на улице Ленина, где расположено здание «Дома Печати» произошло возгорание. Прибывшие на место происшествия сотрудники МЧС установили, что из подвала здания идет густой дым. fedpress.ru »

2023-4-21 17:23

В Северодвинске не могут выселить кур из подвала многоэтажного дома

История дома в Северодвинске по проспекту Победы, 84 дошла уже до Москвы. Один из владельцев нежилого помещения на цокольном этаже развел кур и гусей в ноябре этого года. После чего жильцы дома в своих квартирах, а особенно в подъезде, начали задыхаться от резкой вони. riafan.ru »

2023-2-4 19:05

Российские школьники до смерти избили мужчину на лестнице у подвала дома

В Твери двое 15-летних подростков убили мужчину около дома. По данным телеканала, девятиклассники избили потерпевшего на лестнице у входа в подвал на Ржевской улице, нанеся смертельные травмы. Тело обнаружили местные жители. lenta.ru »

2022-12-27 10:54

Подростки до смерти забили мужчиной битой у подвала жилого дома в Твери

Вооруженные битой подростки до смерти избили мужчину на улице Ржевской в Твери. Прохожие обнаружили искалеченное тело на лестнице у входа в подвал одного из жилых домов, передает канал РЕН ТВ. riafan.ru »

2022-12-27 10:01

Московские полицейские помогли мигранту выбраться из подвала несуществующей кальянной

Гражданина из Таджикистана почти двое суток продержали в закрытой кальянной за неоплаченный счет, сообщает Telegram-канал Mash. riafan.ru »

2022-12-16 20:14

В Североморске УК брала с жильцов плату за ремонт подвала, которого нет

МУРМАНСК, 26 октября, ФедералПресс. Жительница Североморска обратилась в прокуратуру с жалобой на управляющую компанию ООО «РЖС». Женщина заявила, что УК начисляла жильцам плату за ремонт подвала и железобетонных лестниц. fedpress.ru »

2022-10-26 11:05

В Уфе сын собственницы подвала отключил жильцам водоснабжение

В Башкирии мужчина, являясь сыном собственницы подвала многоквартирного дома, несколько месяцев отключает водоснабжение жильцам, что становится причиной конфликтов. versia.ru »

2022-8-10 18:53

Застрявшего в решётке подвала енота с лишним весом спасли в Тольятти

В Тольятти Самарской области застрявшего в решётке подвала дома енота-толстопуза спасли от заточения. Об этом сообщил директор Центра гражданской защиты города Андрей Дербенев. life.ru »

2022-8-2 19:07

Из подвала Русского музея украли полтора миллиона рублей

В Санкт-Петербурге обокрали сотрудницу Русского музея.В минувший понедельник, 4 июля, 61-летняя женщина обратилась в правоохранительные органы. По... rosbalt.ru »

2022-7-5 13:59

Кадыров опубликовал видео освобожденных из подвала завода "Азот" в Северодонецке

По словам главы Чечни, люди не знали, что российские войска предоставляют им зеленый коридор tass.ru »

2022-6-25 19:00

Тайник или бомбоубежище: кадры из подвала офиса Красного Креста в Мариуполе

В ходе обследования брошенного офиса Международного комитета Красного Креста в Мариуполе, съемочная группа «Звезды» спустилась в подвальные помещения. Туда вела тяжелая бронированная дверь, которая с трудом поддалась. tvzvezda.ru »

2022-5-31 20:46

В ЛНР из заминированного подвала достали семью

Народная милиция Луганской народной республики сообщила, что во время освобождения пригородов Северодонецка из заминированного подвала была спасена семья. Как заявили в ведомстве, ранее мать с детьми заперли там украинские военные, заминировавшие вход внутрь с помощью боеприпасов иностранного производства. lenta.ru »

2022-5-20 16:05

Железная клетка: Зачем "морские дьяволы" ВСУ готовят побег из подвала "Азовстали"

Ситуация с окружением ухудшается каждый день, однако украинская сторона вместо переговоров о сдаче продумывает варианты спасения окружённых националистов. life.ru »

2022-5-6 00:40

"Позор Украине, которая истребила город": Эвакуированные из подвала больницы мариупольцы рассказали о зверствах бойцов "Азова"

По словам жителей города, украинские националисты прикрывались пациентами, а также унижали и оскорбляли их. Кроме того, радикалы оставили людей без воды, еды и электричества. life.ru »

2022-4-7 12:28

«Не могли выйти из подвала»: что рассказывают участники массовой эвакуации из Мариуполя

Автобус из Украины с эвакуированными людьми пересек границу с Ростовской областью и приехал на КПП Весело-Вознесенский. Министерство Обороны РФ заявило о начале массовой эвакуации населения из Мариуполя. tvzvezda.ru »

2022-3-16 05:21

Аварийный дом в Челябинске топит фекалиями из-за ошибок при капремонте

Жители аварийного многоквартирного дома № 8 по улице Савина в Челябинске больше полугода страдают от подтопления подвала канализационными стоками и ужасного запаха, который идет в квартиры znak.com »

2022-2-25 07:52

Мэрия Кургана закончила проверку дома, по которому пошли трещины. Итоги экспертизы

Обследование девятиэтажного жилого дома на проспекте Конституции, 48 в Кургане, проведенное специалистами управления по делам ГО и ЧС, АТИ, департаментом ЖКХ, показало, что аварийной ситуации в высотке нет, сообщили в администрации города znak.com »

2022-1-14 15:50

В Центральном районе жителя госпитализировали после жалоб на едкий запах из подвала

Жителя дома на улице Чайковского госпитализировали с отравлением. Виноваты ядовитые испарения краски из подвала. Администрация Центрального района сообщает, что жалобы на едкий запах начали поступать от жителей Дома для придворных служителей на углу улицы Чайковского и набережной Фонтанки ночью 14 сентября. abnews.ru »

2021-9-14 11:47

СК показал видео из подвала в Нижнем Новгороде, где удерживали похищенную девушку

Потерпевшая рассказала следователям, что мужчина, угрожая ножом, увез ее в гараж, где в подвале удерживал с момента исчезновения до обнаружения, а также совершал в отношении нее сексуальные преступления tass.ru »

2021-9-3 22:26

В Копейске подвал жилого дома уже месяц топит канализация

Жители многоквартирного дома в поселке Октябрьский (входит в Копейский городской округ) заявляют, что в их подвал уже месяц попадают канализационные стоки znak.com »

2021-3-2 13:12

Спасатели добрались до подвала взорвавшегося ТЦ во Владикавказе

Спасатели начали разбор подвального помещения на месте взорвавшегося торгового центра во Владикавказе, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Северной Осетии. «Сейчас спасатели разбирают подвальное помещение с помощью тяжелой техники. vz.ru »

2021-2-13 07:31

Пожар в центре Костромы мог начаться с подвала, где размещен склад

Пожар в исторических Больших Мучных рядах начался снизу здания. Очаг возгорания, как предполагают сотрудники МЧС, располагался в подвале, где устроен склад одного из продуктовых магазинов. Однако, откуда именно пошёл огонь – пока точно не установлено. vesti.ru »

2021-2-4 13:56

«Из подвала парят трубы, пол прогнил»: как живут жители аварийного дома в Чебаркуле

В Чебаркуле у жителей одного из домов на входе - ледяные сталагмиты, на стенах, потолке, и перилах - снежная изморозь. Стекла подъезда покрыты сантиметровым слоем инея, дыры в полу и гейзеры с горячим паром. tvzvezda.ru »

2021-1-21 20:04

В Якутии пять человек отравились после откачки воды из подвала

СК завёл дело по статье «Выполнение работ, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью». aif.ru »

2021-1-20 05:54