Результатов: 57

Чем топ-менеджер «Ростеха» Алла Лалетина брала взятки, и почему осталась недовольна приговором

Хамовнический суд вынес приговор по уголовному делу бывшего директора по правовому обеспечению и корпоративному управлению «Ростеха» Аллы Лалетиной. Дело о взятках в госкорпорации стало едва ли не самым скандальным коррупционным процессом этого года. versia.ru »

2023-12-1 09:16

ГУР не брала на себя ответственность за подрыв склада в Крыму

В Сети распространяется информация о том, что украинская разведка взяла на себя ответственность за подрыв склада боеприпасов в Крыму. Telegram-каналы и СМИ пишут об этом со ссылкой на главу ГУР Кирилла Буданова. ridus.ru »

2023-7-19 11:53

Чиновница на Камчатке брала взятки ведрами красной икры

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 26 июня, ФедералПресс. Суд на Камчатке принял решение взыскать с осужденной чиновницы сумму взятки, которую та ранее получила за незаконные услуги. «Оплату» своего труда женщина брала не деньгами. fedpress.ru »

2023-6-26 05:36

Пригожин: пока ЧВК «Вагнер» брала Артемовск, в Белгородской области валяли дурака, и эти настроения есть в обществе

Министерство обороны РФ «валяло дурака» в Белгородской области, пока бойцы ЧВК «Вагнер» брали Артемовск, заявил основатель военной компании Евгений Пригожин. riafan.ru »

2023-6-7 13:54

Болгария заявила, что не брала новых обязательств по поставке оружия Украине

При этом, как отметили в болгарском правительстве, страна заинтересована в расширении своей оборонной промышленности и приветствует поддержку Евросоюза в этом направлении tass.ru »

2023-3-15 21:18

"Зерновая сделка": Украина не брала на себя дополнительных обязательств

Украина не брала на себя никаких дополнительных обязательств для возобновления экспорта зерна. Турция и ООН говорили с Россией с позиции силы, подчеркивают в Киеве. grani.ru »

2022-11-4 16:12

В Североморске УК брала с жильцов плату за ремонт подвала, которого нет

МУРМАНСК, 26 октября, ФедералПресс. Жительница Североморска обратилась в прокуратуру с жалобой на управляющую компанию ООО «РЖС». Женщина заявила, что УК начисляла жильцам плату за ремонт подвала и железобетонных лестниц. fedpress.ru »

2022-10-26 11:05

Шоумен Рустам Солнцев заявил, что Ксения Бородина брала 10 тысяч долларов за эскорт-услуги

Экс-участник «Дома-2» Рустам Солнцев обвинил ведущую скандальной телестройки Ксению Бородину в оказании эскорт-услуг. В качестве доказательства он привел скриншот переписки с якобы одним из клиентов телеведущей. riafan.ru »

2022-10-13 14:32

Представительницу легендарной хоккейной семьи из Челябинска судят за аферы с недвижимостью

В Тракторозаводском районном суде Челябинска началось рассмотрение уголовного дела в отношении местной жительницы Екатерины Бец, обвиняемой в трех эпизодах мошенничества znak.com »

2022-1-21 17:14

Вести. Дежурная часть. Пенсионерка из Москвы брала кредит, а отдала квартиру

Столичная прокуратура разбирается в деле пострадавшей от финансовой организации. Пожилая москвичка лишилась квартиры, подписав вместо кредитного договора сделку о продаже недвижимости. vesti.ru »

2021-6-15 22:26

Вести в 20:00. Брала кредиты, нарушала самоизоляцию: мошенница украла личность москвички

В Москве под следствием оказалась уроженка Кабардино-Балкарии, которая умудрилась 13 раз поменять паспорт и обмануть десятки людей на миллионы рублей. Более того, она не только ловко выдавала себя за другого человека, но даже украла абсолютно весь цифровой профиль личности на сайте госуслуг. vesti.ru »

2021-5-17 21:37

Не брала даже 500-килограммовая бомба. Российские сапёры уничтожили пещеру террористов в Сирии — видео

Объект использовался боевиками в качестве продовольственного склада. life.ru »

2021-3-23 01:48

Чиновница в Липецке "брала зубами" и попала под статью

Суд вынес приговор 55-летней бывшей чиновнице липецкого Росздравнадзора. Она признана виновной во взяточничестве. Наживалась преступница необычным образом. nation-news.ru »

2021-2-6 18:17

«Брала на себя обязанность осуществить мирное разведение сторон»: Путин рассказал о роли России в заявлении по Карабаху

Россия в Карабахе взяла на себя обязанность осуществить мирное разведение сторон и выступила в качестве посредника между Арменией и Азербайджаном, заявил Владимир Путин. Президент РФ отметил, что текст соглашения о прекращении огня готовился совместно с лидерами Армении и Азербайджана, а сам документ, по сути, был договорённостью между двумя сторонами. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-22 19:35

«Брала на гастроли»: Бабкина вспомнила, как ей тяжело давалось воспитание сына

Артистка призналась, что из-за занятости на работе и учебы в университете, ей приходилось оставлять ребенка выпивающей соседке. 5-tv.ru »

2020-11-17 03:27

Российская чиновница брала взятки ради подчиненных и разжалобила суд

Суд освободил чиновницу Татьяну Бедную, обвиняемую во взяточничестве. Начальница таможенного поста «Московский» разжалобила суд, рассказав, куда тратила деньги со взяток за ускоренное рассмотрение документов. lenta.ru »

2020-10-30 15:49

Мишустин заявил, что Россия никогда не брала курс на самоизоляцию и не закрывалась от мира

Глава кабмина заверил, что Россия "всегда разделяла международные ценности и всегда следует по пути международного сотрудничества" tass.ru »

2020-10-20 15:09

Риелтор брала деньги россиян на хранение и лишала их квартир

Директор агентства недвижимости в Ангарске (Иркутская область) брала у клиентов деньги на хранение, а потом заключала без их ведома договоры купли-продажи, представляясь посредником, и оставляла вырученные средства себе. lenta.ru »

2020-7-27 17:36

Донская компания брала двойной тариф за отгрузку зерна

Донские антимонопольщики нашли нарушения у компании "Миллеровзернопродукт", которая занимается хранением закупленного государством у производителей зерна, - сообщили в пресс-службе регионального управления ФАС. Руководство … vestikavkaza.ru »

2020-5-26 12:03

Бывшая помощница Дворковича брала взятки турпутевками

МОСКВА, 20 февраля, ФедералПресс. СКР обвинила в получении взятки на сумму четыре миллиона рублей бывшую помощницу заместителя председателя правительства РФ Анастасию Алексееву. fedpress.ru »

2020-2-20 19:44

OAN: Клинтон утверждает, что не знала о домогательствах Вайнштейна, когда брала у него деньги

Бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон заявляет, что ей было неоткуда знать о сексуальных преступлениях кинопродюсера Харви Вайнштейна, жертвовавшего деньги ей и другим политикам-демократам, сообщает OAN. russian.rt.com »

2020-1-29 13:47

Сотрудница российской полиции воровала данные коллег и брала на них кредиты

Сотрудница ростовской полиции воровала данные своих коллег и брала на них кредиты. Женщина работала младшим специалистом связи в МВД и имела доступ к персональным данным других полицейских. Она воспользовалась своим служебным положением и взяла кредиты почти на 30 сотрудников в разных микрокредитных компаниях. lenta.ru »

2020-1-14 12:02

Трусова рассказала, с кого брала пример при освоении четверных прыжков

Российская фигуристка Александра Трусова заявила, что, осваивая четверные прыжки, наблюдала за выступлениями Юдзуру Ханю и Нейтана Чена.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-28 10:09

В Челябинске пенсионерка три года оплачивала кредит, который не брала

Около трех лет пожилая жительница Челябинска в результате банковской ошибки платила по кредиту, который взяла другая женщина. Об этом сообщили в пресс-службе Челябинской областной прокуратуры. argumenti.ru »

2019-10-3 17:26

У жительницы Челябинска 1,5 года удерживали пенсию из-за кредита, который она не брала

В Челябинске суд удовлетворил иск прокуратуры Курчатовского района о взыскании с одного из банков денежных средств, которые кредитная организация незаконно взыскивала с местной жительницы с 2017 года znak.com »

2019-10-3 11:46

Куда пропала самая сильная девочка, которая в 4 года "брала" 92 кг: 10 фото

Когда-то маленькая Варя Акулова была сенсацией. В четыре года она приняла участие во взрослых соревнованиях по пауэрлифтингу, в сумме показав результат 92,5 килограмма (жим, тяга и приседание). Вскоре кроха стала "самой сильной девочкой в мире" и дважды попала в Книгу рекордов Гиннесса, а вокруг её семьи разгорелся не утихавший много лет скандал. life.ru »

2019-7-25 16:56

«11-летней девочкой Юля впервые брала у меня интервью» - Левкин о Началовой

Сегодня в Москве состоялись похороны певицы Юлии Началовой. Проводить ее последний путь пришли многие коллеги и друзья. У каждого из них нашлись теплые слова и воспоминания о певице. Экс-участник группы На-На Владимир Левкин поделился со Звездой , что в 1992 году, когда 11-летняя Юля Началова была корреспондентом программы Там-там новости , она впервые брала у него интервью. tvzvezda.ru »

2019-3-22 23:50

Чиновники угрожали отнять ребенка у девушки-курьера, которая брала его с собой на работу

Когда в соцсетях появилось фотография девушки-курьера, которая разносит еду с ребенком в коляске, никто и не предполагал, чем закончится эта история. Местные чиновники угрожали отнять ребенка у молодой мамы. argumenti.ru »

2019-3-18 09:35

Небензя ответил на заявление о том, что Россия "брала Минск"

Во время заседания Совбеза ООН, на котором обсуждались минские соглашения по Донбассу, постпред Германии Кристоф Хойсген заявил, что солдаты России "были непосредственно вовлечены как в оккупацию Минска, так и в оккупацию Донецка". На что постоянный представитель при ООН от России Василий Небензя напомнил своему коллеге, что Россия никогда не "брала" Минск, так как там проживают "наши друзья, братья и союзники", как раз Минск "освобождали", а вот Берлин действительно был "взят".

Также, Небензя подчеркнул, что Россия вообще не собирается кого бы то ни было "брать". Такая политика присуща Западу и это, по его словам, прекрасно видно "на примере одной латиноамериканской страны", пишет РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2019-2-13 15:19

Небензя напомнил немецкому коллеге, что "Россия брала Берлин", а Минск освобождала

Постоянный представитель РФ при ООН подчеркнул, что у Москвы нет планов кого-то "брать" и куда-то вторгаться tass.ru »

2019-2-13 13:03

Ростовский адвокат брала миллионы с обещанием нужного приговора

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 11 января, ФедералПресс. Член адвокатской палаты Ростовской области получила шесть лет колонии общего режима за то, что брала миллионы с родственников клиентов, которых судили за хранение наркотиков, но не выполнила свои обязательства. fedpress.ru »

2019-1-11 15:44

В Челябинске РЖД два года незаконно брала с жильцов общежития деньги за капремонт

В Челябинске жильцам общежития два года незаконно начисляли плату за капитальный ремонт. Позже выяснилось, что здание должно было ремонтировать за свой... rosbalt.ru »

2018-11-16 04:59

Брала сына с собой. Мать керченского стрелка состояла в секте "Свидетели Иеговы"

Владислав Росляков, в результате нападения которого на керченский колледж погиб 21 человек, увлекался учением "Свидетелей Иеговы"*. По словам соседки юноши, его водила в секту мать. Читать далее... life.ru »

2018-10-18 11:45

Директор «Кольского лесничества» брала взятки за вырубку леса (видео)

В Мурманской области во время расследования уголовного дела против руководителя ГОКУ «Кольское лесничество» о взятках за выделение лесных... rosbalt.ru »

2018-8-14 11:28

Елена Веснина: Билеты на матчи ЧМ-2018 брала у перекупщиков

Лайф встретил российскую теннисистку Елену Веснину на обычной трибуне для болельщиков. Она вместе с мужем пришла на игру нашей сборной и перед самым стартом матча ответила на несколько вопросов. — Елена, с каким настроем и настроением пришли на матч Россия — Хорватия?— Настроение у меня сейчас самое лучшее. life.ru »

2018-7-7 21:02

Трамп: Клинтон брала деньги у российских компаний

Дональд Трамп, президент США, в ходе встречи с губернатором Пуэрто-Рико Рикардо Росельо заявил, что внимание общественности в контексте отношений США и РФ должна привлекать тема сделки по продаже Uranium One. vesti.ru »

2017-10-20 22:50

Непозволительно, чтобы общественная организация брала на себя судейско-карательные функции как в случае с «Матильдой»

Наверняка этот скандал кому-то выгоден. А вообще ответ здесь очевиден: у нас есть специальные инстанции, обязанность которых определять соответствие закону того или иного текста, фильма, книги, наличествуют ли в них элементы терроризма, экстремизма, ... regions.ru »

2017-2-10 17:25

Клинтон брала деньги у России

В том, что, будучи госсекретарем, нынешняя кандидатка в президенты США от демократов получала определенные отчисления во время "перезагрузки" отношений с Москвой, ее уличил соперник-республиканец utro.ru »

2016-8-3 10:31

Руководитель югорского МУПа регулярно брала взятки. Стали известны подробности коррупционного скандала в ХМАО

Начальник службы сбыта МУП «Управление городского хозяйства» Пыть-Яха обвиняется в получении взяток. Следствие насчитало уже пять эпизодов. ura.ru »

2016-7-25 15:54

Волгоградская чиновница брала взятки банками с эмалью

Заместителя главы одного из районов Волгограда поймали при получении взятки от бизнесмена в виде 32 тысяч рублей и 21 банки эмали. Женщина обещала свое покровительство предпринимателю, который планировал торговать с автомобиля. Чиновница уже признала свою вину. lenta.ru »

2016-5-12 08:39