Результатов: 77

Российская ОПГ воровала цветные металлы у дальнобойщиков и получила миллионы

В Екатеринбурге суд приговорил двоих членов организованной преступной группировки (ОПГ) за мошенничество в отношении дальнобойщиков. Одного жителя республики Башкортостан лишили свободы на 3,5 года, а другого — на 4,5 года. Ранее они были судимы за похожие преступления. lenta.ru »

2023-10-10 19:28

В США два малыша чуть не погибли при пожаре, пока их мать воровала продукты

Жительница Флориды оставила двух детей в машине, которая загорелась, пока сама женщина воровала продукты в торговом центре. Как сообщает New York Post, 24-летней беспечной матери было предъявлено обвинение. life.ru »

2023-6-4 13:06

Сотрудница РЖД полгода воровала белье из поезда под видом благотворительности для СВО

В Республике Карелия одна из сотрудниц РЖД на протяжении шести месяцев воровала постельное белье из поезда и отдавала его на благотворительность для военнослужащих, которые принимают участие в специальной военной операции на Украине social.mk.ru »

2023-3-20 20:26

Уборщица воровала вещи из дома покойной Веры Глаголевой

Дочь актрисы Веры Глаголевой, балерина Анна Нахапетова, обратилась в полицию. Причиной стали действия уборщицы, которая воровала вещи из дома покойной звезды кино. riafan.ru »

2022-10-20 18:01

Россиянка воровала выплаты у пенсионеров

Инцидент произошёл в Челябинской области. Там сотрудница «Почты России» украла праздничные выплаты, предназначенные для пенсионеров и потратила их на собственные нужды. versia.ru »

2022-9-20 19:03

В Орле подполковник полиции воровала у курсантов еду

Полиция заподозрила подполковника полиции Орловского юридического института МВД России в краже еды у курсантов и продаже "излишек" третьим лицам. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2022-7-13 10:39

Сахалинка несколько дней воровала золото из шкатулки подруги

50-летняя женщина решила таким образом поправить своё финансовое положение. Когда хозяйка драгоценностей её уличила, вернуть всё воровка не смогла и попала в полицию. life.ru »

2022-5-15 04:32

Ачинская кассирша Григорьева воровала деньги из банка на протяжении длительного времени под давлением супруга-игромана

История кассира из Ачинска Анны Григорьевой, укравшей из банка 23 миллиона, продолжает развиваться и постоянно обрастает новыми деталями и подробностями. versia.ru »

2021-12-19 17:49

В Челябинске бухгалтер четыре года воровала деньги и проигрывала их в онлайн-казино

Тракторозаводский районный суд Челябинска вынес приговор в отношении 37-летней жительницы города, которая, работая бухгалтером коммерческой организации, украла 10,5 млн рублей znak.com »

2021-9-10 10:20

Амурский врач воровала деньги у своих пациентов

БЛАГОВЕЩЕНСК, 29 апреля, ФедералПресс. В Амурской области врач Райчихинской городской больницы получила условный срок за воровство денег у собственных пациентов. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Приамурья. fedpress.ru »

2021-4-29 09:32

Вести. Нижегородский блокбастер: преступная группировка на ходу воровала из грузовиков

В Нижегородской области преступная группа обвиняется в шести кражах в особо крупном размере, злоумышленники украли бытовую технику, стройматериалы и мясную продукцию на сумму около миллиона рублей. Одного подозреваемого заключили под домашний арест, четверых заключили под стражу. vesti.ru »

2021-3-25 12:57

Нижегородский блокбастер: преступная группировка на ходу воровала из грузовиков

В Нижегородской области преступная группа обвиняется в шести кражах в особо крупном размере, злоумышленники украли бытовую технику, стройматериалы и мясную продукцию на сумму около миллиона рублей. Одного подозреваемого заключили под домашний арест, четверых заключили под стражу. vesti.ru »

2021-3-25 12:43

В Мордовии проверят школу, где педагог воровала украшения у детей

САРАНСК, 17 февраля, ФедералПресс. Прокуратура Рузаевки проводит проверку в школе, где учительницу начальных классов заподозрили в нескольких кражах. 27-летняя женщина снимала золотые украшения с детей во время игр или просила сдать ей их на хранение, но не возвращала. Всего она совершила семь правонарушений. fedpress.ru »

2021-2-17 09:19

Российская учительница воровала у детей золотые украшения

Преподавательница младших классов из учебного заведения, расположенного в городе Рузаевка, Республика Мордовия, завязывала подопечным глаза и снимала с них золотые украшения. versia.ru »

2021-2-15 17:11

«Завязывала глаза»: в Мордовии учительница воровала у детей золото

В мордовском городе Рузаевка учительница подозревается в краже золотых украшений у детей. Как сообщили в полиции региона, кражи начались в конце ноября.... rosbalt.ru »

2021-2-12 15:31

«Багаж грехов и испытаний»: актриса Аронова призналась, что в прошлом воровала

Народная артистка России Мария Аронова рассказала, что в детстве была очень сложным ребенком и страдала клептоманией. Актриса призналась, что забирала деньги из копилки старшего брата, а однажды решилась своровать у знакомой лак для ногтей и смывку. tvzvezda.ru »

2020-10-5 18:00

Мария Аронова призналась, что в прошлом воровала

Мария Аронова призналась в эфире канала "Россия 1", что была сложным ребенком и "родилась с огромным багажом грехов и испытаний". Например, у нее была клептомания. У своего старшего брата Саши будущая звезда воровала деньги из копилки, пока его не было. vesti.ru »

2020-10-5 14:37

Горячий ТОП региональных новостей: Сибирячка два месяца воровала драгоценности у любимой тети

Представляем вашему вниманию подборку региональных новостей уходящей недели. В ТОП вошли следующие резонансные происшествия: Землетрясение на Камчатке, воровство в Калининграде и многое другое. Читайте "Аргументы Недели" и будьте в курсе самых последних актуальных новостей. argumenti.ru »

2020-9-18 17:38

В Воронеже нянечка воровала у детсадовцев нательные крестики

В Воронеже помощницу воспитателя детского сада подозревают в серии краж у детей. Как передает РИА «Воронеж», 36-летняя нянечка снимала... rosbalt.ru »

2020-6-2 16:32

Сотрудница российской полиции воровала данные коллег и брала на них кредиты

Сотрудница ростовской полиции воровала данные своих коллег и брала на них кредиты. Женщина работала младшим специалистом связи в МВД и имела доступ к персональным данным других полицейских. Она воспользовалась своим служебным положением и взяла кредиты почти на 30 сотрудников в разных микрокредитных компаниях. lenta.ru »

2020-1-14 12:02

В Курской области директор интерната воровала пенсии воспитанников с инвалидностью

В Курской области директор интерната воровала пенсии воспитанников с инвалидностью. По данным полиции, ущерб нанесён четверым ученикам на сумму более 1,5 млн рублей argumenti.ru »

2020-1-12 13:44

Директор российского интерната воровала пенсии воспитанников-инвалидов

В Курской области задержана директор школы-интерната. Она подозревается в том, что воровала пенсии по инвалидности, которые начислялись ее воспитанникам. Злоумышленница, используя доверие учеников, обналичивала деньги с их сберкнижек якобы для покупки нужных им вещей. Однако их стоимость была гораздо меньше. lenta.ru »

2020-1-12 12:00

Сотрудница «Сбербанка» во Владимирской области воровала деньги с карт пенсионеров

Сотрудница «Сбербанка» в городе Ковров Владимирской области похищала деньги у пожилых клиентов. Консультант одного из отделений банка... rosbalt.ru »

2019-12-4 18:56

Ветлицкая призналась, что воровала еду и собирала бутылки

Наталья Ветлицкая переживала тяжелые времена в начале 90-х. Финансовое положение певица оценивала как плачевное. Артистка признается: ей не хватало денег даже на еду. «Я тогда думаю: что делать? Пошла на улицу собирать бутылки из-под пива и сдала их», - рассказала она. tvzvezda.ru »

2019-12-1 06:50

Наталья Ветлицкая призналась, что собирала бутылки и воровала

Поводом для последнего, по словам певицы, стала неспособность съесть дешёвые сосиски без аджики. Певица Наталья Ветлицкая рассказала о тяжёлых временах в начале 90-х, когда у неё были серьёзные финансовые трудности. life.ru »

2019-12-1 22:06

Ветлицкая вспомнила, как воровала в магазине "аджику" , чтобы выжить

Известная российская певица и экс-солистка группы Мираж Наталья Ветлицкая поделилась забавной историей из своей жизни. По её словам, были времена, когда ей пришлось своровать из магазина, чтобы нормально покушать. argumenti.ru »

2019-11-30 08:56

В Ижевске задержали девушку, которая избивала детей и воровала у них деньги

Шестнадцатилетняя жительница Ижевска, которая сыграла ключевую роль в резонансном эпизоде подросткового насилия, заключена под стражу. Также ее обвиняют в избиении других детей и краже у них денег. versia.ru »

2019-10-21 20:09

Россиянка воровала продукты для передачек сидящему за воровство мужу

Инцидент произошел в городе Белово Кемеровской области. Там женщина стала воровать продукты в магазине и отправлять их супругу, после того как мужчина попал в колонию. versia.ru »

2019-10-18 15:06

Жительница Кузбасса с помощью сына воровала продукты для арестованного мужа

Жительница Кузбасса использовала малолетнего сына для кражи продуктов в супермаркете ради супруга, находящегося в тюрьме. riafan.ru »

2019-10-18 09:35

В Кузбассе мать с помощью сына воровала продукты для мужа, сидящего за кражи

В городе Белове Кемеровской области 28-летнюю женщину поймали на магазинных кражах, к которым та привлекала маленького сына, сообщает пресс-служба областного... rosbalt.ru »

2019-10-18 06:20

Мать живущей в подпольной псарне девочки воровала породистых собак

Заводчица подбирала потерявшихся животных, никак не реагировала на объявления хозяев, перепродавала по своим ценам, а иногда случала у себя в доме. Хозяйка подпольной псарни в Саратове, в которой вместе с 25 собаками жила шестилетняя девочка, воровала породистых животных с улиц города. Читать далее... life.ru »

2019-7-29 17:34

В Челябинской области экс-начальник «Почты России» воровала деньги из кассы

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 27 мая, ФедералПресс. Увельский районный суд вынес приговор экс-начальнику почты за хищения денежных средств. fedpress.ru »

2019-5-27 10:53

Медсестра воровала психотропы из больницы в Каспийске

Старшая медсестра Каспийской Центральной городской больницы в Дагестане была поймана на хищении наркотического вещества "Морфин", а также психотропных препаратов "Промедон" и "Омнопон", сообщают в правоохраничтельных … vestikavkaza.ru »

2019-3-6 15:20

В Челябинской области женщина-мэр «воровала» земельные участки

ЧЕЛЯБИНСК, 30 января, ФедералПресс. В отношении главы одного из поселений Саткинского района возбуждено уголовное дело. Женщину подозревают в мошенничестве с государственными землями. fedpress.ru »

2019-1-30 12:16

В Париже пенсионерка со скуки воровала игрушки из магазинов

В Париже задержана 72-летняя женщина, которая периодически воровала из магазинов детские игрушки. Всего она украла более тысячи товаров. Расследование началось после обращения в полицию владельца одного из магазинов. argumenti.ru »

2018-11-3 16:20

В Саратове семиклассница воровала телефоны в раздевалке ЦДОД

В Саратове 13-летняя школьница украла телефон из рюкзака 15-летней девочки, оставленный в раздевалке ЦДОД, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области. Происшествие случилось в Заводском районе, где накануне в отдел полиции обратилась женщина, сообщившая, что у ее дочери в раздевалке ЦДОД, расположенного на улице Хомякова, из рюкзака пропал телефон. С аналогичным заявлением к правоохранителям обратилась informus.ru »

2018-10-26 18:24

В Первоуральске посадили сотрудницу турфирмы, которая воровала деньги клиентов своего мужа

Первоуральский городской суд вынес приговор экс-сотруднице туристической фирмы, признав ее виновной в мошенничестве (по части 4 статьи 159 УК РФ) znak.com »

2018-8-29 10:48

Рецидивистка регулярно воровала бытовую технику у пенсионерки на Ставрополье

Сотрудники угрозыска Отдела МВД России по Курскому району раскрыли систематическую кражу имущества у 77-летней жительницы станицы Галюгаевской. Такое сообщение размещено на сайте ГУ МВД по Ставропольскому краю. Полицейские выяснили, что … vestikavkaza.ru »

2018-8-12 19:46

В Приморье бабушка воровала смартфоны и дарила их внукам

В Находке бабушка-гардеробщица украла мобильные телефоны у двух школьников и подарила их своим внукам. Забота о родственниках привела женщину к уголовному делу. tvc.ru »

2018-7-12 13:11

Гардеробщица в Приморье воровала в школе телефоны и дарила их внукам

В приморском городе Находке гардеробщица школы воровала у учеников мобильные телефоны и дарила их внукам. При этом она поясняла, что гаджеты находила. Найти украденное удалось быстро - по IMEI. Жертвами воровки стали двое учеников, общая сумма ущерба составила около 16 тысяч рублей, lenta.ru »

2018-7-12 12:36