Результатов: 79

ФСБ пять лет собирала досье на замминистра обороны Иванова

Материалы на замминистра обороны России Тимура Иванова, задержанного по подозрению в получении взятки, Федеральная служба безопасности собирала на протяжении пяти лет, сообщил источник «Ленты.ру» в правоохранительных органах. ridus.ru »

2024-4-24 08:54

Собирала деньги для ВСУ: На Урале арестовали женщину с гражданством России и США за госизмену

Сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) задержали в Екатеринбурге женщину с гражданством РФ и США по делу о сборе средств для ВСУ. Об этом сообщили в Центре общественных связей ведомства. life.ru »

2024-2-20 10:25

"Собирала слёзы и горе": "Кладбищенская" новогодняя ёлка возмутила жителей села в Бурятии

В бурятском посёлке Мостовское чиновники установили на детской площадке новогоднюю ёлку, соорудив её из веток с местного кладбища. Жители узнали об этом только сейчас и негодуют, что веселились возле дерева, которое собирало "все людские слёзы и горе". life.ru »

2024-1-19 13:18

Задержанная с мефедроном Искандер собирала деньги на лечение онкобольной матери

Знакомые задержанной с мефедроном актрисы Рамили Искандер вспоминают о ней как о девочке из деревни, которая хотела добиться славы и роскошной жизни и шла для этого по головам. Она бралась за разные шабашки, танцевала стриптиз за деньги, а однажды продала квартиру, чтобы оплатить лечение онкобольной матери, и просила знакомых приютить её. life.ru »

2023-9-14 18:18

Задержанная с наркотиками актриса Искандер собирала деньги на лечение матери

Заслуженная артистка России Рамиля Искандер (Хисамова), которую задержали с двумя килограммами мефедрона, собирала деньги на лечение матери. По словам знакомых, некоторое время назад Искандер вернулась из Москвы в Челябинск. lenta.ru »

2023-9-14 17:40

Собчак и Бородина в пылу ссоры раскрыли правду: одна «собирала колготки с дырками», другая «одевалась на Черкизоне»

Бывшие ведущие телепроекта «Дом-2» Ксения Собчак и Ксения Бородина устроили выяснение отношений в соцсетях. Поводом послужил новый лук Собчак, для которого... rosbalt.ru »

2023-9-3 22:07

Задержанная ФСБ россиянка собирала информацию по заданию украинских спецслужб

ФСБ удалось предотвратить теракт на объекте критической инфраструктуры в Ярославской области. Информацию для его подготовки в Угличе собирала 36-летняя гражданка России, она задержана. versia.ru »

2023-7-18 11:27

Актриса Яна Троянова рассказала, как в детстве собирала конфеты и пробовала водку на кладбище

Яна Троянова считает, что мнение о ее особом отношении к кладбищу появилось у зрителей после просмотра драмы Василия Сигарева «Волчок». В интервью журналисту Юрию Дудю (признан иноагентом в РФ) она рассказала, как на самом деле относится к могильникам. riafan.ru »

2023-5-29 14:09

МО РФ: Украина собирала межвидовые штаммы птичьего гриппа с летальностью до 40%

Сотрудники Биосферного заповедника в Аскания-Нова Херсонской области собирали штаммы вируса птичьего гриппа с летальностью до 40%, заявил на брифинге начальник войск РХБЗ Игорь Кириллов. По его словам, эти штаммы в состоянии преодолеть межвидовой барьер, в том числе штамм H5N8. tvzvezda.ru »

2023-5-26 10:36

Голландская разведка утверждает, что РФ собирала данные об энергетической инфраструктуре

В службе заявили, что несколько месяцев назад в Северном море было обнаружено российское судно, которое якобы собирало данные о ветропарках tass.ru »

2023-2-20 17:26

«Мама собирала бутылки по помойкам»: Евгений Миронов вспомнил о бедности в 90-е

Актер — не любитель впускать и посвящать кого-либо в личное пространство. Но жуткие 90-е и через много лет будоражат его. Держать те подробности в секрете он больше не смог. 5-tv.ru »

2022-11-23 04:31

Российская пенсионерка собирала сливы и провалилась в колодец с ледяной водой

Под Зеленоградском Калининградской области пенсионерка провалилась в колодец с ледяной водой и просидела там более двух часов. Об этом сообщил очевидец случившегося. По словам свидетельницы ЧП, она услышала крики о помощи через открытое окно машины. Она остановилась у колодца и вызвала медиков. lenta.ru »

2022-9-5 15:22

Статья дня, «Люди возмущены, вся страна собирала». Евгений Ройзман об отказе закупить лекарства для мальчика из Краснодара

Марку Угрехелидзе собрали 121 млн рублей на укол от СМА, но медики не разрешили его купить... echo.msk.ru »

2022-2-4 10:18

«Вся страна собирала»: мальчику из Краснодара отказали в закупке лекарства на пожертвования россиян

В ходе благотворительной акции россияне собрали для трехлетнего Марка Угрехелидзе, страдающего спинальной мышечной атрофией второго типа, 121 миллион рублей для приобретения лекарства. Для помощи в борьбе с заболеванием мальчику из Краснодара планировали сделать один укол препарата «Золгенсма», пишет СМИ. tvzvezda.ru »

2022-2-4 02:00

Собирала бутылки: актриса Дарья Юргенс голодала после съемок в «Брате 2»

Сыгравшей ночную бабочку Мэрилин (по-русски Дашу) артистке сегодня исполнилось 54 года. Ее непростая судьба в очередной раз доказывает, что не каждому слава и роли в кино приносят счастье. 5-tv.ru »

2022-1-20 12:28

Россиянка 30 лет собирала игрушки из «Киндер-сюрпризов»

Жительница Красноярска Ольга Кооп 30 лет собирала коллекцию игрушек из «Киндер-сюпризов». Женщина решила продать свою коллекцию, которая включает около 3200 игрушек, и оценила ее в 800 тысяч рублей. lenta.ru »

2021-8-30 18:13

Россиянка два месяца собирала по дому свои выпавшие волосы и прославилась в сети

Блогерша из России собирала свои выпавшие волосы по всему дому больше двух месяцев и прославилась в сети. Девушка с никнеймом chesovafeat искала волосинки на полу, одежде и расческе и коллекционировала их, чтобы в результате сделать парик. За 67 дней ей удалось собрать 1456 штук. lenta.ru »

2021-7-16 14:34

Женщина собирала моллюсков на обед и наткнулась на огромный след динозавра

Жительница английского графства Йоркшир, Великобритания, собирала на побережье моллюсков и наткнулась след динозавра, оставленный больше 150 миллионов лет назад. Женщина нашла окаменелость длиной около 0,9 метра — самую большую из когда-либо обнаруженных в Йоркшире. Предположительно, след оставил мегалозавр. lenta.ru »

2021-4-14 19:35

Женщина год собирала по дому свои выпавшие волосы и нарастила их

Пользовательница с никнеймом @cocolee379 объяснила, что для того, чтобы сделать из старых волос «новые», она находит их на полу, в ванной или снимает их со своей головы и расфасовывает по полиэтиленовым пакетам, чтобы не потерять. lenta.ru »

2021-4-9 10:49

"Я звезда, и я собирала подписи": Олеся Малибу рассказала, как воюет с соседями — видео

Жильцы дома ополчились на скандально известную модель за незаконную установку камер в подъезде и подали на неё в суд. Модель не намерена давать себя в обиду. life.ru »

2021-4-6 18:18

Язык до Киева довел. Крымчанка оказалась шпионкой разведки Украины

В Севастопольском городском суде был оглашён приговор гражданке России, сотрудничавшей с Главным управлением разведки Минобороны Украины. Уроженка Бахчисарая, 1955 года рождения, собирала сведения об отдельном авиационном полке Черноморского флота. Женщину приговорили к 12 годам колонии. vesti.ru »

2021-3-29 13:50

Развод на благотворительность. Сибирячка собирала деньги на похороны своего семилетнего сына, вот только ребенок жив и здоров

Оказывается, развести на благотворительность даже в наши непростые временя людей не сложно. Жительница Ангарска объявила в соцсетях сбор денег якобы на похороны своего семилетнего сына argumenti.ru »

2020-12-25 12:12

Мать из Приангарья собирала деньги на похороны живого сына-школьника

В Иркутской области разоблачили 25-летнюю мошенницу. Когда у нее за ненадлежащее воспитание забрали сына и отдали соцопеке, женщина занялась сбором средств... rosbalt.ru »

2020-12-25 09:55

Жительница Ангарска собирала деньги на похороны живого сына

Горе-мама из Ангарска попыталась заработать на семилетнем сыне, которого у нее забрала опека, – женщина собирала деньги на похороны здорового ребенка. vesti.ru »

2020-12-25 09:11

Россиянка собирала картошку и замерзла насмерть

В Ленинградской области пожилая россиянка поехала собирать картошку и замерзла насмерть по пути домой. Женщина пропала еще 18 октября. Тело обнаружили спустя восемь дней возле ЛЭП. Как рассказал ее сын, ее нашли в двух с половиной километрах от овощного поля. Следов насилия на теле не замечено. lenta.ru »

2020-10-27 07:31

СБУ в суде подтвердила, что собирала доказательства по вагнеровцам

Служба безопасности Украины подтвердила, что проводила работу по наемникам ЧВК "Вагнер" непосредственно перед их задержанием в Беларуси. Ранее украинские спецслужбы отрицали подготовку операции по вагнеровцам. Об этом сообщила "Украинская правда". gordonua.com »

2020-9-24 21:23

Заповедник. Зверские итоги недели, Как Элла Памфилова грибы собирала [Видео]

«Брала только подъединовиков и единоежек! Вот еще – безголовик муниципальный, вот – биробиджанская волнушка, вот — тупёнок обыкновенный. А троллята какие, зацените?»... echo.msk.ru »

2020-9-18 20:39

Заповедник. Зверские итоги недели, Как Элла Памфилова грибы собирала

«Брала только подъединовиков и единоежек! Вот еще – безголовик муниципальный, вот – биробиджанская волнушка, вот — тупёнок обыкновенный. А троллята какие, зацените?»... echo.msk.ru »

2020-9-18 20:39

Ветлицкая призналась, что воровала еду и собирала бутылки

Наталья Ветлицкая переживала тяжелые времена в начале 90-х. Финансовое положение певица оценивала как плачевное. Артистка признается: ей не хватало денег даже на еду. «Я тогда думаю: что делать? Пошла на улицу собирать бутылки из-под пива и сдала их», - рассказала она. tvzvezda.ru »

2019-12-1 06:50

Наталья Ветлицкая призналась, что собирала бутылки и воровала

Поводом для последнего, по словам певицы, стала неспособность съесть дешёвые сосиски без аджики. Певица Наталья Ветлицкая рассказала о тяжёлых временах в начале 90-х, когда у неё были серьёзные финансовые трудности. life.ru »

2019-12-1 22:06

В США в девочку выстрелили, когда она собирала конфеты на Хэллоуин

В американском городе Чикаго выстрелили в семилетнюю девочку, которая собирала сладости по случаю Хэллоуина. Согласно последней информации, она была доставлена в больницу с серьезными ранениями. argumenti.ru »

2019-11-1 08:10

В Чикаго девочка получила огнестрельное ранение, когда собирала сладости

Семилетняя девочка, которая собирала сладости в Хэллоуин, подверглась выстрелу на улице Чикаго в США, она серьёзно ранена, медики пытаются спасти её жизнь incident.mk.ru »

2019-11-1 08:04

В Якутии власти помогут многодетной матери, которая собирала еду в мусорном баке

Женщине помогут оформить детей в садик, трудоустроиться и получить все положенные по закону пособия. Инспекторы по делам несовершеннолетних из Якутска помогут многодетной матери, которая вместе с детьми собирала еду у мусорных баков. life.ru »

2019-10-30 06:50

В Якутске мать с четырьмя детьми собирала еду в мусорных баках — видео

Инспекторам по делам несовершеннолетних женщина заявила, что еду они собирали для собаки. В Якутске распространилось видео, на котором жительница города вместе с четырьмя детьми ищет еду в мусорных контейнерах. Читать далее... life.ru »

2019-10-28 20:20

«Так у нас живут». В Кургане пенсионерка собирала просроченные булочки с помойки магазина

В Кургане пенсионерку сфотографировали за сбором просроченных булочек с помойки возле одного из магазинов сети Метрика znak.com »

2019-10-26 14:16

Популярная соцсеть собирала данные о сексе миллионов пользователей

Приложения, помогающие женщинам следить за здоровьем, передавали конфиденциальные данные Facebook. Программы собирали информацию о менструальном цикле и сексуальной жизни, включая даты половых контактов и данные о контрацепции. Они были нужны для расчета благоприятных для зачатия дней. lenta.ru »

2019-9-11 18:24