Результатов: 61

Звезда сериала «Чики» снялась обнаженной

Российская актриса и блогерша Варвара Шмыкова показала откровенные фото. 31-летняя звезда сериала «Чики» снялась обнаженной, прикрыв интимные части тела париками с длинными локонами коричневого оттенка. lenta.ru »

2023-11-7 19:43

Звезда сериала «Чики» Варвара Шмыкова 11 июня родила второго сына

Сериальная актриса Варвара Шмыкова 11 июня родила второго сына, которого назвала Лукой. Диджей Даниил Радлов, официальный муж звезды сериала «Чики», является отцом ребенка, сообщает портал «Культуромания». riafan.ru »

2023-6-14 15:38

Звезда сериала «Чики» Варвара Шмыкова родила второго ребенка

Российская актриса театра и кино, звезда сериала «Чики» Варвара Шмыкова сообщила о том, что родила второго ребенка. Артистка опубликовала фото с новорожденным сыном и супругом, диджеем Даниилом Радловым, а также поведала, что назвала ребенка Лукой. lenta.ru »

2023-6-13 12:32

Звезда сериала «Чики» Варвара Шмыкова отыграла спектакль в Дубае и спела хит «Вернисаж»

Звезда сериала «Чики» Варвара Шмыкова выступает для русских в Дубае после побега за границу. Актриса отыграла спектакль, в котором исполнила со сцены хит «Вернисаж». riafan.ru »

2023-2-19 12:44

Наггетсы брендов Chikon, «Вязанка», «ВкусВилл», «Окраина», «МясновЪ», «Чики Toys» и «Золотой Петушок» не прошли проверку

Производители наггетсов, как выяснилось, заинтересованы лишь в собственной прибыли. А тот факт, что под видом мясной начинки зачастую они продают перемолотые кости и кожу, продукты кишат антибиотиками и опасными бактериями, их абсолютно не волнует. versia.ru »

2023-2-4 13:55

Звезда сериала "Чики" Ирина Горбачева тайно вышла замуж за украинца

33-летняя российская актриса театра и кино Ирина Горбачева, ставшая известная после фильмов "Аритмия", "Тренер" и сериала "Чики", подтвердила, что тайно сыграла свадьбу с украинским музыкантом Антоном Савлеповым social.mk.ru »

2021-8-19 15:58

Звезда сериала «Чики» Варвара Шмыкова развелась с мужем-оператором

Российская актриса Варвара Шмыкова решила развестись с оператором Евгением Козловым. Звезда сериала «Чики» объявила, что расходится с мужем в годовщину знакомства — пара впервые встретилась десять лет назад. lenta.ru »

2021-7-12 18:00

Варвара Шмыкова из сериала "Чики" объявила о разводе с оператором Евгением Козловым

Российская актриса Варвара Шмыкова, известная своей работой в сериале Чики, написала на странице в Instagram, что разводится с оператором Евгением Козловым. nation-news.ru »

2021-7-12 17:09

Звезда сериала "Чики" Шмыкова подогрела слухи о новом романе

Актрису Варвару Шмыкову заподозрили в новом романе. Предполагаемым возлюбленным артистки стал диджей Даня Радлов, с которым она выложила совместную фотографию. nation-news.ru »

2021-4-30 21:36

Звезда сериала «Чики» Варвара Шмыкова закрутила новый роман после развода

Актриса Варвара Шмыкова, известная по сериалу «Чики», поделилась фото с возлюбленным, диджеем Даней Радловым. Звезда рассталась с супругом, оператором Евгением Козловым. riafan.ru »

2021-4-30 02:19

«Чики» снова всех сделали: как прошла премия российских продюсеров кино и ТВ — 2021

Единственная российская премия, присуждаемая экспертным советом продюсеров, АПКиТ служит индикатором актуальных тенденций в отечественной киноиндустрии. В этом году лучшим фильмом стала мелодрама «Серебряные коньки», но главным триумфатором признали сериал «Чики» — проект More.tv получил сразу пять наград forbes.ru »

2021-3-30 14:43

«Чики», «Ход королевы», «Голливуд»: лучшие сериалы 2020 года

Если что-то и спасало нас в этот сложный карантинный год, так это отличные сериалы. По просьбе Forbes Life ведущие подкаста «В предыдущих сериях» — главный редактор КиноПоиска Лиза Сурганова и автор телеграм-канала «Запасаемся попкорном», продюсер Иван Филиппов выбрали десятку лучших проектов уходящего года forbes.ru »

2020-12-18 19:00

Звезда сериала "Чики" прочла отрывок из "Анны Карениной" вместе с девушкой с синдромом Дауна — видео

Цель проекта — борьба с негативным отношением к людям с особенностями развития. Читать далее... life.ru »

2020-12-11 16:33

Звезда сериала «Чики» впервые прокомментировала слухи о романе с Антоном Лапенко

Звезда сериала «Чики» Алена Михайлова впервые прокомментировала слухи о романе с актером и блогером Антоном Лапенко. «Это бред», — заявила артистка. Она отметила, что сначала они вместе с коллегой смеялись над подобными новостями, которые «начали разлетаться, как вирус», однако позднее ей начало казаться странным. lenta.ru »

2020-10-14 15:35

Сериалы "Чики" и "Шерлок в России" представят на международном рынке MIPCOM Online+

Российские компании на стенде Made in Russia расскажут о своих проектах в двух сессиях, посвященных анимации и сериалам tass.ru »

2020-10-12 00:15

Антона Лапенко заподозрили в романе с коллегой по сериалу «Чики»

Актера Антона Лапенко заподозрили в романе с коллегой по сериалу «Чики» Аленой Михайловой. Уточняется, что артистов заметили на вечеринке, которая прошла после фестиваля «Кинотавр». Они весь вечер обнимались, а затем отправились на пляж, где сидели на шезлонгах и разговаривали. lenta.ru »

2020-9-18 18:38

Толстоганова рассказала о реакции близких на ее роль в сериале «Чики»

Толстоганова рассказала о реакции знакомых на сериал «Чики», в котором она исполнила роль матери одной из главных героинь. riafan.ru »

2020-9-13 12:42

Американские «Чики»: зачем смотреть сериал «Долина соблазна» о буднях стриптизерш

Восемь женщин-режиссеров взялись снимать сериал о жизни стрип-клуба, очистили традиционно сексуализированную тему от налета мужской оптики и превратили ее в искусство. Рассказываем, как у них это получилось forbes.ru »

2020-7-29 10:00

Война с «Чиками». Как феминизм оказался «вне закона» и при чем тут ЛГБТ

Скандал вокруг российского сериала «Чики» продолжается – в защиту фильма, обвиненного в пропаганде ЛГБТ и феминизма, выступили снимавшиеся в фильме актеры и депутаты Госдумы. aif.ru »

2020-7-27 16:48

В Госдуме заступились за обвиненный в пропаганде ЛГБТ сериал «Чики»

Депутат Госдумы Оксана Пушкина заступилась за сериал «Чики», который обвинили в пропаганде ЛГБТ и феминизма. Как заметила Пушкина, «большая заслуга создателей сериала — начать говорить о реальных людях и реальных проблемах, отбирая эту повестку у самозванцев и мракобесов». lenta.ru »

2020-7-26 19:58

На российский сериал "Чики" пожаловались в МВД и Роскомнадзор 

Заявление в органы написала общественный деятель Ольга Баранец: по её мнению, сериал "создан с целью пропаганды ЛГБТ и феминизма" svoboda.org »

2020-7-26 16:53

Представители сериала Чики ответили на обвинения

Сериал Чики создан и распространяется в рамках российского законодательства, онлайн-платформа официальных претензий и запросов с жалобами не получала, сообщила пресс-служба сервиса more. tv. «Официальных запросов и претензий к нам не поступало. vz.ru »

2020-7-26 15:29

Актер сериала "Чики" ответил на обвинения в пропаганде ЛГБТ

Американский актер Стивен Томас Окснер, сыгравший в российском сериале "Чики" отца мальчика, который переодевался в женскую одежду, ответил семейному омбудсмену Санкт-Петербургу Ольге Баранец, потребовавшей заблокировать фильм за пропаганду ЛГБТ и феминизма social.mk.ru »

2020-7-26 12:06

Омбудсмен по защите семьи пожаловалась в полицию на сериал «Чики» за пропаганду ЛГБТ

Общественный уполномоченный по защите семьи Ольга Баранец подала жалобу на сериал Чики в МВД России и Роскомнадзор znak.com »

2020-7-27 08:53

Создателей сериала "Чики" хотят привлечь к административной ответственности

Проект Общественный уполномоченный по защите семьи (ОУЗС) обвинил создателей сериала Чики в пропаганде феминизма и ЛГБТ, а также призвал привлечь их к административной ответственности. Об этом сообщается в обращении ОУЗС в Роскомнадзор. nation-news.ru »

2020-7-26 22:40

Чики из реальной жизни. Пикаперы составили сексуальную карту России

Мастера в деле женского соблазнения подвели итоги. Пикаперы со всей страны составили рейтинг сексуальной доступности разных российских городов, его приводит "Московский комсомолец". Хит-парад составлен опытным путём. life.ru »

2020-7-14 10:30

Лапенко, Горбачёва и Дорн. Как сериал "Чики" стал главной премьерой 2020 года

В июне у онлайн-кинотеатра more. tv состоялась премьера оригинального сериала "Чики". Мы посмотрели все доступные на сегодня эпизоды и по итогу склоняемся к мнению, что "Чики" — один из лучших сериалов, снятых в России. life.ru »

2020-7-13 12:30

Есть где посмеяться, но чаще хочется рыдать. Почему все говорят про новый сериал "Чики"

В июне у онлайн-кинотеатра more. tv состоялась премьера оригинального сериала "Чики". Мы посмотрели все доступные на сегодня эпизоды и по итогу склоняемся к мнению, что "Чики" — один из лучших сериалов, снятых в России. life.ru »

2020-7-12 12:30

50 оттенков бедности: о чем на самом деле рассказывает сериал «Чики»

На more.tv вышел российский сериал «Чики» Эдуарда Оганесяна. Создатель телеграм-канала «Запасаемся попкорном» Иван Филиппов рассуждает о русской хтони, а еще о том, как важно не жалеть производственный бюджет на создание атмосферы в кадре и почему это очень современная и своевременная история forbes.ru »

2020-6-20 10:00

Навальный о покупке голосов на референдуме в РФ: Чики, верьте: это честные выборы, ...бать-копать

Российский оппозиционер Алексей Навальный опубликовал фрагмент клипа американского исполнителя 6ix9ine и певицы Ники Минаж. В нем лицо репера заменено на лицо Навального, который якобы призывает идти голосовать за поправки в конституцию. gordonua.com »

2020-6-18 13:44

«Ты, женщина, знай свое место!». Ирина Горбачева о сериале «Чики», отношении к проституции, жизни в провинции и отмене карантина

В начале июня на платформе more.tv вышел сериал «Чики» Эдуарда Оганесяна — о том, как четыре проститутки из маленького южного города пытаются бросить профессию и открыть свой фитнес-клуб. Forbes Woman поговорил с исполнительницей главной роли Ириной Горбачевой о том, почему москвичи никогда не поймут провинциалов, как выбраться со дна жизни, почему артисты не должны лезть в политику и что заставляет женщин торговать своим телом forbes.ru »

2020-6-13 14:30

Москва — не панацея: сериал "Чики" расскажет, как стать счастливым в российской глубинке

Как проходят съемки проекта о четырех девушках в маленьком городе, которые решили осуществить свою мечту tass.ru »

2019-10-21 12:20