Результатов: 33

Твёрдость без иллюзий: Физиогномист "прочла" мимику Путина на интервью Карлсону

Новое, почти двухчасовое интервью президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону подтвердило тот факт, что российский лидер умеет прекрасно контролировать не только свою речь, но и эмоции. life.ru »

2024-2-9 17:27

Сотрудница УК прочла «Отче наш» в ответ на просьбу устранить аварию

Сотрудница московской управляющей компании (УК) прочла молитву «Отче наш» в ответ на просьбу жильцов устранить аварию. Внимание на ситуацию обратил Telegram-канал «Осторожно, Москва». Инцидент произошел в районе Некрасовка на юге-востоке столицы в офисе УК «Мастер ЖКХ», куда пришли недовольные жильцы. lenta.ru »

2023-7-5 18:19

"Дерись, как в детстве": Актриса Ольга Будина со слезами на глазах прочла стих-напутствие для бойцов СВО

Актриса Ольга Будина перед концертом "Вещая правда Победы", приуроченным ко Дню памяти и скорби, прочла стих-напутствие нашим воинам, находящимся сейчас в зоне спецоперации на Украине. Она рассказала, что, не дожидаясь никаких грантов, запустила у себя в Телеграм-канале проект "Каждый день новый стих". life.ru »

2023-6-22 20:54

94-летняя женщина без образования прочла 1658 книг за свою жизнь

94-летняя жительница Австралии вела список прочитанных книг с 14 лет. Ее внук поделился с подписчиками в Twitter частью ее читательского дневника длиной в 1658 названий. Бабушка автора так и не окончила школу, но при этом читала книги на сербском, венгерском, английском и немецком языках. lenta.ru »

2023-3-31 13:02

Захарова со слезами на глазах прочла стихи Высоцкого

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова расплакалась при прочтении стихотворения Владимира Высоцкого "Мы вращаем Землю" во время интервью актёру Вячеславу Манучарову на его YouTube-канале. life.ru »

2022-12-12 16:04

Юная участница "Бессмертного полка" в Москве прочла стих о бабушке со Знаменем Победы

Произведение посвящено женщине, которая не стала обменивать этот флаг на продукты у украинских силовиков. life.ru »

2022-5-9 16:48

«Это обернется очередным 92-93 годом и нищетой»: Симоньян прочла лекцию для учителей в Москве

«Это обернется очередным 92-93 годом, инфляцией в 400%, нищетой, продуктами по карточкам, отсутствием пенсий и зарплат… И так и будет, если не остановить эту попытку расшатать нашу лодку изнутри», - цитирует Симоньян телеграм-канал «Осторожно, новости» (канал также публикует видеофрагмент лекции). kapital-rus.ru »

2022-3-11 18:03

Физиономист прочла безэмоциональное лицо депутата Рашкина, пойманного с тушей лося

Парламентарий при задержании специально дал минимум информации, чтобы не наговорить ничего лишнего, отметила эксперт. По её словам, в противном случае коммунист доказывал бы свою невиновность. life.ru »

2021-10-29 18:06

Меган Маркл прочла детскую книгу на камеру в украшениях за 31 миллион рублей

Журналисты назвали стоимость украшений жены принца Гарри Меган Маркл, в которых она снялась для YouTube-канала, посвященного деятельности издательского дома Penguin Random House. Герцогиня Сассекская надела несколько ювелирных изделий общей стоимостью 444 тысячи долларов (31 миллион рублей). lenta.ru »

2021-10-28 12:42

Лейла Бегим прочла на Джыдыр Дюзю свои стихи, посвященные освобождению Шуши (ВИДЕО)

Председатель клуба Natavan society, член правления международной ассоциации Израиль-Азербайджан "АзИз", поэтесса Лейла Бегим прочла на легендарной высоте Джыдыр Дюзю около Шуши стихи, написанные ею в день освобождения "жемчужины … vestikavkaza.ru »

2021-8-19 19:59

Трус с вампирской жаждой: Физиономист прочла лицо убийцы из Хакасии

По словам собеседницы Лайфа, этот человек готов применить физическое насилие только по отношению к слабым, которые не смогут дать отпор. life.ru »

2021-8-5 17:48

"Поняла, что шутки кончились": Физиономист прочла заплаканное лицо студентки, сбившей троих детей

Эксперт предполагает, что подсудимая попыталась взять себя в руки, увидев, что её снимают. В то же время безнадёги во взгляде нет, девушка словно преследует задачу "отсидеть время" перед аудиторией. life.ru »

2021-7-19 22:26

Жёсткий настрой и несерьёзность намерений: Эксперт по этикету "прочла" цвета галстуков Путина и Байдена на встрече в Женеве

Бордово-фиолетовый цвет, который выбрал российский президент, однозначно статусный, а вот голубой оттенок у американского лидера вызвал у собеседницы Лайфа неоднозначное мнение. life.ru »

2021-6-16 16:08

"Вина там очень сильная": Физиономист прочла лицо главного нефролога Петербурга, изменившего показания по делу об убийстве жены

По словам специалиста, врачу тяжело далась эта речь, так как тело всеми способами протестовало против неё. life.ru »

2021-4-22 14:16

Звезда сериала "Чики" прочла отрывок из "Анны Карениной" вместе с девушкой с синдромом Дауна — видео

Цель проекта — борьба с негативным отношением к людям с особенностями развития. Читать далее... life.ru »

2020-12-11 16:33

Милла Йовович прочла «Муху-цокотуху» на русском языке

<p class="western" style="margin-bottom: 0.5cm;" align="left">Голливудская актриса русского происхождения Милла Йовович записала видео, на котором читает сказку Корнея Чуковского &laquo;Муха-цокотуха&raquo; на русском языке. vm.ru »

2020-5-9 00:57

Псковский журналист Светлана Прокопьева прочла 10 томов ее уголовного дела об «оправдании терроризма»

Светлана Прокопьева написала, что подписала с адвокатами протокол об ознакомлении с материалами уголовного дела, и добавила, что ознакомление прои… 7x7-journal.ru »

2019-11-2 17:33

Эксперт прочла по губам, что Меркель шептала во время приступа

Канцлер ФРГ как мантру повторяла фразу "Я смогу". При этом она уверяет, что надлежащим образом ведёт себя в вопросах здоровья. Специалист по чтению по губам Джудит Хартер рассказала радиостанции Antenne Bayern, что канцлер Германии Ангела Меркель шептала во время третьего за месяц "электрического приступа". Читать далее... life.ru »

2019-7-11 21:28

Учительница в США прочла мелкий шрифт в документе и получила 10 тысяч долларов

Учительница из американского штата Джорджия получила 10 тысяч долларов после того, как внимательно прочла мелкий шрифт в документе во время оформления страховки. riafan.ru »

2019-3-7 09:46

Учительница прочла мелкий шрифт в документе и получила 10 тысяч долларов

Учительница Донелан Эндрюс из американского штата Джорджия получила 10 тысяч долларов после того, как внимательно прочла мелкий шрифт в документе во время оформления страховки. Страховая компания устроила тайный конкурс, условия которого разместила мелким шрифтом в документах. lenta.ru »

2019-3-7 08:31

Школьница на спор прочла матерные стихи Маяковского на уроке в Приморье

В одной из школ Приморья старшеклассница поспорила с подругами, что прочтет на уроке матерные стихотворения Маяковского, и за это ей ничего не будет. Школьница прочла вслух стихотворения Маяковского «Лежу на чужой жене. vz.ru »

2018-2-9 11:55

В Приморье проверяют школу, где ученица прочла матерный стих Маяковского

Отдел образования Ольгинского района Приморья проводит проверку после инцидента в одной из сельских школ, где ученица рассказала на уроке стихотворение Владимира Маяковского, содержащее нецензурные слова. ntv.ru »

2018-2-9 10:38

Дочь директора школы прочла на уроке матерное стихотворение Маяковского — видео

Дочь директора одной из сельских школ Приморья прочитала на уроке матерное стихотворение поэта-футуриста Владимира Маяковского "Лежу на чужой жене". Девушка поспорила с подругами, что за подобную выходку ей ничего не будет, и, как сообщает Mash, проблемы действительно грозят не девочке, а её учительнице. life.ru »

2018-2-9 09:46

В Индии телеведущая прочла новость о гибели своего мужа в ДТП в прямом эфире

В Индии телеведущая прочла новость о смертельном ДТП в прямом эфире. Чуть позже она поняла, что в этой аварии погиб ее муж. dp.ru »

2017-4-9 12:09

Поклонская прочла россиянам новогодний стишок

Депутат Госдумы Наталья Поклонская прочитала новогоднее стихотворение авторства Татьяны Коваль. Видео с парламентарием опубликовано на YouTube в субботу, 31 декабря. Под записью приводится ее сообщение из Facebook, в котором она призвала не допустить переноса злобы и обид прошлого в настоящее. lenta.ru »

2016-12-31 14:47

"Детская книга войны": Хаматова прочла фрагменты дневников детей в Лондоне

"Детскую книгу войны" в Лондоне прочла российская актриса Чулпан Хаматова. Все это было посвящено 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Голод в блокадном Ленинграде, плен, принудительные работы и другие ужасы — во фрагментах дневников детей. vesti.ru »

2016-5-10 20:35