Результатов: 30

На основе нашей жизни. Самые искренние документальные фильмы 45-го ММКФ

Московский международный кинофестиваль (ММКФ) уже перешагнул за свой экватор и близится к завершению. 27 апреля со сцены театра "Россия" прозвучат названия лучших картин по версии жюри киносмотра. tass.ru »

2023-4-26 14:27

Эрдоган поблагодарил Путина за искренние высказывания о нем и Турции на "Валдае"

Президент РФ ранее назвал турецкого главу сильным лидером и непростым, но последовательным и надежным партнером, который не позволяет сесть себе на шею и руководствоваться интересами третьих стран tass.ru »

2022-11-1 17:01

Рамзан Кадыров, Донецк и Луганск, примите искренние поздравления!

Я полностью поддерживаю решение Владимира Путина. Это единственный выход из политического тупика, куда загнала всех Украина и ее покровители... echo.msk.ru »

2022-2-22 22:56

Александр Баунов, Мои искренние поздравления Дмитрию Муратову

Тут многие недооценивают, насколько для современных западных институций токсична националистическая тема. Вроде бы когда это было, но западные собеседники годы спустя продолжают спрашивать про национализм Навального... echo.msk.ru »

2021-10-8 13:54

«Настоящие и очень искренние»: Марина Могилевская о фильмах Владимира Меньшова

Актриса Марина Могилевская не смогла не сказать несколько теплых слов в адрес семьи режиссера Владимира Меньшова и творчества киномэтра, который умер вчера в возрасте 81 года. «Я хочу выразить соболезнования семье Владимира Валентиновича и вообще всем нам, всей стране, потому что его фильмы - это олицетворение чего-то очень настоящего и очень искреннего. tvzvezda.ru »

2021-7-6 02:56

Богданов: Россия выражает искренние соболезнования в связи со смертью главы МИД Сирии

Заместитель министра иностранных дел Михаил Богданов отметил, что "это был надежный партнер, очень знающий человек, дипломат и политический деятель" tass.ru »

2020-11-16 09:52

TikToкнутая Россия: Владивосток. Самые смешные и искренние видео из регионов

Здесь нет гламура и дорогих тачек. Не найдёшь фоток с курорта и еды. Это TikTok — приложение, позволяющее выкладывать короткие видео под музыку. И оно захватило россиян. По всей стране простые жители монтируют и постят свои искренние и забавные истории. life.ru »

2019-4-21 11:30

TikToкнутая Россия: Сахалин. Самые смешные и искренние видео из регионов страны

Здесь нет гламура и дорогих тачек. Не найдёшь фоток с курорта и еды. Это Tik Tok — приложение, позволяющее выкладывать короткие видео под музыку. И оно захватило россиян. По всей стране простые жители монтируют и постят свои искренние и забавные истории. life.ru »

2019-4-14 16:10

«Мы приносим искренние извинения». The Telegraph признала ошибки перед Меланьей Трамп

ВАШИНГТОН, 26 января, ФедералПресс. Первая леди выиграла иск против британской газеты. Теперь издание обязано выплатить супруге президента США компенсацию. fedpress.ru »

2019-1-26 17:45

Бьорндален призвал Логинова публично принести искренние извинения

Соперники российского биатлониста отказались признавать его успех на этапе Кубка мира из-за допингового прошлого aif.ru »

2019-1-17 15:42

Андрей Тарасенко: итогами выборов доволен, потому что они искренние

ВЛАДИВОСТОК, 11 сентября, ФедералПресс. Врио губернатора Приморского края Андрей Тарасенко на полях Восточного экономического форума рассказал, как воспринимает свой выход во второй тур голосования. fedpress.ru »

2018-9-11 07:08

Мы скоро узнаем, искренние их заявления или просто популизм

Результаты на самом деле были ожидаемы по многочисленным социологическим исследованиям, как и расположение в порядке набора голосов. Первое место – у коалиции партий, второе – у Движения пяти звезд, а третье – у демократов. Поэтому ничего неожиданн ... regions.ru »

2018-3-6 10:50

У Тиллерсона с Трампом "открытые и искренние" отношения

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что с президентом Дональдом Трампом у него сложились открытые и искренние отношения. В воскресенье Тиллерсона попросили прокомментировать сообщения о том, что во время одной из встреч в Пентагоне он якобы назвал Трампа болваном. Госсекретарь эту информацию опроверг. vesti.ru »

2017-10-15 17:52

Кураев: Даже у чиновников могут быть искренние христианские мотивы!

Церковный учёный, писатель, проповедник и миссионер, протодиакон Русской православной церкви Андрей Кураев в ходе пресс-конференции НСН на тему: «Впервые в России nsn.fm »

2017-5-26 11:59

Павел Адамович, Искренние соболезнования родным и близким погибших в террористических атаках в Петербурге

Поляки, в тем жители города-побратима, Гданьска, скорбят вместе с родными погибших, с жителями Санкт-Петербурга, и всеми россиянами... echo.msk.ru »

2017-4-4 12:25

Петр Порошенко знает, какие глубокие и искренние чувства испытывает Владимир Путин к Украине

Об этом президент Украины заявил на Мюнхенской конференции, призвав свой народ не повторять ошибок прошлого. vm.ru »

2017-2-18 00:14

Синдзо Абэ надеется на «прямые и искренние» переговоры о Курилах с Владимиром Путиным

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ заявил, что проведёт «прямые и искренние» переговоры с президентом РФ Владимиром Путиным по вопросу Курильских островов. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на СМИ. Читать далее russian.rt.com »

2016-5-5 16:59