Результатов: 68

Значения имени Михаил: Узнаем судьбу и характер мужчины, которого так назвали

Что значит имя Михаил и что можно рассказать о человеке, которого зовут Миша: про характер и судьбу. С какими женскими именами будет лучшая совместимость. Когда именины у Михаилов и другие вопросы про это имя — в материале Лайфа. life.ru »

2023-11-9 09:00

15 жизненных истин, за которые людям пришлось дорого заплатить, а мы узнаем их "за так"

Говорят, умный учится на своих ошибках, а мудрый — на чужих. Предлагаем нам всем побыть немного мудрыми и сделать выводы из жизненных уроков, за которые пользователи Reddit заплатили высокую цену. life.ru »

2023-6-16 18:31

Политолог Светов: «Сегодня мы узнаем, когда мы начнем по-настоящему воевать»

Юрий Светов предположил, что в ходе выступления Владимира Путина на коллегии Минобороны РФ будут затронуты вопросы хода СВО, а также общественность получит ответ на вопрос «Когда мы начнем воевать по-настоящему». argumenti.ru »

2022-12-21 14:44

«Узнаем правду»: Родион Газманов высказался об уехавших из России артистах

Когда украинский певец Макс Барских обманул своих российских фанатов, он поставил крест на своей карьере и это причина, по которой сын Олега Газманова не пойдет на его концерт. 5-tv.ru »

2022-9-13 03:32

Эхо-кино, 3 февраля узнаем, что такое «Падение Луны» [Видео]

В фильме «Падение Луны» Роланд Эммерих в очередной раз раздвигает границы жанра научной фантастики и фильма катастрофы. На этот раз, предлагая свое видение уникальной физики мегаструктуры Луны... echo.msk.ru »

2022-1-31 17:57

Хирург Шестаков: Думаю, мы не узнаем Марину Хлебникову после излечения от ожогов

Певице Марине Хлебниковой после ожогов лица III степени предстоит пересадка кожи и пластические операции, считает врач-хирург, профессор и доктор наук... rosbalt.ru »

2021-11-20 08:35

Американская подлодка налетела на китайскую, но мы об этом не узнаем

Слово «разрядка» прозвучало 30 лет назад, и, казалось, холодная война навсегда ушла в прошлое. Но увы! 7 октября стало известно о том, что в нейтральных водах Южно-Китайского моря американская АПЛ Connecticut, двигаясь в подводном положении, столкнулась с неопознанным предметом. versia.ru »

2021-10-18 09:30

"Мы вас любим, мы вас узнаем": В Москве с 15 октября проезд в метро можно будет оплатить по системе FacePay

Такой функционал уже работает на трёх станциях, и свои данные оставило 15 тысяч человек, заметил Сергей Собянин на марафоне "Новое знание". life.ru »

2021-9-1 15:36

Леонид Млечин, ВОЗ уехала, а вопросы остались. Узнаем ли мы правду о коронавирусе? [Видео]

Всем хочется знать, по чьей вине мы мучаемся уже год с лишним. Но выводы специалистов, похоже, порадовали только китайцев... echo.msk.ru »

2021-2-11 19:41

"Ангелов в масках мы узнаем по выражению глаз". В Дагестане установили памятник медикам, погибшим в борьбе с коронавирусом

Монумент представляет собой две гранитные стелы, между которыми сидит усталый медработник в защитном костюме. life.ru »

2020-12-27 23:40

#спасибоврачам. Почему мы не узнаем, что случилось с Навальным

Омские медики пишут письма в защиту своих коллег, лечивших Алексея Навального. В Кремле говорят о заинтересованности в установлении причин случившегося с оппозиционером nsn.fm »

2020-8-26 21:00

Депутат: По чьему приказу отравили Навального, узнаем, когда сменится власть

На то, что предполагаемые отравители политика Алексея Навального проведут «долгие годы в тюрьме», надеется депутат Заксобрания Петербурга... rosbalt.ru »

2020-8-24 19:20

Правду мы узнаем не скоро. Происхождение «ковида» может надолго остаться тайной для человечества

На сегодня коронавирус заразил уже более 20 миллионов человек. Количество жертв уже начинает приближаться к одному миллиону. Темпы заражения так и не сбавляются. Несмотря на отчаянную борьбу с «уханьской пробиркой», Covid-19 продолжает распространяться по планете. argumenti.ru »

2020-8-24 20:29

Мы никогда не узнаем правды: парламентарии о наличии двойного гражданства у депутатов Госдумы

Депутат Госдумы от КПРФ Денис Парфенов попросил проверить депутатов из «Единой России» на наличие двойного гражданства. Пресс-служба Парфенова напоминает, что в апреле 2020 года он выступил с критикой порядка работы Госдумы, указав на то ... regions.ru »

2020-7-17 19:30

Что обязательная маркировка расскажет покупателю о товаре? Узнаем с помощью смартфона

По данным Центра развития перспективных технологий, почти половина — 43% — россиян так или иначе сталкивалась с контрафактом. Приятного мало. Но как все-таки узнать, подлинный товар ты покупаешь или нет? Теперь в этом должно помочь специальное приложение "Честный знак". Редактор ТАСС разбиралась, как именно tass.ru »

2020-6-30 15:15

«Казахстан» узнаем по шапке. На ВДНХ возвращаются национальные павильоны

<strong>В этом году на ВДНХ откроют после реконструкции павильоны Казахстана, Узбекистана и Киргизии. О том, какое участие в создании национальных павильонов приняли представители бывших союзных республик, мы поговорили с историком ВДНХ Павлом Нефедовым.</strong> vm.ru »

2020-2-6 16:34

Бабушка вернувшихся из Ирака детей россиян: Узнаем, наверное, по глазам

Женщина рассказала, что никогда не видела трёх из четырёх своих прилетевших внуков. Родственники детей, которые прилетели спецрейсом из Багдада в Москву, встретили их в Национальном медицинском исследовательском центре здоровья детей, куда всех привезённых ребят отправили на медобследование, передаёт корреспондент РИА "Новости". Читать далее... life.ru »

2019-11-19 05:21

Тюрьмы России: узнаем их реальную историю

В ближайший четверг, 26 сентября, на телеканале ТВ-3 в рамках цикла &laquo;<a href="https://tv3.ru/project/eto-realnaya-istoriya2" target="_blank" rel="noopener">Это реальная история</a>&raquo; нам впервые покажут документальное расследование, посвященное делу так называемого белгородского стрелка. vm.ru »

2019-9-25 21:52

Сестра Михаила Круга о следственном эксперименте: мы скоро узнаем убийц

В полном недоумении остались родственники погибшего певца Михаила Круга, когда во вторник в 3 часа дня к ним в дом нагрянули сотрудники полиции и попросили немедленно удалиться social.mk.ru »

2019-8-7 20:42

Сестра Михаила круга о следственном эксперименте: мы скоро узнаем убийц

В полном недоумении остались родственники погибшего певца Михаила Круга, когда во вторник в 3 часа дня к ним в дом нагрянули сотрудники полиции и попросили немедленно удалиться social.mk.ru »

2019-8-6 20:42

«К концу лета мы окончательно узнаем, за кем правда». Сергей Бидонько сделал заявление о ситуации вокруг Областной газеты

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 июня, ФедералПресс. На этой неделе в «Областной газете» прошло проверки от департамента информационной политики главы региона. fedpress.ru »

2019-6-17 12:26

Кто станет следующим соперником Нурмагомедова? Узнаем в этот уик-энд

В ночь с субботы на воскресенье, 14 апреля, в Атланте (штат Джорджия, США) состоится турнир UFC 236, с особым нетерпением ожидаемый болельщиками ММА и непосредственно чемпионом организации в лёгком весе Хабибом Нурмагомедовым. life.ru »

2019-4-12 12:09

В Центре мугама в Баку прошел концерт в рамках программы "Узнаем нашу страну"

Международного центр мугама в Баку организовал прекрасный концерт для школьников из Нахичеванской Автономной Республики , прошедший в рамках образовательной акции "Узнаем нашу страну". Целью акции является ознакомление … vestikavkaza.ru »

2019-3-27 09:51

Психолог: Мы никогда не узнаем причину трагедии в Керчи

Завотделом медицинской психологии научного центра психического здоровья РАМН заявил НСН, что обществу стоит насторожиться по поводу необщительных людей после трагедии в Керчи. nsn.fm »

2018-10-18 10:01

Огрызко о возможном введении санкций РФ против Украины: Это прекрасно, тогда мы узнаем о той пятой колонне, которая активно работает на Россию

Издание "Коммерсантъ" сообщило, что минфин РФ подготовит проект санкций против Украины.&amp;nbsp;Бывший глава украинского Министерства иностранных дел Владимир Огрызко считает, что такой шаг может быть полезным для Украины. gordonua.com »

2018-7-21 13:57

Полозов: Может случиться так, что Сенцов умрет, а мы узнаем об этом лишь спустя какое-то время

Если все усилия будут сконцентрированы на вопросе освобождения украинского политзаключенного Олега Сенцова, президент РФ Владимир Путин в итоге может пойти на "сделку",&amp;nbsp;сказал в комментарии изданию "ГОРДОН" адвокат Николай Полозов. gordonua.com »

2018-6-21 16:19

Петербург, каким мы его никогда не узнаем

Трудно поверить, но когда-то Петербург мог остаться без знаменитой Петропавловки, Певческой капеллы, дворца Шереметева, а по дну канала Грибоедова еще в XIX веке могло быть проведено эстакадное метро tass.ru »

2018-5-25 07:00

Почему мы никогда не узнаем истинной судьбы «АльфаБэй», и что ждет остальные рынки «темной паутины»

Уже больше полугода ничего не слышно про некогда самый раскрученный рынок даркнета - «АльфаБэй» (AlphaBay). Он, похоже, просто бесследно исчез - с аудиторией более 100 тыс. пользователей и приблизительным ежедневным оборотом в $800 тыс. versia.ru »

2018-4-20 15:15

Военный эксперт Гольц о покушении на Скрипаля: Думаю, к концу дня мы узнаем о новых санкциях против РФ

После покушения на бывшего российского разведчика Сергея Скрипаля отношения России и Запада будут ухудшаться, заявил в комментарии изданию "ГОРДОН" российский военный эксперт и журналист Александр Гольц. gordonua.com »

2018-3-14 13:45

Наблюдателя узнаем по желтой жилетке

В понедельник, 12 марта, в Московском парламентском центре состоялось последнее занятие по обучению общественных наблюдателей на выборах президента России, которые пройдут 18 марта. vm.ru »

2018-3-12 20:38

Мы скоро узнаем, искренние их заявления или просто популизм

Результаты на самом деле были ожидаемы по многочисленным социологическим исследованиям, как и расположение в порядке набора голосов. Первое место – у коалиции партий, второе – у Движения пяти звезд, а третье – у демократов. Поэтому ничего неожиданн ... regions.ru »

2018-3-6 10:50

Спроси у «Вечерки». Появление корабля-призрака. И узнаем, кто изобрел цифровую таблетку

«Вечерка» продолжает отвечать на вопросы любознательных читателей. На этот раз наши эксперты расскажут о новой планете, прорыве в медицине и настоящем корабле-призраке. Если у вас есть вопросы, то присылайте их на почту [email protected]. Наши эксперты справятся с любой задачей. vm.ru »

2017-11-22 15:44

Киев пригрозил иностранцам и украинцам, посетившим Крым: Мы узнаем, кто там выступил

На Украине возмущены визитом в Крым делегации политиков и общественных деятелей из Норвегии и готовят «жесткую реакцию», заявил украинский депутат Дмитрий Тымчук. riafan.ru »

2017-10-11 11:52