Результатов: 29

Спроси у доктора: что нужно знать о диабете

По мнению медицинского сообщества, пациенты, у которых не был своевременно выявлен сахарный диабет, имеют повышенный риск развития осложнений из-за отсутствия должного контроля и управления заболеванием social.mk.ru »

2023-9-18 11:03

Хочешь заработать на государстве – спроси Александра Ткачёва

В Сочи не смогли отказать бывшему губернатору Александру Ткачёву и выдали разрешение? Полным ходом идёт строительство элитного жилого комплекса Mantera Seaview Residence на федеральных землях, изначально предназначенных для спортивных сооружений. versia.ru »

2023-9-4 17:01

Спроси VC: будет ли новый кризис на венчурном рынке

Будет ли на венчурном рынке коррекция? Этот вопрос волнует сегодня многих инвесторов и основателей. Инвестиционный директор венчурного фонда I2BF Global Ventures и создатель проекта «Спроси VC» Денис Калышкин в постоянной колонке для Forbes вспоминает о том, как венчурная индустрия переживала кризисы на протяжении своей истории forbes.ru »

2022-2-8 09:00

Спроси VC: почему стартапу сложно привлечь инвестиции

Привлечение инвестиций в стартап — процесс, который требует определенных знаний и навыков от основателей. Инвестиционный директор венчурного фонда I2BF Global Ventures и создатель проекта «Спроси VC» Денис Калышкин составил чек-лист для стартапа, который поможет проверить свои шансы на инвестиционный раунд forbes.ru »

2022-1-11 10:00

Нурмагомедов — Уайту: спроси у Трампа, где виза моего отца

Российский чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов обратился к главе Абсолютного бойцовского чемпионата Дане Уайту по поводу вопроса о предоставлении его отцу визы в США.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-4 23:11

Сергей Асланян, Спроси у Минтранса можно ли тебе ехать

Суть закона не только в устранении конкурентов и стремлении взять финансовые потоки, но и в запрете на самостоятельное принятие решения обычным водителем, вздумавшем распоряжаться личным имуществом... echo.msk.ru »

2019-7-2 12:17

Алексей Навальный, Хочешь получить бесплатную квартиру в центре Москвы? Спроси меня, как

В масштабах страны, где средняя зарплата 43 тысячи, покупка квартиры в центре Москвы — сродни полету на Марс. Но способ есть: надо работать в московской мэрии, быть чиновником и очень любить Сергея Собянина. Ну и не забывать об этом говорить публично... echo.msk.ru »

2019-6-5 19:33

Спроси про Ленинград. Ответы на вопросы горожан о блокаде

Чтобы согреться, ленинградцам приходилось сжигать даже книги, в первую очередь немецких авторов. С паникерами боролась милиция. Шли концерты и спектакли. Что еще мы не знаем, но хотим узнать о блокаде tass.ru »

2019-1-25 08:00

Спроси соседа. Как американский политолог сумел спрогнозировать итоги выборов в США

Андрей Шитов — об эффекте "эхо-камеры" в Америке и о том, применим ли этот метод в России tass.ru »

2018-12-12 14:49

"Спроси папу". Известный дизайнер перед суицидом оставила записку для дочери

Тело 55-летней Кейт обнаружила домработница. При этом муж — Энди Спейд, с которым дизайнер прожила 24 года, находился в соседней комнате. По словам источника New York Post, у супругов были проблемы в отношениях и они могли повлиять на решение женщины. life.ru »

2018-6-6 15:06

Спроси у «Вечерки». Где родилась девочка-русалка и кто изобрел молекулу любви

«Вечерка» продолжает отвечать на вопросы любознательных читателей. На этот раз наши эксперты расскажут о загадочных морских змеях, атаковавших Чукотку, молекуле любви и девочке-русалке. Если у вас есть вопросы, присылайте их на почту vecher@ vm.ru. Наши специалисты готовы на них ответить. vm.ru »

2017-12-13 17:59

Спроси у «Вечерки». Как избавиться от гаджетозависимости и другое

«Вечерка» продолжает отвечать на вопросы любознательных читателей. На этот раз наши эксперты расскажут, как связаны сало и биткоины, о новациях в имплантологии и о том, можно ли избавиться от гаджетозависимости. vm.ru »

2017-11-28 15:19

Спроси у «Вечерки». Появление корабля-призрака. И узнаем, кто изобрел цифровую таблетку

«Вечерка» продолжает отвечать на вопросы любознательных читателей. На этот раз наши эксперты расскажут о новой планете, прорыве в медицине и настоящем корабле-призраке. Если у вас есть вопросы, то присылайте их на почту [email protected]. Наши эксперты справятся с любой задачей. vm.ru »

2017-11-22 15:44