Результатов: 126

Иноагент, многодетная мать и суицидник: Что случилось с актёрами из сериала "Кухня"

Как изменился Нагиев, куда делась Могилевская и почему кондитера Луи тянет на молодых. Рассказываем, в кого превратились актёры из известного сериала, который в 2012 году смотрел каждый. life.ru »

2024-4-18 18:24

Иноагент Кураев* сообщил, что Константинопольская церковь восстановила его в сане

Иноагент Андрей Кураев* сообщил, что патриарх Константинопольский Варфоломей восстановил его в сане и включил в число клириков. Об этом он заявил в телеграм-канале, опубликовав томос (церковный указ). life.ru »

2024-4-16 02:34

Иноагент Кураев указал, что Константинополь восстановил его в сане

Епархиальный суд Москвы в 2020 году лишил Андрея Кураева сана за «систематический и многолетний характер клеветнической деятельности». aif.ru »

2024-4-16 02:05

Иноагент Кураев сообщил, что Константинополь восстановил его в сане

Бывший протодиакон Андрей Кураев, признанный иноагентом и лишенный сана Патриархом Московским и всея Руси Кириллом, заявил, что его восстановил в сане патриарх Константинопольский Варфоломей.

ridus.ru »

2024-4-15 21:45

Иноагент Невзоров стал фигурантом второго уголовного дела

Журналист Александр Невзоров (внесен Минюстом в реестр иноагентов), ранее заочно приговоренный к восьми годам лишения свободы, стал фигурантом еще одного уголовного дела. Расследование ведется в связи с неисполнением законодательства России в части требований к иноагентам, сообщает «Царьград». vz.ru »

2024-4-12 15:21

Иноагент Зыгарь объявлен в розыск

МВД России объявило в розыск иноагента Михаила Зыгаря, следует из базы розыска ведомства. Указывается, что розыск объявлен «по статье УК», но сама статья не названа, передает РИА «Новости». Напомним, Зыгаря* внесли в список иноагентов в 2022 году. vz.ru »

2024-4-10 22:34

Устроит мятеж по сценарию Пригожина? Иноагент высказался о губернаторе Гладкове

Об этом сообщает Telegram-канал Brief. Белковский* называет Гладкова подлинным преемником Пригожина - за то, что тот якобы выступает с идеей приватизации и сетевизации Вооруженных сил Российской Федерации. kapital-rus.ru »

2024-4-9 14:48

Журналист Пивоваров* забыл, что он иноагент, и получил штраф

Журналист Алексей Пивоваров* оштрафован из-за отсутствия маркировки иностранного агента в публикациях в Интернете. Такое решение принял Пресненский суд Москвы. life.ru »

2024-4-8 18:27

Бывший иноагент Соболев признался, что начал чувствовать «ощущение ответственности»

МОСКВА, 4 апреля. ФедералПресс. Исключенный из списка иностранных агентов Николай Соболев заявил, что начал чувствовать «ощущение ответственности» перед аудиторией. Об этом блогер сказал в интервью на RT в программе «Повесточка» на YouTube. fedpress.ru »

2024-4-4 13:52

«Надеюсь на ошибку»: Гозман* предупредил Россию о большой войне

Его слова передает Bild (заблокирован в России). Иноагент заявил, что проанализировал речи российских политиков и пришел к неутешительному выводу. «Как это ни печально, страшно говорить, буду счастлив ошибиться, но мне кажется, это идет к большой войне», - выразил мнение Гозман*. kapital-rus.ru »

2024-3-29 12:11

Интернет помнит всё: Как беглый иноагент Михаил Зыгарь затирает своё творчество в Сети

На днях журналист Михаил Зыгарь* удалил из соцсетей ролики "Великие русские злодеи", высмеивающие выдающихся людей России. Теперь придётся отвечать перед западными фондами, которые давали на это деньги. Где и как живёт Зыгарь*? life.ru »

2024-3-22 00:39

«За три рубля спляшет». Гадкая выходка Смольянинова в США ужаснула россиян

«А почему этот идейный борец за западные ценности и непревзойденный “талант” не в окопах? Или имеет инвалидность? Инвалидность совести?» — интересуются в Сети. aif.ru »

2024-3-21 01:45

«Довел Пугалкин тетку!». В Сети требуют признать Пугачеву иноагентом

«Старость должна приходить с мудростью, к некоторым приходит только старость. Причем старость смешная, с суррогатными "материнствами" и молодыми "мужьями" на потеху публике», — пишут пользователи. aif.ru »

2024-3-8 03:45

Ещё один иноагент почувствовал на себе новый закон о запрете рекламы

Российский журналист Алексей Пивоваров* объявил об увольнении "значительной части команды" телеграм-канала "Редакция" из-за закона о запрете рекламы у иностранных агентов. По его словам, ему нечем платить зарплату сотрудникам. life.ru »

2024-3-2 12:46

Мамаша Кураж: Для чего иноагент – профессор РАН основала в Париже Независимый институт философии

16 февраля Минюст внёс в реестр иноагентов сотрудницу Института философии РАН Юлию Синеокую. Известно, что она уехала в Париж в феврале 2022 года. А затем создала Независимый институт философии, который, похоже, планирует объединить на площадке противников СВО. life.ru »

2024-2-29 00:43

Иноагент Гордеева решила свернуть свой проект после принятого Думой закона

Блогер Екатерина Гордеева (признана Минюстом России иноагентом) решила закрыть свой проект «Скажи Гордеевой» из-за принятого Госдумой закона о запрете рекламы на ресурсах иноагентов social.mk.ru »

2024-2-28 13:38

Иноагент Гудков заочно арестован в России

Бывший депутат Госдумы Дмитрий Гудков* решением Хорошевского суда Москвы заочно арестован в рамках уголовного дела о публичном распространении заведомо ложной информации о действиях Вооруженных сил России. ridus.ru »

2024-2-27 11:47

Иноагент Шендерович* признался в готовности отправлять гонорары ВСУ

МОСКВА, 21 февраля, ФедералПресс. Российский писатель Виктор Шендерович* выразил готовность передавать свои гонорары от выступлений на Украине на нужды ВСУ. Об этом он рассказал пранкерам Вовану и Лексусу (Владимир Кузнецов и Алексей Столяров), полагая, что общается с главой офиса президента Украины Андреем Ермаком. fedpress.ru »

2024-2-21 12:56

Иноагент Гозман заочно арестован за фейки об армии

Гагаринский суд Москвы во вторник вынес решение об аресте Леонида Гозмана (признан в РФ иноагентом) в рамках уголовного дела о распространении заведомо ложной информации о Вооруженных силах России. ridus.ru »

2024-2-20 10:48

Кандидатом в мэры Новосибирска может стать иноагент

НОВОСИБИРСК, 16 февраля, ФедералПресс. Человек, признанный иностранным агентом, может стать кандидатом в мэры Новосибирска, но главой города работать не сможет. Об этом рассказала депутат Светлана Каверзина. fedpress.ru »

2024-2-16 11:44

Иноагент Галкин подтвердил, что его не пустили на Бали

Шоумен Максим Галкин (внесен Минюстом РФ в перечень иностранных  агентов) подтвердил появившуюся в СМИ накануне информацию, что ему запретили въезд в Индонезию social.mk.ru »

2024-1-27 11:09

Не иноагент или релокант, но: Власти рекомендовали отменить концерт Арбениной во Владивостоке

Организаторам концерта Дианы Арбениной во Владивостоке рекомендовано отменить планирующееся на 27 февраля выступление певицы. life.ru »

2024-1-19 07:11

Писатель Борис Акунин* теперь иноагент

Минюст РФ включил писателя Бориса Акунина* (Григорий Чхартишвили*) в список иностранных агентов. Помимо него в реестр были включены ещё три человека и одна организация. Информация об этом опубликована на официальном сайте министерства. life.ru »

2024-1-13 21:15

«Испортил песню, дурак!» В Сети осадили Трескунова за слова о Хабенском

«Что предательство с людьми делает — стал аж на Смольянинова* похож. Одно лицо, а точнее, продажные рожи…» — отмечают пользователи в Сети. aif.ru »

2024-1-12 00:20

Иноагент Андрей Кураев полностью «американизировался»: намекает на несчастных беженцев от «тирана»

Признанный иноагентом Андрей Кураев только два месяца с небольшим живет на Западе (в католической Чехии – это важная деталь), а уже полностью «американизировался» social.mk.ru »

2023-12-26 14:50

Иноагент Кураев назвал решение Минюста «удивительной вещью»

Бывший протодиакон Русской православной церкви (РПЦ) Андрей Кураев (внесен Минюстом России в реестр иноагентов) в беседе с РБК назвал решение Минюста «удивительной вещью». Кураев подчеркнул, что «это очень странно», так как в блоге, по его словам, «не было перепостов иноагентов». lenta.ru »

2023-12-23 00:48

Иноагент Макаревич запретил поддерживающим СВО россиянам скачивать свой альбом

Музыкант Андрей Макаревич, уехавший из России в Израиль, запретил россиянам скачивать свой новый альбом. По словам артиста, он не хочет «звучать для того большинства, которое сегодня поддерживает военную операцию», передает портал Woman Hit. vz.ru »

2023-12-1 22:21

Чек с шестью нулями и торт "Иноагент": Крестница Пугачёвой отметила день рождения с размахом

Племянница Максима Галкина* и крестница Аллы Пугачёвой с размахом отметила свой день рождения в бывшем ресторане рэпера Моргенштерна*. Среди кулинарных изысков на празднике Алины Галкиной подавали десерт с очень символичным названием — "Иноагент". life.ru »

2023-11-15 16:26

Раскрыты детали роскошного дня рождения племянницы Галкина с десертом «иноагент»

Племянница юмориста Максима Галкина (внесен в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента) Алина Галкина с размахом отпраздновала день рождения в Москве. 19-летняя крестница Пугачевой провела вечеринку в ресторане KAIF Provenance. lenta.ru »

2023-11-15 14:23

Риелтор Крылов пояснил, почему иноагент Покровский не может продать «токсичную» квартиру

Лидер группы «Ногу Свело!» Макс Покровский* не может продать четырехкомнатную квартиру в Москве. Потенциальные покупатели квартиры в 110 «квадратов» с двумя санузлами отказываются от сделки, как только узнают имя ее владельца. ridus.ru »

2023-11-9 14:56

«Истинный Козлодоев!». В Сети не поверили жалобам Гребенщикова

«Многим из иноагентов - Назарову*, Лазаревой*, Трояновой* и иже с ними - я не давала права называть меня скотом и быдлом и оскорблять мою Родину и моих соотечественников», - пишут в Сети. aif.ru »

2023-10-24 18:01

«Истинный Козлодоев!» В Сети не поверили жалобам Гребенщикова

«Многим из иноагентов — Назарову*, Лазаревой*, Трояновой* и иже с ними — я не давала права называть меня скотом и быдлом и оскорблять мою Родину и моих соотечественников», — пишут в Сети. aif.ru »

2023-10-25 18:01

Иноагент лоббировал передачу Курил Японии

Бывший заместитель министра иностранных дел России, главный научный сотрудник ИМЭМО РАН Георгий Кунадзе (внесен в реестр иноагентов), как выяснилось, лоббировал передачу Курильских островов Японии, сообщает ТАСС. ridus.ru »

2023-10-21 07:13

Дело — труба. Почему Максима Галкина не хотят видеть в Казахстане

С Галкиным что-то пошло не так — его агрессивная антироссийская позиция никак ему не помогает. На то, что в Казахстане его выступлениям не рады и всячески им мешают, шоумен жалуется с лета. aif.ru »

2023-10-2 15:47

Иноагент: у Мишустина есть компания в Азербайджане для обхода санкций

Об этом он сообщил в Telegram-канале. Иноагент убеждает, что некая компания в Азербайджане принадлежит председателю российского правительства, якобы на нее он оформляет различные активы, находящиеся в странах НАТО с тем, чтобы они не попали под санкции. kapital-rus.ru »

2023-9-14 13:51

Фронтмен "Порнофильмов" Владимир Котляров* теперь иноагент

Минюст России включил в реестр иностранных агентов солиста группы "Порнофильмы" Владимира Котлярова*. Помимо него, в список попали ещё пять человек. life.ru »

2023-9-8 21:11

«Есть два пути»: Иноагент рассказал, как Абрамович повлияет на судьбу Суровикина

Об этом он написал в Telegram. Он считает, что окончательная судьба генерала и его семьи будет зависеть от исхода СВО. У последней якобы два сценария завершения - мирные переговоры и активизация и достижение изначальных целей спецоперации. kapital-rus.ru »

2023-9-9 19:20

Эстонская белочка: Почему иноагент Алексей Панин* не успел показать свою голую задницу на российской границе

Некогда талантливый актёр Панин* на родине имел деньги и славу, но растратил их в пьяных скандалах и оргиях. Сбежав из России, теперь он дебоширит в Европе. Последняя выходка в Эстонии может стоить ему депортации на родину, где его заждались российские правоохранители. life.ru »

2023-9-5 17:28

Иноагент с пропагандой ЛГБТ: Почему в Москве закрылась любимая элитой Англо-американская школа

Рособрнадзор лишил лицензии Англо-американскую школу Москвы. Две недели назад её признали иноагентом. Там обучались в том числе дети российских бизнесменов и чиновников. Некоторые из выпускников поддерживают Украину. life.ru »

2023-7-18 01:40

«Он долго себя сдерживал»: Иноагент Понасенков похвалил Путина

Признанный в России иноагентом историк и публицист Евгений Понасенков объяснил журналистке Ксении Собчак, что Владимир Путин долго терпел «маразматика» Джо Байдена, прежде чем начать спецоперацию на Украине nsn.fm »

2023-7-17 19:52

Венедиктов (иноагент): Суровикин три дня не выходит на связь со своей семьей

Алексей Венедиктов (иноагент) сообщил, что генерал армии РФ Сергей Суровикин три дня не выходит на связь со своей семьей, так же, как и его охрана. Об этом экс-главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» сообщил в своих соцсетях. ridus.ru »

2023-6-29 01:10

Иноагент Noize MC, поддержавший Украину, получал миллионы на российских госконтрактах

Музыкант Noize MC* (Иван Алексеев*), признанный иноагентом в РФ, после начала СВО собирал на концертах деньги в поддержку Украины и публично критиковал Россию, но при этом не гнушался получать миллионы рублей из российского бюджета. Об этом сообщает журналист Эдвард Чесноков. riafan.ru »

2023-6-18 12:22