Результатов: 21

В WADA заявили, что судьи не поверили в версию стороны Валиевой с десертом дедушки

Спортивный арбитражный суд 29 января дисквалифицировал Камилу Валиеву на четыре года за нарушение антидопинговых правил tass.ru »

2024-1-31 22:22

Раскрыты детали роскошного дня рождения племянницы Галкина с десертом «иноагент»

Племянница юмориста Максима Галкина (внесен в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента) Алина Галкина с размахом отпраздновала день рождения в Москве. 19-летняя крестница Пугачевой провела вечеринку в ресторане KAIF Provenance. lenta.ru »

2023-11-15 14:23

Appetite: шантаж десертом и игрой усиливает проблему нарушения аппетита у детей

Ученые университета Дикина нашли способ, как накормить привередливого ребенка. Исследование опубликовано в научном журнале Appetite. riafan.ru »

2023-6-12 02:08

Японское мороженое с белым трюфелем признано самым дорогим десертом в мире

Японский холодный десерт «белый трюфель» стал самым дорогим мороженым в мире и был занесен в Книгу рекордов Гиннесса — порция лакомства продается по цене 5 846 евро. riafan.ru »

2023-5-29 11:30

Названы самые вредные сочетания продуктов, "десертом" к которым станут гастрит и отравление

Мало включать в рацион полезные продукты, нужно ещё и учитывать, сочетаются ли они между собой, поскольку некоторые могут действовать на организм крайне неблагоприятно, предупредила диетолог-нутрициолог Ирина Мансурова в беседе с Лайфом. life.ru »

2022-12-19 12:36

Легостаев: На «Евровидении» наш артист будет десертом, а не закуской

Журналист и музыкальный критик Илья Легостаев специально для НСН подготовил топ главных, на его взгляд, новостей в мире музыки. nsn.fm »

2022-1-26 20:00

Американка восхитилась традиционным русским десертом

Американка Энн Эвбенк (Anne Ewbank) восхитилась традиционным русским десертом — яблочной пастилой. Эвбенк напомнила, что пастилу ели с чаем еще в Российской империи, популярность десерта она объяснила «любовью русских людей к яблокам». lenta.ru »

2021-5-31 01:46

Полная блогерша поиздевалась над худой моделью с десертом, показав правдивую картину в купальнике

На блог австралийки Селесты Барбер подписано почти 8 млн человек, и это ничуть не удивительно. Таким чувством юмора и самоиронией можно лишь восхититься. life.ru »

2021-3-24 17:37

Замена шоколаду. Диетологи признали мороженое самым полезным десертом

Мороженое — одно из самых популярных десертов в нашей стране. И, по словам диетологов, оно даже полезнее, чем шоколад. aif.ru »

2019-7-30 00:10

Премьера Японии оскорбили десертом в башмаке

Премьер-министру Японии во время визита в Израиль подали десерт в металлическом башмаке. Автором шоколадного десерта оказался Моше Сегев, личный повар Биньямина Нетаньяху. Позднее представитель японской дипмиссии заявил, что «ни в одной культуре мира не ставят обувь на стол, мы оскорблены». lenta.ru »

2018-5-8 04:15

Гастрономические путешествия с Ириной Клименко: Как на Пхукете насладиться уникальным десертом с солью и перцем

Этой статьей мы продолжаем серию публикаций, посвященных кулинарным и гастрономическим традициям разных стран и народов. Здесь вы не найдете каких-то конкретных рецептов, зато узнаете много нового и даже неожиданного из мира еды и напитков. vm.ru »

2017-10-9 10:55

Русские cырники вошли в список лучших десертов мира

Издание Business Insider опубликовало список из 25 самых известных сладких блюд мира. В нем оказались русские сырники, французский крем-брюле, итальянское джелато, а также экзотические сладости, такие как «борода дракона» и «моти».