Результатов: 26

Рябков: потенциал отношений РФ и Ирана только раскрывается, их ждет блестящее будущее

Замглавы МИД РФ Сергей Рябков подчеркнул, что российская сторона очень ценит взаимодействие с Ираном в материальной сфере tass.ru »

2024-2-8 22:50

«Имеют богатое прошлое и блестящее будущее»: Токаев о партнерстве Астаны и РФ

Страны плотно сотрудничают в разных сферах. А как будут развиваться их отношения в будущем — рассказал президент Казахстана. 5-tv.ru »

2023-11-8 02:00

«Блестящее достижение»: военный эксперт оценил работу спецслужб в Крыму

ФСБ России раскрыла группу украинских агентов, готовивших убийства руководителей Крыма и подрывы объектов транспортной инфраструктуры. 5-tv.ru »

2023-5-3 17:19

Блестящее образование, ранние браки. Как живут дочки четы Стриженовых

В семье Екатерины и Александра Стриженовых грядет радостное событие — дочь Саша собралась замуж за бойфренда, с которым встречается много лет. Рассказываем об избраннике девушки и с кем построила семью старшая наследница известной фамилии — Настя. aif.ru »

2023-1-21 03:05

Блестящее достижение: Фигуристы Тарасова и Морозов взяли серебро в турнире пар на Олимпиаде в Пекине

Бронзовые медали Игр в Китае забрал ещё один наш дуэт — Анастасия Мишина и Александр Галлямов. life.ru »

2022-2-19 16:54

Иностранцы прозвали Непряеву «королевой» скиатлона за блестящее выступление на Олимпиаде

Лыжница Наталья Непряева взяла серебро в скиатлоне, завоевав для РФ первую медаль на Олимпиаде. Иностранные зрители не смогли сдержать эмоций от блестящего выступления россиянки и написали много поздравительных комментариев на ее страничке в Instagram. nation-news.ru »

2022-2-6 11:03

Блестящее платье Бузовой из полупрозрачной ткани обругали в сети

Российская телеведущая и певица Ольга Бузова поделилась фото в откровенном образе и подверглась критике в соцсети. 35-летняя знаменитость снялась в блестящем платье длины-макси из полупрозрачной ткани с высоким разрезом, который оголяет ногу. Ее образ дополнили украшения и яркий макияж. lenta.ru »

2021-8-16 09:30

Верховный лидер Ирана считает, что у Ирака «блестящее будущее»

Верховный лидер Ирана аятолла Али Хаменеи считает, что у Ирака «блестящее будущее». Об этом сообщает радиостанция «Голос Ирана». «Я сообщаю вам хорошие... rosbalt.ru »

2021-2-10 12:51

Слуцкий похвалил Караваева за блестящее исполнение голевого удара в игре с Сербией

Бывший главный тренер сборной России прокомментировал гол Вячеслава Караваева в ворота команды Сербии.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-4 23:19

«Детей, которые хотят и умеют развлекаться, ждет блестящее будущее». Как изнутри выглядит китайская система образования?


Американка Ленора Чу – о методах и результатах патриотического воспитания в КНР slon.ru »

2020-5-14 08:00

Блестящее выступление: россияне взяли золото и серебро на ЧМ по конькобежному спорту в Солт-Лейк-Сити

Россиянин Павел Кулижников завоевал золото Чемпионата мира по конькобежному спорту в Солт-Лейк-Сити. Он стал первым на дистанции 500 метров, несмотря на боль в плече, которое травмировал днем ранее, когда упал в командном спринте. tvzvezda.ru »

2020-2-15 09:04

Глейхенгауз: Щербакова продемонстрировала блестящее выступление на чемпионате России

Фигуристка в произвольной программе выполнила три самых дорогих четверных прыжка - два лутца и флип tass.ru »

2019-12-28 18:37

Блестящее преображение: как Москву украсили к Новому году

В Москве завершились работы по украшению столицы к Новому году. Чтобы создать атмосферу праздника, в городе установили более 300 искусственных елей, а также около четырёх тысяч световых и декоративных конструкций. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-24 16:32

Блестящее выступление: российские пловцы взяли три золота на чемпионате Европы

Россиянка Мария Темникова завоевала золото чемпионата Европы по плаванию на короткой воде на дистанции 200 метров брассом. Соревнования проходят в шотландском Глазго. Двадцатичетырехлетняя спортсменка показала результат 2 минуты 18,35 секунды. tvzvezda.ru »

2019-12-8 21:08

«Блестящее выступление»: в России восхищены мировым рекордом Косторной в короткой программе

Никто не сможет побить мировой рекорд Алёны Косторной в короткой программе, установленный на этапе Гран-при в Японии, кроме неё самой. Такое мнение выразил известный хореограф Илья Авербух, комментируя прокат россиянки. russian.rt.com »

2019-11-22 20:48

Трамп пообещал Северной Корее блестящее будущее

У Северной Кореи будет блестящее будущее с точки зрения экономики, если власти страны заключат соглашение с Соединенными Штатами, пообещал американский президент Дональд Трамп. «Вот что я вам скажу: у Северной Кореи будет блестящее будущее с точки зрения экономики, если они пойдут на соглашение, но у них не будет никакого экономического будущего, если у них останется ядерное оружие», приводит его слова ТАСС. vz.ru »

2019-3-3 00:18

Татьяна Мальчикова , «Это было блестящее лечение, только вот пациента потеряли.»

Никто не может заявлять о прямой связи резкого ухудшения физического состояния Дмитрия Марьянова с инъекциями нейролептиков, без проведения медицинской экспертизы для установления причинно-следственной связи между указанными фактами... echo.msk.ru »

2018-3-14 15:31

Трамп уверен, что Спайсера ждет «блестящее будущее»

Президент США Дональд Трамп считает, что бывшего пресс-секретаря Белого дома Шона Спайсера ждет «блестящее будущее». «Шон Спайсер — замечательный человек, с которым ужасно плохо обращались фейковые СМИ, — но его ждет блестящее будущее!» — написал Трамп в Twitter. vedomosti.ru »

2017-7-22 11:36

Мутко оценил выступление сборной России в Рио как блестящее

Российская национальная команда на летних Олимпийских играх, которые прошли в бразильском Рио-де-Жанейро, выступила блестяще. Такую оценку спортсменам дал министр спорта России Виталий Мутко, передает в воскресенье, 21 августа, «Интерфакс». vedomosti.ru »

2016-8-21 21:39