Новости


Ставший мемом длинный овальный стол в Кремле был изготовлен в Италии 25 лет назад

Находится эта мебель на балансе Управления делами Президента РФ, а пресс-секретарь руководителя органа Елена Крылова также назвала точные размеры стола: пять метров в длину и 2,15 метра — в ширину.

Песков надеется, что РФ вернётся к полноценному участию в Играх со следующей Олимпиады

В Кремле, уточнил пресс-секретарь президента, считают, что страна выполняет свои обязательства, а Олимпиада в Пекине должна стать последней, когда национальная команда поехала без флага и гимна.

Валиева вышла на тренировку перед женскими соревнованиями на Олимпиаде в Пекине

Сейчас спортсменка находится под давлением из-за разбирательства по делу о её положительной допинг-пробе. МОК и WADA требуют отстранить россиянку от выступлений, решение должно быть принято сегодня.

ОКР принимает меры для сохранения золотой медали российских фигуристов на Олимпиаде

В комитете подчеркнули, что допинг-тесты, которые Камила Валиева сдала после чемпионата Европы и во время Игр, были отрицательными. Поэтому результаты спортсменки и команды не подлежат пересмотру.

Лучшее

Актуальное

Песков — о выступлении сборной России на Олимпиаде: Каждый выложился по полной

Конечно, все хотят, чтобы отечественные спортсмены завоевали все медали Игр, однако это невозможно, уточнил представитель Кремля. Главное же то, что борьба способствует развитию спорта, добавил он.

Олимпийская чемпионка Чепалова назвала Большунова человеком-машиной после победы в марафоне

Она также призналась, что в конце марафона даже всплакнула от радости, но хотела бы видеть на подиуме трёх наших ребят. Напомним, серебро взял Иван Якимушкин, а бронза досталась норвежцу Крюгеру.