Результатов: 11

Врач Кутушов назвал соленья самой полезной закуской к спиртному

Неправильно выбранная закуска к алкоголю может привести к тяжелым последствиям, в том числе к развитию заболеваний сердца и сосудов. В беседе с изданием «Газета.Ru» врач-токсиколог Михаил Кутушов рассказал, какая закуска наиболее полезна. riafan.ru »

2022-11-26 12:35

Нагорный Карабах назвали «геополитической закуской»

Глава МИД непризнанной Нагорно-Карабахской республики (НКР) Давид Бабаян назвал ее геополитической закуской. По словам главы МИД, маленькие государства, окруженные конкурирующими соседями, ставят своей главной задачей поддержание своей геополитической самостоятельности. lenta.ru »

2022-6-14 17:15

Легостаев: На «Евровидении» наш артист будет десертом, а не закуской

Журналист и музыкальный критик Илья Легостаев специально для НСН подготовил топ главных, на его взгляд, новостей в мире музыки. nsn.fm »

2022-1-26 20:00

Нарколог Брюн назвал картофельное пюре лучшей закуской к алкогольным напиткам

Специалист также посоветовал как можно больше двигаться во время застолий со спиртным, чтобы не усиливать опьянение. Например, можно петь, танцевать, гулять и играть в снежки. life.ru »

2021-12-28 16:28

Врач-нарколог назвал картофельное пюре лучшей закуской к алкоголю

Главный внештатный психиатр-нарколог Минздрава и Департамента здравоохранения Москвы Евгений Брюн заявил, что картошка способствует медленному всасыванию алкоголя в кровь, сообщает ТАСС nsn.fm »

2021-12-28 14:41

Американец потянул за хвост аллигатора и чуть не стал закуской

Американец дернул аллигатора за хвост ради эффектных кадров и чуть не попал ему в зубы. Он подобрался к рептилии сзади и тянул ее за хвост с берега. Ему удалось в последний момент не попасть в зубы аллигатора, и, довольный, он спросил у оператора: «Видел ли ты когда-нибудь, чтобы толстяки бегали так быстро?». lenta.ru »

2018-9-27 14:00

Пятиэтажку в Нальчике частично эвакуировали из-за водки с закуской

В Нальчике правоохранителям пришлось эвакуировать часть пятиэтажного дома из-за подозрительного рюкзака. Позднее полиция выяснила, что в нем находилась бутылка водки и закуска. vesti.ru »

2016-6-4 12:07