Результатов: 268

Женщина услышала шум и наткнулась 2,5-метрового аллигатора у себя в коридоре

В США женщина услышала шум в доме и наткнулась на крупного аллигатора в коридоре. Мэри Холленбэк услышала стук у себя дома, решила, что кто-то ошибся адресом, и отправилась открывать дверь. Она впала в ступор, когда увидела, что в здание смог проникнуть 2,5-метровый аллигатор. lenta.ru »

2024-4-9 17:53

Женщина услышала шум и наткнулась на 2,5-метрового аллигатора у себя в коридоре

В США женщина услышала шум в доме и наткнулась на крупного аллигатора в коридоре. Мэри Холленбэк услышала стук у себя дома, решила, что кто-то ошибся адресом, и отправилась открывать дверь. Она впала в ступор, когда увидела, что в здание смог проникнуть 2,5-метровый аллигатор. lenta.ru »

2024-4-9 17:53

Жившего за заводом по производству кока-колы аллигатора посадили на диету

В США аллигатора весом 200 килограммов посадили на диету. Аллигатор, живший в пруду за бывшим заводом по производству кока-колы в городке Темпл Террас, штат Флорида, был хорошо знаком местным жителям. lenta.ru »

2024-4-2 16:12

Аллигатор съел аллигатора

Жительница Флориды Сью Эдвардс совершала утреннюю пробежку вокруг озера, когда заметила аллигатора неподалеку. Она поняла, что видит что-то странное, лишь когда подбежала ближе. «Когда я приблизилась, я увидела что-то у него в пасти. lenta.ru »

2024-4-1 12:04

Незаконно поселивший у себя аллигатора мужчина рассказал о добром нраве питомца

Тони Кавалларо из города Гамбург, штат Нью-Йорк, завел аллигатора в 1990-х годах. В марте 2024 года власти изъяли у него рептилию, узнав, что он позволяет людям близко контактировать с ней. Кроме того, выяснилось, что у мужчины истекла лицензия. lenta.ru »

2024-3-22 20:11

Мужчина поселил аллигатора во дворе и разрешил детям купаться с ним

Житель США поселил аллигатора в своем дворе и прожил с ним более 30 лет. Тони Кавалларо завел аллигатора в 1990-х годах. Он сделал пристройку к дому, установил там бассейн и поселил в нем рептилию. lenta.ru »

2024-3-18 18:33

Два аллигатора растерзали женщину в ее огороде

В США аллигаторы растерзали престарелую женщину, которая пропалывала огород возле дома. Нападение произошло, когда 80-летняя Роуз Виганд работала у себя во дворе. Она приблизилась к водоему с аллигаторами и, по разным версиям, либо случайно упала в воду, либо ее утащила туда одна из рептилий. lenta.ru »

2024-3-11 15:44

Женщина спасла свою собаку от аллигатора

Женщина из США вышла на прогулку и едва не стала ужином аллигатора, который попытался напасть на ее собаку. «Он повернулся так, как будто собирался вцепиться в горло моей собаке. Я инстинктивно обхватила собаку за грудь, и аллигатор зацепил меня зубами. lenta.ru »

2024-1-10 16:51

Останки вымершего аллигатора времён ледникового периода найдены в Таиланде

Тайские палеонтологи обнаружили новый вид аллигатора, который обитал во времена ледникового периода, рассказали в Министерстве природных ресурсов и окружающей среды Таиланда. life.ru »

2023-10-20 22:29

Украинский танк стал добычей российского «Аллигатора» на Запорожском направлении

Минобороны России показало видео с уничтожением украинской бронетехники. Танк ВСУ стал добычей экипажа российского разведывательно-ударного вертолета Ка-52 на Запорожском направлении. Украинский танк пытался вести огонь под прикрытием лесополосы, но был уничтожен управляемой ракетой. tvzvezda.ru »

2023-10-12 10:29

«Самая сексуальная ученая в мире» оседлала крупного аллигатора

Исследовательница, писательница и бикини-модель Рози Мур, которую называют «самой сексуальной ученой в мире», оседлала пойманного аллигатора. 26-летняя Мур выложила на своей странице в социальной сети ролик, в котором она сидит верхом на крупном аллигаторе. При этом пасть животного перемотана скотчем. lenta.ru »

2023-10-11 09:38

Идущий на собеседование мужчина увидел по пути аллигатора с женщиной в пасти

В США в водоеме нашли четырехметрового аллигатора с человеком в пасти. Рептилию, схватившую женщину, обнаружил идущий на собеседование прохожий Джамаркус Баллард. Мужчина снял аллигатора с телом в пасти на видео, а затем отправился в пожарную часть и сообщил о произошедшем. lenta.ru »

2023-9-25 17:47

Во Флориде поймали четырехметрового аллигатора с человеческими останками в пасти

Власти Флориды усыпили четырехметрового аллигатора, обнаруженного в канале Ларго incident.mk.ru »

2023-9-24 09:26

Опубликованы кадры уничтожения украинской бронетехники экипажем «Аллигатора»

Минобороны России показало видео с уничтожением украинской бронетехники. Вражеский бронетранспортер попал в поле зрения экипажа российского разведывательно-ударного вертолета на Южно-Донецком направлении. tvzvezda.ru »

2023-8-21 14:25

Военный инженер «Медведь» показал, как изменилась защита «Аллигатора»

Российские вертолеты К-52 «Аллигатор» прекрасно зарекомендовали себя в зоне СВО. Военный инженер с позывным «Медведь» рассказал о преимуществах авиационного комплекса. Инженер рассказал, что иногда вертолеты с боевого вылета возвращаются с повреждениями. tvzvezda.ru »

2023-8-1 07:02

Опубликовано видео удара "Аллигатора" по американской БМП Bradley

Министерство обороны России опубликовало видео с уничтожением бронетехники Вооружённых сил Украины на Южно-Донецком направлении. Кадры ведомство разместило в своём телеграм-канале. life.ru »

2023-7-30 18:17

Минобороны показало видео работы «Аллигатора» в зоне СВО

Минобороны показало видео работы российского разведывательно-ударного вертолета Ка-52 «Аллигатор» в зоне специальной военной операции. Экипаж вертолета выявил боевую машину пехоты (БМП) противника и нанес удар направляемой ракетой. Цель была уничтожена прямым попаданием. lenta.ru »

2023-7-30 17:19

Украинская БМП разлетелась на куски от попадания управляемой ракеты «Аллигатора»

Минобороны России опубликовало видео с уничтожением украинской БМП. Она стала жертвой армейской авиации ВКС России. Экипаж разведывательно-ударного вертолета Ка-52 обнаружил неприятельскую бронетехнику на Южно-Донецком направлении. tvzvezda.ru »

2023-7-26 10:21

Рыбак избил аллигатора удочкой и веслом из-за рыбы и попал на видео

В Бразилии рыбак избил аллигатора, который нацелился на его улов и попал на видео. Инцидент произошел на реке Каракол, где автор записи катался с приятелем на каяках и рыбачил. Ему удалось поймать рыбу, однако, когда он попытался снять ее с лески, у самой лодки появился аллигатор. lenta.ru »

2023-7-18 18:34

Летчики «Аллигатора» показали момент уничтожения украинской БМП в лесополосе

Летчики Ка-52 «Аллигатор» показали момент уничтожения украинской БМП в лесополосе на Южно-Донецком направлении. Соответствующие кадры опубликовало Министерство обороны России. Вражескую бронемашину, которая занимала огневую позицию под прикрытием лесополосы, разгромили с вертолета точным ударом управляемой ракеты. tvzvezda.ru »

2023-7-16 08:42

В Таиланде обнаружен новый вид аллигатора возрастом 200 000 лет

В 2005 году на северо-востоке Таиланда была обнаружена странная окаменелость в виде полного черепа, напоминавшего череп рептилии. Спустя 18 лет исследований учёные наконец выяснили, на что они смотрят: череп принадлежал древнему виду аллигатора, у которого была короткая морда, позволявшая ему перекусывать улитками. ridus.ru »

2023-7-14 14:45

МО РФ показало видео с уничтожением бронетехники врага экипажем «Аллигатора»

Минобороны России продемонстрировало кадры с уничтожением украинской бронетехники экипажем вертолета Ка-52. Российский «Аллигатор» обнаружил выдвижение бронеобъекта ВСУ на Южно-Донецком направлении. tvzvezda.ru »

2023-7-10 10:27

Экипаж «Аллигатора» уничтожил боевую бронированную машину националистов

Экипаж разведывательно-ударного вертолета Ка-52 поразил боевую бронированную машину украинских националистов на Южно-Донецком направлении. Минобороны России опубликовало кадры уничтожения бронетехники. tvzvezda.ru »

2023-7-8 10:36

Минобороны показало кадры ракетного удара «Аллигатора» по технике ВСУ

Минобороны России показало кадры ракетного удара вертолета Ка-52 «Аллигатор» по бронетехнике ВСУ на Запорожском направлении. Судя по видео, вылет винтокрылой машины был успешным, выпущенная ракета попала точно в цель. tvzvezda.ru »

2023-7-7 11:02

Экипаж «Аллигатора» уничтожил вражескую бронетехнику на Южно-Донецком направлении

Минобороны России показало видео с уничтожением украинской бронетехники. Вражеская бронетехника была обнаружена на Южно-Донецком направлении. «Бронеобьект поражен точным попаданием управляемой ракеты вертолета Ка-52», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2023-7-5 16:56

МО РФ показало уничтожение вражеской бронетехники экипажем «Аллигатора»

Российское оборонное ведомство продемонстрировало кадры уничтожения украинской бронетехники. Она была замечена на Южно-Донецком направлении экипажем вертолета Ка-52 «Аллигатор». Сообщается, что бронеобъект противника был уничтожен управляемой ракетой. tvzvezda.ru »

2023-6-30 13:35

Экипаж «Аллигатора» уничтожил сразу две украинские бронеединицы управляемыми ракетами

Экипаж российского вертолета Ка-52 «Аллигатор» уничтожил две бронированные цели, одну за другой. Соответствующие кадры публикует Минобороны России. Бронетехника врага была замечена летчиками армейской авиации на Южно-Донецком направлении. tvzvezda.ru »

2023-6-29 13:10

13-летний подросток отбился палкой от вцепившегося в него аллигатора

13-летний Габриэль Климис, житель США, отбился от напавшего на него аллигатора палкой. Подросток вместе с друзьями прыгал с моста в ручей. Когда Габриэль выходил на берег, из воды внезапно выпрыгнул аллигатор. lenta.ru »

2023-6-28 19:09

Мужчина прыгнул на аллигатора ради спасения собаки

В США аллигатор напал на собаку, которую хозяева выгуливали возле реки. Хозяин пса вступил в борьбу с рептилией, чтобы спасти питомца. Сейчас пострадавшая собака находится на лечении у ветеринара. Местные власти выдали разрешение на отлов аллигатора, и специалист убрал опасную рептилию из парка. lenta.ru »

2023-5-22 21:37

Черепаха оседлала аллигатора и покаталась на нем на глазах у блогера

В американском штате Флорида блогер стал очевидцем того, как черепаха оседлала аллигатора и прокатилась на нем верхом. Фотографию произошедшего он опубликовал в социальных сетях. Покатавшись, черепаха спрыгнула с аллигатора на бревно. lenta.ru »

2023-4-28 20:34

В пасти аллигатора нашли останки утопленного отцом мальчика

Полиция Флориды обнаружила останки ребенка в пасти у аллигатора. Правоохранители выяснили, что тело принадлежит двухлетнему Тайлену Мозли. Ребенка объявили пропавшим 30 марта 2023 года после того, как его мать, 20-летнюю Пашун Джефри, нашли мертвой. lenta.ru »

2023-4-27 09:10

Названы подробности гибели мальчика из Санкт-Петербурга: найден в зубах аллигатора

Отец ребенка из города во Флориде взят под стражу по подозрению в убийствах жены и сына incident.mk.ru »

2023-4-2 11:51

Американская полиция обнаружила останки ребенка в пасти аллигатора

Полиция американского штата Флорида обнаружила останки двухлетнего ребенка после того как его мать нашли убитой в своей квартире. riafan.ru »

2023-4-1 17:23

В США останки ребенка обнаружили в пасти аллигатора

В штате Флорида в США останки двухлетнего мальчика, пропавшего после того, как его мать обнаружили убитой в своей квартире, нашли в пасти аллигатора. Об этом сообщил департамент полиции города Сент-Питерсберг в своих социальных сетях. lenta.ru »

2023-4-1 17:15

Во Флориде в пасти аллигатора нашли останки двухлетнего ребенка

В американском штате Флорида обнаружили убитой 20-летнюю женщину, останки ее двухлетнего ребенка обнаружили в пасти аллигатора incident.mk.ru »

2023-4-1 16:47

Мужчина и женщина утолили голод аллигатора и попали на видео

В США пара залезла в ручей и покормила аллигатора с рук свининой. Произошедшее попало на видео. На кадрах видно, как пара сидит в водоеме в окружении аллигаторов и кормит одного из них свиной корейкой, которую женщина держит в руке. lenta.ru »

2023-3-30 20:16

Женщина украла яйцо из зоопарка и вырастила двухметрового аллигатора во дворе

Жительница США незаконно вырастила двухметрового аллигатора на заднем дворе и ухаживала за ним в течение двух десятилетий. Женщина призналась, что украла яйцо из зоопарка, когда работала там волонтером. lenta.ru »

2023-3-10 15:59

Штурман «Аллигатора» рассказал, как националисты в зоне СВО пытаются сбивать вертолеты из артиллерии

«Аллигатор» - атакующий, поэтому идет первым. За Ка-52 - прикрывающий Ми-35 и Ми-8, с группой огневой поддержки. Разведка докладывает - оперативная обстановка в районе спокойная. Полчаса назад наши реактивные системы залпового огня выпустили по позициям противника несколько полных пакетов своих «карандашей». tvzvezda.ru »

2023-3-9 05:00

Учёные при помощи CRISPR добавили гены аллигатора к рыбам

Объединённая команда филиппинских и американских учёных нашла голливудское решение проблемы, связанной с ежегодной гибелью миллионов рыб в акваториях. Чтобы повысить иммунитет сомов и защитить их от болезней, биологи решили добавить в их геном немного ДНК аллигатора, поскольку в кишечнике последних спрятан белок, который называется кателицидин, - и он играет решающую роль в развитии иммунитета. ridus.ru »

2023-2-9 16:46

Военкор Руденко опубликовал кадры ракетного удара «Аллигатора» по машине с командиром ВСУ

Репортер ВГТРК Андрей Руденко показал кадры атаки вертолета Ка-52 «Аллигатор» Воздушно-космических сил России на автомобиль командира украинских войск nsn.fm »

2023-1-16 11:59

Кот принес хозяйке голову аллигатора

Домашний кот принес жительнице американского штата Висконсин оторванную голову аллигатора. Женщину взволновала находка животного, так как аллигаторы крайне редко встречаются в этой местности. Специалист осмотрел добычу кота и пришел к выводу, что это был не сувенир, а настоящая голова рептилии. lenta.ru »

2022-12-2 17:58

Бикини-модель достала аллигатора из желудка огромного питона

Бикини-модель и ученая из США опубликовала в соцсети видеозапись, на которой видно, как она извлекает из подвергнутого эвтаназии пятиметрового питона тело аллигатора. Она пояснила, что питоны во Флориде считаются инвазивным видом и подчеркнула, что сняла видео, чтобы больше людей узнали об этой огромной проблеме. lenta.ru »

2022-11-10 09:12