Результатов: 9

13-летний подросток отбился палкой от вцепившегося в него аллигатора

13-летний Габриэль Климис, житель США, отбился от напавшего на него аллигатора палкой. Подросток вместе с друзьями прыгал с моста в ручей. Когда Габриэль выходил на берег, из воды внезапно выпрыгнул аллигатор. lenta.ru »

2023-6-28 19:09

Слон отбился от вцепившегося в него крокодила и попал на видео

53-летний гид Эммануэль Саути из Замбии стал очевидцем борьбы крокодила и слона. Мужчина плыл по реке, когда заметил, как хищник напал на слона и вцепился в его хвост. Млекопитающее попыталось выйти из воды и начало крутиться на месте, пытаясь отбиться от крокодила. lenta.ru »

2023-3-3 14:41

В Тюменской области изменили правила выгула собак из-за вцепившегося в лицо ребёнка стаффорда

В Тюменской области ужесточили правила выгула собак после инцидента с двухлетним ребёнком, который пострадал при нападении стаффорда. Об этом пишет ЕАН, приводя содержание документа правительства региона. life.ru »

2023-2-2 14:32

Спасение девочки от вцепившегося в нее пса попало на видео

В восточной части Лондона, Великобритания, таксист спас 11-летнюю девочку из пасти собаки. Мужчина заметил вцепившуюся в девочку собаку, когда проезжал мимо на своей машине. Таксист остановился на обочине дороги, достал из автомобиля металлическую палку и бросился на помощь. lenta.ru »

2022-9-29 17:04

Мужчина голыми руками отбился от вцепившегося в его шею крокодила

Житель Индии пошел на реку возле своего дома, чтобы вымыть руки и ноги. Неожиданно на него набросился крокодил. Рептилия вцепилась зубами в шею мужчины. Индиец голыми руками начал отбиваться от хищника. lenta.ru »

2022-7-4 18:02

Шестилетнюю девочку спасли от вцепившегося в нее неопознанного зверя

В природном заповеднике Ранчо Сан Антонио, американский штат Калифорния, местный житель спас шестилетнюю девочку от вцепившегося в нее неопознанного зверя. По предварительной версии, на ребенка напала пума. lenta.ru »

2020-2-19 02:00

В Москве водитель почти километр вез сотрудника ГАИ, вцепившегося в руль

В Москве сотрудник ГАИ с риском для жизни задержал нарушителя — по информации журналистов, он уловил исходящий от водителя запах алкоголя incident.mk.ru »

2018-4-4 11:10

Иркутянин зарубил топором стаффа, вцепившегося в лицо его жены

Стаффордширского терьера ударом топора убил житель пятиэтажки в Иркутске. Полиция рассматривает вопрос о квалификации действий убившего собаку как жестокое обращение с животным, заявила пресс-служба иркутского главка МВД. vesti.ru »

2017-9-7 11:48