Результатов: 29

Во Флориде поймали четырехметрового аллигатора с человеческими останками в пасти

Власти Флориды усыпили четырехметрового аллигатора, обнаруженного в канале Ларго incident.mk.ru »

2023-9-24 09:26

Рыбаки поймали на удочку четырехметрового крокодила

В Малайзии рыбаки поймали на удочку крокодила длиной более четырех метров. Капитан Тан Ю Хок сообщил, что это самый крупный крокодил, когда-либо пойманный в реке Мату. Вес рептилии составил около тонны. lenta.ru »

2023-8-23 12:48

Мужчина ткнул в глаза схватившего его четырехметрового крокодила и спасся

44-летний мужчина спасся от утащившего его на дно моря крокодила во время подводной охоты. По его словам, он несколько раз воткнул пальцы в глаза крокодила, после чего ему удалось освободиться. Хищник нанес мужчине тяжелые повреждения: множественные переломы, травмы головы, брюшной области и ноги. lenta.ru »

2023-4-10 18:25

Рыбак отвоевал рыбу у четырехметрового крокодила и попал на видео

Житель Австралии рыбачил с берега водоема и поймал белого морского окуня. Мужчина вытаскивал рыбу из воды, когда за ней погнался четырехметровый крокодил. Рептилия выползла за рыбой на берег. Австралиец успел вытянуть рыбу и отвоевал ее у рептилии. lenta.ru »

2022-5-11 12:08

Сексуально озабоченного четырехметрового аллигатора изолировали от сородичей

Молодой миссисипский аллигатор в Австралийском зоопарке стал настолько агрессивным, что его пришлось изолировать. Причиной поведения животного стала сексуальная озабоченность из-за начавшегося брачного сезона и установившейся жаркой погоды. lenta.ru »

2021-10-28 18:27

Рыболов убил годами охотившегося на него четырехметрового аллигатора

Житель американского штата Флорида загарпунил четырехметрового аллигатора, который неоднократно пытался подкрасться к нему во время рыбалки. Размеры рептилии превзошли его самые смелые ожидания — четыре метра и 457 килограммов. lenta.ru »

2020-11-6 12:18

Мужчина спас пса от четырехметрового аллигатора и поклялся ему отомстить

Житель американского штата Флорида поклялся отомстить аллигатору, который покалечил его собаку. Трент Тведдейл и его пес Локи столкнулись с рептилией во время прогулки по ферме. Аллигатор схватил собаку, когда та подбежала к разлившейся после дождя реке. lenta.ru »

2020-6-15 11:15

Тагильским школьникам покажут четырехметрового надувного Гитлера

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 10 января, ФедералПресс. Тагильский кукольный театр покажет детям мюзикл «Айболит», главного антагониста в котором изобразят в виде надувного Адольфа Гитлера. Размер куклы составит четыре метра. fedpress.ru »

2020-1-10 15:27

Мужчина бросился на четырехметрового питона и спас ребенка

В австралийском городе Эрли-Бич, штат Квинсленд, аметистовый питон напал на четырехлетнего ребенка. Нападение произошло, когда семья пострадавшего мальчика праздновала новоселье. Четырехметровая змея схватила его за ногу и попыталась утащить. Ребенок вцепился в перила и закричал. lenta.ru »

2019-12-21 15:09

В Хотьково спасатели достали из четырехметрового колодца мужчину с собакой

В Сергиево-Посадском районе Помосковья бойцы «Мособлпожспаса» смогли вытащить из колодца мужчину, который сорвался вниз, пытаясь спасти... rosbalt.ru »

2019-10-14 16:58

Смертельная схватка четырехметрового питона и аллигатора попала на видео

Посетитель национального парка Эверглейдс стал свидетелем смертельной схватки огромных рептилий. Четырехметровый темный тигровый питон безуспешно пытался вырваться из пасти аллигатора длиной около трех метров, но тот не разжимал челюсти. lenta.ru »

2019-7-24 07:22

Соседи с палкой спасли женщину от четырехметрового крокодила

Крокодил длиной 4,6 метра напал на жительницу индийского штата Орисса (Одиша). Рептилия подкралась, когда женщина мылась в канале возле дома. Другие жители деревни услышали ее крики и прибежали на помощь. lenta.ru »

2018-10-30 11:14

Отец отбил дочку у глотавшего ее четырехметрового питона

В Гане фермер убил гигантского питона, который напал на ребенка. 38-летний Эклу Авайл утверждает, что ему показались странными крики дочери, которой было менее года. Он побежал к ней и увидел, что младенца пытается проглотить четырехметровая змея. lenta.ru »

2018-8-24 07:03

Мужчина отбил сына у четырехметрового крокодила

Жителю филиппинского города Балабак, расположенного в провинции Палаван, удалось спасти 15-летнего сына буквально из пасти гребнистого крокодила длиной 4,5 метра. mirnov.ru »

2018-5-23 19:09

Мужчина одолел четырехметрового крокодила и отбил сына

Житель филиппинского города Балабак, провинция Палаван, спас 15-летнего сына, на которого напал гребнистый крокодил длиной 4,5 метра. Рептилия подкралась к подростку, когда тот готовил моторную лодку к рыбалке. lenta.ru »

2018-5-22 01:10

Женщина рассказала о нападении четырехметрового крокодила-людоеда

Жительница австралийского города Кэрнс, штат Квинсленд, рассказала о нападении крокодила, произошедшем два года назад. Хищник утащил ее лучшую подругу, с которой она познакомилась еще в школе. Через несколько недель недалеко от места происшествия поймали четырехметровую рептилию с останками человека в желудке. lenta.ru »

2018-5-8 01:07

Жокей принял четырехметрового питона за канаву

В Австралии жокей принял питона за большую канаву. Его предупреждал об опасности сторож, но мужчина не расслышал его слова и продолжил тренировку. Только на последнем круге он заметил рептилию длиной в четыре с половиной метра и очень испугался, но, к счастью, лошадь не запаниковала. lenta.ru »

2018-4-13 11:56

В реку выпустили четырехметрового крокодила-людоеда

В реку Ганг выпустили четырехметрового болотного крокодила, который съел человека. Индийское ведомство объявило охоту на рептилию, когда местные жители пригрозили перекрыть важное шоссе. К операции привлекли местных рыбаков и специалистов из организации защитников животных Wildlife SOS. lenta.ru »

2018-4-9 18:00

Поимку четырехметрового крокодила сняли на видео

В национальном парке Нитмилук, расположенном на австралийской Северной территории, поймали гребнистого крокодила длиной 3,97 метра. Рептилия попалась в одну из ловушек, которую поставили рейнджеры. На видео, которое снял очевидец, сотрудники парка совместными усилиями извлекают ее из клетки и привязывают к доске. lenta.ru »

2018-2-22 01:04

Детей спасли через дыру в крыше от забравшегося в дом четырехметрового крокодила

В штате Орисса четырехметровый крокодил ночью заполз в жилой дом и напугал жильцов. Дасарати Падиами из деревни Мунса проснулся ночью и заметил перед собой рептилию. Мужчина в панике разбудил жену, после чего они выскочили на улицу. lenta.ru »

2017-11-2 14:17

Многодетная американка убила четырехметрового аллигатора ради мяса

Жительница американского штата Южная Каролина Лаура Робинсон Гриффин, впервые отправившаяся охотиться на аллигаторов, подстрелила четырехметровую особь. Это самая крупная рептилия, добытая охотниками Южной Каролины в текущем сезоне. lenta.ru »

2017-9-25 16:19

Змеелов из Флориды убил четырехметрового питона с 73 яйцами

Американский змеелов Дасти Крам (Dusty Crum) убил четырехметровую самку темного тигрового питона, в брюхе которой обнаружили 73 яйца. Он входит в группу охотников, сформированную департаментом водных ресурсов Южной Флориды для истребления питонов, которые поселились в национальном парке Эверглейдс. lenta.ru »

2017-7-12 15:33

Жители Флориды застрелили любившего говядину четырехметрового аллигатора

Владелец фермы в американском штате Флорида и охотник застрелили аллигатора длинной 4,5 метра и весом 360 килограммов, чтобы спасти от него стадо коров, которыми питался хищник. Американцы решили застрелить зверя, когда он оказался в шести метрах от мужчин. lenta.ru »

2016-4-6 14:15