Результатов: 96

Светлаков заявил, что поклялся Брежневой не раскрывать тайну их отношений

Шоумен Сергей Светлаков в интервью журналисту Надежде Стрелец на YouTube прокомментировал слухи о романе с певицей Верой Брежневой nsn.fm »

2024-3-29 23:00

Новый председатель ОБСЕ посетил Киев и поклялся Зеленскому в верности

Новый председатель Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) и министр иностранных дел Мальты Ян Борг встретился с Владимиром Зеленским и министром иностранных дел Украины Дмитрием Кулебой во время своего визита в Киев. Об этом сообщается в пресс-службе ОБСЕ. life.ru »

2024-2-3 19:38

Журналист показал в парламенте «тела инопланетян» и поклялся в их подлинности

Мексиканский журналист и уфолог Хайме Мауссан принес в Конгресс Мексики «тела инопланетян» и под присягой поклялся в их подлинности. По его словам, согласно исследованиям ученых, ДНК этих существ отличается от человеческой ДНК на треть, что якобы доказывает их внеземное происхождение. lenta.ru »

2023-9-13 19:04

Байден по ошибке поклялся верности Индии

Президент США Джо Байден на встрече с премьер-министром Индии Нарендрой Моди в Белом доме по ошибке приложил руку к сердцу после того, как зазвучал индийский гимн. Через 15 секунд Байден, вероятно, осознав оплошность, медленно опустил руку. tvzvezda.ru »

2023-6-23 23:13

Байден по ошибке поклялся в верности Индии

Президент США Джо Байден на встрече с премьер-министром Индии Нарендрой Моди в Белом доме по ошибке приложил руку к сердцу после того, как зазвучал индийский гимн. Через 15 секунд Байден, вероятно, осознав оплошность, медленно опустил руку. tvzvezda.ru »

2023-6-23 23:13

Наместник Киево-Печерской лавры Павел поклялся, что бежать с Украины не собирается

Во время суда настоятель Киево-Печерской лавры Павел поклялся, что бежать с Украины не собирается: он хочет остаться на родной земле. life.ru »

2023-4-1 22:52

В управлении АП по внутренней политике не стали комментировать слова Делимханова

В департаменте по взаимодействию с религиозными организациями управления президента России по внутренней политике не стали комментировать высказывания депутата Госдумы Адама Делимханова, который поклялся отрезать головы членам семьи Сайди Янгулбаева znak.com »

2022-2-4 19:08

Статья дня, Депутат Госдумы поклялся отрезать головы членам семьи Янгулбаева [Видео]

«У нас действительно с вами вражда и кровная месть», — сказал депутат Госдумы от Чечни Адам Делимханов во время прямого эфира в своём инстаграм-аккаунте... echo.msk.ru »

2022-2-2 07:52

Квентин Тарантино поклялся никогда не давать матери денег и сдержал слово

Знаменитый актер и режиссер Квентин Тарантино рассказал об отношениях с матерью. Когда ему было 12 лет, женщина обидела сына, отругав за написанный сценарий. Тогда Тарантино решил, что когда разбогатеет, не даст матери ни копейки. Позже он сдержал обещание. lenta.ru »

2021-8-9 08:49

Новости на "России 24". Асад поклялся охранять суверенитет и целостность Сирии

Башар Асад поклялся хранить и защищать конституцию Сирии, интересы и свободы народа, хранить независимость и территориальную целостность страны. vesti.ru »

2021-7-17 22:37

Асад поклялся охранять суверенитет и целостность Сирии

Башар Асад поклялся хранить и защищать конституцию Сирии, интересы и свободы народа, хранить независимость и территориальную целостность страны. vesti.ru »

2021-7-17 13:57

Американец поклялся найти пропавшего пса и сдержал обещание через пять лет

Житель американского штата Джорджия нашел своего любимого пса спустя пять лет после его исчезновения. Дело в том, что в 2016 году Майкл Джой вместе с семьей отправился в путешествие, взяв с собой трех собак. tvzvezda.ru »

2021-5-19 06:46

Вор в законе Тенго Потийский отрекся от статуса и поклялся судье и «всем святым»

В Липецком областном суде уроженец Грузии Тенгиз Гигиберия, обвиняемый по статье 210. 1 УК РФ («Занятие высшего положения в преступной иерархии»), отрекся от статуса вора в законе и дал клятву судье покончить с преступлениями и вернуться в семью. lenta.ru »

2021-2-9 12:09

Переживший нападение акулы серфер поклялся вернуться в воду

Акула укусила серфера в США. Очевидцы помогли ему добраться до берега и наложили жгут на серьезно травмированную левую ногу. В тот же день молодому человеку провели операцию. Несмотря на полученную травму, он намерен продолжить заниматься серфингом и собирается вернуться в воду, как только его раны заживут. lenta.ru »

2020-12-10 18:30

Боец UFC Оливейра: мне сказали, что Нурмагомедов поклялся на могиле отца больше не драться

Бразильский боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Чарльз Оливейра предположил, что обладатель пояса в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов не вернётся в спорт, и объяснил, почему он так считает. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-2 12:48

SRF: Иран поклялся отомстить США и Израилю за убийство учёного-ядерщика

Иран обвиняет в убийстве своего учёного-ядерщика США, а также Израиль и угрожает им расплатой, сообщает SRF. Тегеран обязательно ответит на покушение, чтобы послать сигнал собственному населению, а также устрашить внешних врагов, убеждён корреспондент швейцарского телеканала Паскаль Вебер. russian.rt.com »

2020-11-30 07:08

Лукашенко поклялся "на излете президентской жизни" решать все вопросы как того хочет народ

Учреждение будет готовить специалистов в области биотехнологии, биоинженерии, биофармации, биохимии, а также технологии продуктов питания tass.ru »

2020-10-27 14:05

Вадим Радионов, Сванидзе: Лукашенко – политический труп, но Путин поклялся его защищать

"Его не признает оппозиция – а это большая часть белорусских избирателей. Он нелегетимен, его подпись ничего не значит, он не нужен Путину, он нелюбим им"... echo.msk.ru »

2020-10-14 16:59

Мужчина поклялся отомстить леопарду за убитую корову и год ждал гибели хищника

Житель индийского штата Керала попал под суд за убийство леопарда. Около полутора лет назад хищник задрал корову, принадлежавшую мужчине по имени Кумар. Тот поклялся отомстить леопарду, однако не знал, как именно это сделать. lenta.ru »

2020-9-29 12:12

Мэр Николаева поклялся на Библии, что не зарабатывает на тротуарной плитке

В эфире одного из украинских телеканалов мэр Николаева Александр Сенкевич поклялся на Библии, что он и его семья не имеют коммерческих интересов в производстве серой тротуарной плитки, которая очень не нравится многим жителям этого города. vesti.ru »

2020-9-22 17:40

Украинский мэр поклялся на Библии в непричастности к коррупции

Мэр украинского Николаева Александр Сенкевич поклялся на Библии, что непричастен к коррупционным схемам с укладкой плитки в городе. Градоначальник достал Библию после вопроса журналиста, кто является автором идеи укладки серой плитки в Николаеве. lenta.ru »

2020-9-22 13:00

Лукашенко поклялся, что выборы в Белоруссии были честными

Белоруссия не нуждается в признании результатов президентских выборов со стороны других государств. С таким заявлением выступил президент Александр Лукашенко.... rosbalt.ru »

2020-9-17 21:13

Макрон поклялся найти оскорбителя резни

Президент Франции поклялся, что найдет того, кто оставил оскорбительные надписи в Орадур-сюр-Глан. Накануне вандалы осквернили мемориал в память жертвам нацисткой резни. argumenti.ru »

2020-8-24 05:50

Мужчина спас пса от четырехметрового аллигатора и поклялся ему отомстить

Житель американского штата Флорида поклялся отомстить аллигатору, который покалечил его собаку. Трент Тведдейл и его пес Локи столкнулись с рептилией во время прогулки по ферме. Аллигатор схватил собаку, когда та подбежала к разлившейся после дождя реке. lenta.ru »

2020-6-15 11:15

Макгрегор поклялся жизнью, что победит Мейвезера в бое-реванше

Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор заверил, что одержит верх над непобеждённым боксёром Флойдом Мейвезером — младшим, экс-чемпионом в пяти весовых категориях.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-15 10:51

Лидер Киргизии «поклялся алфавитом» в верности России

Сооронбай Жээнбеков не поддержал переход с кириллицы на латиницу, ставшей в Центральной Азии инструментом геополитики. Но Москва все же нервничает. rosbalt.ru »

2020-3-5 09:30

Новый глава Кабардино-Балкарии поклялся на конституции

НАЛЬЧИК, 4 октября, ФедералПресс. Казбек Коков официально вступил в новую должность и принес присягу. Отметим, за его проголосовали единогласно 70 депутатов. fedpress.ru »

2019-10-4 09:38

Синдзо Абэ поклялся поставить точку в переговорах с Россией по Курилам. Мир за неделю. ФАН-ТВ

Наступивший год набирает обороты: Глава NASA отменил визит Дмитрия Рогозина в США, украинская автокефалия получила томос, а Лондон заявил об установлении всех деталей покушения на Скрипалей. Обо всех новостях в нашем дайджесте мировых событий. riafan.ru »

2019-1-12 13:01

Абэ на могиле отца поклялся решить проблему Курильских островов

Синтаро Абэ, отец премьер-министра Японии Синдзо Абэ, будучи министром иностранных дел, занимался вопросами мирного договора с СССР. Его сын пообещал приложить все усилия, чтобы решить ключевой вопрос принадлежности островов Курильской гряды. gordonua.com »

2019-1-7 17:35

Абэ на могиле отца поклялся «сделать все» для заключения мирного договора с Россией

Японский премьер-министр Японии Синдзо Абэ пообещал поставить точку в переговорах с Россией о заключении мирного договора. Как пишет NHK, обещание он... rosbalt.ru »

2019-1-7 16:15

Премьер Японии на могиле отца поклялся договориться с Россией

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ поклялся поставить точку в переговорах с Россией по поводу Курильских островов. Такое заявления он сделал во время посещения могилы отца, расположенной в городе Нагато. lenta.ru »

2019-1-7 14:06

Премьер-министр Японии поклялся на могиле отца положить конец вопросу по Курилам

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ, посещая могилу своего отца, экс-министра иностранных дел Синтаро Абэ, пообещал приложить все силы для заключения мирного договора по северным территориям - Южным Курилам, принадлежащим России znak.com »

2019-1-8 13:48

Абэ на могиле отца поклялся поставить точку в переговорах с Россией

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ поклялся приложить все силы и поставить точку в диалоге о заключении мирного договора с Россией nsn.fm »

2019-1-7 12:45

Абэ поклялся на могиле отца завершить переговоры с Россией по Курилам

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ поклялся на могиле отца, что приложит все силы к тому, чтобы поставить победную точку в переговорах с Россией о территориальной принадлежности Курильских островов. argumenti.ru »

2019-1-7 12:38

Синдзо Абэ поклялся на могиле отца решить вопрос о мирном договоре с Россией

Японский премьер также добавил, что и его отец в своё время работал над улучшением японско-советских отношений. Премьер-министр Японии Синдзо Абэ посетил могилу своего отца — бывшего министра иностранных дел Синтаро Абэ — в префектуре Ямагути и там поклялся продвигать мирный договор с Россией, а также прийти к разрешению вопроса о принадлежности Южных Курильских островов, которые в стране называют своими северными территориями. Об этом сообщает телеканал NHK. Читать далее... life.ru »

2019-1-7 12:02