Светлаков заявил, что поклялся Брежневой не раскрывать тайну их отношений

Светлаков заявил, что поклялся Брежневой не раскрывать тайну их отношений
фото показано с : nsn.fm

2024-3-29 23:00

Шоумен Сергей Светлаков в интервью журналисту Надежде Стрелец на YouTube прокомментировал слухи о романе с певицей Верой Брежневой

Подробнее читайте на ...

светлаков заявил поклялся брежневой раскрывать тайну отношений

Фото: lenta.ru

Светлаков заявил о незаменимости Урганта

Актер и телеведущий Сергей Светлаков признался, что ему не хватает на телевидении шоумена Ивана Урганта. «Это незаменимая единица, и такого профессионала просто нет», — высказался он о коллеге. Перед этим телеведущий Михаил Ширвиндт рассказал, над чем сейчас работает Ургант. lenta.ru »

2024-03-13 17:31

Фото: versia.ru

Светлаков заявил о закрытии из-за цензуры «Прожекторперисхилтон», потому что хочет больших продаж билетов на предстоящие концерты

Телепередача «Прожекторперисхилтон» выходила Первом канале» с 2008-го по 2012-й год. В этой программе четверо ведущих - тот же обиженный цензурой Сергей Светлаков, Гарик Мартиросян, небезызвестный говорун Иван Ургант и несколько «тормознутый» Александр Цекало обсуждали самые интересные новости недели с известными гостями... versia.ru »

2019-10-31 21:58

Фото: vz.ru

Светлаков оправдал тиранию Сталина

Комедийный актер Сергей Светлаков заявил тирания Иосифа Сталина была необходимым условием для победы Советского Союза в Великой Отечественной войне. «У меня двоякая оценка, как и у большинства людей. vz.ru »

2019-04-18 12:17