Результатов: 21

Светлаков заявил о незаменимости Урганта

Актер и телеведущий Сергей Светлаков признался, что ему не хватает на телевидении шоумена Ивана Урганта. «Это незаменимая единица, и такого профессионала просто нет», — высказался он о коллеге. Перед этим телеведущий Михаил Ширвиндт рассказал, над чем сейчас работает Ургант. lenta.ru »

2024-3-13 17:31

Олимпийская чемпионка из России заявила о незаменимости Игр

Российская лыжница Юлия Ступак поделилась мнением об Олимпийских играх. «Это то чувство, которое ты нигде не сможешь испытать. Нигде. Чувства, которые тебе даны только тогда, когда ты стоишь на тумбе. lenta.ru »

2023-12-13 10:52

В Британии заявили о незаменимости зерновой сделки

Экспорт зерна с Украины через Румынию не заменит продуктовое соглашение, заявила постоянный представитель Великобритании при ООН Барбара Вудворд. По ее словам, одна из проблем нового зернового коридора касается Румынии, поскольку Россия воспримет любые суда на Черном море как военные цели. lenta.ru »

2023-7-21 17:55

"Это совершенно особая школа": Светлана Крючкова рассказала о незаменимости актёра Богачёва

Народному артисту РФ Геннадию Богачёву, который умер в возрасте 78 лет, нет замен в театре имени Георгия Товстоногова. Он был ярким, талантливым актёром. Об этом в беседе с газетой "Петербургский дневник" заявила народная артистка РСФСР Светлана Крючкова. life.ru »

2023-4-25 18:14

Путин рассказал о незаменимости школы боевых действий

Школу боевых действий нельзя ничем заменить. Такое мнение во время оглашения послания Федеральному собранию выразил президент России Владимир Путин. Кроме того, он выразил гордость за поддержавших специальную военную операцию россиян. lenta.ru »

2023-2-21 13:25

Вован и Лексус заявили о незаменимости российского образования в пранк-журналистике

ВЛАДИВОСТОК, 8 сентября, ФедералПресс. Пранки на высшем уровне позволяет устраивать только российское образование. Об этом в ходе выступления на Восточном экономическом форуме рассказали пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров), передает корреспондент «ФедералПресс» с места событий. fedpress.ru »

2022-9-8 04:38

В Венгрии признались в незаменимости энергоносителей из России

Венгрия физически не может найти замену российским энергоносителям. Об этом заявил глава МИД Венгрии Петер Сийярто. Власти страны, по его словам, просили об исключении в эмбарго на нефть из России. life.ru »

2022-7-6 00:47

СМИ узнали о попытке Макрона убедить Байдена в незаменимости нефти из России

Президент Франции объяснил американскому коллеге, что Саудовская Аравия, как и другие ведущие производители нефти в Персидском заливе, не сможет увеличить добычу настолько, что это позволит заместить на рынке российскую нефть, пишет New York Post tass.ru »

2022-7-1 09:45

Во Франции заявили о незаменимости РФ на рынке продовольствия

Во Франции заявили, что, учитывая потребность некоторых стран в российской пшенице, РФ наверняка будет и дальше играть важную роль на международной арене. Об этом рассказал глава специализирующегося на вопросах мирового сельского хозяйства аналитического центра Demeter Себастьен Абис. tvzvezda.ru »

2022-3-21 01:25

В Германии заявили о незаменимости российского газа

Российский газ крайне необходим для энергобаланса Германии. Без трубопровода «Северный поток-2» Германию ожидают перебои с электричеством и теплом, поэтому партия «Альтернатива для Германии» будет работать над скорейшей сертификацией и введением в строй СП-2 Об этом заявил депутат бундестага Штефан Койтер. lenta.ru »

2021-12-28 14:12

Поляки уверены в незаменимости «Северного потока – 2»

Ранее в «Газпроме» сообщили, что в январе поставки российского газа в Польшу увеличились на 89,9 %. Читатели польского СМИ заявили, что это говорит о необходимости «Северного потока – 2». versia.ru »

2021-2-17 20:35

Михалков рассказал о незаменимости Гафта

Кинорежиссер Никита Михалков выразил соболезнования в связи со смертью российского и советского актера Валентина Гафта и рассказал о его незаменимости. «Да, наверное, в глобальном смысле справедливо утверждать, что незаменимых нет, но лично для меня это неправда. Валя Гафт незаменим», — подчеркнул он. lenta.ru »

2020-12-12 13:14

Госдеп вновь заявил о незаменимости женевского процесса по Сирии

США считают, что альтернатив женевскому процессу по нахождению политического разрешения кризиса в Сирии не существует. Об этом заявила официальный представитель Госдепартамента Хезер Науэрт. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-15 23:46

Порошенко заявил о незаменимости украинского газопровода для России

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что Россия не сможет обойтись без украинской газотранспортной системы после запуска проекта «Северный поток-2». Украинский президент также в очередной раз подчеркнул, что проект газопровода является исключительно политическим, а не экономическим. lenta.ru »

2018-4-13 21:01

wPolityce: Россия пытается убедить Европу в своей незаменимости

Кремль пытается убедить Европу, что Россия, каким бы ни была сейчас трудным соседом, ей необходима. Задача российских властей - показать европейцам, что без Москвы не решить глобальные и региональные проблемы, заявил в интервью порталу wpolityce. russian.rt.com »

2016-7-7 19:25

Чубаров рассказал о незаменимости батальона «Крым» при вторжении в Россию

Лидер непризнанного крымско-татарского меджлиса, депутат Верховной Рады Украины Рефат Чубаров заявил о незаменимости батальона «Крым» или батальона имени Номана Челебиджихана при вторжении на российский полуостров. lenta.ru »

2016-4-25 10:18