Результатов: 1100

Семья погибшего в ДТП с Ефремовым простила актёра и разрешила УДО

Родные погибшего в автомобильной аварии Сергея Захарова, виновником которой стал актёр Михаил Ефремов, заявили, что простили артиста, и выступили за его условно-досрочное освобождение. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-4-24 10:07

Названа причина смерти актёра из "Дронго" Юрия Омельченко

Стала известна причина смерти 48-летнего актёра театра и кино Юрия Омельченко. Как сообщили родные покойного народного артиста Азербайджана, он умер от повторного инсульта в больнице. life.ru »

2024-4-20 19:35

Актёра Василия Ливанова положили в московский кардиоцентр

Главный Шерлок Холмс советского кино Василий Ливанов планово госпитализирован в московский кардиоцентр. Об этом телеканалу "360" сообщила его супруга Елена Артемьевна. Сколько времени народный артист будет находиться в больнице, пока не известно. life.ru »

2024-4-15 16:41

27-летнего актёра Коула Брингса Пленти нашли мёртвым в лесу Канзаса

В Канзасе недалеко от города Эдгертон обнаружили тело 27-летнего актёра и модели Коула Брингса Пленти. Сообщается, что неделю назад его объявили в розыск как подозреваемого в деле о домашнем насилии. life.ru »

2024-4-6 18:26

"Путь актёра": На онлайн-марафоне "Движения первых" научат управлять эмоциями и телом

Всероссийское сообщество "Движение первых" запускает онлайн-марафон "Путь актёра", где можно будет научиться управлять своими эмоциями и телом. Пройти собственный творческий путь смогут желающие со всей России с 27 марта по 26 июля 2024 года. life.ru »

2024-3-28 12:26

Опубликовавшего издевательское стихотворение на тему теракта в «Крокусе» актёра Дмитрия Назарова требуют лишить звания

Реакция актера Дмитрия Назарова на случившийся в минувшую пятницу в «Крокус Сити Холле» теракт вызвала возмущение и стала поводом для требования лишить его звания. versia.ru »

2024-3-25 14:45

Актёра Никиту Кологривого снова доставили в суд Новосибирска

Актёра Никиту Кологривого снова привезли в суд Новосибирска. Прокуратура настаивает, чтобы дебошира посадили в изолятор не на семь суток, а на 15, сообщает SHOT. life.ru »

2024-3-22 10:20

Прокуратура обжаловала административный арест актёра Кологривого

Прокуратура Новосибирской области обжаловала административный арест в отношении актёра Никиты Кологривого, помещённого в изолятор временного содержания на семь суток. life.ru »

2024-3-22 07:35

"Он как огонь": Классный руководитель Кологривого заступилась за актёра после пьяной выходки

Педагог Ирина Яровицына из Новосибирска, которая являлась классным руководителем актёра Никиты Кологривого, заступилась за артиста и рассказала, что скандалистом он был не всегда. В беседе с kp.ru она охарактеризовала его как эмоционального человека и прокомментировала недавний громкий скандал с его участием. life.ru »

2024-3-22 02:06

На актёра Никиту Кологривого написали заявление после дебоша в ресторане

Российского актёра Никиту Кологривого доставили в отдел полиции после дебоша в одном из новосибирских ресторанов. Ранее сотрудники заведения написали заявление в полицию. versia.ru »

2024-3-20 12:13

Актёра Маковецкого обокрали в Петербурге почти на 200 тысяч рублей

В Санкт-Петербурге обокрали актёра Сергея Маковецкого. Как сообщает SHOT, звезда сериала "Ликвидация" после окончания спектакля оставила рюкзак с наличными в машине и пошла прогуляться по городу. life.ru »

2024-3-16 12:04

Минюст признал иноагентами актёра Трескунова* и режиссёра Либерова*

Министерство юстиции России пополнило реестр иностранных агентов. В список включили актёра Семёна Трескунова*, режиссёра Романа Либерова*, журналистку и востоковеда-арабиста Марианну Беленькую*, экономиста, бывшего профессора Высшей школы экономики (ВШЭ) Игоря Липсица*, находящегося в розыске экс-полицейского Олега Кашинцева*, сооснователя владимирского издания "Довод"* Кирилла Ишутина*, депутата горсовета Новосибирска Светлану Каверзину*. life.ru »

2024-3-16 21:19

СМИ: Суд отказался взыскать с актёра Хориняка 8 миллионов рублей

Арбитражный апелляционный суд отклонил жалобу кинокомпании «Мотор фильм студия», требующей взыскать с актера Виктора Хориняка более 8 миллионов рублей за отказ от участия в съемках комедии «Любви не бывает» nsn.fm »

2024-3-13 14:43

Сбивчивые объяснения актёра из "Ранеток" насчёт найденного у него мефедрона попали на видео

Актёра Юрия Яковлева из "Ранеток", которого ранее задержали с наркотиками в Москве, отпустили под обязательство о явке. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-3-4 18:21

Отверженные сердца: Кто попал в "серый список" побед актёра Александра Петрова до женитьбы

Life.ru рассказывает подробнее о личной жизни самого популярного российского актёра — Александра Петрова, который неожиданно связал себя узами брака с молодой моделью. life.ru »

2024-3-4 00:41

Стала известна причина смерти актёра, говорившего голосом Мишутки в "Спокойной ночи, малыши!"

Причиной смерти актёра Игоря Капатова стали осложнения после операции на сердце, рассказала супруга артиста Людмила Юрьевна. По её словам, мужчина страдал от заболеваний сердечно-сосудистой системы. life.ru »

2024-3-1 15:02

В Москве поразились скромности прилетевшего в РФ звёздного турецкого актёра

Прилетевший в Москву турецкий актёр Бурак Озчивит, известный по ролям в сериалах "Великолепный век" и "Чёрная любовь", остановился в одной из самых роскошных гостиниц города "Украина". Организаторы визита артиста рассказали, что он прибыл в столицу РФ прямиком со съёмок сериала "Основание: Осман", где проработал до глубокой ночи. life.ru »

2024-2-20 21:04

Жена актёра Панкратова-Чёрного опровергла слухи о его проблемах с лёгкими

Жена актёра Александра Панкратова-Чёрного Юлия Монахова заявила, что у артиста нет проблем с лёгкими на фоне переломов рёбер. По её словам, на данное время её муж занят репетициями новых выступлений. life.ru »

2024-2-17 13:44

Актёра Петренко ищут приставы из-за многомиллионного долга по алиментам

Судебные приставы в настоящее время ищут актёра Игоря Петренко. Как сообщает SHOT, артист не выплатил 9,2 миллиона рублей алиментов на двоих сыновей от бывшей супруги, актрисы Екатерины Климовой. life.ru »

2024-2-13 19:02

«Время пришло дёрганое». Почему у Евгения Леонова не выдержало сердце

30 лет назад, вечером 29 января 1994-го, Леонов собирался на спектакль «Поминальная молитва» в родном «Ленкоме». Начал надевать сценический костюм – рубашку, брюки. И вдруг упал. aif.ru »

2024-1-29 00:01

Напал на девушку с ножом: Пьяного актёра театра "Ленком" задержали в Москве с марихуаной

Пьяного актёра театра "Ленком" Андрея Гариста задержали в Москве. В его квартире обнаружили 167,05 грамма марихуаны. Полицию вызвала его девушка, на которую он напал в пьяном угаре. Теперь ему грозит до десяти лет тюрьмы, сообщает SHOT. life.ru »

2024-1-21 17:02

На пойманного с мефедроном в трусах актёра из "Триггера" завели уголовное дело

Уголовное дело возбудили в отношении российского актёра Анатолия Руденко, которого ранее поймали с мефедроном. Ему грозит три года лишения свободы. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2024-1-19 11:35

"Сам себя закопал": Названа критическая ошибка пойманного с мефедроном в трусах актёра из "Триггера"

Пойманный с мефедроном актёр Анатолий Руденко сам себя закопал, когда придумывал разные объяснения тому, что при нём делает наркотик. Об этом заявил юрист Александр Чернецов. life.ru »

2024-1-18 17:13

На актёра подмосковного театра завели дело за "игру в уролога" со школьником

В Подмосковье актёр предложил девятилетнему мальчику "поиграть в уролога" во время репетиций. По данным SHOT, всё произошло в театральном кружке в Орехово-Зуеве, куда ребёнка отдали родители. С августа там начали готовиться к спектаклю "Спящая красавица" в Зимнем театре. life.ru »

2024-1-15 09:10

Стала известна причина смерти актёра Захаренкова

Стала известна причина смерти 38-летнего актёра и каскадёра Александра Захаренкова. Как пишет газета "Известия" со ссылкой на президента Гильдии каскадёров Александра Иншакова, у деятеля киноискусства случился инсульт. life.ru »

2024-1-15 23:54

Наследство актёра: Что оставил правнукам легендарный худрук Малого театра Соломин

В Москве скончался прославленный худрук Малого театра Юрий Соломин. Причина — осложнения после инсульта. Легендарный "Адъютант его превосходительства" оставил не только солидное творческое наследие, но и материальное. life.ru »

2024-1-11 19:52

"Боже милостивый": Камила Валиева покорила американского актёра Алека Болдуина

Олимпийская чемпионка Камила Валиева имеет множество поклонников как в России, так и за рубежом, а на днях список фанатов россиянки пополнился ещё одним именем. Так, видео катания фигуристки оценил известный американский актёр Алек Болдуин и не смог сдержать своего восхищения. life.ru »

2024-1-3 01:42

У актёра сериалов "Глухарь" и "След" Балякина нашли опухоль в лёгких

У актёра, снявшегося в сериалах "Ивановы-Ивановы", "След" и "Глухарь" Андрея Балякина, обнаружили опухоль в лёгких. Как сообщает SHOT, в настоящее время артисту проводят углублённые обследования для установления точного диагноза. life.ru »

2024-1-2 13:39

PR-менеджер Боярского раскрыла самочувствие актёра на фоне слухов о госпитализации

PR-менеджер российского актёра Михаила Боярского, о госпитализации которого стало известно накануне, рассказала о его самочувствии. По её словам, в настоящее время с артистом всё хорошо. life.ru »

2023-12-29 14:51

Владельцу ночного клуба в Калининграде вынесли приговор за избиение актёра Прилучного

Суд в Калининграде приговорил владельца ночного клуба "Завод" Владимира Семёнова к трём годам лишения свободы условно за избиение актёра Павла Прилучного в 2020 году. Об этом сообщает Калининградский областной суд. life.ru »

2023-12-26 20:04

Названа причина скоропостижной смерти 43-летнего актёра "Глухаря"

Причиной смерти 43-летнего актёра театра и кино Алексея Черных стал инфаркт, хотя за несколько дней до трагедии он чувствовал себя хорошо и даже делился с коллегами своими планами. Об этом говорится на сайте театра Et Cetera. life.ru »

2023-12-24 18:16

Актёра Чарли Шина попытались убить в собственном доме

В Лос-Анджелесе было совершено нападение на американского актёра Чарли Шина. Как передаёт портал TMZ со ссылкой на источники в правоохранительных органах, на артиста в его собственном доме напала соседка, которая чуть не задушила его. life.ru »

2023-12-23 07:17

Дочь Тутберидзе и сын актёра Смолкина выступят за Грузию на чемпионате Европы

Диана Дэвис и Глеб Смолкин, представляющие Грузию, вошли в число участников чемпионата Европы по фигурному катанию. Об этом заявила пресс-служба Международного союза конькобежцев (ISU). life.ru »

2023-12-20 14:46

Велюровское и мюллеровское. Леонид Броневой стал популярным лишь в 45 лет

17 декабря Леонид Броневой мог бы отметить 95-летие. Ген долголетия у него был – отец прожил 90 лет, мама – 91. Вот только судьба не пощадила ни родителей актёра, ни его самого. aif.ru »

2023-12-17 00:01

Названа основная причина смерти актёра Мэттью Перри

Звезда телесериала "Друзья" Мэттью Перри умер от острого воздействия кетамина. Это стало известно в результате прошедшей в Лос-Анджелесе судмедэкспертизы, сообщает газета The New York Times. life.ru »

2023-12-16 02:12

Минюст РФ признал иноагентом актёра Анатолия Белого*

Российский актёр Анатолий Белый* (настоящая фамилия — Вайсман*) признан иностранным агентом. Соответствующее решение вынес Минюст РФ в пятницу, 15 декабря. life.ru »

2023-12-16 21:22

PR-менеджер и сын Боярского разошлись в показаниях насчёт инфаркта у актёра

PR-менеджер актёра и певца Михаила Боярского Надежда Дуванова опровергла информацию о том, что он перенёс инфаркт. В беседе с SHOT она отметила, что сейчас врачи проводят дополнительные исследования, чтобы поставить 73-летнему артисту точный диагноз. life.ru »

2023-11-28 19:20

Врачи стали на шаг ближе к разгадке мистической гибели российского актёра и его подруги в Индии

Посольство РФ ожидает результатов вскрытия тел погибших в Индии российских граждан — актёра Максима Белецкого и его подруги Анны Ранцевой, которое к настоящему моменту уже было завершено. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на дипмиссию РФ в Нью-Дели. life.ru »

2023-11-26 22:04

Друг найденного мёртвым в Индии актёра Белецкого рассказал подробности загадочной трагедии

У погибшего в Индии российского актёра Максима Белецкого обнаружили черепно-мозговую травму, а сам артист незадолго до смерти сообщал, что в ближайшем будущем собирается вернуться в Россию. Об этом рассказал друг Белецкого Александр, отметив, что не верит в версию индийских правоохранителей о том, что погибший россиянин и его подруга Анна Ранцева могли погибнуть из-за передозировки наркотиков. life.ru »

2023-11-23 17:49

Актёра из "Домового" пришлось запереть в гримёрке после пьяного перформанса перед детьми

После пьяного перформанса актёра Сергея Чиркова заперли в гримёрке на конкурсе молодых талантов в Обнинске. Как узнал SHOT, артист напился ещё перед началом мероприятия — в гримёрке были найдены бутылки из-под виски. life.ru »

2023-11-20 12:46

Бумеранг судьбы: Что происходит в жизни актёра Александра Балуева, которого потеряли зрители

В декабре известный актёр и режиссёр Александр Балуев отпразднует юбилей — 65 лет. Поклонники звезды российских сериалов обеспокоены тем, что их любимец пропал с экранов и практически не выходит в свет. life.ru »

2023-11-18 00:40

Названа причина смерти актёра из "Джентльменов удачи" Анатолия Яббарова

Актёр театра и кино Анатолий Яббаров умер из-за проблем с сердцем. Об этом сообщила его помощница. Она добавила, что сама будет заниматься похоронами Яббарова. Родственники артиста в настоящее время живут за границей. life.ru »

2023-11-8 18:50

Дочь актёра "Бриллиантовой руки" нашли мёртвой в Москве

В Москве умерла дочь актёра "Бриллиантовой руки" Георгия Светлани (настоящая фамилия — Пиньковский), который сыграл роль помощника управдома, Нонны Мордюковой, в "Бриллиантовой руке". По сведениям SHOT, Светлана Пиньковская умерла от инфаркта. life.ru »

2023-11-7 15:00

Раскрыты подробности внезапной смерти актёра Мэттью Перри

Стали известны подробности внезапной смерти популярного американского актёра Мэттью Перри, наиболее известного по роли Чендлера Бинга в ситкоме "Друзья". По данным портала TMZ, он скончался после того, как вернулся с утренней тренировки по пиклболу. life.ru »

2023-10-29 05:15

Сын актёра Епифанцева стал жертвой буллинга в московской школе, пострадали и другие ученики

Сын актёра Владимира Епифанцева оказался жертвой буллинга в школе в Москве. Над мальчиком издевается сын председателя Российско-Израильского делового совета Рената Ягудаева. По информации SHOT, инцидент произошёл в элитной школе имени Мигеля Эрнандеса в Пресненском районе столицы. life.ru »

2023-10-27 11:47

Любимой собаке актёра Гришечкина понадобился психолог после переезда к его дочери-кошатнице

Поклонники Вячеслава Гришечкина переживали за судьбу его любимого пса по кличке Беня, который после смерти актёра неделями оставался один в квартире. Собаку забрала дочь покойного артиста — Ольга Гришечкина, но беспокойства и споры относительно новой жизни питомца не оставляли фанатов и друзей звезды сериала "Солдаты". life.ru »

2023-10-24 18:38

Переехавшего в Израиль российского актёра и мужа певицы Саши Савельевой требуют признать иноагентом

Общественники движения "Ветераны России" обратились в Минюст России с просьбой признать иностранным агентом мужа певицы Саши Савельевой — актёра Кирилла Сафонова. Как сообщает SHOT, активисты также потребовали проверить 50-летнего артиста на спонсирование украинской армии. life.ru »

2023-10-17 13:46