Результатов: 297

Актёра Василия Ливанова положили в московский кардиоцентр

Главный Шерлок Холмс советского кино Василий Ливанов планово госпитализирован в московский кардиоцентр. Об этом телеканалу "360" сообщила его супруга Елена Артемьевна. Сколько времени народный артист будет находиться в больнице, пока не известно. life.ru »

2024-4-15 16:41

В Воронеже неизвестные положили на могилу героя СВО радужный флаг

Полиция в Воронеже проверяет появившиеся в Сети фотографии с Лесного кладбища, на которых запечатлен радужный флаг ЛГБТ (движение признано в России экстремистским и запрещено) на могиле участвовавшего в специальной военной операции полковника Михаила Никулина, награжденного орденом "За Мужество" incident.mk.ru »

2024-4-5 18:53

Главу Пентагона Остина во второй раз положили в больницу

Главу Пентагона Ллойда Остина вновь госпитализировали из-за необходимости провести очередное обследование. Об этом сообщил пресс-секретарь оборонного ведомства генерал-майор Пэт Райдер. «Сегодня, примерно в 14:20, министр обороны Ллойд Джеймс Остин III был доставлен своей службой безопасности в Национальный военно-медицинский центр Уолтера Рида для осмотра на наличие симптомов, указывающих на возникшую проблему с мочевым пузырем. tvzvezda.ru »

2024-2-12 01:44

Главу Пентагона Остина во второй раз за год положили в больницу

Главу Пентагона Ллойда Остина вновь госпитализировали из-за необходимости провести очередное обследование. Об этом сообщил пресс-секретарь оборонного ведомства генерал-майор Пэт Райдер. «Сегодня, примерно в 14:20, министр обороны Ллойд Джеймс Остин III был доставлен своей службой безопасности в Национальный военно-медицинский центр Уолтера Рида для осмотра на наличие симптомов, указывающих на возникшую проблему с мочевым пузырем. tvzvezda.ru »

2024-2-12 01:44

Короля Британии Карла III положили в больницу на плановую операцию

Британского короля Карла III положили в больницу, там ему намереваются провести запланированную ранее медицинскую процедуру из-за увеличенной простаты, заявил Букингемский дворец. Короля госпитализировали в больницу в Лондоне утром в пятницу, сообщил дворец, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-26 14:19

Карла III положили в больницу на фоне диагностированного простатита

Короля Великобритании Карла III доставили в одну из больниц Лондона, сообщили в пресс-службе Букингемского дворца. Ему проведут плановую медицинскую процедуру. life.ru »

2024-1-26 14:19

На Украине военкомы положили на землю двух мужчин в ходе мобилизации

На Украине на видео попали мужчины в военной форме, жестко задержавшие прохожих по мобилизации. Во время задержания военкомы положили двоих мужчин на землю рядом с проезжей частью. Как сообщают паблики, инцидент произошел в Ивано-Франковске, однако точное время и место съемки неизвестно. lenta.ru »

2024-1-15 13:53

Школьники из Уссурийска положили видео избиений сверстника на трек из «Слова пацана»

В Уссурийске школьники смонтировали клип на главный саундтрек сериала «Слово пацана» из видеокадров избиения и издевательств над сверстником.

ridus.ru »

2023-12-21 05:09

Зеленского и Байдена положили в один гроб

Об этом парламентарий заявил в эфире телеканала ТВЦ. Он считает, что мольбы Зеленского о финансировании со стороны Запада - «детский сад». Делягин убежден, что деньги немедленно отбиваются военно-промышленным комплексом США, воруются, «отмываются» через производство люксовых автомобилей или отправляются на строительство недвижимости в Европе. kapital-rus.ru »

2023-12-20 14:36

Российские дроны vs украинские. Дорогие путешествия. США положили глаз на ХАМАС: Главное к утру

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру четверга, 14 декабря: Стоимость путешествий в 2024 году существенно подорожает В России снижаются цены на стройматериалы В России изменится налог на недвижимость США нацелились на финансы ХАМАС Россия лишила Украину преимущества беспилотников Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2023-12-14 10:05

Хакеры положили Кору — главный пункт управления сетью крупнейшего оператора связи на Украине

На восстановление сетевой инфраструктуры телеком-компании "Киевстар" может уйти по меньшей мере неделя. Об этом пишет украинский журнал "Корреспондент" со ссылкой на сотрудников компании. life.ru »

2023-12-12 21:26

Омбудсмена Татьяну Москалькову положили в больницу

В Москве госпитализировали уполномоченного по правам человека Татьяну Москалькову. Об этом 68-летняя правозащитница сама сообщила журналистам сайта MK.ru. По словам Татьяны Николаевны, ей предстоит "небольшая операция", но в чём именно будет заключаться медицинское вмешательство, неизвестно. life.ru »

2023-12-5 15:31

«Всех мордой вниз положили» Полиция в Москве провела массовые рейды в ЛГБТ-клубах и саунах

Московская полиция в ночь на 2 декабря провела массовые рейды в ЛГБТ-клубах и саунах. Как сообщают СМИ, проверки прошли сразу в нескольких заведениях для мужчин в центре города. Правоохранители проверяли и фотографировали документы присутствующих, после чего отпускали их. lenta.ru »

2023-12-2 15:15

Операторы беспилотников положили гранаты точно в окопы ВСУ в районе Никольского

Российское оборонное ведомство продемонстрировало видео с уничтожением пехоты врага. Неприятельский личный состав ликвидировался операторами беспилотных летательных аппаратов Восточного военного округа. tvzvezda.ru »

2023-10-18 10:22

Военные положили в пол полицейских на блокпосту в Харькове и нарвались на уголовку

На одном из блокпостов в Харьковской области люди в военной форме напали на правоохранительные органы. Возбуждено уголовное производство, сообщила региональная полиция. life.ru »

2023-10-2 23:31

Российские хакеры "положили" два украинских провайдера, обеспечивающих работу госсвязи

Российские хакеры «Солнцепек» атаковали украинские провайдеры Faust и Hornet, обеспечивающие работу государственной связи страны social.mk.ru »

2023-9-27 13:17

«Аллигаторы» положили конец существованию боевых бронированных машин ВСУ

Российские вертолеты Ка-52 «Аллигатор» уничтожили украинские боевые бронированные машины. Кадры публикует Минобороны России. Неприятельская бронетехника уничтожается на Южно-Донецком направлении. tvzvezda.ru »

2023-8-28 10:24

Стало известно о состоянии Гарика Сукачёва, которого срочно положили в больницу перед концертом

Рок-музыкант Гарик (Игорь) Сукачёв, который попал в больницу прямо перед концертом на прошлой неделе, уже в порядке. О состоянии рокера рассказал его друг и основатель группы "Серьга" Сергей Галанин. life.ru »

2023-8-2 12:41

Зона бездорожья. У дома инвалида СВО положили асфальт после статьи в «АиФ»

Сергей Шрамко, вернувшись из зоны СВО домой, в Ростовскую область, продолжил воевать... с коммунальщиками. Одержать победу над ними ему помогали и aif.ru, и Следственный комитет. aif.ru »

2023-7-27 02:05

На непостроенный парк россияне положили за чиновников огромный болт

На месте непостроенного парка в посёлке Шушары Пушкинского района Санкт-Петербурга появился огромный болт. Его положили местные жители, намекнув чиновникам об их обещаниях. В этом году исполняется десять лет планам последних разбить там парк. life.ru »

2023-7-24 17:24

Гигантский "болт положили на поселок" в Петербурге

Жители поселка Шушары в составе Санкт-Петербурга не дождались благоустройства обещанной застройщиком и чиновниками парковой зоны и разместили на пустыре арт-объект social.mk.ru »

2023-7-25 16:59

На месте непостроенного парка в российском регионе положили огромный болт

На месте непостроенного парка в поселке Шушары, входящем в состав Пушкинского района Санкт-Петербурга, положили арт-объект в виде огромного болта. Местные жители уточнили, что застройщик уже десять лет обещает возвести парк на 13 гектарах земли, «выделенных в Генплане под зону отдыха для жителей». lenta.ru »

2023-7-24 15:24

Режиссера Сокурова положили в реанимацию после операции на сердце

Режиссер фильмов Русский ковчег и Солнце Александр Сокуров попал в реанимацию после операции на сердце, однако его здоровью ничего не угрожает, сообщили в окружении артиста. Сокуров перенес плановую операцию на сердце, у него нет никаких критичных состояний, ничего, что угрожало бы его здоровью, сообщили собеседники ТАСС. vz.ru »

2023-6-14 12:53

Пытавшегося выйти из самолета во время полета россиянина положили в психбольницу

Медики положили в психиатрическую больницу россиянина, пытавшегося выйти из самолета на рейсе Москва — Магадан. Сотрудникам полиции не удалось добиться от дебошира каких-либо пояснений, поскольку он был невменяемым. lenta.ru »

2023-4-6 12:39

Дроздова положили в реанимацию с переломом восьми ребер

Заслуженный журналист РФ, телеведущий, профессор географического факультета МГУ Николай Дроздов попал в реанимацию после перелома восьми ребер. Об этом в эфире НТВ сообщил его сосед, художник Константин Мирошник. tvzvezda.ru »

2023-1-29 12:29

В КНДР заявили, что положили конец ядерному шантажу США

Северная Корея завершила работу по строительству ядерных сил, считает председатель президиума Верховного народного собрания страны Цой Рён Хэ tass.ru »

2022-12-27 04:41

"Как утюг положили": Реаниматолог рассказал, какие жалобы объединяют пациентов с инфарктом

Сложность спасения пациентов с инфарктом, как правило, связана с поздним обращением к специалистам. Об этом в интервью газете "Петербургский дневник" рассказал заведующий отделением реанимации Городской Покровской больницы Дмитрий Николаев. life.ru »

2022-11-16 14:36

Штурмовики Су-25 положили элитный спецназ ВСУ под Херсоном

Попытка двух рот 3-го и 8-го отдельных полков Сил специальных операций ВСУ провести разведку боем у позиций Вооруженных сил РФ в населенных пунктах Борозенское и Пятихатки, находящихся в 150 км к северо-востоку от Херсона, оказалась неуспешной. oko-planet.su »

2022-10-25 09:47

"Положили в морозильник живого младенца, чтобы не исправлять ошибку компьютера"

Громкое дело Сушкевич—Белой — об убийстве недоношенного мальчика в калининградском роддоме в ноябре 2018 года «ради улучшения статистики» — шокирует не только своими трагическими обстоятельствами, но прежде всего отношением ко всему произошедшему врачебного сообщества social.mk.ru »

2022-9-29 20:13

Больного туберкулезом петербуржца, отказывающегося от лечения, принудительно положили в больницу

Жителя Петербурга по решению суда принудительно госпитализировали в противотуберкулезное медучреждение. Решение об этом принял суд по итогам проверки прокуратуры... rosbalt.ru »

2022-8-31 13:03

Хакеры Killnet положили более 200 ресурсов Эстонии после демонтажа памятника Т-34

Российская хакерская группировка Killnet положила свыше 200 интернет-ресурсов Эстонии после сноса в Нарве памятника советскому танку Т-34. Об этом сообщается в телеграм-канале группировки. life.ru »

2022-8-17 13:36

Русские женщины положили глаз на египтян: массово готовы к переезду в страну фараонов

Египетские аборигены, промышляющие курортными романами, этим летом с удивлением отмечают, что россиянки стали относиться к ним иначе social.mk.ru »

2022-8-12 20:40

Хакеры Killnet положили сайт Сейма Латвии после решения признать РФ спонсором терроризма

Российская хакерская группировка Killnet положили сайт Сейма Латвии после решения признать Россию государством – спонсором терроризма. Об этом сообщается в телеграм-канале группировки. life.ru »

2022-8-11 12:56

Русские хакеры положили сайт производителя HIMARS

Русские хакеры из группировки Killnet, как и анонсировали, обрушили сайт американской военно-промышленной корпорации Lockheed Martin, которая является производителем поставляемых на Украину РСЗО HIMARS. life.ru »

2022-8-10 11:39

Хакеры из-за транзита в Калининград «положили» 200 литовских ресурсов

Русские хакеры, отомстившие Литве за приостановку транзита из Калининграда, после его возобновления сообщили, что во время акции обвалили работу более 200 литовских ресурсов social.mk.ru »

2022-7-24 19:27

"Положили всю колонну": Экс-боец ВСУ рассказал, как украинские военные по ошибке расстреляли его батальон

Бывший боец ВСУ, который добровольно сложил оружие, рассказал RT, как в феврале его колонну расстреляли украинские военные, приняв за русских. Из 200 человек осталось в живых только 30. life.ru »

2022-7-16 18:42

Под Харьковом положили группу украинских диверсантов

В Харьковской области ликвидирована диверсионно-разведывательная группа ВСУ, пытавшаяся проникнуть в тыл российских войск. Как сообщили в Минобороны РФ, часть диверсантов была взята в плен.

oko-planet.su »

2022-7-14 14:00

Обозреватель DWN Фридрих: антироссийские санкции положили конец немецкой бизнес-модели

Санкции против России положат конец немецкой бизнес-модели. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на публикацию журналиста Марка Фридриха в немецком издании Deutsche Wirtschaft Nachrichten. argumenti.ru »

2022-7-10 16:14