Результатов: 27

«Организация хромает»: Почему Чапурин и Гуляев отказались участвовать в Московской неделе моды

Подготовка к неделе моды в Москве началась за три недели до события, в этих условиях молодые дизайнеры были вынуждены создавать коллекции для подиума в сжатые сроки, рассказал дизайнер Джемал Махмудов. nsn.fm »

2024-3-21 11:52

Появились подробности о госпитализации Валуева: «Хромает с августа»

МОСКВА, 18 ноября, ФедералПресс. Стали известны подробности госпитализации Николая Валуева. Депутат попал в больницу ночью с жалобами на боль в ноге. fedpress.ru »

2022-11-18 11:48

Как это происходит, сколько стоит, и почему утка хромает? Вопросы о передаче власти в США

Рассказываем, как происходит постепенная передача дел от одной администрации к другой, сколько это длится, что в это время делает действующий президент и кто платит за переходный период tass.ru »

2020-11-25 23:48

Александр Оськин, Интернет у нас не хромает, а еле двигается

Хорошая связь – важнейшее условие для того, чтобы люди оставались жить на селе. Ведь это не только общение, но и доступ к огромному количеству дистанционных услуг, включая медицинские и образовательные... echo.msk.ru »

2020-8-18 14:05

В том, что наша экономика "хромает" виновата не эпидемия, а Греф, Чубайс и им подобные

Смысл этих высказываний понятен, а мое личное мнение такое. В том, что наша экономика захромала, и развивается не так, как полагается, виновата далеко не только эпидемия, которая нас сегодня настигла. regions.ru »

2020-5-4 21:30

«Исполнение законов хромает, как и я». Тюменский инвалид в одиночку бьется с чиновниками за доступную городскую среду — и порой побеждает

Тюменский инвалид Андрей Романов в одиночку бьется с чиновниками за доступную городскую среду — и порой побеждает novayagazeta.ru »

2019-9-30 12:55

«Инициатива здравая, воплощение хромает». Экономист о продлении надзорных каникул

Член экспертного совета «Деловой России» в беседе с НСН раскритиковал реализацию надзорных каникул. nsn.fm »

2019-2-25 19:21

Welt: сотрудничество России и Китая хромает из-за «страха и разницы менталитетов»

После начала конфликта между Россией и Западом в связи с «аннексией Крыма» Кремль переориентировался на Китай в надежде на совместное будущее с ним, пишет Die Welt. Однако, несмотря на ряд успешных соглашений в экономической сфере, Пекин и Москва «не питают друг к другу доверия» из-за страха россиян перед «постепенным захватом» китайцами территорий на востоке страны, а также из-за «разницы менталитетов», добавляет издание. russian.rt.com »

2018-7-9 15:08

Если вся система хромает, то, конечно, где тонко, там и рвется

Думаю, структура МЧС – это один из винтиков в одном механизме государственной машины. Нельзя сказать, что одно МЧС ведет себя неправильно или в каких-то вопросах не дорабатывает. Это целая госсистема. И если вся система хромает, то, конечно, где т ... regions.ru »

2018-4-26 18:14

«Система поддержки предпринимателей есть, но она хромает» — Глава Московской ассоциации предпринимателей Андрей Поденок о перспективах малого бизнеса

По словам эксперта, пока рано говорить об абсолютной поддержке предпринимателей, однако динамика в этом направлении положительная. 5-tv.ru »

2018-3-1 15:04

Безопасность хромает

Зачастил в последнее время в ленты новостей Парк Горького. Причем новости приходят отнюдь не радостные. В этот раз там случилось очередное ЧП – белорусский студент просто так убил 12 птиц, относящихся к семейству фазановых. vm.ru »

2017-10-4 22:20

Тренер "Ак Барса" Билялетдинов: у нас хромает реализация

Наставник хоккейного клуба "Ак Барс" Зинэтула Билялетдинов, чьи подопечные проиграли магнитогорскому "Металлургу" второй полуфинальный матч Кубка Гагарина (0:2), прокомментировал итоги игры и ситуацию в противостоянии с Магниткой в этой серии. vesti.ru »

2017-3-27 10:50

Реализация проекта АЭС «Аккую» несколько «хромает» – Эрдоган

Президент Турции Реджеп Эрдоган на встрече с представителями бизнеса России и Турции заявил о том, что реализация проекта строительства АЭС «Аккую» на данный момент «хромает». Однако турецкий лидер считает, что ситуацию можно исправить, передает ТАСС. vedomosti.ru »

2016-8-9 21:19