Результатов: 203

"Еле выкарабкались": Российские туристы массово жалуются на страшный ротавирус в Таиланде

Российские туристы массово жалуются на отравления на острове Пхукет в Таиланде. Как пишет SHOT ПРОВЕРКА, путешественники по несколько дней не могут выйти из отеля из-за высокой температуры, рвоты и слабости. life.ru »

2024-4-18 18:18

Россиянка описала свидание с турком фразой «еле ноги унесла»

Российская туристка поехала в Стамбул на месяц и в одном из ресторанов познакомилась с местным жителем Махмутом. «Мы разговорились, прогулялись по городу и обменялись телефонами, — рассказала она. — Он сразу же стал активно писать — буквально бомбардировал меня сообщениями». lenta.ru »

2024-3-12 15:51

Еле говорил: Владимиру Кузьмину стало плохо дома, пришлось вызывать скорую

Певец и композитор Владимир Кузьмин почувствовал себя плохо, ему вызывали медиков 26 февраля. По предварительной информации, причиной недомогания музыканта стали проблемы с сердцем, сообщает сайт MK.ru. life.ru »

2024-2-27 12:33

Болонка Сахарок 1,5 года скиталась по подмосковному лесу и еле живой вышла к людям

В Московской области потерявшаяся собака по кличке Сахарок полтора года скиталась по лесу и вышла к людям в предсмертном состоянии. Историю породистой мальтийской болонки рассказал в телеграм-канале зоозащитник Игорь Айрапетян. life.ru »

2024-2-5 17:42

Басков еле "отмазался" от предложения сделать ребёнка богатой поклоннице

Народному артисту России Николаю Баскову предлагали зачать ребёнка богатой поклоннице за денежное вознаграждение. Этой историей певец поделился в программе "Ты не поверишь!" на телеканале НТВ. life.ru »

2024-2-5 16:53

«Еле стоит»: ведущая Лера Кудрявцева госпитализирована

В больницу в Минске попала телеведущая Лера Кудрявцева. У нее диагностировали воспаление легких, сообщила подруга знаменитости, юрист Екатерина Гордон... rosbalt.ru »

2023-12-10 15:43

"Еле разняли": Журналист сообщил о драке Дзюбы с Пиняевым после матча "Локомотива" против "Спартака"

Игроки московского футбольного клуба "Локомотив" Артём Дзюба и Сергей Пиняев подрались после матча 14-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со "Спартаком". Об этом заявил спортивный журналист Иван Карпов. life.ru »

2023-11-14 18:07

Еле увернулась: Глава МИД Хорватии обрушился с пылким поцелуем на Бербок

Министр иностранных дел Хорватии Гордан Грлич-Радман обрушился с поцелуем на главу МИД Германии Анналену Бербок на саммите министров стран ЕС. Судя по появившимся в социальных сетях кадрам, хорватский дипломат стремился поцеловать коллегу прямо в губы. life.ru »

2023-11-4 04:22

Трамп уверен, что Байден не дотянет до выборов: «Еле ходит»

ВАШИНГТОН, 24 августа, ФедералПресс. Бывший президент США Дональд Трамп считает, что действующий лидер Штатов Джо Байден не дотянет до выборов президента 2024 года. Об этом он заявил в интервью ведущему Такеру Карлсону. fedpress.ru »

2023-8-24 08:20

Джо Байдена заметили на общественном пляже в одних трусах: «Еле двигается»

ВАШИНГТОН, 10 июля, ФедералПресс. Президента США Джо Байдена заметили на общественном пляже в штате Делавэр вместе с женой Джилл и внучкой Финнеган. Кадры с отдыха семейства появились в Сети. fedpress.ru »

2023-7-10 06:51

«Хватит молодиться»: 69-летняя Успенская еле передвигается на каблуках

Артистка не перестает заниматься любимым делом и работать на износ. Но что в ее поведении начало пугать преданных поклонников? 5-tv.ru »

2023-5-24 15:04

Американские пенсионеры купаются в деньгах и еле сводят концы с концами

В Америке тонны богатства, но у десятков миллионов нет ничего. Истинное состояние финансов большинства американцев довольно безрадостно, утверждает обозреватель MarketWatch Пол Брандус.

ridus.ru »

2023-4-20 18:14

Нарколог назвал возможные причины невменяемого состояния МакSим, которая еле стоит на ногах

Для каждого певца концерт — это момент наивысшей реализации, соответственно, артисты выкладываются по полной. Однако в случае с МакSим (Мариной Абросимовой) речь идёт о невменяемом состоянии, которое фанаты наблюдают уже не первый раз, отметил в беседе с Лайфом врач-нарколог Василий Шуров. life.ru »

2023-4-3 12:30

"Всё болит": Еле стоящий на ногах Киркоров рассказал о самочувствии после пластики живота

Накануне стало известно, что король российской эстрады Филипп Киркоров в погоне за молодым телом решился на очередную операцию: теперь певец может похвалиться кубиками на прессе. Помог воплотить желаемое звёздный хирург Тимур Хайдаров, который поделился кадрами, где исполнитель с трудом ходит после операции. life.ru »

2023-3-22 18:00

Петербуржцы о дорожной ситуации после закрытия «Ладожской»: «Двери еле сомкнулись, детей чуть не раздавили»

Станция метро «Ладожская» в Северной столице закрылась на ремонт 4 марта. Выходные прошли более или менее спокойно. Некоторые петербуржцы даже написали, что власти запустили слишком много дополнительных транспортных средств. fedpress.ru »

2023-3-6 15:30

Вот так съездила к парикмахеру: Полиция еле спасла жену Нетаньяху от разъярённых митингующих

В Израиле полиции пришлось спасать жену премьер-министра Биньямина Нетаньяху Сару от митингующих. Это произошло в Тель-Авиве на фоне масштабных акций протеста, которые в последнее время проходят в разных городах страны. life.ru »

2023-3-2 07:35

Подростки решили ограбить дом профессионального боксера и еле унесли ноги

Профессиональный боксер в Австралии увидел, что к его дому подошли двое подростков с явным намерением проникнуть внутрь и совершить ограбление. Спортсмен выбежал на улицу и погнался за злоумышленниками по улице, выкрикивая ругательства. lenta.ru »

2023-1-13 12:45

«Спасите-помогите!»: кот еле унес лапы от толпы любвеобильных щеночков

Щеночки - очаровательные и милые создания, но только в том случае, когда они мирно спят или играют друг с другом, а не атакуют кого-то огромной толпой. Эти зубастые малыши способны залюбить до потери сознания, и котофею из видео с трудом удалось этого избежать. ridus.ru »

2023-1-3 17:40

Свердловчанин еле успел выбраться из горящей машины после ДТП

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 19 декабря, ФедералПресс. В Свердловской области водитель отечественного автомобиля попал в аварию и сломал ногу, после чего его машина загорелась. Об этом рассказали в региональном управлении Госавтоинспекции ГУ МВД России. fedpress.ru »

2022-12-19 06:45

Фанатов напугало видео с Басковым, который после операции еле ходит, скрывая лицо под маской

Организаторам шоу, в съёмках которого участвовал "золотой голос России", пришлось погасить свет после его выступления. Каждый шаг даётся Баскову с большим трудом, и зрителям этого лучше не видеть. life.ru »

2022-12-8 11:22

Топ еле держит: жена Диброва похвасталась большой грудью после пластики

С момента хирургического вмешательства прошел месяц. полное восстановление еще впереди, но супруге телеведущего не терпелось показать свои новые формы. 5-tv.ru »

2022-11-11 01:23

Он еле двигался: Волочкова дала неутешительный прогноз по состоянию больного Зайцева

Талантливый модельер несколько лет страдает от болезни Паркинсона. Есть ли шансы на полное излечение? 5-tv.ru »

2022-11-8 19:41

Посол в отставке рассказал о еле вырвавшейся от Ельцина Елизавете II

Российский посол в Великобритании с 1994 по 1997 годы Анатолий Адамишин рассказал в беседе с «Лентой. ру» о том, что во время визита королевы Великобритании Елизаветы II в Россию глава монархии еле вырвалась от президента России на тот момент Бориса Ельцина. lenta.ru »

2022-9-10 11:36

Сестра Алены Водонаевой еле спаслась из магазина, на который напал тюменец с топором

ТЮМЕНЬ, 3 августа, ФедералПресс. Накануне на тюменский магазин напал мужчина с топором. В этом время там находились покупатели, в том числе двоюродная сестра Алены Водонаевой. Тюменцам удалось спастись. fedpress.ru »

2022-8-3 07:26

Напавшая на двухлетнюю луганскую малышку обезьяна еле выжила

Новые подробности жуткого нападения на 2-летнюю девочку обезьяны, сбежавшей из частного зоопарка в Подмосковье, стали известны «МК» incident.mk.ru »

2022-7-23 15:43

Лежала, еле двигалась: найдено фото тяжелобольной Писанки на больничной койке

Звезда «Сватов» до последнего не раскрывала подробности своей болезни. К сожалению, справиться с ней в одиночку она не смогла. 5-tv.ru »

2022-7-19 14:40

Еле ворочал языком: В Петербурге пьяный пенсионер протаранил пять машин, пытаясь выехать со двора

Массовая авария с участием припаркованных у дома автомобилей произошла 7 июля в Кировском районе Санкт-Петербурга. Видеозапись с моментом ДТП оказалась в распоряжении Лайфа. life.ru »

2022-7-8 19:40

На берег Анапы выбросило еле живую 100-килограммовую черепаху из Средиземноморья

В Анапе в районе заповедника «Утриш» на побережье выбросило 100-килограммовую средиземноморскую черепаху. Ветеринары пытаются ее спасти, но дело усугубляется... rosbalt.ru »

2022-4-6 19:15

Еле стоит на ногах: Очевидцы сняли момент задержания стрелка из Среднеуральска, который убил жену

На кадрах видно, что мужчина, по всей видимости, очень пьян, так как самостоятельно не может передвигаться, сопротивления он не оказывал. Сейчас он находится на допросе. life.ru »

2022-2-13 14:52

"Повар еле выскочил": Краболовное судно затонуло у причала порта Зарубино в Приморье

Большинство моряков успели перебежать на берег, но на борту остался старший механик, он погиб. Тело мужчины обнаружили экстренно направленные на место ЧП водолазы. life.ru »

2022-2-2 04:43

Жители рассказали о нападении на аэропорт Алма-Аты: «Еле убежали»

Люди оказались разделены со своими родными и со страхом наблюдали за происходящим в эпицентре трагических событий. 5-tv.ru »

2022-1-6 16:54