Результатов: 11

Россиянка описала свидание с турком фразой «еле ноги унесла»

Российская туристка поехала в Стамбул на месяц и в одном из ресторанов познакомилась с местным жителем Махмутом. «Мы разговорились, прогулялись по городу и обменялись телефонами, — рассказала она. — Он сразу же стал активно писать — буквально бомбардировал меня сообщениями». lenta.ru »

2024-3-12 15:51

«Прикинуться турком»: Стоимость видеоигр для россиян выросла в два раза

Россияне не могут купить видеоигры в официальных магазинах, поэтому обращаются к «пиратству» или переплачивают перекупщикам, заявил НСН независимый эксперт по видеоиграм Александр Кузьменко. nsn.fm »

2023-10-16 12:24

Участница «Холостяка» судится с Google из-за оскорбленной турком чести

Экс-участница шоу «Холостяк», модель Кристина Романова подала в суд на крупные IT-корпорации из-за оскорбления чести, достоинства и деловой репутации.... rosbalt.ru »

2021-9-8 18:15

Здоровье российской стендаперши пошатнулось после отношений с турком

Российская стендаперша Ярослава Тринадцатко пожаловалась на то, что ее здоровье «посыпалось», пока она находилась в абьюзивных отношениях. В начале отношений девушка была счастлива, однако со временем возлюбленный начал периодически проявлять психологическое насилие по отношению к ней. lenta.ru »

2021-3-18 13:25

Россиянка случайно прожила с турком полтора месяца и поделилась опытом

Российская туристка, оказавшаяся в Турции на момент прекращения международного авиасообщения из-за пандемии коронавируса, поселилась у турка и случайно прожила с ним полтора месяца. Путешественница уточнила, что вспышка COVID-19 буквально «заперла» ее в турецком городе Болу — рейсы на родину были прекращены. lenta.ru »

2021-1-21 05:32

Россиянка прожила десятилетие замужем за турком и поделилась опытом

Россиянка, вышедшая замуж за турка и прожившая с ним в браке десять лет, поделилась опытом и подробностями жизни в другой стране. В частности, блогерша рассказала о необычной новогодней традиции в Турции — там принято дарить на праздники качественную и недорогую одежду. lenta.ru »

2020-12-9 12:45

Путина попросили вернуть похищенную турком 7-летнюю девочку. "Она умоляла забрать ее тайком"

Россиянка Зарина Албегонова попросила президента Владимира Путина помочь ей вернуть семилетнюю дочь, которая была похищена в 2011 году ее ранее судимым отцом-турком, пишет ТАСС. ura.ru »

2016-9-13 00:41

Российский борец Садулаев сразится в финале с турком

Россиянин Абдулрашид Садулаев победил азербайджанца Шарифа Шарифова в 1/2 финала олимпийского турнира по вольной борьбе в весе до 86 кг. Его следующим соперником станет турок Селим Яшар. nsn.fm »

2016-8-20 18:48