Результатов: 46

"Они просто убежали": Экс-наёмник ВСУ из Польши заявил, что больше не хочет иметь дела с Украиной

Попавший в российский плен наёмник ВСУ из Польши заявил, что не хочет больше связываться с Украиной. Об этом в телеграм-канале сообщил губернатор Херсонской области Владимир Сальдо. Он отметил, что сейчас пленный пересмотрел свои взгляды на происходящее в Киеве и увидел истинное лицо военных ВСУ. life.ru »

2024-1-11 13:54

Обнинские мотоциклисты сбили пешехода и убежали, оставив человека умирать на дороге

В Обнинске произошло ДТП с участием мотоцикла и пешехода, нарушители ПДД скрылись с места происшествия. riafan.ru »

2023-6-14 02:42

В России дети убежали со двора за секунды до падения дерева и попали на видео

В Ярославле трое находившихся на улице во время бури детей убежали со двора за несколько секунд до падения огромного дерева и попали на видео. На опубликованных кадрах видно, как мальчики после раздумья решают перейти в другое место. lenta.ru »

2023-6-8 17:30

Лысый мужчина вместе с напарником пытался похитить школьников в Крыму, но те убежали

В Симферопольском районе Крыма двое неизвестных пытались похитить двух братьев-школьников. Об этом рассказала мама мальчиков в беседе с телеграм-каналом "Mash на волне". life.ru »

2023-4-2 16:18

«Тачанки Махно — постреляли и убежали»: новая тактика ВСУ говорит о нехватке ресурсов у Украины

Украинские боевики не выдерживают прямых столкновений с российскими отрядами, поэтому начали «налетать из-за угла и смываться». 5-tv.ru »

2023-2-20 16:41

Макрон, Шольц и фон дер Ляйен убежали от российского журналиста после вопроса о Польше

Президент Франции Эммануэль Макрон и глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен решили проигнорировать вопрос корреспондента «Известий» Виктора Синеока об инциденте с ракетами в Польше. Позднее от журналиста «убежал» и канцлер ФРГ Олаф Шольц. riafan.ru »

2022-11-16 06:16

В Петербурге налетчики распылили газ в лицо кассиру и убежали с едой. Возбуждено дело

В Санкт-Петербурге по факту ограбления магазина Дикси на улице Красных Командиров возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ ( Грабеж ) znak.com »

2022-2-25 09:08

Российские школьники бросили в лицо ребенку горящую петарду и убежали

На Сахалине в селе Троицкое российские школьники бросили в лицо мальчику горящую петарду. Об этом рассказали в региональном управлении МВД, сообщает KP.RU. По данным издания, у пострадавшего ребенка повреждена роговица глаза, также петарда сожгла ему ресницы. Полиция проводит проверку. lenta.ru »

2022-1-12 10:09

Жители рассказали о нападении на аэропорт Алма-Аты: «Еле убежали»

Люди оказались разделены со своими родными и со страхом наблюдали за происходящим в эпицентре трагических событий. 5-tv.ru »

2022-1-6 16:54

Виктор Литовкин: США завоёвывали Афганистан 20 лет, а убежали от туда всего за две недели

Сотрудник ТАСС, военный эксперт, полковник в отставке Виктор Литовкин рассказал «Аргументам Недели», что, по его мнению, одним из самых значительных событий 2021 года было бегство американских и натовских военных из Кабула. argumenti.ru »

2021-12-28 17:17

Нудисты убежали от оленя, потерялись и получили штраф за нарушение карантина

Двое нудистов из Австралии загорали на отдаленном пляже, когда неожиданно к ним подошел олень. Мужчины испугались дикого животного и убежали в буш. Вскоре они поняли, что заблудились, и позвонили в полицию. lenta.ru »

2021-6-28 17:11

Дети нашли загадочное существо на пляже и в страхе убежали

Семья из Великобритании гуляла по пляжу Нью-Брайтона и заметила странное существо, при виде которого дети в страхи разбежались. У находки отсутствовала задняя часть тела и торчали острые зубы. Выброшенное на берег животное источало неприятный запах. Очевидцы предположили, что это морская свинья. lenta.ru »

2021-6-23 20:03

«Чтобы не убежали»: следователь из Краснодара счел нормой привязывание граждан к столбам

В Краснодаре следователь СК РФ отказался возбуждать уголовное дело о превышении полномочий полицейским, который на жаре приковал мужчину и женщину к столбам,... rosbalt.ru »

2021-6-11 18:55

Антилопы гну убежали от леопарда к львам и стали их добычей

На глазах у туристов в южноафриканском национальном парке Пиланесберг антилопы гну убежали от леопарда и стали добычей львов. По словам 43-летнего гида Родни Номбекана, он заметил леопарда, когда наблюдал за зебрами и антилопами гну, утоляющими жажду на водопое. lenta.ru »

2021-4-14 10:43

Туристы убежали от медведя гризли и рассмешили очевидцев

Туристы в национальном парке Глейшер в США сняли на видео, как еще одна группа походников встретилась на тропинке с медведем гризли. Увидев людей, медведь сначала двинулся в их направлении, чем вызвал их панику. lenta.ru »

2020-9-1 13:46

Врачи российской больницы убежали от прилетевшего из Китая пациента

Врачи инфекционной больницы в Уфе отказались обследовать россиянина, который вернулся из Китая и попросил проверить его на коронавирус. Медики спрятались от пациента и разговаривали с ним через закрытые двери, сказав ему уйти через черный вход. lenta.ru »

2020-2-10 16:56

Побег перед Рождеством. Индюшки отказались быть праздничным ужином и убежали

Общественность обеспокоена благополучием птиц, а кто-то даже предложил приютить стаю. Стая из 50 индюшек устроила побег с птицефабрики британского графства Норфолк, пишет Metro. Читать далее... life.ru »

2019-11-20 06:58

В Приамурье 12 подростков убежали из закрытого воспитательного учреждения

В УМВД России по Приамурью сообщили, что из закрытого учебно-воспитательного учреждения сбежали 12 подростков, родившиеся в промежутке между 2002 и 2004 годами incident.mk.ru »

2019-7-24 09:37

В Мексике мигранты убежали из центра помощи

Однако полиции удалось задержать около 80 человек и отправить назад в учреждение. Из-за плохого обращения и ужасных условий несколько десятков центральноамериканских мигрантов сбежали в пятницу, 14 июня, из центра помощи в мексиканском штате Табаско, сообщает Excelsior. Читать далее... life.ru »

2019-6-14 23:19

Школьники подожгли траурные венки от Вечного огня и убежали

В городе Серове, Свердловская область, двое детей подожгли венки у Вечного огня. Мальчики вытащили одну ветку из венка и подожгли ее, а затем бросили в кучу венков и несколько раз пнули ее, а затем убежали. lenta.ru »

2019-6-12 17:43

Все его друзья убежали: менеджер клуба в Ижевске раскрыл подробности смерти Децла

Менеджер ижевского клуба Posh, где после выступления скончался рэп-исполнитель Кирилл Толмацкий (Децл), рассказал, что после концерта артист отправился в гримерку с группой людей. По его словам, через некоторое время они попросили мужчину вызвать для музыканта скорую помощь. riafan.ru »

2019-2-3 13:57

Россиянки сделали селфи, уронили две картины Сальвадора Дали и убежали

Две посетительницы Международного центра искусств «Главный проспект» в Екатеринбурге попытались сфотографироваться на фоне картин испанского художника Сальвадора Дали и уронили стенд с двумя его полотнами. lenta.ru »

2018-11-1 20:56

Мужики в ужасе убежали с детской площадки, увидев, что происходит с качелями

Жители Индии сняли на камеру нечто, что заставило прийти их в ужас. На кадрах детские качели с каждой секундой раскачиваются всё сильнее без чьей-либо помощи. При этом на улице практически отсутствовал ветер, а рядом больше никого не было, сообщает Mirror. life.ru »

2018-6-29 11:17

Фото новой Audi A6 "убежали" в Сеть до премьеры

Компания Audi только готовится представить новое поколение бизнес-семейства А6 на автосалоне в Женеве, до которого остались считанные дни. Но всю интрига опять испорчена: официальные фото (впрочем, пока не подтвержденные) новинки уже "слили" в Сеть до премьеры, которая намечена на 6 марта. vesti.ru »

2018-2-27 17:01

Выходцы с Кавказа ворвались в «Му-Му», постреляли и убежали

Четверо напали на кафе «Му-Му» в центре столицы и устроили там стрельбу. Инцидент произошел в заведении на улице Новослободская. В него ворвались мужчины кавказской внешности и начали стрелять из травматического оружия, после чего скрылись на автомобиле Infiniti. Объявлен план «Перехват». lenta.ru »

2017-11-14 10:18

200 заключенных индонезийской тюрьмы убежали, проломив стену  

Массовый побег произошел в городе Пеканбару на острове Суматра. Отвлекающим маневром послужила акция протеста против условий содержания, которую проводили в изоляторе. 5-tv.ru »

2017-5-6 22:47

Жители Москвы убежали с деньгами мужчины, ограбившего Сбербанк

Ограбление отделения Сбербанка в Москве завершилось курьезным случаем. При выбегании из здания грабитель выронил большую часть похищенных денег. В результате их тут же забрали жители соседних домов и скрылись с места происшествия. tvc.ru »

2016-9-28 16:03

Подростки уральской спецшколы устроили устроили погром и убежали

Подростки уральской спецшколы устроили беспорядки, около 30 человек сбежали. Инцидент произошел в школе для сложных детей в городе Ревда Свердловской. Ее ученики устроили погром. Точная причина массового ухода несовершеннолетних устанавливается. vesti.ru »

2016-8-31 21:23

Подростки уральской спецшколы устроили погром и убежали

Подростки уральской спецшколы устроили беспорядки, около 30 человек сбежали. Инцидент произошел в школе для сложных детей в городе Ревда Свердловской. Ее ученики устроили погром. Точная причина массового ухода несовершеннолетних устанавливается. vesti.ru »

2016-9-1 21:23

"Выхватили и убежали". В Кургане посреди дня ограбили ювелирный отдел. ВИДЕО

Накануне на втором этаже ТЦ «Пушкинский» в отделе ювелирного салона «Чароит» была совершена кража. Видео с места преступления появилось в Сети. ura.ru »

2016-6-14 08:41