Результатов: 22

Красный Крест: Привязывание людей к столбам в Херсоне недопустимо

Международный комитет Красного Креста заявил о недопустимости обращения, унижающего человеческое достоинство, комментируя фотографии с привязанными к столбам людьми в Херсоне nsn.fm »

2022-11-18 19:43

Красный Крест жёстко отреагировал на фото с привязанными к столбам херсонцами

Международный комитет Красного Креста (МККК) назвал недопустимым факт унижения человеческого достоинства, комментируя фотографию с привязанными к столбам людьми в Херсоне. Об этом сообщает РИА "Новости". life.ru »

2022-11-18 19:17

Красный Крест отреагировал на фото с привязанными к столбам в Херсоне людьми

Международный комитет Красного Креста отреагировал на фотографии с привязанными к столбам людьми в Херсоне. Комментируя обращение российского СПЧ по поводу снимков, организация напомнила о недопустимости обращения, унижающего человеческое достоинство. lenta.ru »

2022-11-18 19:16

Захарова прокомментировала фото с привязанными к столбам людьми в Херсоне

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала фотографии с людьми, привязанными к столбам в Херсоне, назвав происходящее на фото «чудовищным актом линчевания». 14 ноября в сети появились фотографии привязанных к фонарным столбам людей — так в Херсоне над ними расправились ВСУ. lenta.ru »

2022-11-16 09:58

Комиссия СПЧ обратилась в ООН из-за фото с привязанными к столбам людьми в Херсоне

Комиссия по международному сотрудничеству в области прав человека Совета по развитию гражданского общества и правам человека при Президенте РФ (СПЧ) направила обращение в ООН после публикации фотографии из Херсона с привязанными к столбам людьми, которые якобы сотрудничали с российскими властями. life.ru »

2022-11-15 15:09

В Госдуме отреагировали на фотографии из Херсона с привязанными к столбам людьми

Глава комитета Госдумы по международным делам, лидер ЛДПР Леонид Слуцкий прокомментировал фотографии из Херсона с двумя привязанными к столбам людьми. «Какой "мир" может ждать всех тех, для кого Россия остается не просто словом, что называется, показано наглядно», — отметил политик. lenta.ru »

2022-11-15 01:15

Представитель СПЧ Кабанов заявил, что привязавшим к столбам херсонцев бойцам ВСУ нужно ответить их «уничтожением»

Привязавшим к столбам жителей Херсона бойцам Вооруженных сил Украины нужно ответить их «уничтожением». Об этом корреспонденту Общественной службы новостей заявил председатель Национального антикоррупционного комитета, член Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Кирилл Кабанов. argumenti.ru »

2022-11-15 22:17

В США сделали выводы из фото с привязанными к столбам жителями Херсона

Власти Украины запретили прессе фиксировать нарушения прав человека со стороны ВСУ в Херсоне, поэтому фото с привязанными к столбам за сотрудничество с российскими властями мирными гражданами испугало Киев. life.ru »

2022-11-14 20:20

«Позор вам!» — британцев шокировали фото привязанных к столбам жителей Херсона

Свидетельства издевательств над людьми, якобы помогавшими российским властям, опубликовал ряд СМИ Великобритании. 5-tv.ru »

2022-11-14 18:03

"Это бесчеловечно!": Британцы пришли в ужас от фото из Херсона с привязанными к столбам людьми

Читателей британской газеты Daily Mail шокировали фотографии с привязанными к столбам жителями Херсона, которых ВСУ таким образом наказало якобы за сотрудничество с российскими силами. Кадры показало издание, после чего под публикацией сразу начали выражать возмущение британцы. life.ru »

2022-11-14 16:26

Фото с привязанными к столбам людьми в Херсоне возмутило британцев

Читателей британской газеты Daily Mail возмутила фотография с привязанными к фонарным столбам людьми в Херсоне. Соответствующие комментарии появились на сайте издания. Уточнялось, что так жителей города наказали украинские военные за сотрудничество с российскими властями. «Какой ужас!» — написал один из пользователей. lenta.ru »

2022-11-14 16:20

AP: в Херсоне привязали к столбам заподозренных в сотрудничестве с Россией

Агентство сообщило, что снимок был сделан 13 ноября, то есть после перехода города под контроль украинских властей tass.ru »

2022-11-14 13:25

Как в Средневековье: националисты привязывают жителей Херсона к столбам

Кто и за что заслуживает подобного отношения — неизвестно. Однако чтобы не мучиться, мирным людям приходится плясать под дудку националистов. 5-tv.ru »

2022-11-14 12:49

АР опубликовало кадры привязанных к столбам жителей Херсона

Американское агентство Associated Press 13 ноября опубликовало фотографии привязанных к столбам жителей Херсона после прихода в город Вооруженных сил Украины nsn.fm »

2022-11-14 12:12

Жителей Херсона привязали к столбам после прихода ВСУ в город

В сети появилось фото привязанных к фонарным столбам жителей Херсона, расправу учинили после входа ВСУ в российский город. Об акте самосуда над, как утверждается, помогавшими российским властям гражданами сообщает британская Daily Mail. lenta.ru »

2022-11-14 10:18

«Чтобы не убежали»: следователь из Краснодара счел нормой привязывание граждан к столбам

В Краснодаре следователь СК РФ отказался возбуждать уголовное дело о превышении полномочий полицейским, который на жаре приковал мужчину и женщину к столбам,... rosbalt.ru »

2021-6-11 18:55