Результатов: 31

«Бесчеловечно»: Захарова о решении Зеленского ужесточить мобилизацию на Украине

Украинцы находятся в панике из-за нововведений, уничтожающих их права. За рубежом они начали штурмовать посольства. 5-tv.ru »

2024-4-18 12:01

Медик Садыков рассказал, как террористы бесчеловечно убили ребенка в «Крокусе»

Во время нападения на «Крокус Сити Холл» террористы жестоко убили 10-летнюю девочку. Они выстрелили ей прямо в голову. Об этом рассказал медик Руслан Садыков, чьи коллеги в этот момент дежурили на концерте и расставляли оборудование в кабинете на -1 первом этаже. tvzvezda.ru »

2024-3-24 14:04

«Это бесчеловечно!»: Онищенко раскритиковал фон дер Ляйен за санкции в отношении врачей

Академика РАН возмутил тот факт, что в десятый пакет санкций попал российский хирург Леонид Рошаль.  nsn.fm »

2023-2-27 12:12

"Это бесчеловечно!": Британцы пришли в ужас от фото из Херсона с привязанными к столбам людьми

Читателей британской газеты Daily Mail шокировали фотографии с привязанными к столбам жителями Херсона, которых ВСУ таким образом наказало якобы за сотрудничество с российскими силами. Кадры показало издание, после чего под публикацией сразу начали выражать возмущение британцы. life.ru »

2022-11-14 16:26

Жители поселка Селиваново в Ленобласти остались без аптек: «Это бесчеловечно»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 сентября, ФедералПресс. Жители поселка Селиваново написали в социальных сетях о том, что в нем совершенно не осталось аптек. Фельдшерско-акушерские пункты (ФАП), которые развернули в поселении не могут обеспечить необходимыми лекарствами население. fedpress.ru »

2022-9-22 17:55

Депутат о биолабораториях США: «Они бесчеловечно поступают против славянского этноса»

Российские власти неоднократно заявляли о присутствии биолабораторий США на территории Украины. По мнению депутата Государственной думы Евгения Нифантьева, эти лаборатории занимаются преступной деятельностью и страны мира должны избегать влияния Вашингтона, чтобы защитить собственных граждан. fedpress.ru »

2022-7-19 14:50

"Просто бесчеловечно": Захарова призвала ООН отказаться от ужесточения санкций против КНДР

Сам факт выдвижения США таких предложений против страны стал свидетельством "продолжающегося истощения политико-дипломатического арсенала сторонников жёсткой линии", подчеркнула она. life.ru »

2022-5-28 10:37

Репортеры обманом проникли в квартиру Хлебниковой: "Бесчеловечно"

Певица Марина Хлебникова вместе с юристами готовит иски в суд против СМИ, сотрудники которых обманом пытались попасть в ее квартиру и заснять обстановку в помещениях после пожара social.mk.ru »

2022-1-28 20:54

Агутин об уходе из жизни Градского: я не мог предположить, что это произойдёт так бесчеловечно внезапно

Александр Градский ушел из жизни 28 ноября. Певец Леонид Агутин, который вместе с Александром Борисовичем Градским был наставником на шоу "Голос", признался, что он плачет. Пелагея, Дима Билан, Леонид Агутин никогда не забудут гения. argumenti.ru »

2021-11-29 20:46

"Это бесчеловечно": Талибы обвинили Запад в утечке ценных людей из Афганистана

В частности, радикалам не нравится, что из республики вывозят врачей, преподавателей и "других нужных людей". Боевики считают, что в США эти специалисты могут стать посудомойщиками или поварами. life.ru »

2021-8-26 09:27

«Бесчеловечно и цинично»: Онищенко об отказе ЕС от «Спутника V» для борьбы с COVID-19

Еврокомиссар заявил, что ЕС не нуждается в российской вакцине «Спутник V», так как для европейцев уже одобрены четыре других препарата. riafan.ru »

2021-3-22 11:03

«Преступно и бесчеловечно!» Делягин осудил нежелание властей делиться «заначкой»

Экономист Михаил Делягин объяснил НСН, почему в России будут проблемы с экономическим ростом. nsn.fm »

2020-12-8 12:24

«Преступно и бесчеловечно!» Делягин осудил нежелание Мишустина делиться «заначкой»

Экономист Михаил Делягин объяснил НСН, почему в России будут проблемы с экономическим ростом. nsn.fm »

2020-12-8 12:24

Бесчеловечно: Евросоюз потребовал прекратить казнить людей в США

Евросоюз считает смертную казнь жестоким и бесчеловечным наказанием, которое не может являться сдерживающим фактором совершения преступлений. Об этом... rosbalt.ru »

2020-11-22 09:30

«Бесчеловечно». Экс-глава СПЧ призвал МИД РФ не экономить на россиянах

Бывший глава Совета по правам человека при президенте РФ Михаил Федотов в эфире НСН раскритиковал инициативу МИД России о возврате россиянами средств за их эвакуацию при угрозе жизни. nsn.fm »

2020-8-14 17:36

«Это бесчеловечно»: сын Никаса Сафронова грозит судом автору позорного видео

Сын художника Никаса Сафронова, Лука Затравкин обещает подать в суд на автора ролика, оскорбившего пианиста. riafan.ru »

2019-11-27 20:42

AirBaltic: Мелочно! Жадно! Бесчеловечно!

Видимо, совсем плохи дела у латвийской национальной компании AirBaltic: «стригут» деньги с пассажиров без стыда и совести! Очередной скандал, еще одна жалоба на бессовестную национальную компанию Латвии. argumenti.ru »

2019-11-20 16:54

«Это бесчеловечно» — активисты о жестоком избиении пенсионерки в Ельце. ФАН-ТВ

В Липецкой области организована доследственная проверка по сообщению СМИ о жестоком обращении сиделки с подопечной в Ельце. riafan.ru »

2019-5-25 21:22

"Люди, очень бесчеловечно", - семья Алсу впервые публично высказалась после скандала на шоу "Голос"

Семья Алсу впервые публично прокомментировала травлю Микеллы после победы на шоу "Голос". Жена брата певицы Залина Сафина опубликовала пост в Instagram, в котором поддержала свою родственницу. argumenti.ru »

2019-5-5 00:28

"Люди, очень бесчеловечно", семья Алсу впервые публично высказалась после скандала на шоу "Голос"

Семья Алсу впервые публично прокомментировала травлю Микеллы после победы на шоу "Голос". Жена брата певицы Залина Сафина опубликовала пост в Instagram, в котором поддержала свою родственницу. argumenti.ru »

2019-5-5 00:28

«Просто бесчеловечно»: 82-летняя уроженка Кузбасса не может оформить документы на получение гражданства РФ

82-летняя Валентина Громова родилась и выросла в Кузбассе. Позднее она с семьёй переехала в Казахстан. После распада СССР её дочь Татьяна перебралась на Украину к родственникам мужа, за ней отправились и родители. russian.rt.com »

2019-3-18 10:16

"Грубо и бесчеловечно". Кадыров заявил, что Порошенко лишил украинцев Родины

По мнению политика, украинский лидер сделал то, что "не приходило в голову известным в истории человечества диктаторам". Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что президент Украины Пётр Порошенко лишил украинцев Родины. life.ru »

2018-12-2 18:47

"Это бесчеловечно": родственники жертв одесской трагедии выступили против эксгумации тел

Расследование трагедии в Доме профсоюзов в Одессе, произошедшей в 2014 году, фактически заблокировано. Вместо новых фактов в деле родственникам погибших сообщили, что некоторые тела скоро будут эксгумированы. ntv.ru »

2018-5-6 20:35

Это не только преступно, но и бесчеловечно

Думаю, Запад утратил ориентиры – прежде всего, нравственные и религиозные, которые помогают найти ответ на очень важные вопросы. Говорить о половом воспитании с ребенком неправильно по многим причинам - прежде всего, из-за его возраста. Детская п ... regions.ru »

2017-11-7 10:32

«Бесчеловечно и жестоко»: мошенники довели до самоубийства ветерана в Екатеринбурге

В Екатеринбурге возбудили уголовное дело по факту доведения мошенниками до самоубийства 91-летнего ветерана Великой Отечественной войны. Две женщины пришли к нему домой ещё в конце марта и обманным путём похитили 60 тыс. russian.rt.com »

2017-4-24 20:35

«Цинично и бесчеловечно»: СБУ запретила Самойловой въезд на Украину

Ранее представитель союза заявил, что EBU ожидают, что Киев даст всем делегациям возможность приехать на Украину. "Циничное и бесчеловечное решение" Позицию Киева уже прокомментировали в российском МИД. news.yandex.ru »

2017-3-22 17:10

Неспортивно, нечестно, бесчеловечно! - Парламентарии об отстранении России от Паралимпиады

Международный паралимпийский комитет IPC принял решение отстранить нашу страну от летней Паралимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро из-за допинговых скандалов на зимней Паралимпиаде-2014 в Сочи. Это решение принято несмотря на то, что в "док ... regions.ru »

2016-8-9 17:48

Захарова: отстранение сборной РФ от Паралимпиады подло и бесчеловечно

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова назвала подлым и бесчеловечным решение Международного паралимпийского комитета (МПК) не допускать сборную РФ до Паралимпиады в Рио. ntv.ru »

2016-8-7 21:14

Брейвик доказал в суде, что в тюрьме с ним обращаются "бесчеловечно"

Андерс Брейвик, который сейчас отбывает 21-летний срок за массовое убийство, частично выиграл суд, доказав, что с ним обращаются "бесчеловечно". По его словам, его иногда будят по ночам, что нарушает права человека. dp.ru »

2016-4-20 18:05

Дмитрий Песков: Применение ядерного оружия в Японии 70 лет назад было бесчеловечно и необосновано

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков считает, что факт применения ядерного оружия в японских городах Хиросима и Нагасаки 70 лет назад был бесчеловечным и необоснованным. Он также выразил надежду, что такого больше не повторится. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-6 19:40