Результатов: 903

Бьюти-блогершу Гоар Аветисян проверяют на экстремизм за ролик о жестоком убийстве Нукеновой

СК России проверит блогершу Гоар Аветисян, с соответствующим заявлением обратился в ведомство казахский правозащитник Антон Бударов. По его мнению, инстадива дискредитирует Россию и придерживается экстремистских взглядов. Об этом пишет Mash. life.ru »

2024-4-10 10:34

В деле о жестоком двойном убийстве под Ростовом появились подозреваемые

В деле о двойном убийстве главного инженера и рабочего сельхозкооператива «Верхоломов» в Ростовской области появились подозреваемые incident.mk.ru »

2024-4-6 17:33

Ближневосточное агентство ООН обвинило Израиль в жестоком обращение с жителями Газы

ГАЗА, 4 марта, ФедералПресс. Ближневосточное агентство ООН для помощи палестинским беженцам и организации работ (БАПОР) готовит отчет о жестоком обращении с задержанными жителями сектора Газа, сообщает издание New York Times со ссылкой на копию документа. fedpress.ru »

2024-3-4 02:31

Ближневосточное агентство ООН обвинило Израиль в жестоком обращении с жителями Газы

ГАЗА, 4 марта, ФедералПресс. Ближневосточное агентство ООН для помощи палестинским беженцам и организации работ (БАПОР) готовит отчет о жестоком обращении с задержанными жителями сектора Газа, сообщает издание New York Times со ссылкой на копию документа. fedpress.ru »

2024-3-4 02:31

БАПОР обвинило армию Израиля в жестоком обращении с жителями Газы

Армия обороны Израиля жестко обращалась с жителями сектора Газа, некоторых из них солдаты удерживали на военных объектах в Израиле, сообщает газета The New York Times со ссылкой на отчет ближневосточного агентства ООН для помощи палестинским беженцам и организации работ (БАПОР). ridus.ru »

2024-3-4 22:36

NYT: БАПОР готовит отчет о жестоком обращении с жителями Газы на военных объектах Израиля

По информации газеты, не менее 1 тыс. мирных жителей Газы содержались на трех израильских военных объектах и были впоследствии освобождены без предъявления каких-либо обвинений tass.ru »

2024-3-3 21:43

Частный детсад в Иркутске заподозрили в жестоком обращении с детьми

ИРКУТСК, 2 февраля, ФедералПресс. Правоохранительные органы начали проверку частного детского сада «Акварелька» в Иркутске после появления в Сети видеозаписи, запечатлевшей жестокое обращение с ребенком, предположительно, со стороны сотрудницы учреждения. fedpress.ru »

2024-2-2 06:46

Силовики нашли виновных в жестоком избиении тюменского первоклассника

ЯРКОВО, 30 января, ФедералПресс. После проверки прокуроры нашли нарушения в Ярковской школе, во дворе которой третьеклассники избили ученика первого класса. Ответственность за произошедшее пришлось нести не только охране, которая не среагировала на происходящее. fedpress.ru »

2024-1-30 13:40

Фигурантов в деле о жестоком обращении с котом Твиксом не оказалось

Представитель хозяина кота Твикса, которого проводница выбросила из поезда в Кировской области, заявил об отсутствии фигурантов в уголовном деле о жестоком обращении с животными.

ridus.ru »

2024-1-26 22:06

Юрист заявил об отсутствии фигурантов в деле о жестоком обращении с котом Твиксом

Сергей Егоров рассказал, что владелец погибшего кота Эдгар Гайфуллин обратился к нему с просьбой оказать юридическую помощь tass.ru »

2024-1-25 21:37

Частный зоопарк в Ленобласти заподозрили в жестоком обращении с животными

ГАТЧИНА, 28 декабря, ФедералПресс. Возбуждено дело о жестоком обращении с животными в частном зоопарке в Ленобласти. В пресс-службе природоохранной прокуратуры уточнили, специалисты выявили факт сокрытия массовых заболеваний зверей. fedpress.ru »

2023-12-28 14:55

Избили и повесили. В Москве судят истязателей дворняжки Терри

Громкое дело по очень редкой уголовной статье о жестоком обращении с животными рассматривает Останкинский районный суд Москвы. На скамье — трое подсудимых. aif.ru »

2023-12-28 12:46

Мигранты расчленили мать бойца СВО: что известно о жестоком убийстве в Татарстане

Накануне Татарстан ошеломила новость о жестоком убийстве местной жительницы двумя иностранными гражданами. «ФедералПресс» собрал все, что известно к этому часу о страшном преступлении. fedpress.ru »

2023-12-27 14:55

В Туле отец зарезал годовалого сына: что известно о жестоком убийстве

Перед расправой подозреваемый в преступлении мужчина позвонил бабушке ребенка и спросил, что делать, если тот сходил в туалет. 5-tv.ru »

2023-12-5 02:37

Помогавший украинцам бежать от мобилизации депутат заявил о жестоком избиении в СИЗО

Адвокаты депутата Верховной рады Украины Александра Дубинского, который находится под арестом по обвинению в госизмене, заявили, что его избили в СИЗО Киева. Соответствующее сообщение появилось в телеграм-канале парламентария в субботу, 2 декабря. life.ru »

2023-12-2 18:30

"Дяди били": Украденная под Калугой девочка рассказала о жестоком обращении похитителей

Пропавшая в Козельске восьмилетняя девочка нашлась в деревне Таратухино в Тульской области. Это примерно в тридцати километрах от её дома. Врачи скорой зафиксировали ушибы груди и руки у школьницы. life.ru »

2023-11-30 22:09

В Челябинске по горячим следам поймали подозреваемого в жестоком убийстве

ЧЕЛЯБИНСК, 15 ноября, ФедералПресс. В Челябинске в частном доме по улице Можайской мужчина убил своего собутыльника. Прибывшие на место вызова полицейские обнаружили мужчину, у которого на одежде были бурые пятна. fedpress.ru »

2023-11-15 15:22

В Киеве заявили о важности дружбы с Польшей в жестоком мире

Украина и Польша продолжат поддерживать тесные отношения, поскольку нужны друг другу стратегически. Об этом заявил глава Министерства иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба. По его словам, Киев и Варшава не смогут друг без друга «в этом жестоком мире» и будут сотрудничать при любой конфигурации власти в странах. lenta.ru »

2023-10-17 13:25

В Новосибирске воспитателей детсада обвинили в жестоком обращении с детьми

Правоохранители предъявили обвинение в жестоком обращении и истязании малолетних двумя воспитателями частного детского сада в Новосибирске nsn.fm »

2023-10-13 09:13

Запашный отреагировал на обвинение в жестоком обращении с тиграми в его цирке

Гендиректор Большого Московского цирка Эдгард Запашный прокомментировал опубликованный в интернете видеоролик, на котором, предположительно, он и его брат... rosbalt.ru »

2023-10-10 15:16

Эдгард Запашный ответил на обвинения в жестоком обращении с животными

Народный артист России Эдгард Запашный ответил на обвинения в жестоком обращении с животными. Дрессировщик поведал, что во время репетиций животные могут начать драться и, чтобы избежать потерь, артисту необходимо вмешиваться в их борьбу, используя водометы, палки и холостое оружие. lenta.ru »

2023-10-10 15:06

Братьев Запашных обвинили в жестоком обращении с животными

Братьев Запашных обвинили в жестоком обращении с животными после опубликованного видео, на котором артисты избивают тигров. Роликом поделились сотрудники цирка, после чего зоозащитники направили заявление в СК. lenta.ru »

2023-10-10 14:22

Братьев Запашных заподозрили в жестоком обращении с животными

После того, как в сеть попало видео, запечатлевшее методы дрессировки животных, которые практикуют братья Эдгард и Аскольд Запашные, зоозащитники пожаловались на них в правоохранительные органы. versia.ru »

2023-10-10 13:54

Братьев Запашных обвинили в жестоком обращении с животными

МОСКВА, 10 октября, ФедералПресс. В Сеть попало видео, на котором Эдуард Запашный избивает животных в цирке во время репетиции. Ролик вызвал общественный резонанс, на циркачей написали заявление. fedpress.ru »

2023-10-10 13:42

СК обвинил замкомандира войсковой части ВСУ в жестоком обращение с пленными

Российские следователи предъявили обвинение заместителю командира войсковой части А3160 Вооруженных сил Украины (ВСУ) Сергею Бурковскому в военных преступлениях. Бурковский допустил жестокое обращение с пленными военнослужащими ВС РФ. lenta.ru »

2023-10-6 11:17

Суд в Петербурге продлил арест подросткам по делу о жестоком убийстве школьницы

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 октября, ФедералПресс. Подростки, которых обвиняют в убийстве школьницы, останутся под арестом. В объединенной пресс-службе судов города уточнили, что обвиняемых проверяют на наличие дополнительных эпизодов. fedpress.ru »

2023-10-4 15:40

Российского тренера оправдали в Италии по делу о жестоком обращении со спортсменками

Федеральный суд Италии оправдал российского тренера по художественной гимнастике Ольгу Тишину по делу о жестоком обращении с молодыми спортсменками forbes.ru »

2023-10-1 17:11

В Италии российского тренера оправдали по делу о жестоком обращении

Итальянский спортивный трибунал Итальянской федерации по гимнастике оправдал тренера по художественной гимнастике Эмануэле Маккарани и ее ассистентку россиянку Ольгу Тишину по дело о жестоком обращении со своими ученицами, пишет газета La Stampa. vz.ru »

2023-9-30 11:08

В Италии российского тренера по гимнастике оправдали по делу о жестоком обращении

Ольга Тишина работает ассистентом Эмануэлы Маккарани в одно из ведущих профессиональных школ на севере страны tass.ru »

2023-9-30 10:07

Полиция в Москве задержала подозреваемого в жестоком обращении над котом

В Москве был задержан мужчина, которого подозревают в жестоком обращении с котом, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу столичного главка МВД social.mk.ru »

2023-9-17 00:01

СКР проверит данные о жестоком обращении ВСУ с российскими пленными

Следственный комитет России (СКР) проверит сведения о бесчеловечном обращении с российскими пленными представителей Вооруженных сил Украины (ВСУ). В СМИ появились видеозаписи, где украинские военные отправили пленных российских солдат на минное поле. lenta.ru »

2023-9-15 12:04

Полицейские проверят видео о жестоком убийстве енота в Тюменской области

ТЮМЕНЬ, 4 сентября, ФедералПресс. МВД РФ по Тюменской области начало проверку по факту публикации видео с убийством енота поленом. Об этом заявили представители ведомства. fedpress.ru »

2023-9-5 23:02

Обвиняемый в жестоком избиении инвалида СВО в Забайкалье сдался полиции

Третий обвиняемый в избиении инвалида СВО сам сдался полиции. Сегодня он явился в участок после того, как его объявили в международный розыск. Мужчину искали в лесном массиве с собаками, допрашивали его родственников. ridus.ru »

2023-8-13 09:22

Задержаны подозреваемые в жестоком убийстве «вагнеровца»: вчетвером забили камнями

ТУАПСЕ, 7 августа, ФедералПресс. В Туапсе задержаны подозреваемые в убийстве двух мужчин на берегу реки. Об этом сообщил следственный комитет Краснодарского края. fedpress.ru »

2023-8-7 10:28

Россиянин заявил о жестоком избиении охранниками турецкого отеля

Телеграм-канал SHOT сообщает, что туриста из Московской области избили стульями охранники пятизвездочного турецкого отеля, после чего в местной больнице ему скрепили голову скобами, нанесли мазь и сделали укол incident.mk.ru »

2023-8-2 15:53