Результатов: 557

Выксунский чиновник пошел по следам начальника и попался на вымогательстве взятки

ВЫКСА, 22 апреля, ФедералПресс. В Нижегородской области на вымогательстве взятки был пойман главный инженер управления архитектуры, градостроительства и ремонта Выксы. Об этом сообщает региональное УФСБ. fedpress.ru »

2024-4-22 15:30

На Среднем Урале полицейский пес по горячим следам вычислил подозреваемого в убийстве

КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, 29 марта, ФедералПресс. Служебному псу по кличке Фаер удалось выйти на след предполагаемого убийцы в Каменске-Уральском. fedpress.ru »

2024-3-29 11:14

По следам «Рассвета»: как операторов FPV-дронов учат охотиться на танки

Авдеевское направление. В небе - наш FPV-дрон. Оператор бьет по вражеской бронетехнике с ювелирной, снайперской точностью. В основе эффективной работы на передовой - трудоемкий учебный процесс с полным погружением и самоотдачей. tvzvezda.ru »

2024-3-18 21:50

В ДНР полицейские по горячим следам задержали разбойника

В Донецкой народной Республике (ДНР) полицейские по горячим следам задержали разбойника, похитившего из магазина крупную сумму денег. В социальных сетях полицейские нашли видео, на котором фигурант нападает на магазин, забирает деньги и сбегает. lenta.ru »

2024-3-15 18:28

Служебная собака нашла вартовчанина по горячим следам: обокрал пекарню ради возлюбленной

НИЖНЕВАРТОВСК, 7 марта, ФедералПресс. Молодой вартовчанин украл платежный терминал и женскую сумку из пекарни. Он планировал продать украденное, а на вырученные деньги купить подарок своей девушке на 8 Марта. По горячим следам вора нашла служебная собака. fedpress.ru »

2024-3-7 10:44

Глава МО ФРГ надеется, что первые итоги проверки по следам утечки будут в начале недели

Борис Писториус отметил, что часть информации, рассказанной во время перехваченного разговора высокопоставленных немецких офицеров, не была предназначена для широкой общественности tass.ru »

2024-3-3 18:37

"Нормально было!": Турист из Петербурга прошёл босиком по снегу по следам группы Дятлова

Участники уральской экспедиции на перевал Дятлова, решившие в точности повторить маршрут мистически погибшей группы, уже находясь на печально известной горе Холатчахль, решили полностью погрузиться в атмосферу той трагедии. life.ru »

2024-2-8 18:09

"По следам предков": Лайф узнал, как живут хозяева российской тундры

В арктической зоне России, от Чукотского автономного округа до Архангельской области, расселены коренные малочисленные народы. На обширных заснеженных просторах среди пронизывающих до костей ледяных ветров живут ханты, ненцы, селькупы и другие хранители древних языков и традиций. life.ru »

2023-12-28 15:57

В Хабаровском крае тигр убил мужчину, который шёл в лесу по его следам

В Хабаровском крае человек погиб при нападении тигра. Трагедия произошла в районе имени Лазо. Об этом сообщают региональное управление СК РФ и центр "Амурский тигр". life.ru »

2023-12-4 13:56

В Челябинске по горячим следам поймали подозреваемого в жестоком убийстве

ЧЕЛЯБИНСК, 15 ноября, ФедералПресс. В Челябинске в частном доме по улице Можайской мужчина убил своего собутыльника. Прибывшие на место вызова полицейские обнаружили мужчину, у которого на одежде были бурые пятна. fedpress.ru »

2023-11-15 15:22

В Москве сотрудники полиции задержали грабителя по горячим следам

В Москве в ОМВД по району Измайлово поступило заявление о грабителе, который под угрозой оружия похитил товар в магазине, сообщает mvdmedia.

ridus.ru »

2023-6-29 00:58

Полиция задержала по горячим следам пьяного якутянина за угон автомобиля с двумя спящими детьми

Житель Якутска в состоянии алкогольного опьянения угнал с улицы Семена Данилова автомобиль, в котором находились спящие дети четырех и пяти лет. Подробности инцидента сообщает пресс-служба городского ГИБДД. riafan.ru »

2023-6-22 14:07

В Великом Новгороде покажут фильм на жестовом языке "По следам Александра Невского"

Идея создать кино на русском жестовом языке была поддержана Президентским фондом культурных инициатив tass.ru »

2023-6-21 23:07

МВД: По горячим следам задержан подозреваемый в причастности к подрыву автомобиля Прилепина в Нижегородской области

Сотрудники полиции в Нижегородской области по горячим следам задержали мужчину, который может быть причастен к подрыву автомобиля писателя Захара Прилепина, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. vz.ru »

2023-5-6 14:19

МВД: По горячим следам задержан подозреваемый в подрыве машины Прилепина

В Нижегородской области полиция по горячим следам задержала мужчину, который может быть причастен к подрыву автомобиля с писателем Захаром Прилепиным. Об этом сообщает МВД РФ. life.ru »

2023-5-6 14:03

По горячим следам задержан мужчина, который может быть причастен к подрыву машины с Прилепиным

Полицейские по горячим следам задержали мужчину, который может быть причастен к подрыву автомобиля с Захаром Прилепиным. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. Также, по ее словам, в Нижегородскую область направлена группа наиболее опытных сотрудников Главного управления уголовного розыска МВД. tvzvezda.ru »

2023-5-6 14:02

По следам Сеймура Херша: откуда исходит угроза морским трубопроводам?

Страсти по статье Сеймура Херша о том, как Америка уничтожила «Северный поток» не утихают уже третий месяц. Можно сказать и больше - они поддерживаются в горячем состоянии как самим автором, так и другими информационными ресурсами. ridus.ru »

2023-4-11 01:04

По следам Варвары Карауловой? Психиатр объяснил возможную причастность Треповой к теракту в Петербурге

Караулова была осуждена в 2016 году. Дарья Трепова обвиняется по двум статьям Уголовного кодекса. В чем их истинное сходство? 5-tv.ru »

2023-4-7 20:19

Российские полицейские раскрыли серию нападений на банки по следам ДНК

В Бурятии полицейские нашли мужчину, совершившего серию разбойных нападений на отделения банков в 2015 году, по следу ДНК. По данным полиции, житель Улан-Удэ выбирал маленькие отделения банков с небольшим числом сотрудников. lenta.ru »

2023-4-3 08:36

По следам Лободы?: Вера Брежнева похвасталась новым имиджем и внезапно нарвалась на хейт украинцев

Экс-солистка группы "ВИА Гра" Вера Брежнева подстриглась и сменила цвет волос на тёмный. Фотографиями 41-летняя исполнительница поделилась в соцсети, но поклонники неожиданно обратили внимание совсем на другое. life.ru »

2023-3-24 17:58

По цифровым следам: как полицейские ищут правонарушителей в Сети

Количество киберпреступлений год от года постоянно растет. По статистике МВД, в 2022 году количество преступлений с использованием современных технологий превысило отметку в полмиллиона. Как полицейские «ловят» кибермошенников? Об этом – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-3-18 08:00

В нацпарке Челябинской области посчитают животных по следам

ЗЛАТОУСТ, 19 января, ФедералПресс. В нацпарке «Зигальга» (Челябинская область) посчитают следы животных в целях определения их численности и плотности. «Переписчики» охватят всю площадь территории, пройдя по специально проложенным маршрутам. fedpress.ru »

2023-1-19 08:18

Специалисты в Тверской области рассчитают количество зверей по следам на снегу

Охотопользователи вместе с работниками Минприроды Тверской области проводят учет численности охотничьих ресурсов. Зимний маршрутный учет численности зверей стартовал в регионе с 15 января. riafan.ru »

2023-1-17 12:03

Подозреваемые в убийстве семьи в Макеевке задержаны по горячим следам

Правоохранители по горячим следам задержали трех подозреваемых в убийстве семьи из восьми человек в Макеевке, сообщает центр общественных связей МВД ДНР. В Telegram-канале ведомства отмечается, что задержанные ранее судимые жители микрорайона Калининский. vz.ru »

2022-12-27 09:49

Трое подозреваемых в расстреле семьи в Макеевке задержаны по "горячим следам"

Правоохранители сумели задержать трёх подозреваемых в расстреле семьи из восьми человек в Макеевке (ДНР). Об этом в своём телеграм-канале сообщает МВД региона. life.ru »

2022-12-27 09:44

Правоохранители по горячим следам раскрыли убийство семьи в Макеевке

Полицейские задержали троих подозреваемых в убийстве семьи из восьми человек в Макеевке в Донецкой народной республике (ДНР). Отмечается, что преступление было раскрыто по горячим следам. Задержанные — жители микрорайона Калининский. lenta.ru »

2022-12-27 09:36

Полицейские Тверской области задержали домушника по горячим следам

В Удомельском районе Тверской области 88-летний местный житель сообщил в отдел полиции о краже: он обнаружил дверь своего дома взломанной. Правоохранители сумели найти преступника по оставленным им следам. riafan.ru »

2022-12-7 16:32

Убийцу пожилой женщины задержали по горячим следам в Калининском районе Петербурга

Сотрудники правоохранительных органов задержали по горячим следам мужчину, подозреваемого в жестоком убийстве пожилой петербурженки в Пискаревском парке. Стражи порядка устанавливают все обстоятельства и детали преступления, сообщает источник ФАН в полиции. riafan.ru »

2022-11-18 09:18

Житель Троицка ограбил случайного знакомого и был пойман «по горячим следам»

Житель Троицка Челябинской области 1997 года рождения обратился в Межмуниципальный отдел МВД России «Троицкий» с заявлением о хищении принадлежащего ему имущества. Правоохранители по приметам и марке автомобиля смогли быстро задержать подозреваемого. riafan.ru »

2022-11-8 16:53

Как Екатеринбург лишается культурного слоя ради элитного жилья: по следам «барачной» застройки

Конструктивизм и советское архитектурное наследие в целом в последние годы пытаются сделать одним из брендов Екатеринбурга. При этом многие здания, которые, по мнению властей, не дотянули до статуса памятника архитектуры, в последние годы снесли, чтобы построить элитные жилые комплексы. fedpress.ru »

2022-10-28 07:34

По следам Пелоси: Франция отправит делегацию сенаторов на Тайвань

На следующей неделе, 7 сентября, делегация Сената Франции посетит Тайбэй с рабочим визитом. Об этом сообщает Международное радио Тайваня. life.ru »

2022-9-2 16:58

По следам союзных сил: военкор «Известий» показал наступление на Первомайское

Ожесточенные бои идут сейчас в ДНР — штурмовые отряды активно продвигаются вперед под прикрытием артиллерии. В репортаже с места событий чувствуется чудовищный накал и азарт боя. 5-tv.ru »

2022-8-31 07:49

По следам преступления: кто и как готовил убийство Дарьи Дугиной

В ФСБ уверяют: украинка Наталья Вовк арендовала жилище рядом с квартирой несчастной и долго ее выслеживала. Кто приказал подозреваемой совершить преступление и приказывал ли вообще? 5-tv.ru »

2022-8-28 09:46

Предполагаемых убийц девяти россиян нашли через 20 лет по следам на бутылке

В Московской области следователи предъявили обвинение двум мужчинам в убийстве девяти человек, совершенном 20 лет назад. Среди жертв 8-летний ребенок. Расправа произошла 9 и 10 февраля 2002 года. Предполагаемых убийц нашли по отпечаткам пальцев на бутылке водки, изъятой с места преступления. lenta.ru »

2022-8-23 10:55

В Петербурге с сентября запустят квест "По следам Шерлока Холмса"

Киностудия "Ленфильм" планирует запустить с сентября квест "По следам Шерлока Холмса", в ходе которого участники, отгадывая загадки, смогут посетить самые интересные места Петроградской стороны, где был снят знаменитый советский фильм. life.ru »

2022-8-10 14:47

По следам Путина: Россияне могут отправиться по местам путешествия главы РФ

Интерес россиян к изучению собственной страны стремительно увеличивается. Новый туристический маршрут предполагает посещение регионов отдыха президента Владимира Путина. 5-tv.ru »

2022-7-1 07:00

По следам Путина: Как добраться до любимых мест отдыха президента

Интерес россиян к изучению собственной страны стремительно увеличивается. Новый туристический маршрут предполагает посещение регионов отдыха президента Владимира Путина. 5-tv.ru »

2022-7-1 07:00

По следам «кыштымского зверя» Григория Зотова: новый маршрут для туристов на Южном Урале

Туризм в Челябинской области набирает обороты, и свои двери для посетителей готово открыть АО «Кыштымское машиностроительное объединение». Гостям показывают фонтан, который работает без насоса, арку плотины, сложенную без какого-либо раствора, газогенераторную станцию 1901 года. fedpress.ru »

2022-6-29 06:00

По следам концерта Юрия Шатунова в Риге: зал был тайфун или ураган

Смерть еще молодого певца Юрия Шатунова вызвала шок и в Латвии. Удивительно, но в Прибалтике, в местных СМИ артиста вспоминают по-доброму, по-человечески… Нет никакой политической окраски… Почему? argumenti.ru »

2022-6-28 20:41